Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику jas555 ::: Спасибо сказали: 168 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.1.2016, 5:09 Рятувальні 20 л.
Взвесть скорее от камней уж очень они подозрительные и мешкожаберный сом в 17 литрах это не есть гут ему от 200 надо
ТарасКот,
18.1.2016, 6:28 Делаю гидропонный фильтр - трубы поют. Как эти песни побороть?
Поставте одну но большего диаметра трубку на слив
Arowana, Виталий_tata,
10.5.2015, 4:51 Что это - борода, вьетнамка или ксенококус ?
зачем сразу препараты? меняйте чаще воду и все пройдет.
Виталий_tata,
27.1.2015, 5:53 Спящая красавица :-)
Растение которое нравится это элодея можно обрезать пойдут новые побеги или пускай вьется то которое не можете посадить если не ошибаюсь то оно не садится тоже вьется и анубис тоже ток не садится максимум по стебель
Любанька,
4.10.2014, 20:21 Акваріум і війна
Цитата(алешка @ 4.10.2014, 13:58) *
Добрий день, якщо є потреба, можу настригти рослин для вашого фільтра,
є насіння тропічних рослин та фруктів, можу віддати, якщо хтось буде їхати до вас з Києва.
Скоро буде насіння рослини з такою квіткою
[attachment=246357:20140625_191312.jpg]
Все безкоштовно, звісно....

через пару дней поставлю фф если вам нежалко отдайте мне чуть чуть
Kusaka,
28.4.2014, 17:07 Украина. Днепропетровск. Рапродажа. Аквариум и оборудование.
Цитата(wket @ 28.4.2014, 12:14) *
sviridov80, Тогда встану в очередь. Мож дойдет smile.gif

врядли я 100% заберу
wket,
28.2.2014, 19:45 Страсти по власти....
что вы что вы этьо же провакация
GOREZ, Ген-надий, М.А.Г,
28.2.2014, 19:22 Страсти по власти....
класно ихнее правительство обосралось у януковича хоть беркут был а эти незнают кого и просить
STP, Ген-надий,
28.2.2014, 19:10 Страсти по власти....
горец бесполезно им в глаза ссут а они дождь идет
GOREZ, kokon2208, STP, Ген-надий,
28.2.2014, 14:30 Страсти по власти....
Цитата(Denis777 @ 28.2.2014, 14:55) *
Сидел и думал я над разными версиями по поводу Крыма.Нужен он или не нужен.И вот что пришло в голову,а что если он и ненужен России ,но искусственно уничтожить конкурента.Смотрите берут нагнетают ситуацию в Крыму,а олимпиада то прошла в Сочи и нужно теперь отбивать в инфраструктуру бабос.Русские смотрят на весь кипиш в Крыму и думают да ну его нахер и валят отдыхать к себе в Сочи ,да дороже но зато безопасней и туризм развивают своей державы.А не отвозят бабос в другую страну вы думаете ему это нравится,я имею ввиду Путина да хрен там.И если бы он России не нужен так был так какого хрена ваш Жирик в каждом разговоре упоминал бы о нем.Он кстати уже выдвинулся погулять в Крым.И не такой же он и не интересный для вас Русских с точки финансовой прибыли.И не будет проблемой для России доделать начатое досыпать перешеек до о.Тузла а там чуток на паромчике и все ни каких вам виз не нужно.И автоматически за транзит всех проходящих суден по Керч каналу бабло в казну .И просто перекроют единственые место рождения добычи нефти для Украины что позволит и дальше манипулировать Украиной как захотят.

а не приходило вам в голову подумать нужны ли мы крыму? то есть если вы решите что крым вам нодо то пофиг что что думают жители крыма?
STP, жук,
27.2.2014, 23:33 Страсти по власти....
кокон отсюда это выглядит также только почему то не всем
GOREZ, STP,
27.2.2014, 23:17 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 28.2.2014, 0:12) *
GOREZ jas555 мне приятно вас всех видеть там........ laugh.gif с вами не интересно общатся пойду рыб кормить

вот ваша демократия вот как вы слушаете нас! я вроде не кому грубого не сказал
GOREZ,
27.2.2014, 23:11 Страсти по власти....
и почему же политики которые могут разобраться без нас не разобрались без вас?
GOREZ, gutsik, сура,
27.2.2014, 23:05 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 27.2.2014, 23:59) *
Цитата(jas555 @ 27.2.2014, 22:53) *
я могу сказать что нужно было делать по другому учитывая интересы всего народа. и если бы я знал как был бы политиком а не рабочим

