Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику ronin ::: Спасибо сказали: 2480 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.9.2016, 20:07 Хорошая музыка - стили, предпочтения, обсуждения. yarishNEW, литовец,
10.3.2016, 19:22 Рыбаки и рыбалочка....
я в процессе потому как довольно сложно и с бумагами и с переездом семьи... пока бразилия а в перспективе или перу или коста рика... перу круче...
Andrew1, Argo, Arowana, Kusaka, литовец,
10.3.2016, 17:58 Рыбаки и рыбалочка....
Виталик если получится то да но дело в том что я живу тут... и семью перевожу... но если будет шанс то да
литовец,
10.3.2016, 17:19 Рыбаки и рыбалочка....
вчера ... рейд масеио
Argo, drv, литовец,
5.3.2016, 16:42 Рыбаки и рыбалочка....
на самодур из оберток от печенье

ночной улов
Arowana, drv, lavrin, литовец,
3.3.2016, 15:00 Рыбаки и рыбалочка....
рейд суапе
Argo, Arowana, drv, yarishNEW, Юрий77,
14.2.2016, 12:54 Рыбаки и рыбалочка....
точно точно.... другое дело что год назад в моей компании экипаж траванулся так что всех поменяли.... тут дело в том что она не всегда ядовитая а как повезет... я в персидском заливе ловил и очень приятно ел барракуд до метра длиной... прекрасный вкусный зверь.... я тут вчера черепаху подцепил где то кил на 40 почти час держал ее но вытащить не реально... очень печально что большой вкусный зверь убежал
Argo, литовец,
14.2.2016, 12:04 Рыбаки и рыбалочка....
прекрасная.... хаваешь и дохнешь::)... больших есть нельзя они накапливают нейротоксины от скушанных ядовитых рыб и риск отравления очень велик... тут крупной ставриды как грязи
Argo, литовец,
14.2.2016, 11:49 Рыбаки и рыбалочка....
ночью возле суапе
Argo, Arowana, литовец,
10.1.2016, 15:29 "Зимушка-зима."
амазонка в январе
Valera61, yarishNEW, Yura1, литовец,
27.12.2015, 18:46 "Зимушка-зима."
зима на новой родине

