Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику heavy ::: Спасибо сказали: 193 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.5.2014, 16:35 Страсти по власти....
Цитата(Маркес @ 23.5.2014, 17:15) *
Правда понад усе!:smile.gif Ну, или как-то так:smile.gif

http://varjag-2007.livejournal.com/6172553.html

Ну а чё, на войне все средства хороши. Русские новости тоже не раз фотки совали левые, иллюстрируя ситуацию у нас...
Argo, Roman71, warrior65,
16.5.2014, 21:04 Страсти по власти....
Цитата(пык @ 16.5.2014, 21:57) *
Все наши меры , нашего города всегда были ушлыми smile.gif Прошлый мер когда, если помните было собрание в Северодонецке о отделении востока, резко заболел и не был в городе. Нынешний тоже пока слинял, или по здоровью, или по делам. :smile.gif
А так город кипит, все везде ходят, в садиках детей валом.
А молодежь то флаги поднимает, то еще что smile.gif

Наш, когда заварушка с ДНР в городе началась, сказал, что при любом раскладе потом виноват будет, потому "с народом" (народ в этот момент был с автоматами)... А потом заболел:)
Argo, Roman71, Sanchezito, пык,
16.5.2014, 20:54 Страсти по власти....
"Коммунистическая партия приняла решение: мы снимаем свою кандидатуру с выборов президента", - сказал лидер КПУ в прямом эфире.

Ну и за кого теперь крези бабулькам голосовать?
Argo, navy, Roman71, Sanchezito,
16.5.2014, 20:51 Страсти по власти....
Цитата(Маркес @ 16.5.2014, 21:48) *
Хотел написать"клоуны", а потом подумал, какие же они клоуны, если их нет... Это все выдумки Кремля:)

http://versii.com/news/303811/

Не ну а че, Вольфовичу можно реки в Смоленскую обл. разворачивать, а правосекам низзя инициатуву какую-нить замутить?)
Argo, navy, Roman71, Sanchezito, vlados4, xara, Маркес,
16.5.2014, 20:42 Страсти по власти....
Цитата(пык @ 16.5.2014, 21:33) *
у нас на местном форуме слух пустили что завтра у нас будет АТО. Тут недавно 2 флага повесили ЛНР, для чего АТО не понятно, но про танки по лесам слухи бают smile.gif

У нас каждый день слухи ходят, что "сегодня вечером танки будут у нас", "сегодня будут зачищать" ну и т.д. В школы ходит где-то 30% детей (родители боятся отпускать)... А у вас вообще как там мер, например, за ЛНР?
Argo, Roman71, Sanchezito, жук, пык,
15.5.2014, 14:43 Страсти по власти....
Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский в Смоленске предложил повернуть реку Днепр вспять.
По его убеждению, изменение русла реки обезводит Украину, которая ограничила поставки воды в КРЫМ...
По его словам, московские научные учреждения уже занимаются разработкой этого проекта. Губернатор Смоленской области заявил, что поддержит скорейшую реализацию идеи, если власти примут такое решение, отмечает издание.


Во отжигает:)
OlegM71, Roman71,
15.5.2014, 14:06 Страсти по власти....
Ну как раз, с Киева бугут в Литву, с Донбасса - в Киев. Равновесие соблюдено:)
Argo, Roman71, warrior65,
15.5.2014, 13:35 Страсти по власти....


