Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику alex636363 ::: Спасибо сказали: 61 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.2.2011, 6:48 Мирное сожительство
хотел бы воспользоваться случаем и передать Уважаемой Тернеции большое Спасибо за ее консультации
которые я получал полтора года назад -когда тоже спрашивал А ЧТО ДЕЛАТЬ
думаю что не раз еще пригодиться помощь опытного специалиста нам Всем smile.gif smile.gif smile.gif
тернеция,
21.1.2010, 8:29 300 литров с нуля (история в картинках)
Самый красивый аквариум это угловой - прямой даже в сравнение не идет !!!

следующий мой будет тоже угловой _ углов хватит на всех

автору спасибо за работу - это адский труд (но когда человек любит это - для него это только УДОВОЛЬСТВИЕ !!) ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
кокон,
26.11.2009, 21:05 Мои 200 литров. Аквариум.
Да уж blush.gif blush.gif blush.gif сразу видно мастер класс - со вкусом -по женски -очень уютно и тепло - спасибо!!! hi.gif hi.gif hi.gif
cimonatick, Добрый,
14.10.2009, 16:05 Птеригоплихты съели всю растительность! Помогите!
такая же песня - ВИЦИН -НИКУЛИН и МОРГУНОВ -по ранжиру если выстроить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
cimonatick,
14.10.2009, 6:58 Форумчане! Кто вы по Знаку Зодиака?
Я - РЫБА -и этим все сказано biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Алена,
14.10.2009, 5:01 Птеригоплихты съели всю растительность! Помогите!
cimonatick - отличные ребята wacko.gif wacko.gif wacko.gif а мы пока не торопимся -нам же еще жилплощадь нужна будет потом побольше
у меня вот такой вопрос - анцики говорят плодятся только так - а птерики ?как у Ваших дела с любовью ??
cimonatick,
13.10.2009, 20:28 Птеригоплихты съели всю растительность! Помогите!
у меня нет дома кошек и собак -но когда в акве буча начинается они могут и типа (испугаться)

вот смотрите mad.gif mad.gif mad.gif
cimonatick, Hedin,
13.10.2009, 19:09 Птеригоплихты съели всю растительность! Помогите!
вот я про что и говорю - с ними так интересно нянчиться blush.gif rolleyes.gif
(не надо их кошками пугать - а то они girl_tongue.gif girl_tongue.gif girl_tongue.gif
Hedin,
13.10.2009, 18:56 Птеригоплихты съели всю растительность! Помогите!
cimonatick - да они еще махонькие - но они растут как дети (ясли садик школа и уже 1-80 выше папки) - я их не тороплю пусть не торопятся расти biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

могу предложить видео - они на огурчике !!



от этого нельзя оторваться!! - найти поиском в youtube (сомики на огурчике )
хочу чтобы Hedin обязательно посмотрела и не обижала их - я рыбок беру ляльками 2-3 месяца и выращиваю их и они меня никогда не расстраивают (почти biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
cimonatick, Hedin,
13.10.2009, 18:31 Птеригоплихты съели всю растительность! Помогите!
вступаюсь за моих любимчиков -птериков -у меня их 6 штук (уже полгода ) и никогда за ними не замечал такого (правда растений у меня только два вида - жесткие листья - для них одна забота облизывать их сверху и снизу сутками подряд - также на них лежит работа по дому -полностью генеральная уборка !) особенно когда воду поменяешь они со стекол не слазят - сильно их не балую -кормлю таблетки для сомиков и огурец свежий раз в неделю - креветочки очень любят - так что что они не едали какую то растючку -вот посмотрите разве может он
не радовать Вас ? с уважением и просьбой - не обижайте их -они хорошие biggrin.gif biggrin.gif
cimonatick, Hedin,
28.9.2009, 18:26 Фильтр для 100 литров. Какой лучше?
мы мужчины любим мощность -она со временем ослабевает по многим причинам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
женщины любят красоту -но и она пропадает иногда -когда возни много с ней blush.gif blush.gif blush.gif
утро вечера мудренее -после таких дебатов он во сне должен преснится (только надо запомнить название успеть ) shok.gif shok.gif shok.gif
до завтра good.gif good.gif good.gif
kikosha,
28.9.2009, 5:25 Совет новичку аквариумисту, способы замены воды
klaus777 спасибо !! за суетой жизни иногда очки ищешь -а они на лбу !!! эти помпы стоят в магазинах и я на них 300 раз смотрел -сегодня же куплю -через 2 дня менять воду уже без ведер !!!
Спасибо всем и особенно ТЕРНЕЦИИ за хорошие советы !!!для меня эта тема закрыта
тернеция,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:11