Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Allmar ::: Спасибо сказали: 2149 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.7.2011, 21:58 iwagumi шагает по Украине!
А можно где то увидеть фото тумбы в деталях, что там и как, я тоже себе хочу что то подобное.
Баночка красивая, ток обои все портят )
Василий Станиславенко,
19.7.2011, 21:43 А как вы меняете воду?
А я купил себе Сифон для грунта Hagen Marina Easy Clean Gravel Cleaner - Large


Весьма шикарная штука, но пришлось отрезать 10 см длинноват даже для банок обьемом 400 литров.
doriel,
18.7.2011, 21:33 Акция «НАНО-аквапейзаж - это просто»
проехали, не хочу писать, с ноута лежа не удобно. Все равно конкурс это хорошо. Ибо это развивает наше общее дело.
Владимир-Ст,
18.7.2011, 21:08 Акция «НАНО-аквапейзаж - это просто»
Категорически не понимаю почему такого рода конкурсы не ограничиваются бюджетом. Согласитесь аква собранная за 300 грн и за 1000 очень сильно будет отличаться.
Артемий,
18.7.2011, 20:43 ПРИРОДА: "Парад молний"





ну а это чтобы не баловались, это смертельно, умереть можно даже от испуга не говоря уже про удар который не понять сколько по ощности

warrior65, Za*,
18.7.2011, 13:54 Запуск, 23 литра.
все можно простить только не фотки с радикала... феееееееееееее
Vitalig, warrior65,
18.7.2011, 7:04 От: Харьков, Украина. Продажа аквариумных рыбок опт и розница.
фото желательно свои а не из сети как тут http://amkfish.com/?mods=katalog&cat=33

AMKfish, y030378, yvs,
18.7.2011, 6:32 Огородный позитиффф :))
вот что творится после дождя, плотность до 10 особей на кравдратный метр :)

Это вчера вечером возле дома метрах в 100
cuca1250, Ludma, min.olga, warrior65, Владимир-Ст, литовец, тимоха,
17.7.2011, 22:04 Наши домашние любимцы...
Мои хрюшки копают песк, делают подкоп к соседям )
Юка и Дружок, дружок серый и старый, но когда появилась Юка(черный щенок) стал вести себя как молодой )Играм нет предела )

alex249, And67, Ludma, min.olga, navy, Shoot, VarvArka, warrior65, yzon, Андрей lorf, АнЮтА,
17.7.2011, 16:01 Фото позитиффф :))

Угъ ohmy.gif

avk71, cuca1250, DolceVita, warrior65, Владимир-Ст, литовец,
17.7.2011, 15:12 Проект «Cозерцание»
Я просто порахував, суть то не в конкурсі. Конкурс то добре.

А баночка таки займе передове місце, бо дуже гарній підхід.

sbr007, Turistas,
17.7.2011, 14:09 Проект «Cозерцание»
А бюджет не маленькій віходить.
Аква гадаю блізько 50 - 70 грн, фільтр 250 грн, грунт мінімум 120, два сітильники 300 грн, камні також щось коштують ) Не враховуючи вартості рослін та живності, так бюджет вже перевалив за 5 сотень, з установкою Со2 бюджет перевалить за 1000 легко. Отже для нормальної участі в конкурсі треба потратити середню по Україні заробітну платню за місяць. А що ж їсти самому? :)
sbr007, Turistas,
17.7.2011, 10:07 Металлогалогенные лампы в аквариуме
у амано все нормально под мг растет:) возможно мг и овно, только это нужнобудет сказать тем у кого глубина акваса больше 60 см. rolleyes.gif
jetix, Moloko, san-ya,
17.7.2011, 8:31 Універсальний раціон креветок червоний кристал)
Друже булоб дуже цікаво побачити твоїх кристалів, та дізнатися про умови їх утриманння. Також хотілосяб дізнатися про субстрат та як саме годувати і скільки разів на день. Наприклад я прийшов до висновку що креветок ркаще годувати на спеціальній годівниці, щоб рештки їжі не потрапляли в грунт.