Социальный психолог Олег Покальчук в интервью изданию "Обозреватель" объяснил, почему на востоке Украины люди активно выходят на защиту сепаратистов и становятся живым щитом.
По его словам, так происходит потому, что жителям Донбасса дали модель повышения самооценки. "Кто когда в жизни знал, что существует некий Славянск, Дружковка какая-то? Никогда никто не знал даже, что там существует в принципе. Теперь они в центре внимания мировых новостей", — рассказал Покальчук.
По его словам, в этой связи у людей сразу же "загорелась звезда во лбу", вдобавок им за это платят и постоянно показывают по российскому телевидению, "соответственно, у них в голове от этого происходит интоксикация".
"Им эта Украина... Они ее никогда не видели. А им показали, что ваше захолустье — очень важное, очень ценное и вы здесь будете цари, короли. И братва, которая и так там была: "О, нормально! Вот и хорошо! Мы теперь армия!", — поясняет ситуацию Покальчук.
К тому же в условиях стресса все активизируется — склонность к уголовному поведению становится доминирующей, как и склонность к патриотическому, но какая из них проявится, зависит от того, чего у человека больше.
"Процент людей, которые там ведут себя так (патриотично) — это меньшинство, терроризирует большинство", — резюмировал эксперт.
Выходом из ситуации Покальчук видит использование языка силы, а не переговоров, поскольку на востоке "строгие, достаточно закаленные физически и выносливые люди".
"Они понимают только язык силы, а переговоры они воспринимают как слабость".
Таким образом, власть должна применить силу, но не обязательно военную или даже милицейскую. "Люди хотят отказаться от Украины? Так пусть сначала откажутся от украинских денег. Вы продолжаете выплачивать зарплаты и пенсии, говорите о мирных людях? У мирных людей было много недель на то, чтобы выйти из этой зоны опасности, как это делается во всем мире", — считает Покальчук.


От молодец, "выйти из зоны опасности"! Может, он к себе в гости пригласит этих людей, работу им найдет, детей в сад устроит?... Типа, если не свалили с горячей точки, значит тоже террористы?
Argo, Bahmut, OlegM71, Roman71, vlados4, warrior65, xara, Ген-надий, жук, Маркес, пык,
14.5.2014, 13:53 Страсти по власти....
Мне реально стыдно, что я хоть и очень косвенное (ну живу я тут!), но имею отношение к этой самой республике...
Argo, Faust1977, Roman71, sania,
14.5.2014, 13:33 Страсти по власти....
Слушайте, АТО направлена на ликвидацию вооруженных террористов. Они захватили админздания, грабят магазины и проезжающие машины (знаю лично от свидетелей событий). Этих ВООРУЖЕННЫХ людей, представляющих опасность для любого из нас, не может быть 90%. Морально их поддерживает уж не знаю сколько жителей моего региона... Но АТО направлена ведь не на этих, морально поддерживающих, а на тех, кто взяли автомат и пошли захватывать исполком, где из 50 человек - 45 женщин. Да, есть жертвы среди мирного населения, есть неадекватные приказы руководящих АТО... Но только не рассказывайте мне о борьбе власти с иакомыслием, этого и в ОРТ-РЕН-НТВ-новостях предостаточно...
Argo, Faust1977, OlegM71, Roman71, Виталий_tata, жук,
14.5.2014, 12:56 Страсти по власти....
"Задавить" пытаются не народ, а тех чуваков с пулеметами-минометами, которые терроризируют народ (по крайней мере в Славянске они точно не из "народа"). А то, что кто-то из местных к ним примыкает - это заслуга пропоганды, в том числе русской.
Argo, Bahmut, jura2012, navy, Roman71, Виталий_tata,
14.5.2014, 12:34 Страсти по власти....
Цитата(xara @ 14.5.2014, 13:25) *
Bahmut, Argo, Arowana, с нами, на востоке для вас всё- ясно мы психические, зомбированные сепаратисты.

А вот вы за что сейчас боритесь?

Может, за то, чтоб спасти страну от развала, искусственно кем-то задуманного. Может, больно видеть, как рушится то, что так дорого...
Bahmut, Roman71,
13.5.2014, 13:50 Страсти по власти....
Благо мы терь в своем ДНР чхать хотели на укр законы:)
GOREZ, matsem, warrior65,
13.5.2014, 9:40 Страсти по власти....

...написал руководитель "Информационного Сопротивления" Дмитрий Тымчук.[/quote]
Та Тымчук много интересного пишет, читаешь - радуешься. Вот только фактами не подтверждается, как правило...
GOREZ, Roman71, sania, Vallacrim,
12.5.2014, 19:30 Страсти по власти....
Цитата(warrior65 @ 12.5.2014, 20:28) *
heavy, Lennnochka, девчонки вы что?евровидение смотрели?сейчас это модно!так ,что перестаньте тут:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif)

не пойму, ты нас с Леночкой к чему-то подталкиваешь? girl_haha.gif
warrior65,
12.5.2014, 19:22 Страсти по власти....

