Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику lotmai ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.4.2014, 7:26 Тепличка 235*65*65.
Начало интригует! В ожидании!
echofanat,
15.1.2014, 18:42 Этапы большого пути
Прекрасный аквариум. У самого сейчас стоит такой дома, именно такие размеры, пока что сухой, вот жду лампы с Украины. Впечатляет травник, хочу сделать в таком духе.
Fox_Fluffy^^s,
30.10.2013, 7:17 Хочу сделать светильник на аквас 150 см
Виталий_tata
Спасибо огромное за развёрнутый ответ.
По ценам вполне имею представление.
На данный момент уже потрачено на аквариум и тумбу 26 тысяч рублей.
На светильник планирую потратить никак не меньше 7-8 тысяч из-за дороговизны ЭПРА. Хотел найти готовый вариант, но, к сожалению, в России не хотят продавать светильников на 150 см, а может я просто не могу найти. С Украины, к сожалению, доставить не могут.
Отражатели или сделаю сам, опыт есть, или куплю готовые, опять же найти их в России почти нереально(((.
Но! Не буду унывать, буду думать и искать варианты.
Виталий_tata,
29.10.2013, 19:43 Хочу сделать светильник на аквас 150 см
Да в принципе цели сделать все очень дешево у меня нет, лучше сделать хорошо. Просто спросил, теперь понимаю что смысл покупать за 3000р есть. Патроны скорее всего ставить не буду, спаяю сам из штекеров компьютерного блока питания, очень удобно выходит и место не занимает.
yarishNEW,
4.6.2013, 11:04 Украина: Системы СО2, Инструмент, Освещение, Аксессуары для СО2, pH/TDS метры, Весы, Термометры и многое другое...
Посылка пришла, спасибо огромное! Упаковано на 5!
kvn79,
21.5.2013, 11:14 Украина: Системы СО2, Инструмент, Освещение, Аксессуары для СО2, pH/TDS метры, Весы, Термометры и многое другое...
Заказ оплатил. Данные скинул в ПМ.
kvn79,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:42