Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Апистограммник - 54л., Вопросы, обсуждения
Nickel
сообщение 22.12.2013, 17:55
Сообщение #1


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.12.2013
Из: Луганск
Россия Украина
Благодарности: 92 раз(а)


Доброго времени суток всем аквариумоводам. Назрел вопрос, имеется аквариум на 54л. (60х30х30) с лялиусами и попондетта фуркатами. Всегда нравились цихлиды, но в силу невозможности установки аквариума 200... л. (съемная квартира) глаз упал на чудесных апистограмм, знаю, что бывают рамирезы, какаду, электр. блю. Я так понял рамирезы и блю самые маленькие, так вот сколько и кого можно поселить? Возможны варианты без мелочи чисто один вид апистограмм, если у кого есть фото живых апистограммников, в студию smile.gif


Благодарности:
0
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ответов (1 - 2)
Nickel
сообщение 25.12.2013, 12:56
Сообщение #2


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.12.2013
Из: Луганск
Россия Украина
Благодарности: 92 раз(а)


Цитата(Malakhoff @ 25.12.2013, 12:34) *
У меня в 100 л живут апистограммы неон блю баллон 6 штук с 4 гурами жемчужными, на мой взгляд их маловато, нужно было брать хотя бы десяток. На 54 литра можно смело взять до 8 шт. при условии что других рыб не будет. Форма баллон, по моему вообще самая маленькая.

Я тоже вот думаю может 4 рамирезки (1 самец, 3 самки) 4 электрик блю (1 самец, 3 самки) было бы очень красиво, решить бы вопрос со своей рыбкой, жалко отдать своих привык, надо скорее решать вопрос с жильём, в своём доме сделать аквариумную blush.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nickel
сообщение 9.1.2014, 22:01
Сообщение #3


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.12.2013
Из: Луганск
Россия Украина
Благодарности: 92 раз(а)


Подскажите пожалуйста хочу положить грунт Flamingo, кто, что думает ? и если использовать кенийский камень сильно ли будет параметры воды гулять ? или какие камни хорошо бы смотрелись и рыбкам нравились.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 11:02