Цитата(Lennnochka @ 12.5.2014, 20:19) *
Цитата(heavy @ 12.5.2014, 21:17) *
представитель от ДНР

а он активный?

Думаешь, для Ляшка-карателя это имеет значение? (судя по ярко-розовым штанишкам - пассивный)
warrior65,
12.5.2014, 19:17 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 12.5.2014, 20:10) *
Цитата(пык @ 12.5.2014, 19:59) *
У нас тут в городе вещают что военая техника уходит из луганской области. кто что слышал по другим областям?

Нихрена! Славні харківські воїни Білецького-Мосейчука з Соціал-Національної Асамблеї під керіництвом бойового побратима пєдіка Ляшка продовжать рейди по захопленим большевіцькою нечистю та загарбаним москалями землям нєзалєжної вкрайни...
І будуть карати, карати, карати!
Смерть ворогам!

Боевые педики... smile.gif

У нас в городе представитель от ДНР как раз из ихних, так что они с Ляшком порозумиются:)
GOREZ,
12.5.2014, 18:50 Страсти по власти....
В Красном Лимане и Славянске нет связи МТС уже вторые сутки. Служба поддержки сказала, что из-за военных действий в регионе они не могут провести профилактические работы. Сказала девушка: "мы не виноваты, военные действия не мы начинали!" Мы тут все на МТС подсажены, как слепые котята в темноте...
warrior65,
12.5.2014, 18:38 Страсти по власти....
Цитата(chetalex @ 12.5.2014, 19:33) *
Сейчас: новость появилась - раструбили - опровергли, следующая появилась - размножили - опровергли. Глядишь завтра тот же Пушилин скажет - вы меня не правильно поняли, я имел в виду ........

...вас всех.
GOREZ, oandre, warrior65,
12.5.2014, 18:32 Страсти по власти....
Цитата(Bahmut @ 12.5.2014, 16:25) *
Желающие могут пройти Тест "умеете ли вы врать, как МИД России?" smile.gif

6 правильных ответов из 18
Вы дипломатический нуль. Никогда вам не работать в МИДе.
ohmy.gif
Roman71, warrior65,
12.5.2014, 14:28 Страсти по власти....
Цитата(Lennnochka @ 12.5.2014, 15:21) *

Это только меня тошнит от руССких новостей?
aleks4, Argo, Arowana, navy, Roman71, sania, vlados4, Умка,
12.5.2014, 13:41 Страсти по власти....
Епт... Объявился снова http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?ya...bjectId=1308386 shok.gif
Argo,
12.5.2014, 13:34 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 12.5.2014, 14:10) *
Ну вот потихоньку начало проясняться http://racurs.ua/news/27130-ahmetov-podkup...tov-dnr-gubarev , а вы россия, народ на востоке сепаратисты, вот теперь к какому клану относится ахметов, картинка станет более ясной...

Ну это ладненько звучит, только с странно, как это Губарев не боится Ренатку выдавать? Жить не хочется? Или он все равно неизлечимо болен...
Argo,
11.5.2014, 20:39 Страсти по власти....
У по улице ходят чувачки с прозрачными референдумными ящичками и бланками, по домам походу ходят. Какая забота о пенсионерах!

Цитата(izvestnii @ 11.5.2014, 21:33) *
2 МАЯ,ОДЕССА-----или это были не они(точно-Путин)

Ну вряд ли это они были провокаторами. Или кто там стрелять начал?
Полстраны вооруженные сейчас ходят, но если стрельба - так правосеки.
Argo, Faust1977, Mafiozi_89, navy, Roman71, жук,
11.5.2014, 20:17 Страсти по власти....
Так а Кончита трансексуал разве? Мне показалось - просто ряженый...
Argo, warrior65,
11.5.2014, 20:12 Страсти по власти....
Цитата(Светотень @ 11.5.2014, 20:35) *
Бедные ,бедные Севастопольцы. Как же им "плохо" живется без Украины.

Что ж вы так по совку сохнете? Портреты Сталина, знамена алые... Культ личности, цензура...
Argo, Faust1977, navy, Roman71, vlados4, жук,
11.5.2014, 16:25 Страсти по власти....
Цитата(жук @ 11.5.2014, 17:04) *
Скоро ещё один будет "приговорён народным судом" через повешание на осине http://www.0629.com.ua/news/532176
Кто-то здал. Во времена...

