Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику НYaMurka ::: Спасибо сказали: 47 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.3.2011, 21:22 Светодиодный креветочник
Я думаю, что моя конструкция по способу изготовления намного проще. Светодиодные модули делают сегодня прочные, водонепроницаемые и надежные. За год работы их практического применения на наших вывесках, они себя очень достойно показали, а там и дождь и снег, знаете нашу погоду.
Хотя, я считаю, что нет предела совершенству
DaimOSS, литовец,
18.3.2011, 17:28 Светодиодный креветочник
этот не отклеится, мы с ним на воздухе работаем, он профессиональный, а если, что случится, так у меня еще есть wink.gif ohmy.gif
Basurmanin, DaimOSS, VITAL, литовец,
18.3.2011, 17:15 Светодиодный креветочник
Чтобы разбавить тему, предлагаю вашему вниманию небольшой светодиодный креветочник, точнее подсветку для креветочника со светодиодами.
Итак, после сдачи некоторой вывески у меня остались светодиодные модули синего и белого цвета. Отслужив мне на новогодней елке гирляндой, я решила придумать им другое применение.
Мне понадобилось
1 Светодиодные модули 3синих и 4белых (по 3 светодиода в каждом модуле)
2 Профессиональны двусторонний скотч SCLEY кусочек 8-10см
3 Ножницы
4 немного красной изоленты (для соединения модулей)
5 блок питания от ноутбука (знаю, что не подходит, на елке модулей было гораздо больше, а для этого прикуплю попозже)
6 крышка для аквариума с вентиляцией в центре 30Х100мм
Итого крепим модули по периметру крышки на двусторонний скотч, соединяем синий и белый модули изолентой, провода на входе закрепляю на крышке пленкой Оракал под цвет крышки. соединю с блоком питания и ВУАЛЯ. Фото свечения не очень, но эффект прекрасный. Судите сами, но не строго, я все-таки двушка girl_wub.gif
по стомости примерно так
1 крышка 10Х300мм ПВХ, цвет кофе с молоком 70 (делает наша компания) я делала эту сама из обрезков
2 светодиодные модули 11грн шт. Х7шт + 77грн
3 блок питания 35-50грн. (точно не знаю цену)
Итого 70+77+35 = 182грн mad.gif
(дороговато для такого маленького, а если учесть собственноручно выращенных креветочек и рыбку и подаренные хорошими людьми растения - ОН БЕСЦЕНЕН) good.gif
arelav, Basurmanin, bot, BSI, DaimOSS, Ludma, MarSun, o3max03, oleg 01, pioner, romashkiartek, Silken Skyline, Vладирыч, yarishNEW, литовец, Никалаич, сура,
27.2.2011, 10:31 Барахолка Днепропетровск
Бронь на лохохатов, жду контакты и ответ в личку насчет коряжки
Юрий77,
23.2.2011, 20:08 Запорожье. Птичий рынок (Малый Рынок). Обзор
Покупю на "Птичке" в основном корм.Сейчас стараюсь брать через интернет.
romashkiartek,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:13