З.І.
Так що показуйте ваших крулів, бо може у вас там ось така штука ) а ви нам про якісь харчі розповідаєте :)

alex249, Astronotus, doriel, little_cat2006, mrMad-Cat,
16.7.2011, 11:33 Проект «Cозерцание»
видимо комрад уже победитель конкурса )
sbr007, Turistas,
12.7.2011, 8:39 "Долина сказок"...bsi
как бы там нибыло а коларовский светильник отдает синивой, что конечно не ахти, по сравнению с 6000 ками от акваэля он синит дальше некуда, и я более чем уверен что там далеко не 7000 кельвинов как заявил производитель, вся проблема в том, что даже дорогие диоды и те гуляют по спектру, говорю это не от фонаря а имею опыт. Поскольку очень сильно и давно увлекаюсь фонариками, тему с диоалдми перекурил, да и фоток с бимшотами наделал не одну сотню. так шо остается только одно увидеть вживую и еще раз пдкрепить свое мнение, что там совсем не 7 к )
BSI, little_cat2006,
12.7.2011, 7:28 Кормление Петушка
первые пару дней отказывался есть хлопья тетра, потом начал пробовать, а сейчас мотыль вобще не ест :)
Hornet,
11.7.2011, 10:31 Cатояма: Таинственный Водный Сад Японии - 2004
панове качаем новую версию келайт кодек пак, устанавливаем и с помощью Медиа Плеер Класик наслаждаемся.
warrior65,
29.6.2011, 21:00 Всплывающее окно запроса пароля?
ну и отлично, отделалисьлегким испугом ) Хорошо что хорошо кончается.
Littleflowers, литовец,
29.6.2011, 20:56 Всплывающее окно запроса пароля?
Цитата(arelav @ 29.6.2011, 21:41) *
Если ваши браузеры от части похожи на "это"
Потом ищите виноватых... Б... *************** (далее это я ругался) wink.gif


ну у меня все совсем не так, дома бук ток с витрины, отлажен и настроен как часы, на работе тачка стерильная. за планшет андроид я вобще молчу, с него только сегодня вечером и полезв инет в тему, пока добирался домой, там вобще просмотреть не смог, тупо это окно висело. Если по логике веще разобраться, то оно должно у меня на планшете и сейчас с этим окном открываться, аннет, все нормально )
Littleflowers,
29.6.2011, 20:42 Всплывающее окно запроса пароля?
у меня с чистейшего смарта который нигде не ходил, с домашнего бука, с компа товарища во все браузеры лезло это говно, так что на счет браузера не стоит, а на работе я вывешивал первый пост с чистейшей машины, на которой и муха не тра***сь. Пофиксили и отлично. Просто спешил предупредить, форум то ведь и наш, мыж все тут должны помогать друг другу. Кто как может.
Littleflowers,
29.6.2011, 17:18 Всплывающее окно запроса пароля?
san-yaКак минимум не коректно задавать такие вопросы юзерам со статусом "Журналисты" rolleyes.gif
Sanchezito,
29.6.2011, 17:06 Всплывающее окно запроса пароля?
сура
Даже если это окно не всплыло у всего форума а у вас всплыло, время что то предпринять срочное, не может на форуме спрашиваться прароль у залогиненого юзера, это не нормально, это как минимум подозрительно, а с учетом того что соседний форум лежал, вдвойне подозрительно. Можно засунуть любой код на форум, любой вирус, вы думаете дырок мало в форумах такого типа? Видимо просто форум ниразу не хакали, по этому все так и спокойно.
Sanchezito,
29.6.2011, 17:01 Всплывающее окно запроса пароля?
Что даже єто окошко никого не беспокоит? :)

