Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Alruna ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.12.2013, 22:05 Аквариум 50 л
Цитата(eminem_9696 @ 14.9.2013, 23:12) *
http://www.acvarium.md/index.php/decoration/606-04674
а такой не подрйдет ?
ссылку я спросил у ALRUNA

Да! извините - не ответила ....времени в обрез было... путем не долгих поисков я поняла, что тот сайт, который упомянут выше по ходу чуть ли не единственный в инете в Молдове...это конечно грустно...но
acute.gif ... грунт не плохой, конечно не питательный ...много растений на нем не вырастить....проблему со светом можно решить побобрав крышку нужного размера ...и лампы потом докупить по ярче

Цитата(eminem_9696 @ 3.12.2013, 21:19) *
Хочу терморегулятор 50w переставить в 25л
Какой посоветуете взять на 75w или 100w или 50 хватит ?
Поставил ветку роголистник где-то 15 см.
Через неделю даже палок не осталось

blush.gif


у меня нагреватель с терморегулятором, 75 Вт. - на 60 литров справляется....думаю на неполных 50 литров хватит с головой
eminem_9696,
14.9.2013, 17:50 Аквариум 50 л
как помне ...тонужно все безобразие вынуть...в первую очередь этот жутковатый(извините) замок....распылитель воздуха лучше в грунт зарыть так и естетичнее...лучше перезапустить купить грукнт помельче и желательно по полезней для растений...вон аквавель аквафлован хотя бы

он содержить желево и то полезно и по фракции мельче...хороший рассыпчаты...сверху базальт...красивый черный...а лампу можно и китайскую можно HHD42-B светильник светит хорошо...красиво ...ярко...
eminem_9696,
22.8.2013, 13:07 Аквариум 50 л
Цитата(mityasky @ 21.8.2013, 21:46) *
ой, ну все так начинали.
вот помню у меня было первое болотце в 10 лет, вот то было даааа wacko.gif
посидит человек, покурит форум и все сделает правильно.

точно...помню и себя в таком же возрасте была аква 50 л....в ней каким то чудеснейшим образом уживались петушки, золотые,гуппи, данио, ...да еще и тритоны были в придачу.... wacko.gif
Ali,
10.3.2013, 11:08 Гуппи лежит на боку
у меня заболела когда-то гомозиготная самка Черный принц...горя было много...но я ее вылечила
так для справки:
Черный Принц гомозиготный - 100 грн.
Малахитовый зеленый - 6грн.
метиленовый синий - 5 грн.
сульфат меди - 4грн.


AxA, поместите больную рыбу в солевой раствор с соленостью воды 15гр ( или 1 ст.ложка соли) на один литр воды на 30 минут,
делайте такие ванны хотя бы в течении 5 дней.... такие ванны помогают в первую очередь избавыиться от внешних паразитов
еще добавте в общий аквариум 1 ст.ложку соли и 3 капли йода на 10 литров,с подменой воды на 50 и более%,ежедневно
это хотя бы елементарные меры обеззараживания
doriel,
9.3.2013, 10:48 Гуппи лежит на боку
да...рыба конечно доступная и распространенная ...но имеется ввиду, что человек, который открыл эту тему -просит помощи и совета, наверное рыба ему вожна все таки....если это не туберкулез , то можно попробовать вылечить
doriel,
6.3.2013, 12:23 Мой первый креветочник 30L
Красивый креветочник....ниче не скажешь... good1.gif
~~DANILA~~,
29.5.2012, 18:03 Нано перекличка!)
Всем доброго времени суток! вот тоже появилась идея сделать нано акву, хочу продемонстрировать


все начиналось так...
за качечтво извините, снималось на телефон

первый день после запуска, вода еще мутная...да еще и пыль осела на мхе sorry.gif
BSI, riactor, Маркес, Павел Явтушенко,
29.4.2012, 8:30 От: Украина. Киев. Аквариумные растения продам
Здравствуйте! Интересует
погостемон 1 кустик
хемиантус Куба 1 стаканчик
Ситняг крошечный
и хотела спросить Riccardia chamedryfolia у вас есть и сколько стоит ?

Alruna,
Да, пожалуйста smile.gif
Кубу большой или маленький стаканчик?
Написал в личку smile.gif

жаль конечно что рыбок нет пока.... мне , пожалуйста кубу большой стаканчик....и как у вас на счет новой Почты ?
мне удобно Новой почтой с наложенным платежем ..... обычно всегда так покупки делаю в инете....самый надежный способ ....надеюсь Вы сомной согласитесь)

Alruna,
Большую кубу записал, Новой Почтой можно.
Но отправка только после оплаты.

странный вы человек....новая почта без оплаты посылку не отдаст ведь.... wacko.gif

Alruna,
Здесь живые растения. Не микроволновка, которую если не заберут, она вернётся через пару недель в целости и сохранности.
Живые растения нужно забрать сразу, по приезду. За оплаченными растениями вы придёте на Новую Почту, на неоплаченными не знаю, найдёте ли вы время.
Отправка только после оплаты.
П.С.
Alruna, сожалею, но никак отправить вам растения никак не смогу. Очень жаль. Извините за беспокойство.

Alruna, а Вам какая разница, сейчас оплатить или при получении?
Вы внимательно изучите эту тему Богдана и все другие.
Да не будет он из-за одной или двух сотен кидать Вас.
Он скорее Вам подарит эту растючку, чем будет рисковать своим имиджем, который он себе заработал честными продажами.
К тому же, кроме заказанных Вами растений, Вы получите почти столько же бонусами.
Это Вам тут подтвердит каждый, кто уже совершал покупки.
Я когда получил свою посылку, то не знал, куда девать всю зелень. Пришлось частично ее раздать.
Так что платите смело и не переживайте.

что хза бред гомпода! вы хоть сами читаете что пишите ..... tease.gif

Вы уж простите...но про этого человека ничегошеньки не знаю....
отказаваться пересылать товар таким образом как странно ...все цивилизованные люди так совершают покупки через интернет ...это быстро и надежно...
не идти на уступки - это как минимум неуважение к клиенту...
Bahmut,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:28