Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Серый ::: Спасибо сказали: 295 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.1.2016, 12:57 Криворожские посиделки.
отдам за мандаринки или просто так корягу со своего аквариума, (тонет) 48х23х12.
[attachment=293454:IMG_3063.JPG]
[attachment=293456:IMG_3071.JPG]
[attachment=293457:IMG_3072.JPG]
[attachment=293460:IMG_3075.JPG]
[attachment=293459:IMG_3074.JPG]
drv, mhunter, Turistas, Игорь Колосан,
3.12.2015, 16:18 Криворожские посиделки.
Куплю 10 шт. черных криссталов, у кого есть?

Спасибо Кремнию и garry0857 за нимфейки. drinks.gif
garry0857, Кремний,
18.10.2014, 18:43 Зацените светильник !
Эпопея со светильником наконец то закончена. Вскрыл пропиткой и снова зашлифовал войлоком. Вот, что вышло.
[attachment=247814:IMG_6721.jpg][attachment=247815:IMG_6722.jpg][attachment=247816:IMG_6729.jpg]
[attachment=247817:IMG_6732.jpg][attachment=247813:IMG_6713.jpg]
AndreyGl, Argo, chetalex, Nataliya Suprun, podlesniy, Serij0109,
9.9.2014, 19:42 Зацените светильник !
Друзья!. Оцените пожалуйста сие изделие и дайте совет - нужно ли вскрывать лаком?

Собственно это моя первая коряга, из которой началась вообще коряжная тема. Три года пролежала в сарае и вот наконец решил найти ей применение в виде светильника. Корень клена, пустой внутри, рельефная поверхность со множеством отверствий. Чистил вручную ножом, потом щеткой по металу, вручную зачищал наждачкой и в конце полировал войлоком.
Комплектация: LED лампа 3 w, 260 люменов, патрон под нее, шнур и прочие расходники. Освещение при постановке на тумбу возле кровати - без проблем можно читать.
Готовил под продажу.
Вопрос в единственном - нужно ли покрывать лаком?
Лично мое мнение, что лак все испортит, мне на вид и на ощупь нравиться просто "живое" дерево. Но некоторые мои знакомые говорят, что без лака дерево потеряет свой вид. Склоняюсь еще к натирке воском.
Жду Ваших отзывов. Спасибо!.
[attachment=244336:Изображение_013.jpg][attachment=244337:Изображение_014.jpg][attachment=244338:Изо
бражение_015.jpg]
[attachment=244339:Изображение_016.jpg][attachment=244340:Изображение_017.jpg][attachment=244344:Изо
бражение_021.jpg]
[attachment=244342:Изображение_019.jpg][attachment=244343:Изображение_020.jpg][attachment=244347:Изо
бражение_023.jpg]
[attachment=244346:Изображение.jpg]
AndreyGl, Argo, Vallacrim, Маркес,
14.4.2014, 1:04 Страсти по власти....
Цитата(жук @ 14.4.2014, 1:55) *
Серый, я, в прошлом,крыса корабельная, что могу понимать во всех этих "дворцовых интригах". Тут толком не знаю, что творить случись что серьёзное. С одной стороны, как можно воевать против русских и их украинских союзников; с другой стороны, почитаешь коменты в новостях, столько откровенной злобы, ненависти и угроз, почему-то очень активны пророссийские товарисчи, не знаю, чем их там кормят, что сомневаться начинаешь очень меньше. Ну... мне проще, говорить могу сейчас как угодно, а придет повестка - есть устав, там всё написано.


Повторюсь! Никто воевать не хочет и не будет. Пока... не коснется. У меня у брата родилась дочь, а мама (бабушка) стремается приехать. Хотя до этого каждый год приезжала, она даже сейчас в России на укр. языке говорит, привыкла после 20 лет. Пара мудаков - П и Я, пересрали все отношения (родственные и дружественные) между нашими народами.

Прикинь, на Соломенку или на Подол приезжают зеленые человечки и начинаю тебя спасать. Нахер это нужно?
Argo, Faust1977, Roman71, Sanchezito, Vesomiy,
14.4.2014, 0:41 Страсти по власти....
Вот мы на форуме гоняем воздух, а толку? Есть же среди форумчан бывшие военные, понимающие в спецтактике. Предложили бы свое мнение в решении вопроса, все равно "знающие" люди мониторЯт общественное мнение. Мож че и получилось бы?

