Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику asimor ::: Спасибо сказали: 76 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.8.2012, 9:46 Порталу Aquafanat - 4 года!
Поздравляю всех с праздником!
doriel, idem_id, min.olga, warrior65, yarishNEW, литовец,
28.4.2012, 21:35 Фиалочки в вашем доме
Очень давно не заходила на сайт.
Я снова с фиалочками
Моя Арктик Фрост






Килайя (спорт)




min.olga, PipFox, АнЮтА,
15.8.2011, 11:48 Друзья- аквариумисты у меня в гостях
Поздравляю, Оль, ты теперь вродь как бвбушка good.gif
min.olga,
12.8.2011, 14:29 Скумбрия запеченная :))
Класс! Жаль, что я не полюбляю рыбку кушать... все больше аквариумную и просто смотреть rolleyes.gif так здорово все написано!! Для любителей рыбки просто находка! ohmy.gif
min.olga, sania, warrior65,
8.8.2011, 11:05 Дорогая Оленька- Тернеция! С Днем Рождения!
Оля, с Днем Рождения Тебя!

тернеция,
24.4.2011, 0:29 Поздравляю с...
C праздничком!
Basurmanin, min.olga, VITAL, литовец, Юрий77,
22.3.2011, 16:12 Поздравляю с...
Поздравляю с праздничком! Сегодня 22 марта - День Водных Ресурсов!

Это мой крамбелино!



Basurmanin, min.olga, viktych, литовец,
4.3.2011, 17:09 Фиалочки в вашем доме
Из моих вот только эта и была "чистокровной" химерой
http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?act=attach&type=post&id=20048
Хумако Мирт называлась
min.olga,
4.3.2011, 15:33 Фиалочки в вашем доме
1974vg похоже на Эхинопсис! Когда-то и у мамы на подоконнике такая колючка жила rolleyes.gif и цвела. В общем не сильно прихотливое создание, у него еще и аромат приятный. Но вот потом сколько не жил у меня такой кактус ... больше не цвел
1974vg, min.olga,
1.3.2011, 13:35 Фиалочки в вашем доме
Норм... будут цвести, куда денутся.. Эти цветы вообще очень благодарные создания. rolleyes.gif разцветут!
min.olga,
1.3.2011, 11:48 Фиалочки в вашем доме
Хорошо, буду выставлять rolleyes.gif

Буду хвастаться цветущими

Вот такой Снежный Фонарик. Имя я ему сама дала. Это просто белая фиалочка без роду без племени!


Тайная Страсть буяет, все не может успокоиться! smile.gif Так уж старается!



А это уже Осенний Романс

Осенний Романс тоже долго очень цветет



И вот такой Пасхальный Зая расцвел...


min.olga, сура, тернеция,
28.2.2011, 22:49 Поздравляю с...
А мы тоже блины жарили и с творожком! rolleyes.gif вкусненькооо!
min.olga, тернеция,
28.2.2011, 15:38 Поздравляю с...
Поздравляю всех с Масляной!

And67, Basurmanin, Ludma, min.olga, vetalikneklesa, Артемий, литовец, слава, тернеция,
1.8.2010, 11:09 Порталу Aquafanat - 2 года!
Поздравляю сайт с Днем Рождения!
Желаю процветания сайту.
Руководству желаю спокойных ночей и дней, и всегда видеть свой сайт во здравии.
Желаю, чтобы никому и никогда не хотелось "поламать ребра" замечательному рыбному сайту. Желаю чтобы у вас было столько пользователей, сколько хочется и еще больше.
----------------
С уважением asimor
mrMad-Cat,
4.4.2010, 0:26 Турнирная таблица ШОУ Жертва Дизайна (4-й тур голосования). Выбираем фото!
Красотища! Я проголосовала... почти все понравились, окромя одного, лысоватый, но у кого какой вкус biggrin.gif
Maksimiks,
9.3.2010, 19:57 Фиалочки в вашем доме
Хочет, пусть побует. Только не сама, а на цветах. biggrin.gif
alex249, Ludma, тернеция,
8.3.2010, 15:09 Фиалочки в вашем доме
Я не против помочь. Надо бы еще показать какие листики на фиалочке. Я помещу вашу фиалочку на своем сайте. http://fialka.kharkov.ua. Там больше глаз, чтобы не ошибиться. rolleyes.gif согласны?
Кстати, заходите послушайте прикольную песенку на Главной страничке. С 8 Марта!!
Ludma, min.olga, тернеция,
8.3.2010, 2:41 Фиалочки в вашем доме
Ну, это не совсем так blush.gif На самом деле это условно. Разделяют "мальчиков" и "девочек" по форме листа. Сами понимаете лист не может быть признаком пола. Биология фиалок такова, что тычинки и пестики есть у каждого растения в одном цветке. Не ведитесь biggrin.gif Хотя, я охотно послушаю вашу версию wink.gif


А цветочки у вас хорошие... мне понравились! wink.gif

Вторая и четвертая фиалочки либо долгое время стояли на сильном солнцепеке, либо недополучали питания, желтеют листики. Это не такая уж и беда, но стоит обратить внимание. :)) Поскольку в дальнейшем листики выросли из центра нормального зеленого цвета, то смею предположить, что фиалочки находятся уже в более выгодных для себя условиях.
cimonatick, Ludma, min.olga, тернеция,
2.3.2010, 13:23 Фиалочки в вашем доме
тернеция, VVale4ka и другим :)) заходите вот сюда, здесь есть статьи как ухаживать за фиалочками чтобы они росли и цвели. Там и про разведение тоже есть. http://fialka.kharkov.ua/forum/viewforum.php?f=37
min.olga, сура,
2.3.2010, 10:47 Фиалочки в вашем доме
Сура, а цветочки кактуса пахнут? ohmy.gif у меня кажись лет 300 назад был кактус эхинопсис, если не ошибаюсь цвел похожими цветами и сильно пах!
Justina,
2.3.2010, 10:00 Фиалочки в вашем доме
min.olga таки остались очень знатные растения! Мне не удалось вырастить ни одно плодоносящее в доме unknown.gif наверное потому, что у меня тогда не было такого мудрого друга - Интернета biggrin.gif
Justina, min.olga,
2.3.2010, 9:53 Фиалочки в вашем доме
min.olga. вы молодец! Я специально засунула в фиалочки не фиалочку ohmy.gif и вы ее тут же определили... good.gif

Тоха, конечно! Как и за каждым живым существом, всегда есть что-то особенное! :))
Justina, min.olga, Тоха,
2.3.2010, 2:21 Фиалочки в вашем доме
В самом деле если человек чем-то увлекается, то это часто не только рыбки или собаки. Здесь вам и хомяки и кролики и канарейки, попугайчики, рыбки, крабы... ох. Частенько не хватает самих джунглей, и тогда человек начинает окружать себя пальмами, кактусами. У многих и сейчас возле компа колется паразит кактус, хоть куда ты его ни сунь, а он норовит достать. biggrin.gif Ну, так вот, а у меня это уже пройденный этап. Сейчас после всего, чем я увлекалась дом забит всякой живностью (рыбки, черепахи, краб, креветки, мадагаскарские тараканы, 38 попугаев, собака ретриверша и муж... ой... ), ну и к ним добавились растения... а если быть более точным, то это фиалочка, она же узамбарская фиалка, она же сенполия good.gif

Не буду больше томить. Хочу похвастаться своими фиалками.

Если есть желание, то я расскажу о этих цветах побольше.

Basurmanin, cimonatick, Doc, DolceVita, Justina, Ludma, min.olga, VVale4ka, Тоха,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 2:47