зима на новой родине

зима на новой родине
yarishNEW, Владимир-Ст, литовец,
1.12.2015, 17:17 Рыбаки и рыбалочка....
вот так как то
Argo, Arowana, barvinok, литовец,
5.9.2015, 10:32 Проект Дольмен
типа фото
-Руслан-, drv, литовец,
5.9.2015, 10:30 Жить здорово
очередной типа апдейт
drv, литовец,
4.7.2015, 15:39 Альфа и Омега
я извиняюсь что влезаю в вашу высокомудрую беседу но что я делаю не так? запуск где то часа 4, рыба садится сразу в аквас потому как нет места ее держать 3-4 недели. причем рыба это не только гуппи и неубиваемые сомики а и галактика и радужницы. вода нихрена не отстаивается. чистый водопровод. грунт не промывается и первый вечер сплошной мутняк. удобрения садовые и льются без тестов. я хотел бы поинтересоваться почему слава Богу ничего не дохнет?
rjhytkbec, Маркес,
28.6.2015, 13:53 Жить здорово
понимаешь в нем стоят 2 лампы мг по 150 ватт каждая и 4 лл по 55 каждая с включением каждой лампы по отдельности или группы...короче навороченный логиновский светильник. если его ставить то в аквас надо ставить и со потому как света будет много и без со перекос...и давать много удо....ну все как было и тесты и прочее....я слегка оклемаюсь и уйду в рейс а аквас снова станет болотом....так что лучше слабый китайский свет
yarishNEW, литовец, Маркес,
27.6.2015, 15:44 Вот как-то так.
да что вы говорите.....у меня когда то жена слушала по телику группа иванушки инт песню золотые облака....а я метал слушаю всю жизнь причем с каждым годом экстримальнее....слово за слово...я пообещал телек выкинуть в окно...и выкинул а так как я был здорово обкурен а на дворе была зима то он частично выкинулся потому как через стеклопакет не пролетел...все знмкомые мужского пола восхищались
уточнение...телек маленький кухонный потому и запустился в полет как птичка
YNK,
27.6.2015, 7:41 Вот как-то так.
мужик.....всегда уважал безбашенных людей...взрыв это нечто
YNK,
25.6.2015, 15:11 Проект Дольмен
Апдейт через 3 годов. Кстати все это время аквас прекрасно жил с теми же рыбаками. Понятное дело кое кто из них уже в том счастливом мире где мотыль жирен и питателен а мидии и корпорации сами сыплются в пасть,но все же....
-Руслан-, литовец, танянай,
25.6.2015, 15:02 Жить здорово
Привет тоже рад тебя видеть. Светильник скотина валяется на полу. Он тяжёлый зараза 20 кг и допереть до гаража му меня сейчас нет сил. А продать за те деньги что я его брал никто не купит. Ну и пусть лежит.
yarishNEW, литовец,
24.6.2015, 9:57 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Ну и я всуну 5 коп
путешествие по мангровым зарослям и ферма морских черепах.... ну и лангусты
yarishNEW, М.А.Г,
23.6.2015, 14:43 Запуск аквариума 160 литров (поползновения на травник)
Мадам,...я вижу вы уже большая девочка и потому надеюсь мой совет вы прижмете к сердцу а не выкините на помойку. Не надо замарачиваться всякими названиями ламп и цифрами спектра. Поверье всем прекрасно может расти и под экономками не надо лить всякую бодягу постоянно и получать дикиеиперекосы. Поверье все что надо кроме калия есть в водопроводной воде и тому количеству растений вполне хватит нет я понимаю если вы хотите стать девушка Менделеев и вас влечёт стезя смешивать всякую дрянь то да. А так это лишние преображения.
MaLoY@PIT, Yura1,
23.6.2015, 11:18 Жить здорово
225 литров....а свет да фиг его знает что то слабенькое у арованы покупал ватт 30 суммарно наверное
warrior65,
22.6.2015, 21:11 Жить здорово
Привет я тоже рад тебя видеть
warrior65,
22.6.2015, 18:04 Жить здорово
Всем доброго дня. Так получилось что захотелось попытаться сделать аквас. Видимо так стали звезды. Итак. Аквариуму 4 года,периодически я его разбираются и собираю. Грунт собран на ближайшей стройке, подложки нет. Песок набран на пляже. Коряги долгое время валялись в гараже,я с них даже кору не стал собирать. Растения куплены за смешные деньги а частью получены в подарок. Отдельное спасибо месье Spolyakov за мох и кучу травы в подарок. Свет 2старых светильника когда то купленных у арованы. Вода чистый водопровод без всякого осмоса и новостных кондиционеров. Удобрения куплены когда то в цветочной магазине за смешную сумму в 4гривны. Аквасу уже месяц. Фотку к сожалению сделана планшетом без особого качества. Если выживу то может что то и куплю для него.
drv, Gepard, IRBIS, jofe, Maverick, podlesniy, revoll, rjhytkbec, Santyaga, Sasha@, Serij0109, warrior65, yarishNEW, YNK, Yura1, литовец, Маркес, ~~DANILA~~,
31.5.2014, 20:46 Страсти по власти....
Цитата(alex249 @ 31.5.2014, 20:35) *
М.А.Г, Тебе не нравится Порошенко? Мне тоже. То предложи кого нибудь по лучше. только я сомневаюсь. И всё вам хреново и все хреновые хотя сами палец о палец не ударили чтоб жизнь улучшилась.У вас там всегда в лидерах были "политики" либо бандюки как Янек, либо придурки необразованные вроде Царёва, не потому что хорошие, а потому что объедки со своего стола вам кидали как собакам. Сидите там трясётесь, друг друга бандеровцами да фашистами пугаете, чтоб не ударить в грязь лицом перед путиноидом.
Я вот русский и за всё время сколько живу здесь меня никто поганым словом не обозвал, ну думаю......наверное повезло с местом жительство, но общаясь с другими в разных областях осознаешь что везде так же и только у двоих, который так рьяно нас агитируют за вхождение РФ кошмар. Регион назвать? Думаю вы сами догадались.
Признайтесь, ведь вы "обиделись" на майдан не из за того что с вами не посоветовались, а из за того что кроме кроме бандитских разборок и сепаратизма ничего вас не объединяет. Вам даже в России ничего не светит.
Можете не отвечать, я в этой теме последний раз. В других форумах давно уже никому не доказываю и не оправдываюсь.
Не обижайтесь на меня, а чтоб не подумали что я тоже какой то фашистский отморозок который тоже хочет войны и прячется под "ником" даю Вам ссылки на свои страничьки. Там есть фотки и видео которые Вас переубедят, что когда этим занимаешся невольно осознаёшь что ВОЙНА ЭТО ВСЕГДА ПЛОХО.

