Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Вовуха ::: Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.10.2011, 13:50 Сочный Луг
Думаю это явный претендент на победу. Только фотки нужно более качественные.
Вальдемар,
21.10.2011, 12:54 "Сказочный сон 130л." вторая жизнь.
Аквариум супер. Мне очень понравился, проголосовал бы прямо сейчас. Желаю удачи.
mir_,
11.12.2010, 16:46 Родственники и аквариум :)
Когда я объявил о желании купить акву, меня все родственники хором отговаривали, мол сложно это и надоест тебе ( тойсть мне) быстро, но как только мой первый аквариум гордо расположился в моей комнате, с тех пор абсолютно все заболели данной темой. В общем проблем с родствениками нет никаких.
And67, BSI, Ludma, samez, Д. Евгений, тернеция,
11.12.2010, 16:28 Предновогодний НАНО-Конкурс! 2011!
Извиняюсь, а теперь по теме. Очень бы хотелось что-бы учасники показывали процесс создания своих елочек, ну там с фотографиями, подробным описанием процесса и тд. Было-б на много интересней. ohmy.gif
arelav,
11.12.2010, 14:52 Ваши аквариумные симпатии
Проголосовать не могу cray.gif , поэтому голосую сообщением. Обожаю ортанусов, а так-же пицилий и малинезий. Оч. рекомендую, яркие и потешные рыбки. good.gif
navy,
8.12.2010, 12:24 Глина. Применение в аквариуме.
Я уже довольно давно использую шарики из голубой глины, результатом оч. доволен. Готовлю их следующим образом. На один пакетик косметической (голубой) глины добавляю чайную ложку сульфата калия, таблетку торфа и все это развожу флорастимом до пастообразной консистенции. Затем из полученой каши скатую шарики диаметром примерно 1 см. и сушу их на батарее. Все подкормка дря растений готова к использованию. hi.gif
mari_y, min.olga, nickanya, riactor, sania, Д. Евгений, литовец,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:47