Цитата(жук @ 14.4.2014, 1:35) *
vlados4, да фиг там уснёшь, вторая пачка сигарет пошла. Хотя завтра надо поработать - во люди дают, уважаю, строятся, кондиционеры ставят, всё пофиг. Может чего знают, чего я не знаю.


а я пью коньяк.
Argo, Sanchezito,
14.4.2014, 0:30 Страсти по власти....
Цитата(жук @ 14.4.2014, 1:25) *
febus, да нельзя... блин, только аккордион красивый купил... Разделяться нафиг, с этим референдумом, пускай каждый себе сам счастье куёт. Только потом чтоб не грустили.

Я не особо реву в политике. Но бл__ть ни от кого не услышал внятного объяснение о федеративном устройстве. Будут суки князевать. Галимые пенсионерки орут "Р Е Ф Е Р Е Н Д У М", а спроси, что за этим стоит, никто не объяснит.
Argo, Sanchezito,
14.4.2014, 0:22 Страсти по власти....
Мне друг звонил с Николаева (военный). У них Турчинова называют "писькой" из за мокрых губ. Хотя из за решений, также стоит так назвать.
Arowana, Sanchezito,
14.4.2014, 0:17 Страсти по власти....
Цитата(febus @ 14.4.2014, 1:15) *
Цитата(Серый @ 14.4.2014, 1:10) *
Один фиг, лучше плохие свои, чем хорошие чужие.

В большое степени этим и руководствовались люди донбасса выбирая яныка, как я не раз слышал хоть и вор зато свой

А чего выиграли?
Argo, Sanchezito,
14.4.2014, 0:13 Страсти по власти....
Цитата(febus @ 14.4.2014, 1:02) *
Поживем увидим, толькобы не война, то ведь реаль рф начинает действовать, а мне хочется жить в чистом ухоженом городе а не на руинах


Не особо хочется воевать, сидя у себя в Кривбасе и смотря по телеку новости из Донецка и Луганска. Как бы далеко. Но 100% воевать пойдут те, только которых это коснется . Не дай Бог коснется - (нарушатся чьи то интересы) пойдут все и из Луганска и из Харькова и Донеччане. Один фиг, лучше плохие свои, чем хорошие чужие.

Цитата(febus @ 14.4.2014, 1:09) *
С нашим вооружением только камнями и палками отбиватся, армия разворована, а вводить войска европа и амерека не будет, так как с рф воевать очковито


Опять же не хочу войны. Но кто ( с мозгами) будет вести окопные войны с Россией. Только партизанщина.
Argo, navy, Sanchezito, Виталий_tata,
13.4.2014, 23:44 Страсти по власти....
Товаришч имеет родственников в Польше. Рассказали как они Евроинтегрировались. Т.е. как осваивали кредиты. 1 (к примеру евро) на дорогу. Через 3 месяца приезжает евро комисар (короче какой то чиновник) и в галимом селе (где пролегает трасса) делает срез всего полотна дороги и меряет составляющие(гравий, смола и др. составляющие). Все соответствует нормам. Где не соответсвует -расследование и нары -ответственным чиновникам. Примерно так. Вот в чем разница кредитов,ЕЭС и кредиов Путина. Пуниские деньги никто не контролирует. Ему пох, куда пойдут деньги, лишь бы соблюдались его "условия".
Все же понимают, что нам ближе Россия по духу, но как то по малански "старший брат" предлагает сою любовь и заботу.
Argo, Mafiozi_89, navy, Roman71, Sanchezito, vlados4, жук,
13.4.2014, 23:27 Страсти по власти....
Цитата(febus @ 14.4.2014, 0:20) *
А на счет плаванья могу сказать одно, я бы к бульбашам свалил бы, у меня там и родня есть да лукаш дядька серьезный


В тот то и проблема. У меня МАМА, гражданка России, там родилась и живет (так получилось) Но сваливать туда, где лучше, пока облом, Вернее вообще в не хочется. Если честно, не та страна Россия, где есть перспектива для пересичного українця.
Argo, Mafiozi_89, navy, Roman71, Sanchezito, vlados4, жук, М.А.Г,
13.4.2014, 23:15 Страсти по власти....
Чисто мое мнение. Нехер бегать с оружием не правому не левому секторам. Армия, МВД. СБУ с оружием. Вот тогда , при воле власти, будет порядок.