http://vk.com/id195581960

http://www.odnoklassniki.ru/profile/282098273704/photos

ну почему же не оскорбляли...меня на этом форуме и посылали и желали сдохнуть и называли колорадом гомосеком и прочее...только потому что я русский ...чту своих предков и не стыжусь этого....я на майдан нифига не обижался ...мне он побоку...и потом если вы так стремитесь к европейским ценностям то существует процедура устранения президента от власти она прописана в Конституции которую мы все должны соблюдать...и еще мне попросту интересно...я никоем образом не поддерживаю Царева но почему вы решили что он не образован? вы видели его аттестаты? или принимали у него экзамены?... и еще как может европеец оскорблять президента другой страны перевирая его фамилию?...
Vallacrim, М.А.Г, Маркес, пык,
31.5.2014, 20:07 Страсти по власти....
Господа... давайте вссе таки слегка ну скажем так НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА... хотите узнать мнение старого колорада? ну так вот оно
1 Янык всех достал то что его убрали правильно...методы убирания нет.
2 У руля государства должен стоять Олигарх...он УЖЕ богатый, он смог заработать ( украсть ) серьезные деньги соответственно он знает как это делать....Круче чем ПОРОШЕНКО на сегодняшний день я не вижу.
3 ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬК ЛЕГАЛЬНЫЕ КАРАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ....всмысле менты
4 Мочить людей из за того что они думают НЕ так НЕДОПУСТИМО
5 ВСЕГДА надо договариваться а переть нахрапом глупо

ЛЮДСКИЕ ЖИЗНИ слегка дороже баксов
chetalex, clefairy, Nataliya Suprun, nickanya, NikPhModel, rjhytkbec, Roman71, Sanchezito, Vallacrim, vlados4, warrior65, Маркес, пык,
29.5.2014, 15:03 Страсти по власти....
дааа на недолго вас хватило срач прекратить... ровно на ночь....все всем до свидания продолжайте поливать друг друга дерьмом и восхищаться смертями
Arowana, oandre, Vallacrim, warrior65, жук, пык,
28.5.2014, 22:33 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 19.2.2014, 2:32) *
Цитата(Arowana @ 19.2.2014, 2:08) *
В инете сейчас идёт настоящая заруба, ютуб смотрю новости по майдану, пошёл массовый вброс роликов с заголовками такого плана:
- Пленному парню из Беркута боевики вырвали глаз.
- В центре Киева идет противостояние радикалов-боевиков с милицией.
- Бандиты сожгли БТР. Майдан 19.02.14
- Киев. Спецназ оттесняет экстремистов с Майдана
- В Киеве милиционеры скончались от огнестрельных ранений
- Активисты Майдана перешли к погромам
- Киев. Два милиционера застрелены в столкновениях с митингующими


И путин.тв активно подключилось промывать мозги своим гражданам:

путин киселю даже медаль дал , за то что он в своих программах рассказывал что если Европа по Украине смерть.
у меня есть комплекс smile.gifsmile.gif я не когда не езжу за границу даже нет загран паспорта , мои постоянно туда мотаются , даже на свадьбу отказался от подарочной путевки, люблю отдыхать в своем болоте, но после нового года даже обсудил со своими на переезд в Европу даже погнал жену что бы подготовила документы на загран паспорт, но жалко бизнес сколько сил вложено да и стены греют , но смотря на все это слабо верится что мы будем нормально жить. Получить вид на жительство если ты там открываешь бизнес несложно , в каждой стране по разному от суммы вложения от 200 тыс но в нее может входить и твое жилье и активы самого бизнеса.

Цитата(М.А.Г @ 19.2.2014, 2:22) *
Цитата(Arowana @ 19.2.2014, 2:08) *
И путин.тв активно подключилось промывать мозги своим гражданам:

наш пятый канал вообще никто не сможет переплюнуть в промывке мозгов

не в пятом канале суть , да он Порошенковский другими словами о позиционный, а теперь набери в гугле и посмотри кому остальные каналы принадлежат и ты поймешь почему на остальных нам рассказывают про рост экономики, как у нас все хорошо , потому что почти все каналы провладные:smile.gif

Цитата(М.А.Г @ 19.2.2014, 2:09) *
Цитата(vlados4 @ 19.2.2014, 1:58) *
власть эту сумму ворует за неделю.