Позже Гармаш сообщил, что информация не подтвердилась.
Argo, navy, vlados4, жук,
11.5.2014, 15:46 Страсти по власти....
Славянск - это не Мариуполь. Там когда все началось, настоящие боевики захватывали горсовет, снайперские установки и все дела.
Argo,
11.5.2014, 15:27 Страсти по власти....
Цитата(xara @ 11.5.2014, 15:42) *
Никому в Украине правдв не нужна

А где она нужна? Ну Украина не такая. А в другом государстве если б подобное творилось, что бы власти делали? И отчитывались бы потом о количестве трупов? Так что всё одна хрень.
Argo, Vallacrim, жук, М.А.Г,
11.5.2014, 13:30 Страсти по власти....
У нас сегодня с самого утра связи МТС нет... Еще у кого с востока так же? Или тока мы - счастливчики? Интересно, в связи ли с "референдумом"?...


а, оказывается сегодня "АТО в районе Красного Лимана, Славянска и Краматорска находится в финальной стадии – Пашинский"
Argo, Ген-надий, жук,
11.5.2014, 12:55 Страсти по власти....
Цитата(олег1975 @ 11.5.2014, 13:30) *
http://joinfo.ua/sociaty/820394_Strashnie-...sa-Germana.html страшно,но кое что сбывается!

Интересно, в статье: "Наша редакция не может ручаться, что все написанное ниже принадлежит почтенному старцу"... Да и опубликовано уже когда почти все началось.
Argo,
11.5.2014, 12:45 Страсти по власти....
Цитата(xara @ 11.5.2014, 12:44) *
Кто там сомневался что явка 90% будет?

У нас и все 110% будет, учитывая, что голосуют не по месту прописки и не по спискам каким-нибудь, а кто куда пришел. Только что прогуливались по городу, общались со счастливыми отголосовавшими (иногородними)...
Bahmut, navy, Roman71, vlados4, Виталий_tata, Умка,
10.5.2014, 15:01 Страсти по власти....
[quote name='warrior65' date='10.5.2014, 15:51' post='618531']
это вы тут радуетесь погибшим в славянске и мариуполе-они же для вас не люди...а террористы

Что-то мне не видно особой радости... Люди просто пытаются разобраться в сложившейся ситуации. А для меня это еще способ найти выход эмоциям, так как на улице высказать проукраинскую точку зрения в моем городе опасно для жизни, если что... И что конкретно в "с моей подачки" может вызвать гибель людей? Пару примеров, которые я привела, имеют место быть и никуда от этого не денешься...
Argo, Bahmut, navy, Roman71, алешка, Умка,
10.5.2014, 14:35 Страсти по власти....
Извиняюсь, конечно, но вот http://dusia.telekritika.ua/smotrovaia/25007/
Argo, navy,
10.5.2014, 14:33 Страсти по власти....
Цитата(warrior65 @ 10.5.2014, 15:23) *
эти сепаратисты вооще обнаглели-бухают,ширяються....по пьяне вертушки завалили..а с бодуна пару бэторов спалили.не ну беспридельщики однозначно! laugh.gif

Блин, оно ржачно, наверное, когда где-то далеко...sad.gif
Argo, Mafiozi_89, navy, Roman71, sania, алешка, Виталий_tata,
10.5.2014, 14:17 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 10.5.2014, 14:58) *
а совсем недавно была практически нищая коммунистическая страна.

Вот уже и повод задуматься о целесообразности воссоединения СССР и не сопротивляться навязываемым ВВП идеям, а то мы тут видите ли вольнолюбивые блин...)
Argo, алешка,
10.5.2014, 13:10 Страсти по власти....
Цитата(izvestnii @ 10.5.2014, 13:53) *
То что вы даже не смотрели-это понятно.ответили раньше чем заканчивается видео....... shok.gif shok.gif shok.gif

Не нужно тут меня на чистую воду выводить wink.gif
Я просмотрела бегло. Но конец более внимательно, вы ж предупредили, что в конце интересно будет)
Да, чувак вроде как и не гнет откровенно линию Кремля, говоря, что все СМИ русские тоже "руки в крови", но в то же время удивительно повторяет путинские страшилки про то, что Америка - зло вселенское...
Argo, Roman71,
10.5.2014, 12:40 Страсти по власти....
Цитата(izvestnii @ 10.5.2014, 13:10) *
Досмотрите до конца.Вам понятно ЧТО у нас происходит в стране?
но есть многое с чем я не согласен-и главное с какого перепуга Россия решила нашими жизнями воевать против америкосов?

