Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику сашандр ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.7.2014, 14:39 Улитка Теодоктус - вред или польза ?
Тоже в речке(Кальчик) себе таких набрал!Без всякого карантина высадил их во все аквариумы,вот 4год живут плодяться и никакай заразы не образовалось(может повезло)!Растения не жрут,чистят хорошо,думаю еще набрать-класные улитки!Может автору погуглить какие может рыбки должны сожрать ваших гидр.
AleFF_DN, ankan_ii, алешка, Евгений Андреич,
20.1.2014, 16:48 Растения плохо растут! Может проблемы с освешением? Помогите разобраться!

У моего знакомого аквариум литров 100.Нет ни подложки,ни удобрений ни каких он не использует,свет поставил один светодиодный прожектор 20вт. холодного(белый)спектра.У него все растет и он постоянно его косит.

Ребята!,Подскажите!Заказал себе светодиодные матрицы из китая на акву 10шт.-80грн. меньше нельзя,10вт.900ма.900люмен,с цветовой температурой 2700-3000к.Думаю поставить 4 шт. на свой аквариум(170 чистых),(хватит?).Может я протупил и надо было брать более холодный спектр,комбинация обязательна необходима для растений.А рост растений у меня так и не улутшился(все по инструкции по теме),без тестов советов ждать глупо,понимаю.
drv,
2.9.2013, 21:10 Растения плохо растут! Может проблемы с освешением? Помогите разобраться!
Хелат на центральном где трамвайное кольцо,там магазинчик типа контейнер на углу.А отражатели или материал такой как у вас где продают у нас и сико денег?Если по ссылке то 80 денег дохрена,можно из потолочного алюминевого листа нагнуть.
xara,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:11