Думаю минуты за две, хапуги ещё те, я не за нынешнюю власть, но и не за ту троицу, на данном этапе хочу что бы страна осталась целой, не хочу Югославию.

нет мы скоро получим северную корею, будем отличатся только глазами, а так законы скоро будут такие же слава богу отменили.....

это конечно не мое дело но где стоит ваш пятилетний Шенген?



блин извините не там прочел...хотел поймать на враках а сел сам в лужу...вот что значит год она...без девок...еще раз прошу прощения
Argo, vlados4,
28.5.2014, 21:45 Страсти по власти....
Арована...будет тема про девок я первый брошу суда писать
clefairy, warrior65, М.А.Г, Маркес, пык,
28.5.2014, 21:17 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 28.5.2014, 21:12) *
Так за что срёмся smile.gif?

Телки....только бабы
блин у меня такие сны что за них надо кастрировать и расстреливать
aleks4, Argo, Arowana, clefairy, vlados4, warrior65, пык,
28.5.2014, 20:47 Страсти по власти....
Саша все...мой мозг не выносит этого..считаешь что честно голосовали...я вас поздравляю...наконец то мы все стали свободными.....через год посмотрим

Арована...ответьте пожалуйста на мой вопрос...сколько у вас длится рабочий день? сколько у вас выходных? сколько раз попадали в жопу пока не построили свои бизнес? и покажите это саше
Argo, Vallacrim, warrior65, Маркес, пык,
28.5.2014, 20:42 Страсти по власти....
Господа...я уже сколько раз предлагал перестать сраться...все равно время нас рассудит

Господа...я уже сколько раз предлагал перестать сраться...все равно время нас рассудит
Argo, Arowana, clefairy, Roman71, Shuravi-f1, Vallacrim, warrior65, Маркес, пык,
28.5.2014, 20:32 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 28.5.2014, 20:29) *
Цитата(ronin @ 28.5.2014, 21:21) *
Саша smile.gifsmile.gifsmile.gif и потому в моем городе 2 кандидата друг друга сейчас поливают грязью крича что подлог и подкуп:)smile.gifsmile.gif:smile.gif

Согласен, Одесса как всегда отличилась! На то она , и Одесса мама! smile.gif Знаешь Славик как у нас выборы проходили? Полный контроль всего района самообороной! А это 60 -изберательных участков! После чего полное оцепление ОВК! И сопровождение к ЦВК! Нет, мы ничего особенного не делали, мы просто наблюдали! В цивильной одежде, и без оружия! Почему Одесса так не сделала?

тогда извини а какие это нахер свободные выборы если контролировали Ваши?... а почему не представители госструктур? всмысле менты?...извини ну вот я например против...как я могу пойти на СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ если стоят крепкие парни и НАБЛЮДАЮТ?
alval, Vallacrim, пык,
28.5.2014, 20:21 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 28.5.2014, 20:17) *
Цитата(ronin @ 28.5.2014, 21:11) *
подожди а как один только восток мог сам выбрать Яныка?....а куда смотрел запад и центр север например спал в берлоге?....

Вообще я считаю что реальные голоса за него были с востока, мы его не выбирали! Остальное ПР, намутила!

Цитата(ronin @ 28.5.2014, 21:13) *
давай так возвращаемся к ситуации когда ты меня послал нах....

Славик, ты мне тогда случайно под руку попался, если обидел, извини! smile.gif

Цитата(ronin @ 28.5.2014, 21:11) *
выборы они на то и выборы что каждый выбирает кого он хочет а не все когто одного

Славик, 25 числа были самые легитимные выборы, за всю историю Украины! Не считая 2004-ого. О каких выборах, говоришь ты? Карусели, гречка, мёртвые души?