Sanchezito,
29.6.2011, 16:58 Всплывающее окно запроса пароля?
тема висит час, реакции "0"
ню ню rolleyes.gif
литовец,
29.6.2011, 16:53 Всплывающее окно запроса пароля?
коллеги эта тема огонь, после ее появления любой приближенный человек к администрации уже бы стучал к админам, а не посылал юзеро заполнять бланк притензию. Печально, именно такие ситуевины способствуют тому что форумы жарят иногда.
charka,
29.6.2011, 16:33 Всплывающее окно запроса пароля?
тогда дело не в обновлении, и не в опере скорее всего. К тому же, сегодня до обеда запрос не появлялся и к вечеру появлялся не часто, а сейчас каждый раз открывается.
литовец,
29.6.2011, 16:27 Всплывающее окно запроса пароля?
Ну тады и мне пох если мой акк уведут вместе с несколькими десятками других акков. Не могу дозвонится своему админко, пока грешу на оперу, ибо сегодня обновилась, но блин на других форумах такое окно не всплывает.

З.Ы. очень плохо что никто не следит за форумом в реальном времени.
литовец,
29.6.2011, 16:07 Всплывающее окно запроса пароля?
эта приблуда что всплывает, на нее даже опера ругается :)) Админы, ахтунг, могут увести акки юзеров вместе с почтой.
Sanchezito, литовец,
29.6.2011, 15:46 Всплывающее окно запроса пароля?
главное не вводить свой пас, ХЗ что за фича, если бы эта хня была когда я не залогинен, то еще не страшно, но я то залогинен!!
Sanchezito,
29.6.2011, 15:40 Всплывающее окно запроса пароля?
Что за приблуда?
Sanchezito, yarishNEW, литовец,
29.6.2011, 14:48 Аляска и немного континента:) (2009г.)
бабла срубил то? или то все что в кошельке? )
Argo, Sanchezito,
29.6.2011, 10:02 Внимание мошенники! Нужна помощь ребенку аквариумиста.
Вы видите трагедию не теми масштабами, это картина написанная большими мазками, отойдите дальше и вы просто ох...е от того количества зла которое откроется вашему взгляду.
vladumur58,
18.6.2011, 15:16 Singapore Aquarama 2011 nano tank
все, я понял, вся тема в том что они ускоглазые, отсюда не завершеность композиции rolleyes.gif иными словами, им до нас очень далеко )

Это вам не это )
толи дело юнайтед кингдом )

[attachment=81079:mini_m_34.jpg][attachment=81080:mini_m_35.jpg]

http://www.aquascapingworld.com/forum/aspi...ada-mini-m.html
arelav, cuca1250, little_cat2006, Moloko, warrior65, yzon,
18.6.2011, 13:48 Singapore Aquarama 2011 nano tank
я не с домашнего компа, по этому не могу ничего грузить только копипастить, сори, попробуйте другой браузер или прокси, или пусть кто то вместо меня это сделает.
BSI,
18.6.2011, 13:25 Singapore Aquarama 2011 nano tank
Еще одна тема только аквасы по более

Singapore Aquarama 2011 planted tank

http://www.aquascapingworld.com/forum/anno...ion-result.html
[attachment=81077:IMG_0019a_700.JPG][attachment=81078:IMG_0020a_700.JPG]
[attachment=81075:IMG_0015a_700.JPG][attachment=81074:IMG_0014a_700.JPG]
[attachment=81076:IMG_0018a_700.JPG]
avk71, cuca1250, Gia, lilianna, little_cat2006, Ludma, Moloko, nvg, warrior65, yarishNEW,
18.6.2011, 13:22 Singapore Aquarama 2011 nano tank
http://www.aquascapingworld.com/forum/anno...ion-result.html
[attachment=81070:IMG_0004a_700.JPG][attachment=81071:IMG_0005a_700.JPG]
[attachment=81073:IMG_0007a_700.JPG][attachment=81069:IMG_0002a_700.JPG]
[attachment=81072:IMG_0006a_700.JPG]
Остальное по ссылке вверху )

