Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Alexandr_S ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.5.2014, 17:34 Казахстанский форум аквариумистов
Как основатель этого форума, сообщаю, что форум закрылся по ряду причин, будет ли он существовать дальше ничего сказать не могу. То, что теперь по ссылке переходит на аквафанат, так это к администрации, но мое мнение этого маркетинговый ход.
a_aidar_s, KoraCarrera, Виталий_tata, конон,
1.8.2011, 22:48 Порталу Aquafanat - 3 года!
Поздравляю портал Aquafanat С Днем рождения, процветания Вам друзья, этот портал многим помог, думаю не только мне. Искренне поздравляю! drinks.gif
alex249, cuca1250, min.olga, warrior65, yarishNEW, макропод, Никалаич,
26.6.2011, 15:11 Казахстанский форум аквариумистов
Пару сотен статей это конечно круто. Но копировать с одних сайтов и вставлять в свой, это тоже не очень хорошо, уже пестрит интернет повторяющейся информацией.

Портативную часть не хочу устанавливать, что-то она меня не вдохнавляет. В начале хотел сделать так. поставить сайт на Joomle к нему присоединить форум, наполнить сайт дельной информацией, а потом уже поднимать потихоньку форум. А получилось все наоборот, как так вышло не пойму. Форум намного тяжелей поднять, читал об этом, но все же рискнул.

Значит придется все зачеркивать и начинать с начала. Ну форум уже есть, придеться заняться сайтом, это примерно еще около месяца работы, в лучшем случае. А уже лето, отдохнуть хочеться, во общем работы до начала осени. Ну не будем опускать руки и не отступимся от намеченной цели.
DolceVita,
25.6.2011, 16:42 Казахстанский форум аквариумистов
Еще раз спасибо всем за советы. Сам подумывал открыть просмотр изображения для гостей, уже и регистрацию сделал без подтверждения на email, просто регистрироваться и входить.

Да то что тяжеловато будет я уже это ощущаю, но сдаваться не буду, раз заварил всю эту кашу добровольна, то нужно двигаться дальше. Я не претендую, на посещаемость со всего СНГ, мне хотя бы сначала привлечь казахстанских посетителей, а там уже видно будет.

Знаю, что на этом форуме много умных и знающих людей. Может кто согласиться написать пару статей, по заполнять форум. Пишите в личку, о цене договоримся.
литовец,
22.6.2011, 17:45 Казахстанский форум аквариумистов
Уважаемые дамы и господа, приглашаю Вас в гости на Казахстанский форум аквариумистов AquaForum.kz, прошу принять участие в тестировании форума, т.е. проверить работа способность, дизайн, нет ли каких багов и чего не хватает. Информации пока маловато, нужно еще работать, работать и работать, это дело времени. Интересно будет услышать Ваши отзывы и критику.

Также буду очень признателен людям, готовых поделиться своими интересными статьями, советами, опытом, в этом увлекательном хобби аквариумистике. Приглашаю Вас всех пообщаться, принять участие в жизни и развитии форума, будем рады всем без исключения.
alex-p17, Ared, a_aidar_s, charka, cuca1250, drv, jofe, san-ya, Владимир-Ст,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:54