Саша smile.gifsmile.gifsmile.gif и потому в моем городе 2 кандидата друг друга сейчас поливают грязью крича что подлог и подкуп:)smile.gifsmile.gif:smile.gif
давай так...я прекращаю с тобой ругаться да и вообще прекращаю ругаться с вами ...вот через год ровно 28 мая подведем итоги...если конечно останемся живы....только не всяких там ютубов заказных статей и прочего а личного благосостояния...как оно изменилось за год...только честно...на молочную шоколадку спорим?
igor.homyakov777, oandre, Vallacrim, Маркес,
28.5.2014, 20:13 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 28.5.2014, 20:10) *
Цитата(ronin @ 28.5.2014, 21:02) *
так вот скажи на кого мне равнятся на Толика который пашет как вол или на алкашей? и те и те как ты понимаешь люди

Не нужно искать себе кумира, будь самим собой! Я например не бухаю, и никуда не хожу от своей жены! Разницу улавливаешь?

Саша с тобой реально тяжко говорить...давай так возвращаемся к ситуации когда ты меня послал нах....и все...я тоже не бухаю а насчет жены ну тебе значит повезло больше:):):):)::))
Argo, warrior65,
28.5.2014, 20:11 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 28.5.2014, 20:08) *
Я вообще не могу понять, почему чужие государства лезут в нашу внутреннюю политику? Если мы просим тогда, да! Да не нужно за нас решать, что нам делать, и куда бежать! Мы вам указывали, какого вам президента выбирать? То что восток выбрал недоделанную семейку, в этом их вина есть однозначно! И думаю они сейчас пожинают плоды! Но я не буду кривить душой что мы не виноваты что карявого в своё время к кормушке допустили! Но мы по крайней мере пытаемся это как то исправить, а вот восток затягивает всю Украину в ооочень глубокую задницу! Это я о ДНР, и Новороссии!

подожди а как один только восток мог сам выбрать Яныка?....а куда смотрел запад и центр север например спал в берлоге?....а что там насчет Ющенко? вроде он был от запада и тоже не блистал так сказать и потом кто это МЫ? или у вас есть право говорить лично от меня Пыка или ну там сильно радикального который хочет Яроша в президенты?... выборы они на то и выборы что каждый выбирает кого он хочет а не все когто одного
Маркес, пык,
28.5.2014, 20:02 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 28.5.2014, 19:54) *
ronin, Славик нууу не нужно мне сейчас рассказывать о уровне жизни, поедь нах. в Донецк, посмотри! Какого ты Кеп, повёлся на русскую пропаганду? Меня это очень удивляет! Ну если у тебе лучшие годы связаны с мороженком по 10 коп., тогда я тебя понимаю...

да ты меня понять не можешь к сожалению. и мне не надо ехать никуда чтобы смотреть уровень жизни....у меня в подъезде 8 квартир на 4 этажах по 2 на этаж...везде живут более менее зажиточные люди...толик стоматолог. 3 семьи моряков сын председателя колхоза...и бл прямо надо мной семья аллкашей который паруу раз в год бухая не закрывают воду и меня топят....бл у меня в ванной идет перманентный ремонт уже 8 лет...с них взять нечего потому как они бухают...так вот скажи на кого мне равнятся на Толика который пашет как вол или на алкашей? и те и те как ты понимаешь люди
Vallacrim, warrior65, Маркес,
28.5.2014, 19:57 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 28.5.2014, 19:50) *
Цитата(ronin @ 28.5.2014, 20:46) *
ну есть наверное а что ты с ними можешь сделать? скушать сможешь?

Ну тогда единственный выход для Украины всё таки есть! Это возвратиться в союз, и уничтожить штаты! Ты сам по морях из за тех зелёных мотаешся, ты шо их ешь? А то что Америка всё баксом подвязала, можешь мне не рассказывать! Я и так всё прекрасно знаю!

не надо никого уничтожать и никуда возвращаться....вы попробуйте не мыслить глобально странами...попробуйте поднять свою семью...и рядом семья тоже поднимится чуть чуть и рядом еще и тогда государство станет слегка богаче. не может БОГАТОЕ государство состоять из бедных...а насчет баксов...я стараюсь поступать как штаты::) я их не храню а пускаю в оборот
Roman71, vlados4, warrior65, Маркес, пык,
28.5.2014, 19:53 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 28.5.2014, 19:42) *
Цитата(ronin @ 28.5.2014, 20:30) *
Александр а какая у нас есть труба?

