Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику charka ::: Спасибо сказали: 5150 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.4.2014, 20:01 Страсти по власти....
и да пусть тут пока повесит trollface )
[attachment=234139:321.jpg]
Argo, muhomor, navy, Sanchezito,
17.4.2014, 19:56 Страсти по власти....
и да ЖидоБандеровца! Коломойского в президенты!
Argo, muhomor, navy, Sanchezito, Макош,
17.4.2014, 19:53 Страсти по власти....
smile.gif Лед тронулся?smile.gif

[attachment=234137:123.jpg]
Argo, muhomor, navy, Roman71, Sanchezito,
17.4.2014, 18:19 Страсти по власти....
Цитата(вятчанин @ 17.4.2014, 18:11) *
Цитата(GoldFish @ 17.4.2014, 20:50) *
Цитата(Харви Дент @ 17.4.2014, 17:44) *
Приму у себя турстов из России. Желательно мужчин. Групповые заезды приветствуются.


Заработать решил по 10 000 дол? smile.gif

http://news.mail.ru/politics/17884312/?frommail=1 Обломали ваши заработки. blum.gif


Бльо(
muhomor, navy, Roman71, Sanchezito,
17.4.2014, 14:54 Страсти по власти....
Ивано-Франковск, я уже 10 000 заработал:):):)




Argo, muhomor, navy,
17.4.2014, 13:31 Страсти по власти....
smile.gif

[attachment=234105:123.jpg]


Argo, muhomor, navy, Roman71, sania,
17.4.2014, 13:09 Страсти по власти....
ООО :)

Юго-Востоку рассказали, где и как заработать на диверсантах




http://new.livestream.com/accounts/7502906...videos/48292454

Argo, echofanat, muhomor, navy, Roman71,
17.4.2014, 11:46 Страсти по власти....
Цитата(muhomor @ 17.4.2014, 11:58) *
Цитата(charka @ 17.4.2014, 11:54) *
Поедука подзаработаю

та очередь...

Кстати есть шанс
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/7273-kr...og-vstavay.html
Цели митинга:
- Мы против Киевской хунты......


Меня всегда удивляло чего люди недумают? хоть бі вики откріли и прочитали что такое хунта:) Хунта именно в России)
Argo, muhomor, navy, Sanchezito, жук,
17.4.2014, 11:25 Страсти по власти....
Шведы харашо запилили.

https://www.youtube.com/watch?v=CT7hTVMrwQo


Argo, muhomor, navy, Sanchezito,
17.4.2014, 10:54 Страсти по власти....
Поедука подзаработаю smile.gif




[attachment=234080:1000.jpg]






[attachment=234081:3000.jpg]


Argo, Mafiozi_89, muhomor, navy, Roman71, Sanchezito, Vesomiy,
17.4.2014, 8:21 Страсти по власти....
Цитата(febus @ 16.4.2014, 16:44) *
Charka,судя по вашей подписи вы русофоб, и вам в каменный век надо

Судя по моей подписи::) я 40 лет прожил на западной Украине и всю жизнь говорю по русски. Это так к сведенью.Почему если я за свою землю я русофоб, бандеровец, фашист итд?




Стянул тут у Лины Костенко правильная присяга.


[attachment=234079:присяга.jpg]


Argo, echofanat, gutsik, KRABS, Mafiozi_89, muhomor, navy, OlegM71, Roman71, Sanchezito, sania, yarishNEW, жук,
16.4.2014, 15:39 Страсти по власти....
хеее 20 лет правили Донбасом заметьте выходци из Восточной Украины, а теперь виноваты канешно Бандеровци::)

А при гавнояныке донецкие залезли во все щели в Украине, во всех областях всюду были донецкиеЮ отжимали все что могли.

Думбас нихто неслышет и непоставит наколени?

Хватит кормить Думбас!

Argo, Arowana, muhomor, navy, Roman71, Sanchezito,
1.3.2014, 0:12 Страсти по власти....
Цитата(жук @ 1.3.2014, 1:05) *
GOREZ,
Цитата(GOREZ @ 28.2.2014, 23:14) *
Новости Киселевщины. Винница "автопоезд дружбы"

сегодня вечер открытий, теперь знаю, что такое в вашем понимании "майданутые". Связи, правда, не вижу, между этой группой и людьми, которые на Майдане валили режим Януковича.


