Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Гуляка ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.9.2017, 10:38 Улыбнитесь Коллеги.
Совет дня: если вы пригласили сексуальную девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушка начинает догадываться, зачем ее позвали.

литовец,
28.8.2017, 14:14 Разведение скалярий
Красавцы, по-хорошему завидую. У меня в свое время не получилось мальков вывести, постоянно икру съедали, а теперь, похоже, вообще однополые оказались.
Yura1,
28.8.2017, 14:03 60 литров для успокоения
А у нас в садике почему-то запретили аквариум держать. И вообще животных нельзя. Раньше так весело было, красиво, а теперь...
Anna 88,
24.8.2017, 11:06 Снова скейп
Тащусь от таких аквасов. Это сколько же он в длину?
echofanat,
21.8.2017, 20:33 Фотографии гуппи
У меня такие же были, леопардики. А сейчас вообще плохо стали жить, в начале мальчики дохнут, а за ними и девицы. При этом скалярии у меня живут спокойно, сомиков несколько, боция одна. Хочется яркой мелочи, а гуппи не приживаются почему-то...
апостол,
18.8.2017, 9:50 Живые корма, циклоп, дафния в природе
Я ходила за циклопом пока еще снег не стаял окончательно. Только солнышко начинает пригревать, лед еще не весь сошел, а циклоп уже тут как тут.
AlexShesh,
18.8.2017, 9:46 Приготовление полезного корма в домашних условиях
Посмотрела тему - я бы не стала рыб кормить чесноком. Он ядовит для очень многих животных. Кошачий корм - туда добавляют всякую гадость кошкам то не очень полезную, а уж для рыб, им еды то чуть-чуть нужно, можно дать что-то более полезное для здоровья.
Одно время делала фарш - филе морской рыбы, пару креветок, ошпаренная говядина, болгарский перчик, зелень крапивы. Нормально кушали.
Yura1, Виталий_tata,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:09