Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Twitty ::: Спасибо сказали: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.1.2010, 17:24 Распознаватель аквариумных растений
Спасибо большое) все картинки с описанием и самим растением скопировал теперь будет как справочник:)
Просто часто знакомые говорят название ,а я не все знаю а теперь клик клик и все:))
СПАСИБО)

а Элодеи нету щас поищу если найду скопирую
JohnGotty,
20.1.2010, 20:05 Груз для плавающих растений
камешка нет большого? можно леской привязать насчет свинца незнаю...
alex249,
18.1.2010, 21:08 Внимание фитофильтр! Эксперимент с ивовой веткой! Делаем разрушающий удар по водорослям!
извините а срубленную ветку обрабатывать как нибудь?? и мне тут пришла идея мб иву использовать для цихлидника как раз все будет поглощать , а цихлы не так трогать будут наверн
Krimov,
18.1.2010, 16:10 Почему чернеют рыбки ?
при плавниковой гнили плавники начинают разлогаться и уменьшаться в размерах. У рыб нарушается координация движений. Иногда отмечается помутнение рогового слоя глаза.
Светлячок,
17.1.2010, 19:42 В аквариуме гусеница!
если это гусеница=> она не может расплодиться) если интересно отсади в банку да кидай травку какую нибудь там салат и еще чтонить посмотришь что за бабочка)
Oliviya,
17.1.2010, 19:16 Подскажите! Жучки на стекле над водой!
а у меня петушки с макроподами причмакивая скушали:)
navy,
16.1.2010, 0:01 Как гуманнее усыпить рыбу
да интересно есть ли такие люди которые недавно любовались гурами, а когда тот заболел отрубили голову! bad.gif жалко ведь
alex249,
15.1.2010, 23:05 Грот/пещера из морских камушков
эх помню когда мне подарили первый аквариум купили синодонтисов перевертышей....я подумал они умерли и слил в унитаз 4 штуки живых сомиков!((
вообще первый аквариум для людей нечего не знающих это проблематично и большинство при первых неудачах бросают это дело...а не давно в школе по биолгии стали генетику проходить и я решил что через пол года займусь селекцией гуппи)
cimonatick,
15.1.2010, 22:52 Грот/пещера из морских камушков
я морскую гальку употреблял года 4 назад ,потом когда купил рыб которые не терпят соли в воде ,перешол на речной ,а морской отдал знакомому

Ну возможно , что там откуда была взята галька сливал отхода какой нибудь завод- это явление постоянное...ну давайте уже не будет спорить насчет причины смерти рыбок...рыбки могут умереть даже изза резкого движения!! ( непосредственно перед акваруимом), а массово изза грунта вполне)
cimonatick,
15.1.2010, 22:16 Грот/пещера из морских камушков
народ вы что...я кароче в шоке шипение проимхлдит изза кальция содержащегося в морских камнях, в литературе подробно описанно что такой грунт надо просто положить в уксусную кислоту и подождать до тех пор пока шипение пройдет, то есть кальций и соли выведуться затем гальку желательно прокипятить или отстоять просушить и готово!

Насчет неудачи Сimonatick возможно клей был токсичный да и вообще причин много... рыбы могли умереть изза много чего..так что называть морскую гальку "токсичной" глупо.
mrMad-Cat,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:24