Могу Вам обьяснить немного. Имя людям этим шакалы которые прибежали на все готовое. Когда наш народ стоял за нашу свободу они кричали фашисты и бандеровци. Мы победили. Теперь эти шакалы вылезли на все готовое. И пользуються победой и кровью нашего народа. Они непонимают что без майдана они б некричали крым росея. Шакалы им имя.

Argo, navy, Sanchezito, sania, vladumur58, жук,
1.3.2014, 0:08 Страсти по власти....
Русские идут? Только что сообщили: руководство 36-й бригады самоустранилось. Личный состав пытается обороняться. на 21.40 вроде штурм не состоялся (или переносится). Не исключено, шла провокация для того, чтобы заставить украинцев открыть огонь. Вопрос со сбежавшим командованием бригады остается открытым. на 22.00 из 2-х источников. Провокации бригада нейтрализовала. Командование вроде на месте и держит ситуацию. Будем надеяться, что российские солдатики не продолжат свои эксперименты. Дай Бог!", - рассказал он о происходящем в Крыму.

Смерть совєтським окупантам!

Argo, navy, Sanchezito, sania,
28.2.2014, 23:16 Страсти по власти....
Ну вот типа руские идут В симферополе соадяться ил-76 с рускими десантниками.Я теперь понимаю фразу "Пам'ятай Броди! Смерть радянським окупантам!"
Argo, navy, Roman71, Sanchezito, sania, val_tin,
28.2.2014, 23:01 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 28.2.2014, 23:53) *
Самый страшный Бандеровец! GOREZ, он наверное тоже майдонутый? Прошу тебя, наведи порядок в своих мозках!


Саня необращай внимания на это создание. Нет мозгов считай калека. Пусть дальше смотрит говорящую жабу киселева:)
Для дыбила посоветовал бы почесть "Заповіт Шевченка" http://youtu.be/QDVntJKC5nQ

Argo, navy, Sanchezito,
28.2.2014, 22:53 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 28.2.2014, 23:44) *
Argo, я разумный человек. И поэтому я буду стрелять в сторону того, кто первый пойдет стрелять в моих земляков. И если это начнут долбоебы-терминаторы типа charka - так тому и быть. Начнут москали - стану долбоебом-терминатором типа charka


charka, кому нахер нужны твои пидарасы бандеровцы с их историей? Ты, йобаный пидар, собрался на украинца ствол поднять? Мне пох, за что сдохли твои предки. Я хочу жить.


Ну вот этим постом вы показали уровень своего амебного развития. Предлагаю модераторам забанить этого путинобота навсегда.
Каждому свое" так было на воротах Бухенвальда написано. Напился будь человеком! Видели как Пшонка и янек обложились иконами? это им непомогло главное быть человеком, а не быдлом, какое вы щаз представляете. Больше я ваши гавновбросы неотвечаю.
Argo, navy, Roman71, Sanchezito, sania, vlados4,
28.2.2014, 22:37 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 28.2.2014, 23:21) *
Цитата(Argo @ 28.2.2014, 22:17) *
GOREZ, Виталя, у тебя явный комплекс неполноценности, шо ты несёшь?


Саня, ты охерел? Читай, бля...

Цитата(charka @ 28.2.2014, 21:14) *
Получил седня повестку в военкомат на затра, думаю мобилизация мл оф состава. ну че велком ту Call of Duty в реале.
Страха у меня нет, плевать мне на крым и тупых ватников кричащих "расия вперд" обвешаных гергиевскими лентами, так я буду защищать своего сына и мать от русской окупации.
Надеюсь после сегоднащих событий ясно уже хто реальный враг? путин со своими имперскими амбициями готов утопить Нашу родину в крови. Это нада понять всем.
Щаз еще есть надежда на татар которые согласно умме обьявят Джихад рускому куфру. Нирозжигаю неразу это все реалии.
Рабов в рай непускают!


Тут сука терминаторы-уебки объявились...
Чудо бля собралось во франковске свое чадо от русской окупации защищать. Дебил!


