Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> "И тут Остапа понесло..." (с) - аквариум 30 л фирмы HAILEA., Пробую создать нано креветочник и стать Аквафанатом =)
Рейтинг 5 V
Жарко
сообщение 16.3.2010, 10:33
Сообщение #1


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 154
Регистрация: 8.12.2009
Из: Москва
Россия Россия
Благодарности: 318 раз(а)


ohmy.gif Приветики, мои глубокоуважаемые любители подводной жизни! ohmy.gif

Когда то, в мои далекие 12-15 лет я начинал заниматься аквариумистикой..Чего у меня только не жилов моих "баночках" и караси, и раки с рынка , ну есесно и гупяшечки тоже жили smile.gif) Помнится даже операции по книгам проводил от плавниковой гнили wacko.gif и еще каких то гадостей (И это Я то, чьи руки окромя пластилина на тот момент были способны только , ПАРДОН, в носу ковыряться blink.gif ) и надо сказать спасибо Богам не без результатно. blush.gif

Потом старшие классы, недостаток финансирования mad.gif институт с работой. кароче vava.gif прервалась жизнь повелителя глубин. cray.gif

И вот не далее как в конце прошлого года я в блужданиях по мировой сети напоролся на ЭТот Форум search.gif , на форуме на Жертву Дизайна aqua.gif и как шебанули по чану. Нуу нестерпимо захотелося красоты и уюта в доме. Нестерпимо зажужжжжали меж лопаток воспоминания восторга и наслаждения от прошлого. Вообщем подсел как на .... на... на.... на Сгущенку, во!. Тут меня снесло с тормозов. Я постоянно сидел на вашем (Надеюсь скоро Нашем blush.gif ) форуме. Ну может даже пару раз ответил. И читал, болел душой за лоцманов, за Жертв, восхищался и впитывал впитывал впитывал. Впитывал настолько эмоционально, что даже моя девушка нет да нет попадала под влияние подородной взвеси Эманаций души и аквариумистики. Сразу отмечуся, лазил и по другим форумам.. Не Заарканило.. Тута как то по ДАОмашнему biggrin.gif .

Ой моя опять отвлекся:)) Гы..какой же я рассеянный ..ой.. опять..

Так вот , я вышел в отпуск и работа и самолеты сдвинулись на дальние закрома мозга. Ездил, смотрел и искал себе баночку. Так уж вышло чо с местом есесно трабл, потому искал нано..Литров 30-ти и О УЖАС в Москве , в моем районе mad.gif магазины на сём не специализируются. С мыслью , ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ blink.gif , решил клеить сам, но неуспев попасть на рынок чтоб заказать стекла по размерам вмтретил то что надо там где не может быть biggrin.gif .
Собственно "И тут Остапа понесло" blink_s.gif


--------------------
Говорите рыбки не умеют разговаривать? Может мы просто не умеем слушать?



0
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответов (1 - 19)
min.olga
сообщение 16.3.2010, 10:37
Сообщение #2


AquafanatcA
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 162
Регистрация: 11.11.2009
Из: Кривой Рог
Украина
Благодарности: 6645 раз(а)


Жарко, и дальше...? ohmy.gif Начало интересное и прикольно излагаете:) good.gif Жду продолжения pcorn.gif clapping.gif


--------------------
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Симфония подводных скал
Траво-рыбник " Попытка № ... "
"Создание цихлидника- мечта сбылась"
МарсиМохия. Нано 35 л


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lennnochka
сообщение 16.3.2010, 10:40
Сообщение #3


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 383
Регистрация: 1.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Россия Россия
Благодарности: 781 раз(а)


Жарко...аналогично:-)только начала читать иии всё...
все мужчины такие...хи хи:-:))


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kvn79
сообщение 16.3.2010, 10:43
Сообщение #4


Aquafanatic
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 1 784
Регистрация: 2.9.2009
Из: Житомир
Украина Украина
Благодарности: 3804 раз(а)


Ну приветствуем. И с почином!! Ждем результатов творений smile.gif.