Прикольненько.
arelav, Arowana, avk71, cuca1250, Gia, little_cat2006, Ludma, Moloko, warrior65, yarishNEW, тернеция,
11.6.2011, 22:04 Продавец в зоомагазине! Какой надо? Или какого хотелось бы видеть?
AHMATOVA 48
то то я смотрбю у вас девочки молоденькие 18 лет в магазине, видать вы их хорошо цените :) Где то уже видел 18 - 25 лет и ПНХ, следующий :)
Tlaloc,
11.6.2011, 21:56 Экперимент. 140 литров с землёй
Цитата(BSI @ 10.6.2011, 13:24) *
Вот мой аквариум на земле, заросла водорослями задняя стенка, аквариум в 5 см от стены, схлопотал водорослей, но успешно их поборол химией,


Мне нарезочка понравилдась, коллега B.W. что же вы так опонента то осадили на полном скаку, тут уже целая эпопея была.

Только комрад БСИ не упомянул, что у него водичка осмосная а тут таки из под крана 30 едениц жесткости, и фильтрик как не крути а конистровый, а у Артемия китаец внутрений для 60 литрового акваса, да и как показала практика аквас должен радовать, а если дротить над ним с пинцетом, то нафиг он нужен.

B.W., Ludma, Артемий,
10.6.2011, 18:39 Улыбнитесь Коллеги.







и еще






And67, slavij, Vesomiy, yarishNEW, Артемий, литовец, Ставридка, тимоха,
9.6.2011, 13:12 Киев куда поехать посмотреть аквасы?
Цитата(yzon @ 9.6.2011, 10:57) *
Allmar, Да да, только ах48, там кондиционер с диванчиками есть, так что релакс с поэтом обеспечен smile.gif
Заодно и адой накормят.

уже накормили, спасибо не надо. Да и хватит их пиарить, магазин как магазин, только сильно дохера шума вокруг него, много всего и ничего толком.

Тему писал с надеждой увидеть реальные адреса с магазина или аквацентра какого, чтобы свозить человека и показать красоту, ну раз нет, и суда нет.

З.Ы.

Для меня на улице А. Ахматовой есть только один магазин - Ахматова 14 а. Приятный хозяи, приятные продавци, и все по домашнему.
DolceVita, mari_y, V-Grek, Д. Евгений, дух святой истины,
9.6.2011, 9:55 Киев куда поехать посмотреть аквасы?
непременно туда загляните, чтобы прочувствовать горечь момента smile.gif А потом смело можете ехать на куреневку, и по человечески общайтесь с хорошими людьми, да и выбор там в контейнерах у некоторых много более радует )

Был в магазе мастер зоо на красноармейско 49, много дохлой рыбы, очень много, почти в каждой банке. Ну а так все красиво.
DolceVita, Tlaloc,
9.6.2011, 9:40 Киев куда поехать посмотреть аквасы?
я там уже был, нех там смотреть )
Хоть и рыька не дорогая относительно, но смотреть там нечего.
*VaLeRa*, DolceVita, Tlaloc, V-Grek,
9.6.2011, 9:22 Мини конкурс: лучшие номинации для наград!
За толковое флудерство награда нужна обязательно, ибо это не так просто как кажется :) Хороший флудер нужен форуму ) темку старую поднять, или раскрутить какую, или увести разгоор подальше от глупостей, ну всякое бывает :)
Triplex Info,
7.6.2011, 20:36 Мини конкурс: лучшие номинации для наград!
Награда самому талантливому флудеру!!

Награда за заслуги в развитии форума.

Награда зу лучшую тему месяца.

Награда за лучий обзор.

Награда за простоту написания постов.

Награда за лучший стиль общения.

Награда за неповтоимость.

Награда за сдержанность и терпимость.