Свое чадо от руской окупации я буду защищать в отличии от импотентов. Я не дедовоеватель. Я патриот. хотятвам этого непонять. Богом недано. вам непонят тем парней 18 летних которые ишли со щитами на смерть против убийц, которых просто растреляли. вы наверное невидели эти шлемы с мозгами? вы наверное невидели обгоревшие трупы в доме профсоюзов, беркут заживо сжег? Для вас это нармально все кругом дебилы один вы дартаньян. Зделать высер руские идут. герой бля. Хотел пожелать много чего но религия мне непозволяет.
Argo, Nataliya Suprun, navy, Roman71, Sanchezito,
28.2.2014, 22:28 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 28.2.2014, 23:14) *
не будьте долбоебами!
Кзаки резали? Да.
Бандеры резали? Да.
Москали резали? Да.

НАША ОЧЕРЕДЬ РЕЗАТЬ?

УЙОБКИ!

Еще раз для слоупоков повторяю читаем историю и тогда говрим. Фраза руские идут как бы несмешно выглядела она реальна. Под рускими мы понимаем не людей а руководителей и больных исполнителей. к примеру Кадыров герой росии отрезал руским солдатам головы во время первой чеченской вместе с Басаевым. (для розжигания у нас есть улица Джохара Дудаева) таких примеров много и из-за них вот родилась фраза русские идут. еще с думаю после 45 года началось.

Argo, navy, Roman71, Sanchezito,
28.2.2014, 22:21 Страсти по власти....
Цитата(pioner @ 28.2.2014, 23:11) *
Цитата(charka @ 28.2.2014, 21:54) *
Немного проведу полит информацию для ватников. Мою мать после войны и окупации переселили в Ивано- Франковск в 47 году. Она помнит германских солдат, причем ничего плохого неговорит о них, видела реально бандеровцев которые комуняк (нквдистов стукачей итд) вешали на дачных учасках. это было до 57 года. Поверьте я намнго больше осведомлен хто такие бандеровци. Моя мать рельно говорит, что они по сравнению с нквд англелы так выражаясь. У меня перед домом за рекой Демянов лаз, там нквд растреляли сони горожан тока за что они украинци с 39 по 40 года. Думаю коментарии тут излишни.
Росия вперд?

Цитата(литовец @ 28.2.2014, 22:46) *
hi.gif charka А министерство обороны,под новоизбранными? Реально интересно. Ибо верить СМИ нет смысла. И отминусуйте мою тему если после мая моя страна так рьяно будет савать свой нос в ваши дела.


МО по конституци должно защищать страну от внешней агресии. Гавнюковичь приказал ВДВ днепропетровска выдвигаться на Киев. за отказ был снат нач штаба и его зам которые отказались использовать армию против народа. Армия подчиняеться щаз министру обороны.

а не сегодня какая то годовщина резни бандеровцами поляков? Почему-то у вас там умалчивается этот факт(( хорошие парни в принципе


а по чему у вас у вас умалчиваеться резня устроенная руски в 39 году в прибалтике , западной украине, молдавии? ась ? гулаги это фотошоп? да? Крым это все госдеп? Напоменаю что даже Нюрбергский трибунал признал осбодительное даижение в этих странах нормальным так сказать. Учим историю для начала потом обсуждаем.

Argo, Nataliya Suprun, Roman71, Sanchezito,
28.2.2014, 22:08 Страсти по власти....
Цитата(литовец @ 28.2.2014, 23:04) *
hi.gif charka Но министерство обороны должно подчиняться кому нить,президента у вас сейчас нет,так кому они подчиняются?


согласно конституции 2004 если президент идиот его заменяет спикер вр и он же становиться ио президента так как законы вр должен подписывать президент.


убило из его пресухи фраза что его вертолет хотели збить истребители бандеровцев. люхтвафе блеять:)::)
alex249, Argo, navy, Roman71, Sanchezito, жук,
28.2.2014, 21:57 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 28.2.2014, 22:44) *
Пока мы сремся, Янучара собирается возвращаться. На штыках. И у него, при нынешнем раскладе, это может получиться.
Я незнаю на что он может расчитывать. Канешно если восточной Украине показать его пресуху из Ростова на русских каналах они поверят каждому его слову.


navy, жук,
28.2.2014, 21:54 Страсти по власти....
Немного проведу полит информацию для ватников. Мою мать после войны и окупации переселили в Ивано- Франковск в 47 году. Она помнит германских солдат, причем ничего плохого неговорит о них, видела реально бандеровцев которые комуняк (нквдистов стукачей итд) вешали на дачных учасках. это было до 57 года. Поверьте я намнго больше осведомлен хто такие бандеровци. Моя мать рельно говорит, что они по сравнению с нквд англелы так выражаясь. У меня перед домом за рекой Демянов лаз, там нквд растреляли сони горожан тока за что они украинци с 39 по 40 года. Думаю коментарии тут излишни.
Росия вперд?

