Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику SELEN ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.4.2013, 10:03 Проблемы с крИптокориной, разлагается
Спасибо . Удачи ребята в жизни и в ваших начинаниях!! hi.gif
warrior65,
13.4.2013, 7:53 Проблемы с крИптокориной, разлагается
Спасибо ребята
warrior65,
15.3.2012, 7:51 Освещение акваса люмлампами Т4, Т5 и Т8
Уважаемый yarishNEW, хочу поделится своими наблюдениями по поводу лампы Лайф гло. После того как поменял старую, не известно сколько стоявшую лампу електрум, на новую лайф гло, у меня за 10 дней аква зарастала красными водорослями так, что можно было только догадаться что за рыба плавает, а грунт с белого кварца превращался в рыжую магму. Я проверил все. Убрал удо, прекратил подачу СО , уменьшил световой день. Ничего не помогало, пока не убрал ету лампу и не поставил старую. Ситуация нормализовалась.
В крышке стоит 3 лампы С завода.
2 аква гло, (Новые)
1 електрум (старая)
Вот в принципе и все что хотел рассказать. вы к етому вопросу подходите профессиональн, по етому решил именно вам и написать.
y030378, yarishNEW,
4.1.2012, 9:52 Есть вопросы по аквариуму и оборудованию
Большое спасибо сура за исправление , ато 20 лет не правильно произносил:)) и за совет. Обязательно воспользуюсь. Удачи
сура,
3.1.2012, 16:48 Есть вопросы по аквариуму и оборудованию
Здравствуйте сура С праздничками Вас. Аква на 390 литров насчитал. У меня проблема я так понял с освещением.На такую глубину(80 см) очень мало полезного спектра доходит. Так что анубис уже желтеет. Трептокорина не очень себя чюствует та что средняя. Фильтр шол в комплекте с губкой, керамикой, и углём, а фильтр JEBO 825 . L/H: 1000. Корягу уже нашел, вывариваю. А сомики все одной породы.Зелёные, крапчятые и альбиносы.Хотя недавно был на куренёвке, я и не знал что они такие росту:).Ну с освещением я решил достать yarishNEW. А Вас можно подоставать всётаки наполнителем для фильтра?
сура,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 12:42