Цитата(febus @ 14.4.2014, 0:10) *
А мы и не ноем, лично я не презнаю нынешнюю власть и мне на нее накласть, с большим удовольствием плюнул бы в рожу кролику, и не признаю и путина итакже готов его дерьмом обмазать, и не вижу не кого подходящего на пост презика, по этому и не доволен по этому и бешусь


Отчасти поддерживаю. Но флаг пусть будет свой. А с кролями и прочими,думаю определимся.
Argo, Arowana, Gepard, Roman71, Sanchezito, М.А.Г,
13.4.2014, 23:04 Страсти по власти....
Серый ты зачем мои посты цитируешь если пишешь свое мнение которое не относится к моим постам

Извини, тупонул
Argo, Roman71, Sanchezito, vlados4,
13.4.2014, 23:01 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 13.4.2014, 23:48) *
Цитата(febus @ 13.4.2014, 23:00) *
А у нас население уверено в обратном, сто вы продажные и кстате это не мы виноград окучиваем за границей а щапод на зароботках, а теперь клас халява вищы не нужны вот и радуются, а нам вищы и так и так не нужны мы тут работаем и налоги платим стране которую по вашим словам на дух не переносим

febus ты поздно на форум пришел, мы это тут уже сели давно кто, кого кормит, кто кому заграницей жопу подтирает и за какие деньги, скажу что они там подтирают и окучивают виноград за большие деньги чем вы путину сейчас .....


Я не знаю, как в других областях, но в Кривом Роге не ноют ( как в России, мля, кавказцы опупели, Нас обижают у нас дома) У меня один кум армянин, другой грузин. Все пучком. А насчет продажности - помолчали бы. Присвоили звание героя Кадырову, а Буданова забыли? Чечню отдали на откуп - ну реально же отдали. Проведите референдум в Чечне, Дагестане, Татарстане, на Дальнем Востоке - и увидите результат.

Цитата(vlados4 @ 13.4.2014, 23:55) *
Цитата(Серый @ 13.4.2014, 23:41) *
Цитата(vlados4 @ 13.4.2014, 23:35) *
Цитата(moonn2007 @ 13.4.2014, 22:11) *
Впервые оказался в данной ветке форума и прозрел - кто из вас есь кто. Для себя очередной раз обрадовался, что мы в крыму отплыли от вас

ну что вам сказать попутного ветра:) корабли ходят а остальное плавает ну и вы отплыли, отплыть то вы отплыли посмотрим куда приплывете:) drinks.gif


Да не вопрос. Создайте свой форум и Славьте Царя и Отечество. Рыбок просто жалко.

переведи? зачем мне форум? зачем мне царь? это ветка специально для этого что бы человек отплыл а я ему пожелал хорошего плавания

адресовано febus, также пожелал автономного плавания.
Roman71, Sanchezito, vlados4, жук,
13.4.2014, 22:44 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 13.4.2014, 23:42) *
Цитата(febus @ 13.4.2014, 22:42) *
А ты хоть раз задумывался что едут не удачные бизнесмены которые теперь будут вам чухать что из за рф у них бизнес прогарел, те кто просто хочет отхапать жилье в киеве на халяву, и вобще сброд который хочет просто на всем этом нажится, а вы пря гли патриоты бегут давайте приютим, гоните их в шею жтих хитрожопых, и пусть они поймут что на каждую хитрую жопу найдется х...й с резьбой

чушь не пиши , с крыма с ехали уже больше 50 мировых брендов начиная от макдональса, зары, и других гугл в помощь


Я хоть и не брэнд, но тоже съеду. Поеду в Кабулетти.
Sanchezito,
13.4.2014, 22:41 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 13.4.2014, 23:35) *
Цитата(moonn2007 @ 13.4.2014, 22:11) *
Впервые оказался в данной ветке форума и прозрел - кто из вас есь кто. Для себя очередной раз обрадовался, что мы в крыму отплыли от вас

ну что вам сказать попутного ветра:) корабли ходят а остальное плавает ну и вы отплыли, отплыть то вы отплыли посмотрим куда приплывете:) drinks.gif