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жарко
сообщение 16.3.2010, 10:51
Сообщение #5


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 154
Регистрация: 8.12.2009
Из: Москва
Россия Россия
Благодарности: 318 раз(а)


День Первый:) "Мои глаза и ближайшая полочка"

Не веря своему счатью, и как назло выкинув мозги, что б не мешали радоваться, я приобрел китайскую банку 30л фирмы HAILEA. Красивая баночка, пока Тьфу-ТьФу-тьФУ :):) 0466.gif Углубяс в нюансы в ней был встроенный "фильтер" ..т.е. Гы внутренний и уже оборудованная Выключалкой (я ф шоке biggrin.gif ) Лампочка.
О нюянсах оборудования попозжжже =) есть что обсуждать:)
Вторым пунктиком я приобрел питательный грунт фирмы Денерели и Черную окатанную гальку:) Ну як же без этого. Есесно приобретен Сифон от Тетра (мона и не приобретать ну да и во мне от сороки крылья ) и ЕСЕСНО терморегулятер от Тетра же:):):):) А да и коряжка тожа какая то , и черепушка тоже.. НУ да на старте мона было и замки...Потом адаптируем:) blush.gif blush.gif blush.gif
Все это было благополучно Автобусами и Маршрутками доставленно домой:)) Ну есесно. Тут распакованно, в соответсвии с ранее произведенной реконгнисцировкой установлен аквариум. Стиснуты зубы, еще ничего нет и нефик прыгать около него. Оставлен минут на 30 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Через полчаса мучений 0710.gif wacko.gif blink.gif и ангельского терпения angel.gif не вытерпело сердце и вспомнило! shok.gif Акву нана на герметичность проверить и корягу замочить и провести тест воды из под крана. Побежал догонять свои пятки 0787.gif
Залил воду в акву, Закинул корягу под гнет, налил воду в стаканчик избавляться от хлора biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif нафига в стаканчик при 30 литрах отсаивающихся mad.gif wacko.gif ну не знаю я.. Так правильнее unknown.gif :):):):):):)
Потом дошло...ОБОРУДОВАНИЕ не проверенно:) Задумано сделанно, включено пашет, булькает КАЙФ.
Снова стиснуты зубы. Оставлен аквариум и все все все на ночь.... hi.gif


--------------------
Говорите рыбки не умеют разговаривать? Может мы просто не умеем слушать?



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жарко
сообщение 16.3.2010, 10:55
Сообщение #6


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 154
Регистрация: 8.12.2009
Из: Москва
Россия Россия
Благодарности: 318 раз(а)


Спасибо за добрый прием:):) wink.gif постараюсь не подвести ожиданий:)



--------------------
Говорите рыбки не умеют разговаривать? Может мы просто не умеем слушать?



Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lennnochka
сообщение 16.3.2010, 11:04
Сообщение #7


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 383
Регистрация: 1.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Россия Россия
Благодарности: 781 раз(а)


Жарко Красиво.ещё..!


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kvn79
сообщение 16.3.2010, 11:10
Сообщение #8


Aquafanatic
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 1 784
Регистрация: 2.9.2009
Из: Житомир
Украина Украина
Благодарности: 3804 раз(а)


И фото... побольше фото smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жарко
сообщение 16.3.2010, 11:14
Сообщение #9


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 154
Регистрация: 8.12.2009
Из: Москва
Россия Россия
Благодарности: 318 раз(а)


День второй:) "Эхх.. атерпенье то покурить вышло"

Утро, тест воды... Ну по прикидкам в стакане вода устаканилась. Надо ка туды бумажечку сунуть :)) Где бумажечка? , сую.. Хлора нет good.gif ну то понятно. всю ночьку стаканчик стоял.. Далее 60 сек ожидания (приучили меня в авиации работать по инструкции ) ииии МАма Миа shok.gif шо за цвета, какая палира ну почему не идеал wacko.gif Ничего другого не ожидав имеем то что есть((

GH - цвет между 8`d и 16`d ... Вклучив художественное мышление и оценив гамму принимаем 14`d
ph -7.6 и 8.0 (и почему никакой конкретики мне) перед лампочками покрутив берем 7.8
kH - опять не точно , мжду 6`d и 10`d есесно берем середку - селедку и принимаем 8`d

принимай, опровергай а што есть то есть =(

Устав думать куда мне с этим вешаться, уехал по делам. Ну о делах не буду Там не интересно, а вот по дороге до дому spiteful.gif ....... Зоомагазин новый.. Урряяяя ..в наших нет вскроем эти :):):)
Наматывая круги у прилавка, Дискусы, Скалярии, мама БАаааааааашая рыбка в диагональ моей банки размером.. Уууууууф. Все захотел, наступил себе под подбородок и ничего не купил.. cray.gif Опустив нос и чертя им троншейку до дома, натыкаюсь на прилавок с травой.... и.... неустоял купил crazy.gif рациональность ни к черту, убейте мну сразу tease.gif

Приоретены: dance2.gif Валиснерия, Длинностебелька и папоротник:))
Боюсь данная информация о растениях пока мах доступная(((

Ну да на тот момент подвязав улыбку на затылки, Пусть радуется весь мир, так сказать , Растения в запазуху и ДОМОоооооОЙ 0299.gif на всех парусах


--------------------
Говорите рыбки не умеют разговаривать? Может мы просто не умеем слушать?