Цитата(литовец @ 28.2.2014, 22:46) *
hi.gif charka А министерство обороны,под новоизбранными? Реально интересно. Ибо верить СМИ нет смысла. И отминусуйте мою тему если после мая моя страна так рьяно будет савать свой нос в ваши дела.


МО по конституци должно защищать страну от внешней агресии. Гавнюковичь приказал ВДВ днепропетровска выдвигаться на Киев. за отказ был снат нач штаба и его зам которые отказались использовать армию против народа. Армия подчиняеться щаз министру обороны.

Argo, navy, Roman71, Sanchezito, sania, жук, литовец,
28.2.2014, 21:43 Страсти по власти....
Цитата(kokon2208 @ 28.2.2014, 22:16) *
аминь.
Заберите у даунов гаджеты


Слыш ватник скажу тебе нармально сосни х&&ца. Со слоупоками я обьщаться несобираюсь. Ели вы бля дыбилы пишите что предводитель Бандеровцев Остап Бендер. Все нахер сразу. Слушайте дальше говорящую жабу кисилева и кричите росия вперд.



Цитата(литовец @ 28.2.2014, 22:28) *
charka А военкомат то у вас сейчас под кем?

Министерсво обороны. щаз это бывшыи прикарпатский вонный округ.
Roman71, Sanchezito, sania, литовец,
28.2.2014, 21:14 Страсти по власти....
Получил седня повестку в военкомат на затра, думаю мобилизация мл оф состава. ну че велком ту Call of Duty в реале.
Страха у меня нет, плевать мне на крым и тупых ватников кричащих "расия вперд" обвешаных гергиевскими лентами, так я буду защищать своего сына и мать от русской окупации.
Надеюсь после сегоднащих событий ясно уже хто реальный враг? путин со своими имперскими амбициями готов утопить Нашу родину в крови. Это нада понять всем.
Щаз еще есть надежда на татар которые согласно умме обьявят Джихад рускому куфру. Нирозжигаю неразу это все реалии.
Рабов в рай непускают!

Argo, mir_, Nataliya Suprun, navy, Roman71, Sanchezito, жук,
27.2.2014, 17:22 Страсти по власти....
[quote name='сура' date='27.2.2014, 18:05' post='594368']
Мы тут сами разберемся и со стервятниками проклятущими и со славными белоголовыми орланами. Крым не спрашивали, хочет ли он входит в состав Украины в 54, а теперь ты глянь кака истерика - Крым - исконно украинская территория, оборони боже, отделится! Проклятая Россия -







Канешно Крім неспрашивали! Всех татар растреляли заселили Крым рускими и зеками, хуле их спрашивать, как были рабы так и остались.


От щаз руские прейдут с неба посыпяться бабки, заживем как у Бога за пазухой. Уже Осетия и Абхазия так думали.

Вместо того шоб говорящую жабу кисилева слушать погуглите как жувут страны которые решили отделиться Югославия итд тип.

Хотя вряд у нас с Крымом разные гуглы(((




Вчера уже кричали у вас там Аллаху Ахбар! Ждите теперь. Путин устроит там вам Карабах и Грозный.











Argo, navy, Roman71, Sanchezito, val_tin,
25.2.2014, 20:06 Страсти по власти....
Слава Ронин ты знаеш как я тебя уважаю ты знанш мое мнение а я твое. Получаеться ты щаз делаеш из нас стобой врагов.
Блять как вы непоймете нихто недолжен хоронить своих детей! сори а изза этой гниды наш народ щаз это делает. сори у меня эмоции после похорон.
navy, pimass, Sanchezito, val_tin, жук,
25.2.2014, 19:59 Страсти по власти....
Вот трезвый взгляд на обстановку в Крыму важно читать ватникам и сепаратистам http://ibigdan.livejournal.com/14616576.html
ak27, Arowana, bumer, GOREZ, navy, Sanchezito, val_tin,
25.2.2014, 17:04 Страсти по власти....
Еще раз повторю смотрите историю, и неерьте руским каналам.