так вот если рабочий ты можешь высказать свое мнение а не навязывать его другим и тем более критиковать политиков blum.gif политики по своему разберутся а мы им кости по поем, к говорить что все плохо и не чего не предпринимать это не выход, у тебя 3-4 детей мне интересно какое будущее ты им видишь если не менять не чего? не все смогут уехать с Украины а долг растет на глазах а это до бесконечности не может быть

а какое будущее их ждет сейчас? каждый делает все что хочет всем на всех наплевать у всех на первом месте стоит только Я , главное что бы мне хорошо было остальные пофиг потому что Я народ! и это хорошее будущее?
GOREZ, pioner,
27.2.2014, 22:38 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 27.2.2014, 23:36) *
Цитата(jas555 @ 27.2.2014, 22:32) *
нет товарищи вы это не народ это его часть!

Где то я уже это слышал? Мой маленький мирок и т. д. Кстати спутник подсчитал, два с половиной миллиона людей выходило на виче.

ИЗ 45МИЛ? А ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО НЕ НАРОД?
pioner,
27.2.2014, 21:45 Страсти по власти....
Цитата(vladumur58 @ 27.2.2014, 22:36) *
Цитата(Argo @ 27.2.2014, 21:16) *
Нужно верить, без веры не бывает будущего! Если бы мы не верили, нас бы закатали в асфальт на Крещатике!

Безусловно!
А сейчас видите, как всё прекрасно!
НАРОД управляет державой!
Народ выдвигает кандидатуры министров!
Народ контролирует! И никому не даст воровать!
Это ведь УЖЕ есть!
Неужели ещё есть и такие, кто этого не видит?..

а вы реально это видете?
НАРОД управляет державой!турчинов и яценюк?
Народ выдвигает кандидатуры министров!это когда вам на майдане зачитали фамилии и сказали что это ваши министры?
Народ контролирует! И никому не даст воровать! да а моя собака кости не ест!
pioner, сура,
27.2.2014, 18:20 Страсти по власти....
кстати теперь те кто неделю назад говорил что надо захватывать админ здания теперь это запрещают другим иначе статья, били против когда силовики их разгоняли теперь подымают милицию в крыму.
GOREZ, gutsik,
27.2.2014, 17:13 Страсти по власти....
жалею что не с крыма хоть там нормальные люди живут!
STP, сура,
27.2.2014, 12:01 Страсти по власти....
вот это революция
а это теракт http://newseek.org/articles/1503495
найди разницу
pioner,
27.2.2014, 11:38 Страсти по власти....
если уже гнать так гнать всех и яценюка и тимошенка и тягнибок и поинтересоватся ихними домами поверте там тоже много интересного. и вместе с президентом выбирать и верховную раду в котрую не будут входить некто из тех кто находится там сейчас. а то у нас в кривом роге (да я думаю во всех городах) пришла какая то коза и говорит вилкула геть а будет тот то! мне вилкул тоже не нравится но его народ выбирал и следущего должен народ выбирать.
GOREZ, gutsik, Nataliya Suprun, pioner, val_tin,
27.2.2014, 5:46 Страсти по власти....
вот что власть чудотворная делает http://newseek.org/articles/1497409
STP,
25.2.2014, 21:42 Помогите начинающему в 170 литрах
1. от 0.5 до 1ватт на литр в зависимости от того что вы хотите
2. для вентиляции
3. начните с гуппи
4. немогу знать
Виталий_tata,
25.2.2014, 20:44 Страсти по власти....
товарищи западенцы и те кто их поддерживает вы продвигаете своих героев, рушите наших героев и при этом удивляетесь почему нам это ненравится? вы в своем уме?
GOREZ,
25.2.2014, 16:34 Страсти по власти....
Цитата(charka @ 25.2.2014, 17:28) *
Слава Украине!

уже 100 лет тут неписал на форуме. smile.gif

Хто меня незнает сразу обьясню. - фашист-Бандеровец-бандит тд. итп.

Вчера хоронили перня 20 летнего якого убил снапер в голову.

Похороны щаз по все Украине, во всех регионах, в западных и в восточных. Руские, украинци, евреи и много много разных национальностей (фашистов, бандитов и тд по версии ) погибло в борьбе за нашу и вашу свободу. Мой старший сын на майдане стоял портив БТР, АКМ итд.. Парни по 20 лет стояли под пулями и небоялись смерти, когда эти твари растреливали их.