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жарко
сообщение 16.3.2010, 11:17
Сообщение #10


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 154
Регистрация: 8.12.2009
Из: Москва
Россия Россия
Благодарности: 318 раз(а)


Каюсь, два дня в буре эмоций и дел, не фотал. Не карайте мну.. начну фото с сегодня выкладывать:):) Все будет, готовьте разделочные ножи :):):):)) biggrin.gif


--------------------
Говорите рыбки не умеют разговаривать? Может мы просто не умеем слушать?



Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жарко
сообщение 16.3.2010, 11:55
Сообщение #11


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 154
Регистрация: 8.12.2009
Из: Москва
Россия Россия
Благодарности: 318 раз(а)


День второй, вторая часть Марлезонского балета:) "Все по граблям ходят, по ним пойду и я"

Благополучно добравшись до дому, похвасташись пакетиком с зеленым счастьем перед Моей Обожаемой Девушкой, начинаю колдовать.

Питателный грунт есть! Уложить как перед расстрелом ровненько. Есть:)
Галечка, черненькая, да будет мир в нашей банке, уложен в соответсвии с понятиями о красоте :) Есть:)
(Понятия о красоте скудный, уклон к задней и левой стеночкенаискосочек) Промытая черная галечка , ой красота:) Но снова "Здрасте", куда смотрели мои глаза фракция 7-9 мм.. Ну что уж есть.. Нам горы не помеха.

Ну что, придется дизайнерствовать.. Декор! Из него. Какая то африканская коряга и череп:)) Ну простите, а шо делать.. Длаго череп не насоящий, но как выесняется большеватенький гад ((((( От затылочной части до подбородка около 12см. Не очень умный был видать прототип biggrin.gif . Ну чем богаты, как говорится. Началось верчение и кручение отрибутов и так и эдак. Итог, страшилка на 100+ Пират, коряга мозг придавила...Брр, страшная штука красота, Жаль только пирата, ну да нечего было царский флот обворовывать biggrin.gif hi.gif

Травка, тут все ок. Валиснерия на задней стеночке. Длинностебелька за затылком. Ну мыж не садисты, чтоб не шибко жестко было ему на том свете, да спасут его пластмассовую душу ангелы angel.gif Вокруг него и перед коряжкой папоротник:) Глядишь на Иван-Купалу зацветет он и воскресне :) biggrin.gif biggrin.gif

Особую благодарность, хочу объявить своей девушке, помогала сажать. С моими эскаваторами та еще мука в нано :))

Все сидит, все клево. Хочется еще травки ну да лана. В нашем районе с нее тока blum.gif и дуля. Прорвемся.

Света в акве вагон ..экономочка встроенная в крышку дает около 1,5вт/л. обогреватель повешен, Фильтер вглючен.

ВКЛЮЧЕН blink.gif shok.gif Это такое на 30л shok.gif .. Этот тайфун pooh_door.gif сиди сиди я сам открою pooh_go.gif

Расход 200л/ч заявленный. Прорезей с гулькин нос. Течение. О боги ТЕЧЕНИЕ. girl_st.gif Я сошла с ума, какая досада.

Путем долгих экспериментов флейта - насадок насадок-флейта. Добились мин течения, миним звука. Дует сильно, регулировки нет. Течение по мне все равно переборчик, Чертим извилины по линеечке. aqua_proffi.gif
С мыслью.. "Это шо за Хрень" (с) Оставляем мозг думать и не отчаиваться. Мозг поблагодарил и скора будут доработки:)

Всвязи с тем, что аквариумистов знакомых ближе 100км нет, для старта бактерий (во поначитался aqua_proffi.gif ) выливаю воду от травки в аквариум. Благо рыба в магазе тама плавала. И не просто рыба ,А велийий ДИСКУС. Шо тута началось.. Через полчаса.... "КТО ПРОЛИЛ МОЛОКО В МОЙ СУП?!!"
girl_unsure.gif В акви ни зги не видно laugh.gif timeout.gif
Бактерии сказал я по-мужски. Стукнул ся по лбу. и пшел спать.


--------------------
Говорите рыбки не умеют разговаривать? Может мы просто не умеем слушать?