Да не вопрос. Создайте свой форум и Славьте Царя и Отечество. Рыбок просто жалко.
Roman71, Sanchezito,
13.4.2014, 22:35 Страсти по власти....
Я не особо отслеживал эту тему, но мое мнение: ребята, квартира в Донецке примерно стоит так же как в Белгороде или в Ростове ( ну + или - небольшой), в чем проблема? Меня не устраивает власть эта. Предыдущая еще больше не устраивала. Мне нравиться Швеция, по всем вопросам, но звать Шведов в Полтаву - глупо, лучше перенимать позитивный опыт. Недавно прочитал в инете: Вывешивание флага другой страны - равнозначно вывешиванию чужих трусов на балконе своей квартиры. Мне кажется - лучше не скажешь!
Argo, febus, gutsik, Nataliya Suprun, navy, OlegM71, Roman71, Sanchezito, жук,
13.4.2014, 22:22 Страсти по власти....
Мне вот интересно. Предложат турки чуть больше, чем Россия, будут орать тУРКИ,,,, Предложат китайцы еще больше, будут орать - КИТАйЦы..! Да дрочь все это. Два года назад вообще вопрос не возникал по поводу языка и бэндер и сейчас не стоит.
Argo, Arowana, Gepard, Mafiozi_89, navy, Roman71, Sanchezito, vlados4, Виталий_tata,
3.4.2013, 20:22 Запрет "Новой почты" на перевозку животных и растений
Отсылаю коряжку Новой Почтой, прошу - оклейте коробку красной лентой, мол хрупкое, а они вынуждают ложить мою коробку в их коробку и за это естественно доплачивать. Короче иголка в яйце, яйцо в зайце. На мои реплики, что Ваша коробка такая же как у меня, а не бронированная, тупо не реагируют. Или так, или отправляем как обычный (не хрупкий) товар. Поэтому больше пользуюсь интаймом.
goryan,
24.3.2013, 18:58 Изучу спрос на нестандартную корягу
Ну, варить ее конечно никак, я ее лампой собирался обжечь и, на этом все. Да и варят не все. Я варю по старинке, так как по мне коряги после варки приобретают более красивый вид.

А что бы не всплывала, куски оргстекла на саморезы прикрутить к двум основаниям, те что потолще - эти куски в грунт погрузить, держать будет.

lavrin,
24.3.2013, 18:20 Изучу спрос на нестандартную корягу
Изучу спрос на нестандартную корягу.

Уважаемые форумчане, есть коряга - Корень клена, длинна 195 х 67 см. Корень сплошной. Пилить жалко. Но думаю, что ни в какой аквас не войдет из за стяжек. У кого какие мысли? hi.gif

[attachment=187614:IMG_3863_.jpg][attachment=187615:IMG_3864_.jpg][attachment=187616:IMG_3865_.jpg]

[attachment=187617:IMG_3866_.jpg][attachment=187618:IMG_3866_.jpg][attachment=187619:IMG_3868_.jpg]

[attachment=187620:IMG_3871.jpg][attachment=187621:IMG_3872_.jpg]


АнЮтА, Рыбка Т.,
16.3.2013, 21:32 Помогите новичку в создании первого аквариума!
Помогите новичку в создании первого аквариума!, заселение рыбок - Так называется открытая Вами тема. Заглавное слово "помогите", минимум означает, что Вы просите совета у форумчан. Они же Вам и дают советы, а Вы на них реагируете, как мне показалось - агрессивно. Все просто, следуйте советам и у вас , при желании, получится "правильная аква", от которой ребенок будет только радоваться. А пластиковые рыбки ребенку быстро надоедят.

"сег заметила,что 1 гуппи пузатая,а другие за ней гоняються"

Нормальное поведение самки гупака и самцов. Скоро у Вашейгупешки будет потомство. Вам следует почитать на форуме темы о соотношении (совместимости) рыб в аквасе, что бы не допустить несовместимости и перенаселения.

y030378,
9.3.2013, 19:18 Говорящие с ветром
Я Тоже большие не варю. Но, я к тому, что Вы собрались мох наматывать. А в этом случае, как мне кажеться, кору лучше снять. Т.к. со временем кора размягчается, отпадает, загрязняет акву.
-Acrobat-,
9.3.2013, 19:01 Говорящие с ветром
Я никак разглядеть не могу. У Вас коряга с корой или нет?
-Acrobat-,
15.1.2013, 12:45 Коряга в аквариуме
Найдите сухую (мертвую) корягу. Не всем корягм (живым) помогает сушка, а вываривание вообще не помогает. В случае помещения в аквариум коряги, в которой остались соки, Вы рискуете получить бактериальный налет на коряге и белую "взвесь" в воде.
Abssent, Светлячек,
12.12.2012, 9:46 Маленькие хитрости. Полезный блокнот. Обновляемый пост номер 2.
Полезная тема, подписуюсь.
warrior65,
24.5.2012, 20:36 Криворожские посиделки.
Цитата(АнЮтА @ 14.5.2012, 12:04) *
Распродажа! Улитки теодоксусы при покупке от 30 шт - по 50 коп! Осталось уже немного





