Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Юрий Франсиско ::: Спасибо сказали: 39 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.9.2010, 3:01 Мраморные раки - где приобрести, содержание, размножение.
ОООООООООО.......теперь таких хочу!! Вот с мраморными все получится-Флоридских приобрету.Ну конечно сперва акву для них.Я тоже уже понял,что немалую роль играет площадь дна.Я своим наставил горшков цветочных,ну перебил их и перевернул.Классные домики получились! Теперь они все со своей территорией,не дерутся....Кстати прочел что им дают свежую морковку.Так нарезал ее кружками-кромсают с таким удовольствием! Я даже не ожидал....

Я своим купил акву 112 л.Заполнил водой наполовину.Незнаю как твоим,а моим вроде рекомендуют выход на поверхность.Ну плотики какие-нибудь делать,коряжки чтобы из воды выглядывали.

Вот это понятно,занимаешься по настоящему! К чему и я стремлюсь.А не так что завести абы как,то кормить,то не кормить..и т.д. nea.gif
lazarev,
22.9.2010, 18:13 Мраморные раки - где приобрести, содержание, размножение.
Слушай....Я ж поначалу тоже хотел Флоридских.Это красные такие,с клешнями большими? Я чего-то решил что мраморных проще развести,потренироваться так сказать на них решил....Ну держи в курсе как там разведение-содержание. blink.gif
lazarev,
19.9.2010, 20:02 Мраморные раки - где приобрести, содержание, размножение.
Так никто ничем и не поделился.....Сегодня приобрел 10 взрослых мраморных раков.И акву им отдельную прикупил 112 л.Приступаю к разведению,кормлению,развлечению и последующему любованию и ПРОДАВАНИЮ,так что имейте ввиду-будут раки всем!!мраморныя.......красота. blink.gif
lazarev, mrMad-Cat, navy,
8.9.2010, 1:50 Мраморные раки - где приобрести, содержание, размножение.
Добрый день всем любителям так сказать ракообразных обитателей аквариумов!! Уже второй год успешно развожу креветок.Решил попробовать развести раков.Прочитал что мраморные раки имеют лишь одну особь одного пола,что на мой взгляд весьма привлекательно в плане относительной легкости разведения.Так вот.Где их приобрести и может кто поделится секретами разведения и содержания.
lazarev, mrMad-Cat,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:54