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жарко
сообщение 16.3.2010, 13:31
Сообщение #12


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 154
Регистрация: 8.12.2009
Из: Москва
Россия Россия
Благодарности: 318 раз(а)



Сегодня, т.е. сейчас поедем Искать растения для разнообразия. Трава не пузыряет. Заглянул в систему поиска СО2 систем. Дорогооо mad.gif . Читал про бражку. Если есть кто может поделиться информацией по сбору этой системы своими руками откликнитесь пожалуйста hi.gif Зарание благодарен.

Интересует: Сама бражка, тары, счетчик пузырьков, диффузер.

Продолжение вечером!! blush.gif


--------------------
Говорите рыбки не умеют разговаривать? Может мы просто не умеем слушать?



Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жарко
сообщение 16.3.2010, 13:31
Сообщение #13


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 154
Регистрация: 8.12.2009
Из: Москва
Россия Россия
Благодарности: 318 раз(а)


Удалить дублированное сообщение не удалось, потому пишу что есть. МЫ УЕХАЛИ ИСКАТЬ 0779.gif

Сообщение отредактировал Жарко - 16.3.2010, 13:34


--------------------
Говорите рыбки не умеют разговаривать? Может мы просто не умеем слушать?

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Joy
сообщение 16.3.2010, 13:48
Сообщение #14


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 134
Регистрация: 8.2.2010
Украина
Благодарности: 115 раз(а)


Цитата(Жарко @ 16.3.2010, 13:31) *
...
Интересует: Сама бражка, тары, счетчик пузырьков, диффузер.
...


См. здесь:
http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=5001
http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=1393
http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=3217
http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=1911
http://www.vitawater.ru/aqua/hydro/co2gen.shtml


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жарко
сообщение 16.3.2010, 14:00
Сообщение #15


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 154
Регистрация: 8.12.2009
Из: Москва
Россия Россия
Благодарности: 318 раз(а)


Спасибо , Мой друг, начну перелопачивать:) Стыдно что сам не нашел, но у мну ВЫ-ВЫ с компом и интернетом :):):):):):):):) hi.gif hi.gif hi.gif


--------------------
Говорите рыбки не умеют разговаривать? Может мы просто не умеем слушать?

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Joy
сообщение 16.3.2010, 15:06
Сообщение #16


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 134
Регистрация: 8.2.2010
Украина
Благодарности: 115 раз(а)


Цитата(Жарко @ 16.3.2010, 13:31) *
...
Интересует: Сама бражка, тары, счетчик пузырьков, диффузер.
...


См. здесь:
http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=5001
http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=1393
http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=3217
http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=1911
http://www.vitawater.ru/aqua/hydro/co2gen.shtml
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жарко
сообщение 16.3.2010, 21:03
Сообщение #17


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 154
Регистрация: 8.12.2009
Из: Москва
Россия Россия
Благодарности: 318 раз(а)


День третий:) Хоть немного повезло=)

И снова ЗДРАСТЕ hi.gif

Успокоивших на былых славах и вспомнив умные слова про проигранное сражение, но не проигранную войну.. blink.gif сегодняшний день продолжили исследованием районшных Зоомагазинов на профпригодность.

Уехали к нашей "Китайской стене" (так дом называется длиииинный длииииинный) в неожиданно похолодавший воздух. Подмороженные с моей Девушкой мы наконец добрались до ..... yahoo.gif Райского уголка. Выбор как в природе 0466.gif . Ну глазки снова разбежались, но снова придавил себя целями. Потратив минут 20 на выведением кончиком носа узоров на стеклах витрины, при этом незаметив ни САЕ ни Криветок biggrin.gif Наконец собравшись с мыслями накупил, трубочек-шлангов, переходников, краников, обратных клапанов Завтря буду эксперементировать с Бражкой huh.gif . Но это все предисловия... И о бражке завтра, по мере проведения всех алхимических тестов с ретортами, а сейчас я о другом aqua_nano.gif

Купили мы начит Яванский мох ohmy.gif , не поверите - это единственный магазин во всем северо-западе москвы где есть такая редкость biggrin.gif wacko.gif biggrin.gif ... Купили начить эту...ну вообщем травку с кругленькими листиками...эээ фото при приезде фотика. plants_b.gif но продавец, не из серии на бери золотую рыбку в коробку из-под майонеза, а достаточно компетентная дама (знаю еще по содержанию у мну маисового полоза) сказала, что расстение достаточно не прихотливое и проблем с ним быть не должно. suicide2.gif поверим на слово:):):)) И еще взяли мааасеньку Ампуляшечку:)

И теперь по порядку... Мох, такой мяяяягонький и пушистенький на вид, оказался конкретной мочалкой на ощуп.. Не ожидал, чесно. Был аккуратненко ниточками примотан к коряге. Дай бог что бы разросся. Его же мы примотали на височную часть и скулу черепушки. Материал черепа biggrin.gif пористый, надеюсь прирастет:)

Возник вопрос. Нитки не вечны.. не леска. Мох приростает к поверхности или надо его лесочкой еще примотать ?? unknown.gif

Значить, травку с кругленкими листиками, сказали кстати что растет преимущественно вширь, как американцы на макдональдсе, присадили в передний левый угол. Высота сантиметров 8, но тут обогреватель на стенке, и потому его хотелось прикрыть. Смотрится Обворожительнейше.