АнЮтА! Спасибо за улиток. Отменные трудяги.
АнЮтА,
5.3.2012, 8:58 min.olga, Оленька, С Днем Рождения!
Присоеденяюсь к всему выше сказанному. Всег Благ. ohmy.gif dance2.gif drinks.gif
min.olga,
20.2.2012, 17:32 Криворожские посиделки.
[quote name='BRABUS_FCKK' date='20.2.2012, 16:32' post='349991']
КУПЛЮ ГРУНТ ДЛЯ АКВАРИУМА ЖЕЛАТЕЛЬНО МЕЛКИЙ 1-2мм НО МОЖНО ДО 4 мм!ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС!********
Правила форума:
3. На проекте не рекомендуется:

3.2. Использовать красный шрифт, этот цвет имеют право использовать только Модераторы.




BRABUS_FCKK' , Ваши сообщения и так видно.


Bit, ssss, Михаил.,
9.2.2012, 14:00 ! Срочно нужна Ваша помощь ребенку !
Polya, и другие форумчане, поднимайте тему, пусть побольше людей ознакомиться с ней.
Polya,
8.2.2012, 15:11 ! Срочно нужна Ваша помощь ребенку !
Благое дело.

Я перечислил 100 грн. Форумчане - присоеденяйтесь!




Платіжне доручення № P24A485730657234167 0410001



від 08 фев 2012,Ср Одержано банком
08 фев 2012,Ср
DPT, kvn79, little_cat2006, Polya, пык,
8.2.2012, 13:50 куда дваються риби
"годую 2 рази, зранку і вечором"

Чим годуєте?

Два рази на день - це забагато. Крім того, рекомендовано один раз (день) на тиждень робити розгрузочний день, тобто взагалі не кормити рибу. 
sssxxx, yarishNEW,
31.1.2012, 17:36 Криворожские посиделки.
Цитата(Turistas @ 31.1.2012, 8:41) *
Цитата(Turistas @ 29.1.2012, 22:14) *
Срочно обменяю ведро (5л.) Валиснерии и еще видов 4-5 других растений(по 2-3 ветки) на 2 киндера для дочурки)
тел. 066-050-64-34

Что Никому не нужно? Отдам за 1 киндер)
Беру.


Turistas,
29.12.2011, 21:03 Дайте совет по сифонке
В травнике я сифоню открытые участки. После этого, рукой возле заростей взмучиваю воду и примерно за час основную часть мути убирает фильтр,после чего фильтр необходимо промыть, причем в воде из акваса, чтоб не вымыть полезные бактерии. То та малая часть того,что не убралось, используеться самими растения в качестве "питания".  Я не особо спец, но пока, в течении 1 года проблем не было.
doriel,
22.12.2011, 21:57 Криворожские посиделки.
Цитата(JIerpaH @ 22.12.2011, 21:51) *
Ну тогда вопрос таков :
Кто может продать (или дать попользоваться Гг) хелену?


Вот, на нашем форуме:

Винница. Продам улиток Хелен


JIerpaH,
20.12.2011, 21:30 Рыбо-травник на 350 л.
Мне второй вариант больше нравится. Бомбезно!!

Вопрос: не позеленеет ли со временем белый грунт?

Evgeniyas, kolyanic,
15.12.2011, 0:33 Проект "Оазис"
good.gif good.gif good.gif
kolyanic,
14.12.2011, 22:44 Криворожские посиделки.
Цитата(Рева777 @ 14.12.2011, 21:52) *
Помогите!Купили новых рыбок и ....начали болеть свои родные молинезии.У одной рот опух , а у другой глаз скоро выпадет.Купленные неоны по одному за сутки умирают. Что делать?

Помогите!Купили новых рыбок и ....начали болеть свои родные молинезии.У одной рот опух , а у другой глаз скоро выпадет.Купленные неоны по одному за сутки умирают. Что делать?

Думаю, занесли заразу с приобретенными  рыбками. Разместите тему в общем форуме,заполнив при этом необходимы данные о Вашем аквариуме, питомцах, оборудовании. Фото желательно. Вам помогут.


