Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Е. И. ::: Спасибо сказали: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.11.2011, 21:54 Рождественская сказка
shok.gif красиво уже! Подпишусь на Вашу тему) Для конкурсной фото можно в акву запустить черри и еллоу, посыпать елочку кормом и что бы стадо живых "игрушек" забралось на елочку) blush.gif Тогда наверное будет и украшение ) кхм ... я так думаю fool.gif



Пересмотрела фотки. Я определенно балдю с Вашей елочки.
Smuggler,
16.11.2011, 21:47 Раз, два, три - Ёлочка, гори!
Очень интересная конструкция ёлочки, буду наблюдать. Заинтриговали ohmy.gif
Keny,
27.10.2011, 17:34 Попытка ивагуми в 200л
Вторая и третья фотки красивые, прямо не надо выбираться в горы для таких композиций:))
RedDog,
6.6.2011, 19:24 Нано-проект: "The Snowy Rock Valley"
В нашем бювете на Таирова кН 4 (тесты Птеро)....
Таки нет, кН у меня 3, GH - 5, когда только набрала воду кН было 4 может невнимательно мерила ( только перемерила)
Orpheus, yzon,
5.6.2011, 22:53 Нано-проект: "The Snowy Rock Valley"
Добрый вечер, а какие тесты Вы используете? У меня другие параметры воды получились, когда я мерила бюветную воду.
Orpheus,
24.5.2011, 21:55 Про это...
В Японии для части населения он уже настал (((
cuca1250, vladumur58,
20.5.2011, 20:18 "Мой живой телевизор"
girl_wub.gif нравится у вас в аквариуме! А где покупали такой? Из силикатного стекла, какой толщины?
hlistun,
9.5.2011, 17:51 Болезнь "Аквариумистика". Опрос!
Сколько себя помню у нас всегда был большой аквариум дома, за исключением времен переезда.
Ну а теперь помимо отцовского аквариума у нас дома 3 моих) Места не хватает , а еще столько всего нужно посадить, расплодить! aqua.gif
Milaia, smarinas, литовец,
6.1.2011, 15:46 Аквариум и аллергия
А еще аквариум (пресноводный,морской) может быть источником инфекции mad.gif . Но лучше не думать о плохом ..а переходить на другие корма .. и при случае " мало ли шо" проверять водичку) на всяких патогенов hi.gif good.gif

Не на всяких) Перечень их ( патогенов) должны знать врачи, которым вы сообщите что у вас аквариум.
литовец,
6.1.2011, 13:40 Черноморское микроморе
Прочитала всю тему. Интересно. Думаю людям читавшим о содержании пресноводной рыбы в воде с солоноватой водой было интересно почитать подтверждение ранее прочитанного.

Автору спасибо. Но хотелось бы видео посмотреть. Что бы "оппозиция" могла оценить состояние жителе
navy, литовец,
29.12.2010, 17:40 Мхи в аквариумах. Виды.
Цитата(Doc @ 24.4.2010, 21:48) *
Судя по фотографии у Вас какой-то наземный мох, ибо на всех фотографиях видна коробочка со спорами.


Я не хочу умничать, плохо в мхах разбираюсь. Но у меня Павлиний мох ( Пикок) весь в коробочках.
Doc,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 0:08