И наконец желтое чудо. Начало она...он...так, с полом разберусь позже...Буим звать ее Монеткой..потому ОНА, нифига не хотела открываться.. потом снизошла до нас и открылась ..сожрала полтаблетки купленных для ее , как выяснилось, Величества и не закрываясь улеглась на гальке. Лежит так уже пол часа и млин хоть бы усом помахала ((((

Мы переживаем за Монетку... girl_tongue.gif



--------------------
Говорите рыбки не умеют разговаривать? Может мы просто не умеем слушать?



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жарко
сообщение 17.3.2010, 10:16
Сообщение #18


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 154
Регистрация: 8.12.2009
Из: Москва
Россия Россия
Благодарности: 318 раз(а)


и снова всем hi.gif приветики

Как было мною обещано выкладываю фото вчерашней баночки.

За качество прошу простить, фотоаппарат приедет только в воскресенье, поэтому телефон что смог то и выдал.

Здесь начить общий вид моего мира вчера. Часть мути конечно фотик нарисовал в купе со светом, но общую картину понять можно.
Прикрепленное изображение


Это папоротник. Что за папоротник без понятия. Но цвет не впример фото. В реальности темнозеленый.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Валиснерию фоткать не буду:)) Ну кто ее не знает :))

А вот это фото сегодня, вода уже не мутная, так что качество фотки запорол фотик-телефончик:):):):):) mad.gif

Суть понять мона, а на переднем плане то самое растенье с круглыми листиками:)) good.gif
Прикрепленное изображение

На черепушке тёмное - это мох примотан как я описывал.

Вот смотрю на баночку, не нарадуюсь, а грунт ооооч напрягает. крупноват все таки. Или нормально и я могу не волноваться? сколько людей столько и мнений..а что длать с грунтом я так и не понял.. Эх галька галька unknown.gif



--------------------
Говорите рыбки не умеют разговаривать? Может мы просто не умеем слушать?



Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kvn79
сообщение 17.3.2010, 10:57
Сообщение #19


Aquafanatic
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 1 784
Регистрация: 2.9.2009
Из: Житомир
Украина Украина
Благодарности: 3804 раз(а)


Ну грунт я бы поменял на мелкий (2-3мм), ЧЕРЕП!! .... мне не нравится!! Но дело хозяйское. Папоротник по-моему таиландский.


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жарко
сообщение 17.3.2010, 11:06
Сообщение #20


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 154
Регистрация: 8.12.2009
Из: Москва
Россия Россия
Благодарности: 318 раз(а)


А почему поменять гунт. Вроде фракция хорошо проветривается. Не могли бы вы мне объяснить? А то я чувствую что не то что то, а почему и зачем не очень понимаю =(

А черепушка планируется вся во мху. Если не пойдет процесс обрастания нормально, то конечно ее заменим на камни или коряги.


Пи.Си. Спасибо что уделяете время и помогаете советом. Я только начинаю и потому сшибаю лоб о грабли.

Сообщение отредактировал Жарко - 17.3.2010, 11:09


--------------------
Говорите рыбки не умеют разговаривать? Может мы просто не умеем слушать?

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияДолгожданный аквариум
57 Faiolee 3 549 17.11.2023, 2:28 Посл. сообщение: Asmund
Нет новых сообщений Отдам аквариум 75л
1 tagoperator 1 256 5.11.2023, 18:58 Посл. сообщение: Nick Cave
Нет новых сообщений В теме есть приложенияАквариум 12 литров
12 Faiolee 2 901 26.10.2023, 22:46 Посл. сообщение: Faiolee
Нет новых сообщений Уголок проходной AQUAXER, 1/4", под шланг 8 мм.
0 Arowana Info 1 098 17.10.2023, 8:04 Посл. сообщение: Arowana Info
Нет новых сообщений В теме есть приложенияЗапуск, первый аквариум
Помогите с первой аквой.
4 VolodymyrP 1 057 9.10.2023, 20:50 Посл. сообщение: VolodymyrP

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:21