Мы победили!

Много говориьт небуду.

Для сепаратистов из Крыма.

Блять вы что неможите понять? что если отойдете к русским пиздец вам полный. Учите историю для начала.

Русские уничтожили 80% украинского населения! заселили територии восточные зеками и власовцами! Татаров уничтожили, департировали итд. Русские прейдут заберут ваш весь бизнес! поставят всех своих, а вы будите сухари жрать!

2-е . Татары крымские всегда будут за Украину (вспомните депортацию тд.). Уже тысячи Муджахидов татарских возвращаються из Сирии. Вам блять нада там вторую чечню?

Блять собрать всех єтих сепаратистов, любителей януковича, организовать єкскуксии в межгирря, к пшонке, а оптом отвезти в Европу посмотреть. Небудьбе бля рабами! за путевку в крім.

3-е Прошу вас несмотрите русских каналов.




Прошу сепаратистов которые смотрят ТВ Гебельса, больных, и незнающих истории несрать, мне в ответ.

Спасибо.




Герої НЕВМИРАЮТЬ!.

вы лично вы даете руку на отруб что будет лучше?
drv,
25.2.2014, 14:30 Страсти по власти....
http://newseek.org/articles/1490914 это тоже провакация?
Mustafa, М.А.Г,
24.2.2014, 19:42 Страсти по власти....
http://www.odnoklassniki.ru/video/8011909677
правда немного с запозданием..........
NikPhModel, М.А.Г,
24.2.2014, 14:04 Страсти по власти....
Цитата(KRustik @ 24.2.2014, 14:28) *
Интересное видео: http://novosti-n.mk.ua/news/read/65339.html
За это боролись и борются?

да это то быдло которое захватывала власть и на месте гайцов я не ждал бы когда они станут кидать камень

Цитата(GGB @ 24.2.2014, 14:55) *
Цитата(KRustik @ 24.2.2014, 13:28) *
За это боролись и борются?

провокация...

конечно laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif я и не ждал другого ответа от вас
Виталий_tata,
24.2.2014, 6:45 Страсти по власти....
Цитата((Рыбкин) @ 24.2.2014, 0:57) *
Ребята , объясните, в чем фишка лысого урода, зачем его защищают_?7 Тут мужик в интервью сказал про ГОЭЛРО́ говорил, так не Ленин же его своими руками внедрял

Цитата(mityasky @ 24.2.2014, 0:50) *
(Рыбкин), договаривайтесь с террористами и дальше, думаете, они вас в попу целовать будут.
тогда вы розовый фламинго, а дядьки в париже у вас нет?

Вы о чем? В попу меня не целуют, с террористами не договаривался, ну мне 43 года на розового фламинго не похож , а дядьки в Париже нет. Хотите обидеть? Так нет причины.

в 17 году ленин сделал точно тоже самое что вы делаете сейчас ведь презнайтесь себе что вам не надо не евросоюз про демократию я уже вообще молчу вы сейчас забираетн у одних богатых и отдаете другим богатым ну неверю я в то что все это отдадут детям а если и отдадут то только землю и здания но для вас эти люди герои и вы поставите им памятники а ваши дети или внуки их будут обгаживать и ломать как вам?
kokon2208, М.А.Г,
23.2.2014, 21:47 Страсти по власти....
Цитата(pimass @ 23.2.2014, 22:30) *
Цитата(jas555 @ 23.2.2014, 21:24) *
можно бы было но ваш мозг настолько промыли что рассказывать вам или доказывать это бесполезно

Можете считать что это ток, если вам это удобно.... Как контраргумент приведу антимайдан с его промывкой мозга, этож надо так зашугать народ, что бы как скот погрузить в эшелоны и погнать к хрену на рога отстаивоть хрен знает какие идеалы... А ну да привезти то привезли, а рассказать зачем забыли.... Я вот пардон хуею с жителей Донбаса и другого востока, как можно стоять раком в шахте за 1500-2000 грн. каждый день рисковать своей жизнью и отстаивать интересы пидараса который раком вас же и поставил в тех шахтах.