Ненада сипаратизма! Мы должны быть все вместе как один кулак и Запад и Восток. Унас реально есть тока один враг Путин и имперские амбиции.

Ребята погибли за нашу и Вашу свободу!




Max1, navy, Roman71, Sanchezito, Vesomiy,
25.2.2014, 16:28 Страсти по власти....
Слава Украине!

уже 100 лет тут неписал на форуме. smile.gif

Хто меня незнает сразу обьясню. - фашист-Бандеровец-бандит тд. итп.

Вчера хоронили перня 20 летнего якого убил снапер в голову.

Похороны щаз по все Украине, во всех регионах, в западных и в восточных. Руские, украинци, евреи и много много разных национальностей (фашистов, бандитов и тд по версии ) погибло в борьбе за нашу и вашу свободу. Мой старший сын на майдане стоял портив БТР, АКМ итд.. Парни по 20 лет стояли под пулями и небоялись смерти, когда эти твари растреливали их.

Мы победили!

Много говориьт небуду.

Для сепаратистов из Крыма.

Блять вы что неможите понять? что если отойдете к русским пиздец вам полный. Учите историю для начала.

Русские уничтожили 80% украинского населения! заселили територии восточные зеками и власовцами! Татаров уничтожили, департировали итд. Русские прейдут заберут ваш весь бизнес! поставят всех своих, а вы будите сухари жрать!

2-е . Татары крымские всегда будут за Украину (вспомните депортацию тд.). Уже тысячи Муджахидов татарских возвращаються из Сирии. Вам блять нада там вторую чечню?

Блять собрать всех єтих сепаратистов, любителей януковича, организовать єкскуксии в межгирря, к пшонке, а оптом отвезти в Европу посмотреть. Небудьбе бля рабами! за путевку в крім.

3-е Прошу вас несмотрите русских каналов.




Прошу сепаратистов которые смотрят ТВ Гебельса, больных, и незнающих истории несрать, мне в ответ.

Спасибо.




Герої НЕВМИРАЮТЬ!.
bumer, Denis777, Max1, Nataliya Suprun, navy, Roman71, Sanchezito, sania, Vesomiy, жук, пык,
14.8.2013, 12:24 Нано-риф, 8 галонов, "Бикини-боттом"
Цитата(H@sim @ 31.7.2013, 20:58) *
Цитата(charka @ 31.7.2013, 14:45) *
Кажуть седня аквариуму 3 года стукнуло? smile.gif (31,07,2010)


А как глянуть фото именинника ? )
К сожелению:( аквариума больше нет. Меня 10 дней небіло дома:(, мама смотрела за банкой, все здохло за сутки:( вода + 35 біла:( все вікинули на мусорку sad.gif остались тока воспоминания:(





CLOSE:(




Argo, brabus-60, cuca1250, H@sim, Moloko, richmond,
31.7.2013, 13:45 Нано-риф, 8 галонов, "Бикини-боттом"
Кажуть седня аквариуму 3 года стукнуло?smile.gif (31,07,2010)
Argo, brabus-60, cuca1250, H@sim, richmond, RUSL@N,
9.7.2013, 9:20 Сочинение:"Как провел лето"
Метеора, Корфу и тд:)

[attachment=202769:110_010111.JPG] [attachment=202768:110_01011s.JPG] [attachment=202767:110_01011.JPG]
[attachment=202766:110_0101.JPG] [attachment=202765:110_010.JPG]
DolceVita, Ludma, Vittall, warrior65, жук, литовец,
9.7.2013, 9:04 Сочинение:"Как провел лето"
Цитата(жук @ 16.6.2013, 21:42) *
warrior65, привет Юра! Свою они таможню прошли за 30 минут, нашу за 3 часа, еще и 20 баксов дали на лапу за регистратор. Ночевать не стали, т.к. говорят, что в воскресение можно на Украинской таможне и 8 часов проторчать. Стыдоба.
6 часов на долбаной таможне в Черновцах стояли:( на прошлой неделе





warrior65, жук, литовец,
12.3.2013, 21:13 Нано-риф, 8 галонов, "Бикини-боттом"
Цитата(brabus-60 @ 12.3.2013, 20:56) *
charka, я так понимаю что филтр навесной только. Что сейчас в нем из наполнителей?


