Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику val.prad2011 ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.12.2012, 14:45 Мои улитки АХАТИНЫ, АРХАХАТИНЫ и ВАРВАРА-трехцветная крыса, что приносит счастье:)
Восхищён вашим талантом любить столь необычных животных! Так профессионально и грамотно подходить к уходу и заботе за столь не интересным многим брюхоногим! Когда-то и я завёл этих "броненосцев" и до сих пор восхищён ими!
sharapusik,
14.12.2011, 18:36 Аквариумные рыбки и растения в пруду
У меня был небольшой опыт в содержании,в основном я запускал красноухих черепашек,а к ним гуппи и меченосцев,но прудик должен быть не затенён и ночи в это время тёплые.
RomanSmishniy,
11.12.2011, 16:46 Сосед для одинокого лялиуса
Лабиринтовые вообще интересные рыбы.Но с вашего позволения я бы посоветовал всёж прислушаться к советам и приобрести пару самок лялиуса.Гурами и медовые вчасности вырастают гораздо больше если сравнивать с лялиусами и в небольшом аквариуме им будет тесновато.
сура,
6.12.2011, 13:45 Моё 34-х литровое обчежитие
Я когда склеил свой первый аквариум -глаза завидущие mad.gif хотелось так многих и сразу.В конечном результате "венигрет"получился многообразный blush.gif что аж пришлось в срочном порядке делать второй и по-больше!
riactor,
6.12.2011, 0:44 Моё 34-х литровое обчежитие
Смотриться не плохо,но вуалехвосту действительно тесновато! Эксперементируйте и найдёте подходящий выход!
vladumur58,
5.12.2011, 21:32 Яичный белок для трионикса
Я всегда рад советам,особенно из опыта hi.gif С красноухими наловчился,а вот триониксы для меня ещё неразгаданный секрет!
Спасибо ещё за один совет rolleyes.gif !
trioniks,
5.12.2011, 20:23 Проект "Оазис"
Молодец так держать! good.gif
kolyanic,
4.12.2011, 16:54 Наши домашние любимцы...
Спасибо за удачную тему! У меня довольно обширная и разнообразная коллекция животных.И моим последним приобретением были три малыша трионикса (уже третий вид водных черепах у меня!).
navy,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:27