я уже писал что был на майдане на антимайдане я видел это все в живую сейчас обвиняют интер в лживой информации я вам скажу все каналы врали только каждрый в свою сторону а люди верят в то что им хочется это первое второе я не отстаиваю интересы какого либо президента или кандидата мне на них глубоко насрать но если вы мне покажите где проводился опрос народа украины о том что нужно свергнуть президента я лично перед вами извенюсь теперь насчет беркута это такой уже пи....... что даже мой ребенок не верит когда их поливали водой все каналы говорили вот беркут сволочи стоят тут а когда беркут поливал про закон вспомнили нельзя людей при минусе поливать и еще представте что там стоял ваш ребенок брат или друг как бы вы говорили тогда
gutsik, val_tin, М.А.Г,
23.2.2014, 21:24 Страсти по власти....
Цитата(pimass @ 23.2.2014, 21:59) *
Я не знаю от кого конкретно погибли менты но явно не от того по ком они шмаляли и кого уложили. Хотите об этом подискутировать?

можно бы было но ваш мозг настолько промыли что рассказывать вам или доказывать это бесполезно
NikPhModel, М.А.Г,
23.2.2014, 19:02 Страсти по власти....
Стояли мальчики - стеной, Пока парламентская стая Страну делила меж собой, О привилегиях мечтая... Стояли в дождь, стояли в снег, Стояли - под плевком и матом, Стояли - им нужнее всех... Стояли - ведь они - солдаты. В который раз - в навоз по бровь... Прикрыв собою дармоедов, Стояли - почернев лицом , До чьей-то Пирровой победы... Стояли - намертво, как встарь. Стояли - не жалея тела. Горели- факелом живым Проплаченного беспредела. Стояли - до седых висков. До лживой похоронной тризны Мои сыны - родная кровь И пасынки своей Отчизны. Их предавали - сотню раз И снова - предадут иуды. Стоял НАШ БЕРКУТ И СПЕЦНАЗ. Стояли мальчики - как чудо. И, вместе с ними, под Крестом Молитвою и Духом - вместе - Три инока вели свой бой, Как офицеры высшей чести. И если кто-то переврет - Сама сложу о них былины. Героям слава - это им, Святым страдальцам Украины.
gutsik, Shuravi-f1, Suhow, Альварес, Виталий_tata,
23.2.2014, 15:22 Страсти по власти....
Цитата(sania @ 23.2.2014, 16:12) *
Цитата(М.А.Г @ 23.2.2014, 15:08) *
как я уже писал, тогда они должны ненавидеть румынию, польшу, за то что те просто слили свою страну, предали их
Вы знаете, думаю жители западной Украины сами разберутся и без Вас, КОГО ИМ ЛЮБИТЬ А КОГО НЕНАВИДЕТЬ....

ага значит вы за отделение западной от восточной? как то не уважительно с вашей стороны к вашей власти ведь они уже проголосовали закон о сепаратизме hi.gif
М.А.Г,
23.2.2014, 14:50 Страсти по власти....
Цитата(sania @ 23.2.2014, 15:48) *
Цитата(М.А.Г @ 23.2.2014, 14:40) *
Я знаю где он находится, но не понимаю чем вам фрунзе и ленин мёртвие не угодили.
Я уже заметил ВАШИ знания в географии...
Ну а на счёт Ленина и Фрунзе (кстати, чего так не уважительно к таким героям, с маленькой буквы...?smile.gif, не буду распыляться, Вам не понять...

куда уж нам мы же тупые только одни вы умные
М.А.Г,
23.2.2014, 14:46 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 23.2.2014, 15:40) *
Цитата(sania @ 23.2.2014, 14:31) *
Цитата(М.А.Г @ 23.2.2014, 14:29) *
просто скажите да или нет, это и будет прямота, а то что вы написали полный бред
у нас не трогают ни одного памятника поставленного за победу в Отечественной войне, так что сам не тупи!

Ой ступил, я думал это мне, тут ещё есть М.А.Г аааууу?

Цитата(sania @ 23.2.2014, 14:36) *
г. Бердичев находится практически в центральной Украине.

Я знаю где он находится, но не понимаю чем вам фрунзе и ленин мёртвие не угодили.

меня это тоже бесит главно почти 100 лет стояли не мешали а теперь"кат украинского народа" это пипец что ж вы раньше молчали?
Альварес, Виталий_tata, М.А.Г,
23.2.2014, 14:01 Страсти по власти....
Цитата(pimass @ 23.2.2014, 14:50) *
jas555, Друг мой, если бы по Вам шмаляли, я бы посмотрел на Вас заряжали бы, и еще быстрее чем на видео... Нет?