Пуриген, Матрих Карбон, и Фосгуард,+ камешки Сичем Матрикс.

Щаз както все віглядит вот так
[attachment=185296:11111.jpg]
Anechka, Argo, BiH@r, brabus-60, CHE-L-CE, cuca1250, DIESEL, MaxL, memphis_31, minivera, richmond, svetly, warrior65, пык,
12.3.2013, 19:43 Нано-риф, 8 галонов, "Бикини-боттом"
Цитата(JimShark @ 12.3.2013, 18:18) *
Доброго времени суток.

Поделитесь секретом, как Вам удалось родактис к стеклу приклеить?


Сикрета нет:) эти два родаксиса сами туда залезли:) Камень был прислонен к стенки вот ои туда и перелезли:)

Цитата(Moloko @ 9.3.2013, 8:20) *
Очень красивый у вас аквариум!
Интересует такой вопрос, на сколько дорого вся эта красота в обслуживании?

Трудно сказать. Я вобьщем уже примерно год грубо говоря ничего непокупаю и соответсвенно нетрачу деньги. Год назад я купил 10 кг соли еще осталось пару кг. Также и с добавками И так далее хватает на год -+для моего обьема.
Вобьщем както так:)

Цитата(svetly @ 9.3.2013, 1:26) *
ПЬяздЪяВъЯю с Днём Рождения ! congratulate.gif girl_claping.gif girl_bye.gif excl.gif

С Ув. svetly


Щиро дякую:)

Цитата(Bliss @ 24.1.2013, 17:23) *
charka, как поддерживается уровень кальция и буфер. SPS должны потреблять его. Или хватает удерживать параметры от подмены до подмены?

Мэм такой есть типа "кальций и буфер? нееее неслышал::)Скажем так тест кальция в начале после подмены 460 и в конце недели 430. Все только солью ТМ про рииф добавляеться. Сторонние добавки невносяться на данный момент. Спсы уже из воды торчат блин:)

JimShark, svetly, warrior65,
24.1.2013, 12:32 Нано-риф, 8 галонов, "Бикини-боттом"
Цитата(yarishNEW @ 24.1.2013, 12:21) *
Цитата(charka @ 24.1.2013, 11:24) *
и вроде я светодиодній свет поставил:)
Как давно поставил? Спектр сразу подошел? косяков небыло?

Аквас и живность - загляденье! 001.gif ty.gif


чесно непомню:( думаю дето 1-1.5 года назад. из косяков небіло можно сказать. Мне диоды+блок питания Аирсофт продал, я их на радиатор прилепил и засунул все это дело в светильнек(корпус) Сан-САн. щаз 4 звезды стоит по три диода. Светит с 11.00-22.00.


Главное что Акропорам нравиться smile.gif

BiH@r, nickanya, warrior65, yarishNEW,
24.1.2013, 11:38 Нано-риф, 8 галонов, "Бикини-боттом"
Цитата(Bliss @ 24.1.2013, 11:35) *
charka, надо почитать что за Трэйсы Вы льете от тропик МАРИН. Спасибо за ответ.

Вот:

http://www.tropic-marin.com/web/english/pr...-k-elements.htm


http://www.tropic-marin.com/web/english/pr...-a-elements.htm

http://www.tropic-marin.com/web/english/pr...pro_cor_org.htm




Bliss, nickanya, warrior65,
24.1.2013, 11:24 Нано-риф, 8 галонов, "Бикини-боттом"
Цитата(Bliss @ 21.1.2013, 22:25) *
Когда у Вас появились SPS кораллы, что было изменено в содержании аквариума (добавки, свет, продолжительность освещения, течение)?
Какие параметры контролируете?

Аквариум замечательный! good.gif
Я поменял соль на Тропик Марин Про-риф, ну и добавки посоветовали Тропик марин давать К-А єлементс, и вроде я светодиодній свет поставил:), больше вроде ниче неменял.




warrior65, Женя),
31.12.2012, 13:55 Нано-риф, 8 галонов, "Бикини-боттом"
Поздравляем всех с наступающимс Новім годом:) Всего самого найлучшего:),

а на уже 2.5 года:) лук..)