Могу продолжать, но не сейчас, голова болит )

Чть позже соберу остатки мозга и выдам на гора, а сейчас я пойду отдыхать, 100лиса она знаете утомляет :)

С Уважением Александр.
little_cat2006, Triplex Info, литовец,
4.6.2011, 22:09 Улыбнитесь Коллеги.
Завораживает


Ludma, osik, r.u.s, santago75, Seg@, yarishNEW, Артемий, литовец,
3.6.2011, 21:10 Раздел Барахолка
я немного дополнил правила, это много изменит, если они начнут действовать, но там еще нужно дописать про права администрации, про карательные меры и прочее прочее, сейчас нет желания все писать и формулировать. ohmy.gif

Любые объявления, касающиеся тематики проекта, могут размещать все участники проекта кроме пользователей со статусом "Присматриваюсь (тут мне кажется стоит ограничить 50 ю сообщениями)".
Правила создания и размещения объявления:
В названии темы и в самой теме, должен быть указан город, предмет и цель объявления.
Подробное описание на русском или украиснком языке, обязательно фото.
В объявлении рубрики "Продам" должна быть указана цена.
Условия встречи, доставки, оплаты.
Способ связи с продавцом (телефон, приват, электронная почта и т.д.).
После совершения сделки продавец должен сам закрыть тему (тут нужна меленькая иснтукция)
Юзеры со статусом "Присматриваюсь" не могут создавать правила в разделе "бАРАХОЛКА"
Объявления удаляются автоматически через 30 дней, если вам необходимо продлить объявление, создайте сообщение со словом "Актуально" и объявление будет продлено ещё на 30 дней.

Не рекомендуется обсуждение в этом разделе, только уточнение необходимых данных товара или продавца (покупателя), так как тема всё равно со временем будет удалена.
Запрещается создавать сообщения дискредитирующие продавца или товар, для этого есть другие разделы на форуме.

Запрещено в объявлении размещать ссылки для рекламы интернетресурсов, исключение группа "Бизнеспартнёры".
Объявления, размещённые с нарушением правил, могут удаляться без предупреждений.




За вашей темой можно закрепить статус ВАЖНАЯ, такая тема будет в списке первых, в отдельном подразделе. Услуга платная, 50.00 грн. в месяц.
Для заказа услуги обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
cuca1250, Артемий, литовец,
3.6.2011, 20:51 Раздел Барахолка
Порядок можно навести только при желании самой администрации.

Нечего там просматривать, пять минут дела, не пойму в чем проблема.

Написать заглавными буквами правила продаж, добавить 2 пункта, выделить все красным большим шрифтом и поместить в верху барахолки.
Тех кто гнушается читать такие правила и создал тему которая не соответсвует правилам форума сносить без предупреждения.

Пусть повторно создают номально.

Да И самое главное Запретить пользователям со статусом Я присматриваюсь... продавать что либо на форуме, тело пришло зарегалось, продало и отвалило, и висит дохлый ник на форума в разделе продаж 180 дней вам это приятно? Какая польза форуму с этого?
Вот вам последний пример этого Житомир продам фильтр наружный Atman at 3336 б.у
Дайте модерам больше прав, че оним такие скромные.
литовец,
3.6.2011, 20:43 Кто знает? Что случилось с киевским Аквафорумом?
Пророчествую, в эти не легкие дни Аквафанат соберет и установит новый рекорд посещения, благодаря этой теме. :)

2Артемий, у Ахматова 48 такой стиль общения, он резок, краток, и брутален good.gif

А может и под кайфом из за того что гнусный форум лежит :)

Нічого не заздрить так українця як добробут сусіда rofl.gif

Arowana, echofanat, jetix, Lorik, mumia, nickanya, san-ya,
3.6.2011, 20:26 Кто знает? Что случилось с киевским Аквафорумом?
Ну если бы форум хакнули, то на нем бы мы гордо прочли hacked by

вот как тут

http://www.relife.com.ua/

Ну или если бы перец был реально крутым, то выложил бы теги админа и всю базу в открытый доступ вместе спасами и прочей атрибутикой :)
А может их просто досят, и хостер отключил их форум чтобы не засирать сервера, хорошая защита стоит очень больших денег. Врядли она у них стоит, это неоправданно дорого.
Lorik, Roman71,

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:43