а вы разницу заметили он на 5секунде а беркут на 14 минуте hi.gif я не поддерживаю не одного политика но хочу что бы те кто стоял и стоит на майдане задумался о том что их там держали почти 3 месяца а потом на заседаннии все за один день сделали подумайте что им мешало раньше так сделать и зачем им это надо было? и получите ответ о том кто вы
Shuravi-f1,
23.2.2014, 7:18 Страсти по власти....
интересно один из их активистов сказал: "мирные" люди с камнями и палками пошли в атаку на беркут а они сволочи открыли огонь с автомата,интересует два вопроса первое а что они ожидали? что беркут в ответ камнями начнут кидать?и второе если бы беркут действительно стрелял бы в толпу из автоматов то жертв было бы намного больше. и вообще я восхищен выдержкой нашей полиции и беркута если бы они подошли и ударили меня я бы руки им повырывал и не ждал бы приказа
drv,
23.2.2014, 1:51 Страсти по власти....
как не страно но молдаване оказались умнее хохлов http://www.odnoklassniki.ru/video/4431480068
NikPhModel, М.А.Г,
23.2.2014, 1:23 Страсти по власти....
а мне вот что интересно если 25 мая на выборах юля или её прихвостни не победят опять майдан?
drv, warrior65,
23.2.2014, 0:54 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 23.2.2014, 0:50) *
Цитата(jas555 @ 22.2.2014, 23:46) *
я не пойму чем вам ленин не угодил?

Кат Українського народу!

взрослый вроде человек а такую чушь несете

Цитата(Senturio @ 23.2.2014, 0:27) *
Цитата(jas555 @ 22.2.2014, 23:16) *
Цитата(vladumur58 @ 23.2.2014, 0:12) *
Ну, я тоже был во Львове!
Был там и возле памятника Степану Бандере!
Ну и что?

как что? надо ехать сносить! дорогу покажете?


И к чему это? Власть может меняться еще не раз - так что теперь исторические личности должны уходить из всех городов. Вон дебилы под шумок нашли памятники Ленина виноватыми. При чем только Ленин к власти которая не может решить проблемы в стране мирным путем.

это был сарказм.
жук,
22.2.2014, 23:16 Страсти по власти....
Цитата(vladumur58 @ 23.2.2014, 0:12) *
Ну, я тоже был во Львове!
Был там и возле памятника Степану Бандере!
Ну и что?

как что? надо ехать сносить! дорогу покажете?
drv,
22.2.2014, 23:07 Страсти по власти....
Цитата(ronin @ 22.2.2014, 23:56) *
это просто пи...ц....вышел покурить только что на подъезд...так стая бродячих собак...еле отбился хорошо что дворник метлу в парадной держит

100 процентов титушки
Sanchezito, sania, vladumur58, жук,
22.2.2014, 14:27 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 22.2.2014, 15:18) *
Цитата(М.А.Г @ 22.2.2014, 14:14) *
сходил к соседу, задал вопрос:
Цитата(vlados4 @ 22.2.2014, 14:04) *
а как твой сосед жил годами до этого и ище подерживал яныка?

Получил ответ: при яныке я хоть увидел как деньги выглядят...
Посмотрите ещё раз видео и поймёте, то что мы тут пишем бред сивой кобылы...

ну прости страна не может ровняться на твого соседа:)

а вы когда на майдане бардак устроили вы у страны спрашивали? таких как сосед очень много должен вам заметить
NikPhModel, М.А.Г, Юрий77,
21.2.2014, 11:14 Страсти по власти....
Цитата(val_tin @ 21.2.2014, 11:25) *
Pioner,согласен на счет родителей,но я и сам учился не в своем городе,и в 17 лет у меня было 4 прыжка (аэродром Снылив во Львове),если Вы знаете при совке(для меня тоже голимая власть) была организация ДОСААФ,подделывали разрешения родителей.Своими словами я имел ввиду не "МЯСО" как ВЫ соизволили выразится,а позицию сформированной ЛИЧНОСТИ и цель в жизни,-не за то,чтобы у стойла на коленях с соплями и соевой колбаской в ..ОПЕ,не за то чтоб Ваша доця потом сказала Вам: ПАПА в свое время ты мог ЧТОТО изменить но не изменил,а мне уже18,а Я дальше в ЭТОМ дерьме,при той же СЕМЕЙКЕ босая,голая и веселая,как и ТВОЯ долбаная страна-которую ТЫ выбрал для МЕНЯ,так что увы Папан-я на баррикады... пойду МЯСОМ. такой развал Вам больше подходит? Как же потом обяснить,что просрал я твое будущее доця?7? Или Вы хотите дальше в штопаных носочках зато с колбаской по залатаным дорогам? Извини,но накипело.