[attachment=172922:DSC_0016.jpg]
arelav, Argo, BiH@r, Bliss, brabus-60, DIESEL, JimShark, memphis_31, morfey1375, nickanya, RUSL@N, Sanchezito, sania, VOKA, warrior65, Влад, Женя), пык,
24.12.2012, 10:43 Aquafanat Calendar 2013!
[attachment=172197:trol_ava.jpg]


[attachment=172198:фотография1.JPG]

[attachment=172199:OLOLOLOL.jpg] OLOLOLOLOLOOLOOO

??Алексей??, Argo, Arowana, Elekttra, ik.LodSh, IRBIS, mir_, warrior65, АнЮтА, литовец, пык,
22.11.2012, 10:58 Помогает от всех болезней
Цитата(ronin @ 22.11.2012, 9:54) *
кайф.........................! я всегда любил людей которые могли здорово стебаться над другими.....господа вы что? не видите что вас здорово дурачат?...явно кто то из старых знакомцев сделал аккаунт и дурачит народ......

Тссссс... Слава нешугай smile.gif поиграемся, надоест выкинем к .... ям..[attachment=167370:Троль_100x100.png]
Sanchezito, yarishNEW,
22.11.2012, 9:00 Помогает от всех болезней
Цитата(Аннна @ 22.11.2012, 1:36) *
У кого есть море с кораллами-натуральный фильтр- Росток Мангрового дерева. Смотриться красиво!И кораллы лучше растут.Успешного дня!
Плиз никому об этом больше неоговорите:)
Бред в том, что они реально могут быть хоть сколько-нибудь значимым фильтром....
А расти они вполне себе могут...
warrior65, yarishNEW,
21.11.2012, 22:14 Принимайте нано-риф новичка
Цитата(barma @ 21.11.2012, 19:53) *
появились бурые водоросли и у меня появился вопрос на счет освещения.

Цитата(barma @ 19.11.2012, 6:54) *
с 9 до 21 10000К Х 18W 2шт.
с 11 до 19 тоже + актиники 18W 2 шт.
диоды выключаются с полуночи до 7 утра. но навеное позже, когда будут животные не буду выключать.


я так понял что это слишком много для данного периуда.
дайте пожалуйста рекомендации.


На данном этапе можно обойтись без освещения, кому светить? водорослям? smile.gif если кралов нет?

можно тока пока актиниками светить. 10000к включать можно на часик в обед, по желанию. По крайней мере так многие на старте делают.


А вобьще потом светить можно по примерно такому графику 8-22.00 актиники, и к примеру с 10 до 20.00 все вместе.

Это все ИМХО из своего опыта:) удачи.

Argo, barma, nickanya, warrior65, Жорик,
17.11.2012, 16:50 Нано-риф, 8 галонов, "Бикини-боттом"
шото давненько свежих луков небыло:) вот вам банка передает всем привед:) кагбэ:)
[attachment=166621:image.jpg]
arelav, Argo, Arowana, hitrik, Nightingale, san-ya, VOKA, АнЮтА, Женя), литовец, пык,
11.9.2012, 15:39 Помогите! Что за наросты?
Реально похожа на Каролину:) но она вроде морская тока, Гуглить нада smile.gif
Argo, warrior65,
6.9.2012, 8:13 Помогите 22 литра!
чесно первый раз слышу шоб ампулярия ела катушек:)
warrior65, сура,
31.8.2012, 14:33 Aquafanat Calendar 2013!
У меня вот предложение, как видно по наброскам там еще куча места свободного, можно там к примеру зделать таблици всякие типа розрахунок Удо, СО2 итд тип для аквариума.

> На якій мові буде календар ? smile.gif це складне питання smile.gif

BSI, CHE-L-CE, doriel, Lessa_svet, Петруха.Киев,
31.8.2012, 12:13 Сочинение:"Как провел лето"
> Сочинение:"Как провел лето"

Я как всегда ЗБС!

[attachment=155709:pivo.jpg]





warrior65, yarishNEW, жук, литовец,
30.8.2012, 21:10 Нано-риф, 8 галонов, "Бикини-боттом"
Шото помпа начала чето выдувать песок справа:(

[attachment=155683:all.JPG]




arelav, Argo, BiH@r, brabus-60, CHE-L-CE, JimShark, Ludma,

30 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:56