Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику александррр ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.7.2014, 21:46 Мой вариант охлаждения аквариума
грязные 450 л. стоит 2 мощьных компьютерных кулера. один на вход . другой на выход. с хорошей оэрацией за два часа на 2 гр. опускает.в круговую гр .150
литовец,
23.6.2014, 17:58 450 л мой первенец
свет 1-akva glo/2-sun glo.по 40 вт. 3-обычная 38 вт.4-5 м светодиодов декларируют 65 вт метр.донныйфильтр сварен из 3 140см пластиковых труб закольцован через уголки и тройники с отдним выходом в них просверлены отверстия ближе к выходу реже дальше чаще сверху накрыл фальшдном с множеством мелких отверстий потом обчный грунт 1 см.делее петательный тетровский. обычный 4-7 см какойто импортный фракция 2-3 мм светлый.выход из фильтра соеденяется с гибким шлангом фильтра внешнего ресун-1600 у и возвращается в аквариум сверху в отвертие фона .отвертие фона заклеены сеткой.снизу в фоне такоеже отвертие для чиркуляции воды в осномном для нагревателя.у фильтра есть уф лампа которую можно по желалию выключать.фон сделан из пенопостирола 2 см основной камни из таковоже по толщине листа.приклеяны на акв гермет.вскрыт раствором и покрашен.камни белый итальянский гранит отверстия не природные сделаные рукой челокека.на укс. кислоту не риагируют.стоит дробчекер со2 норм .аквариуму 3 недели.раз в неделю подмена 25-30 пр.осмос+водопровод.растения растут хорошо.кроме лимонника едят в осномном склярии.растения не вырывают.за все время умер один сомик анц. жолтый.в начале их было 3. но он меня сразу смущал не активный.не ел не лазил по поверхностям.вода на 3 -4 день слеза .укрытий сделал мноко из кокоса камней.растения подросли и из обитателей нихто не кого не обижает

со2 пока лимонка 1.5 пузырей в сек
Виталий_tata,
23.6.2014, 1:18 450 л мой первенец
мысль была спрятать все трубки нагреватель за задним фоном
алешка,
23.6.2014, 1:06 450 л мой первенец
александррр, вода посветлела часов за5 .на следующий день заселил рыбой

александррр, рыба-7 суматранцев.11 склярий 5 еллоу.5 епистограм.
алешка,
23.6.2014, 0:30 450 л мой первенец
запуск на 450 л

Автор ушёл на 14 дней изучать правила проекта.
Тема закрыта и удалена.
алешка,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 11:16