а вы серьёзно думаете что убийства тех людей которых уже убили и тех кого убьют что то изменит?
val_tin,
10.2.2014, 4:21 Подводный мир в 150 литрах.
я бы оставил скалярий и неонов
Eleniya,
26.1.2014, 13:05 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 26.1.2014, 11:59) *
Цитата(warrior65 @ 25.1.2014, 23:45) *
44 году моего дальнего родственнника живьём пилой распилили---ну что ж пусть приезжают-ВСТРЕТИМ!

Юра, а исторические факты говорят даже такое: НКВД, переодевались в форму УПА, заходили, вырезали полностью семьи! Это факты! Кто их звал? Какого хрена они лезли в чужие земли? Оккупанты! Мне старые люди рассказвали, что заходили к ним, и УПА. Так их чаем угощали, бабка была учительницей, и сам Бандера ей сказал: Учителя нужны Украине! Что бы доносить детям правду! Представь себе, у тебя есть небольшой участок земли, ты его обрабатываешь, лелеешь, он даёт тебе жить! И тут, внезапно, приходят уроды, и говорят что земля их! А ты пошёл, на...! Как бы ты поступил? Так что живьём твоего родственника, совьеты распилили! Кстати была война 41-45 воевали с фашистами! Сколько в гестапо было наших люднй замучено? Так мы сейчас едем в Германию, общаемся, дружим. А вот Бандера, убийца... sad.gif

Ген-надий, знаете, ошибка помаранчевой, ну ни в какие рамки не вписывается, по сравнению с нынешней ситуацией! По крайней мере, Ющенко бандитскими методами, мирных людей не убивал! Так, чья ошибка?

Цитата(Ген-надий @ 26.1.2014, 10:49) *
там есть на майдане местніе

Там местных полно, они сцут коменты давать!

вы путаете немцев и фашистов
vladumur58, Виталий_tata,
19.1.2014, 4:16 Рыба странно себя ведет-постоянно сидит в укрытии
рыбы растут а поскольку места мало выживает сильнейшый эта рыба оказалась слабее ее и забивают
natabann,
16.1.2014, 20:15 Кривой Рог Продажа коряг и растений недорого
если честно то лучше та что за 50 она красивее по размерам и таа и та подходит 52х26х12см та что за 30 почти круглая 27х27х28
Ironcity,
8.1.2014, 20:15 Кривой Рог Продажа коряг и растений недорого
Цитата(Денис 2008 @ 8.1.2014, 20:06) *
Коряги отличные, спасибо. За мох, отдельное спасибо.
Какой вид этого мха?

думаю яванский hi.gif
Денис 2008,
22.12.2013, 6:02 Герметичный аквариум
Цитата(amerlu @ 22.12.2013, 0:38) *
Вставлю и в вашу тему свои 5 копеек. Герметичный нано креветочник:)smile.gif. Дата старта: 02.12.2013.
Материалы:
1. Заготовка: Стеклянный шар диаметром 10 см, силиконовая пробка, подставка. (очень сложно было найти и вышло очень дорого, но что не сделаешь ради эксперемента=smile.gif
2. Белый грунт, просто промыт под проточной водой.
З. Ракушки.
4. 1 креветка Cherry - размер 1см.
5. Вода, с действующего аквариума.
6. Кусочки мха, веточка Роголистника.
Стоит на подоконнике, дополнительного освещения нет. Креветка визуально чувствует себя хорошо, постоянно что-то перебирает лапками.
в общем пока что почти три недели, полет нормальный.
[attachment=221701:013.JPG][attachment=221700:010.JPG][attachment=221699:007.JPG][attachment=221698:
004.JPG]

а кто будет есть роголистник когда вырастет?
chim,
30.11.2013, 18:32 Растения долго не живут
поменяйте грунт он очень крупный и свет поставте 4100 20 ватт и 20 ватт6400
ksardas, romashkiartek, Виталий_tata, Жорик,

2 страниц V   1 2 >
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:54