Рева777,
14.12.2011, 17:11 Project "X"
Да-а-а! Кристал смотрится суперово, что дед мороз.
kolyanic, Moloko,
9.12.2011, 21:36 Страсти по власти....
Я  вот думаю. В этой теме фактически разделились все (более активные участники) на два лагеря - русофобы и америко (со)фобы. Не могу разделить ни одну точку зрения, ни другую. Россия и Америка - две страны с вечно имперскими настроениями, которые всегда будут противостоять друг другу . В этом противостоянии страны с "аппетитом" и амбициями попроще или вообще без таковых, выступают в качестве придатков, "механизмов достижения цели", в т. ч. и Украина. Поверьте, Мы так многого не знаем, что принимать чью ту одну сторону в этом противостоянии смысла нету. Опять же, сознание людей во многом формируют СМИ, которые не всегда объективны. Кто из форумчан может достоверно сказать - я знаю, как и почему все происходит? Да никто.

У меня мама гражданка России, где и живет. Я Сам закончил украинскую школу, знаю и люблю украинский язык, живу в Украине, в свое время в Россию уехать отказался. Во многих аспектах не разделяю политику России и взгляды ее населения, где каждый, от "забуханного" тракториста до учителя музыки считает, что Украина "вассал" России. В тоже время раздражает политика Америки насадить демократию в Танзании, пингвинам за полярным кругом , на Марсе и еще бог знает где, при этом с девизом  - "Мы сражаемся за свою страну" у черта на куличках. А все просто  - у Америки основная тема военной доктрины - постоянно содержать боеспособную армию, за счет военных кофликтов не на своей територии, при этом получая бонусы в виде сырья, расширения сферы влияния за счет расположения военных баз и т.д. А Россия в свою очередь пытаеться (пока без успешно, в силу повальной коррупции) - этому противостоять, опять же преследуя свои имперские интересы. А Мы между молотом и наковальней, что есть печально. Жаль, что из наших украинских  "светлых" голов пока никто не придумал,  как извлечь пользу от этих двух коллосов, при этом ни с кем не поссориться. Як каже українське прислів"я (поговорка) - розумне теля двох маток ссе. У нас же крайности, или флот чужой запустим , не понятно за какой  х.. (дивиденды) либо за деньгами  до Вашингтону, чтоб организовать какую нибудь херню. (Хотя в Рашу также за грошима мотаются). Из всего сказанного итог - к сожалению в Украине одна булава -три гетьмана (надеюсь временно).

GGB,
9.12.2011, 17:15 Страсти по власти....
Так а где ж им женщин найти в мусульманских странах? Специально для контингента в Афгане, Ираке и Ливии приняли эту поправку. Переметнуться в более светсткие страны - опять запретять "содомию". Демократия.
GGB,
8.12.2011, 23:03 Криворожские посиделки.
Цитата(slavik_kirova @ 8.12.2011, 22:50) *
Здрасте народ.Куплю хемиантус кубу.Может у кого есть.Нужно много.


У Сани (Moloko) есть (по крайнер мере был) и порции нормальные и качество отменное, сам брал.
slavik_kirova,
8.12.2011, 22:29 500 литров сквозь тернии
Как фон звется?
warrior65,
8.12.2011, 22:26 500 литров сквозь тернии
Слов нету вааще. Фон очень понравился - будто продолжение акваса. Вы не аквафанат, Вы аквафанатище!
nickanya, warrior65,
8.12.2011, 22:12 500 литров сквозь тернии
Шот я его не нашел ( по ссылке зайти не могу)
nickanya, warrior65,
8.12.2011, 22:00 500 литров сквозь тернии
Посмотрел, почитал, что сказать? Руки у Вас заточены, что надо. По доброму завидую. Удачных продолжений!
nickanya, warrior65,
8.12.2011, 21:58 Ёлочка из мха.
Бомбэзно. Это ж надо усидчивость иметь, что б такое ваять?!
Rossomaha87,
7.12.2011, 22:29 Вопрос по тееодоксусам!
У нас, в Кривом Роге есть форумчанин Surrawa (Филиппом зовут), так он вроде спец по теодоксусам. Можно у него спросить.
Bit,
30.11.2011, 20:22 КОРЯГИ в аквариуме
Цитата(sania @ 30.11.2011, 19:43) *
Серый, так это тоже называется балластом....)





Возможно Вы и правы. Но у большинства "балласт" ассоциируеться  со словом "груз" в том числе и у меня. А то, что я описал, как по мне, больше подходит под "крепление". чисто ИМХО (могу заблуждаться).


doriel, sania,

2 страниц V   1 2 >
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:45