Славентий, а ты что не знал что в Америке свой сланцевый газ? Нефти по самое нимагагу! Или они хотят трубу проложить через Атлантический океан? Нафига Слава, что за бред? wacko.gif

Цитата(warrior65 @ 28.5.2014, 20:38) *
ржунемогу-три..четыре года и уровень жизни подниметься

Может Юра для тебя это и смешно! Но по сравнению с той задницей что у нас была, мы будем рады любым улучшениям!

Саша Дай Бог чтобы было лучше я буду только рад но ты не говори за всех.....я тебе много раз говорил чтобы жить надо работать и зарабатывать... но вы же хотите все и сразу...у меня вот тут один дурачок молодой...ему говоришь лишние 2 часа работы у тебя 15 баксов...за месяц почти 500 но ему похер он набирает пива по 42 бакса за ящик при зарплате 1500 и нафиг ему лишние полштуки
clefairy, Roman71, warrior65, Маркес, пык,
28.5.2014, 19:49 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 28.5.2014, 19:44) *
Вот пожил бы ты у нас, последних пару годочков, уверен ты бы не смеялся!

ronin,
Цитата(ronin @ 28.5.2014, 20:43) *
да ты чего? саша какой уровень жизни в ЕС

Ага ты мне ещё сказку о гомиках прочитай! Меня удивляет, капитан, и такую пургу несёшь!

вот потому как капитан и там работаю...вот смотри...ты хозяин крутого маркета бабло есть есть крутая страховка все в шоколаде....ты рабочий на заводе есть слегка бабла страховка так себе...ты безработный...бабда нет есть пособие и страховка минимум...саша ты посмотри на фото окраины Роттердама неаполяя и любого еврогорода от наших не отличить...все не могут быть миллиардерами...ну если только купоновыми
Vallacrim, Маркес, пык,
28.5.2014, 19:46 Страсти по власти....
ну да нефти по самое нимагу...кстати у них и ископаемых навалом....другое дело что выгоднее покупать чужой газ и нефть ...поэтому большенство танкерных компаний заточено на штаты...понимаешь ну вот...ну как тебе объяснить?...ну вот у тебя баксы есть? ну есть наверное а что ты с ними можешь сделать? скушать сможешь? нет не сможешь...пойми они получают вещь отдавая за нее бумагу..и через сколько то лет у них вещь еще есть ау других только бумага
kokon2208, Vallacrim, Маркес,
28.5.2014, 19:43 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 28.5.2014, 19:36) *
ronin, кремлю нужна полная дестабилизация Украины! Представь хоть на мгновенье такую простенькую картину: Украина вступила в ЕС. Уровень жизни года три, четыре заметно поднимается! Украина вступает в НАТО! Скажи, на кой пукину нужен такой гемор? Да сам народ россии, начнёт не очень правильные вопросы задавать! А это самый страшный сон вовочки!

да ты чего? саша какой уровень жизни в ЕС:):):):):) саша ты отложи деньги и поедь в турпоездку...нет никакого уровня жизни в ЕС...блин да как же вам объяснить уровень жизни ТЫ СОЗДАЕШЬ СЕБЕ САМ.....своей работой...везде есть нищета везде есть ленивые и неудачники....меня в Голландии возили в больничку зубы рвать ...больница ...бл у нас в такой даже собак не усыпляют ...видно жалко....и рядом стоит афигительный госпиталь но моя страховка не покрывает лечение в таком госпитале вот почему меня послали для бедных....я вот руку поломал неделю назад...Кюросао территория Голландии так тут приют святой Елизоветы дыра дырой
Vallacrim, Маркес,
28.5.2014, 19:38 Страсти по власти....
Блин ну вы как дети ну вот сейчас примерно так....сидит дядя ВВП черный дядя Обама ну может там еще пару тройку дядей...а может и не они вовсе а какие то старички и говорят между собой....Володя 40% трубы наша....а он им нафиг и звонок в донецк дуганск Славянск...пацаны надо пугануть...пацаны нагрузили...обамыч прикинул 10% мало звонок в киев пацаны надо нагрузить те нагрузили в ответ....и вот пока взрослые дяди не договорятся то будет кровушка у пацанов и литься...ну заодно у тех кто рядом
clefairy, Vallacrim, warrior65, Маркес,
28.5.2014, 19:34 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 28.5.2014, 19:25) *
ronin Миф россии, который она навязывает всем, в оправдание своих действий! Похоже ты Славик, реально повёлся! Где россия, и где Штаты? Америка хочет ДНР, или Новороссию? biggrin.gif

Да причем тут где россия а где штаты...причем тут место нахождения важно кому это принадлежит....ну вот смотри у меня есть 2 участка земли один 7 км от Города другой 48 км...и пофиг что я на них не живу юридически они мои...понятное дело России нужны донецк и Луганск потому как нафиг никому не надо базы за 500 км до столицы.....или у Ринат Леонидыча заводы только в донецке?...есть понятие собственности и пофиг где хозяин сидит
igor.homyakov777, Vallacrim,
28.5.2014, 19:30 Страсти по власти....
Александр а какая у нас есть труба? подсказка она такая большая толстая и по ней идет газ в Европу....еще есть труба по которой идет нефть в порты...еще есть заводы...кто мне скажет сколько раз был продан Азов сталь? если не ошибаюсь 3 раза....еще есть одесский аммиачный завод...еще есть заводы ферросплавов.. вот только честно...у вас в городе есть супермаркеты? если есть то скажите мне пожалуйста почему после каждых крутых выборов они меняют хозяев?.....да у нас бизнес такой ОТЖАТЬ И ВСЕ....это нормальная конкурентная борьба периода начального накопления капитала.....идти за них воевать? извините нафиг... притом я говорю за обе стороны. нет пока что высокой цели....и кстати вам выслать свой адрес и телефон чтобы когда начнутся этнические чистки ВО ИМЯ СВЕТЛОЙ ИДЕИ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ ты не бегал бы в поисках меня?....
clefairy, kokon2208, Vallacrim, warrior65, пык,
28.5.2014, 19:10 Страсти по власти....
вы видимо не понимаете...нет никакой агрессии России против Украины войсками...иначе бу уже были бы танки....есть война между Штатами и Россией за контроль трубы и всяких там заводов...и видется она на территории Украины...за такую цель не хочется воевать ни с той ни с другой стороны. Это война толстосумов а погибают простые люди. Драться за толстые кошельки что с одной что с другой стороны нет никакого желания
Vallacrim, warrior65, Маркес, пык, Харви Дент,
28.5.2014, 18:56 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 28.5.2014, 10:14) *
задам вопрос некоторым людям на форуме
Vallacrim, пык, маг, Маркес, ну и теоретически ronin
если у вас был выбор вы за какую сторону пошли воевать? ну и если в двух словах почему?

:) это вопрос чтобы потом нас сдать в СБУ....? в ....только Россия...не Луганск или Донбасс а только Россия...и если России будет противостоять внешний враг а не дележ газовой трубы... мои предки были морскими офицерами с петровских времен...я был рожден в Империи называвшейся тогда СССР и давал присягу своей Родине которую у меня забрали... я потомок очень старого графского рода. я горжусь своими предками и предать их память для меня неприемлемо. Мой дед воевал в Севастополе и был взят в плен на Херсонесе. а теперь бегом в СБУ докладывать...там ваши карбованцы вас дожидаются....моя фотка есть на сайте
clefairy, igor.homyakov777, Vallacrim, warrior65, литовец, Маркес, пык,
27.5.2014, 20:46 Страсти по власти....
Виталик я вот чего боюсь http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic....62&start=60 понятное дело это отморозки но их становится все больше и больше....и кстати вы для них такие же как и мы...только нас в первую очередь а вы так...прицепом
Маркес, пык,
27.5.2014, 19:16 Страсти по власти....
какие реальные вещи? кто нибудь присутствовал при вашем разговоре с вашим братом? кто нибудь записывал этот разговор на пленку?...ваш брат вам передал фото КАК УКРЫ КРАСИВО РАБОТАЮТ ваша фирма официально заявила о том что у них отобрали 3 грузовика? их отобрали ( если отбирали) точно добровольцы или просто бандюки?....и самый простой вопрос...кто нибудь из присутствующих на форуме знает Вашего брата?

это примерно как сейчас у меня в городе дерутся 2 крыса...Гурвиц и Труханов...и письмо читаю....МЫ, ЖИТЕЛИ Одессы....типа все жители собрались и написали письмо....и кого мне боятся? вас чтоли или вашего брата?::) так это вообще не смешно
Vallacrim, warrior65,

14 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:11