Мне настохренела российская риторика холодной войны. Странно, что виновата во всем Америка, а среди террористов на Донбассе, парализующих всю жизнь региона, - бравые ребята с российским говором. Хотя, судя по словам выступающего, террористы ж нас защищают от чисток........ shok.gif
Argo, Bahmut, navy, Roman71, алешка, Виталий_tata,
10.5.2014, 11:45 Страсти по власти....
Стояли с коллегой. Подошел его знакомый (безработный, поддатый). Рассказал, что стоит на блокпосту в Славянске. Его слова: "Не, мы не во все проезжающие машины стреляем, тока в те, где водители пьяные, или не останавливаются"... Интересно, как в проезжающем авто определяют пьяного водителя.
Argo, navy, Roman71, sania, Виталий_tata,
9.5.2014, 21:25 Страсти по власти....
Так если, допустим, послезавтра проходит у нас референдум с нарисованным результатом "ЗА", а АТО отменят, разве отдаст люмпен свой АК? Кто он без него? Никто... Будет вообще анархия(((((

Бывшая blush.gif
Argo, Roman71,
9.5.2014, 21:09 Страсти по власти....
Позавчера встретила бывшего ученика (крайне неблагополучного). У него отец сидел, брат сидел, а он еще в свои 25 не успел. Не работает нигде... Так вот, бухой был, как и всегда, радостно сообщил, что под Славянском они отбили атаку АТО (в его исполнении "Правого сектора"). Я ужасаюсь, мне реально страшно ходить сейчас по улице, зная, что у таких людей на руках оружие. Когда я слышу "мирные протестующие", меня передергивает. Такие как он пошли бы протестовать пофиг против чего, абы пострелять и побухать дали... Я знаю, что есть и другие, более благополучные социально среди сепаратистов, но наличие именно таких как он меня дико напрягает.
Argo, navy, Roman71, sania, Виталий_tata, пык,
5.5.2014, 19:40 Страсти по власти....
Надоело! Надоело слышать понос соседей, "друзей" в "Одноклассниках" и пр. о том, что им "не дают говорить на русском языке" (?!?!? бред!!), о том, что "Правый сектор видели сегодня где-то там-то", "бендеровцы нас ненавидят", "не хочу, чтоб какой-то мать его с западной Украины правил мной" и многое другое... Сколько можно?! Родилась и живу в Донбассе, но понять не могу, откуда у моих земляков такая срань в мозгах? Как можно настолько загадить людям сознание? Никто в моем городе не видел представителей ПС, зато представителей ДНР - социальные низы алко-нарко с автоматами видели, и как это быдло загоняло в сессионный зал горсовета уважаемых людей, заслуживших свое положение нелегким трудом... Я просто хочу жить в Украине, в Моей Украине... А еще хочу, чтоб у людей открылись глаза на политику кремля... В 20 минутах от моего городка льется кровь ребят нацгвардии, которые пришли защитить нас от вооруженных "повстанцев", наводящих хаос в наших местах, и кровь моих земляков, считающих, что защищают свои семьи от ПС. Когда это кончится??
aleks4, ANTONENKO, Argo, Arowana, Bahmut, chetalex, Faust1977, Mafiozi_89, muhomor, navy, OlegM71, Roman71, sania, Serij0109, vlados4, жук, пык, сержик, Умка,
8.4.2014, 20:05 Продам. Аквариумные растения. Украина. Киев.
Спасибо большое! Только вчера оплатила, а сегодня травка уже в аквасе ("Новая почта" приятно удивила). Второй раз беру у Вас растения, и снова радуюсь качеству, количеству и огромным бонусам. Удачи Вам! good.gif
Bahmut,
5.4.2014, 22:00 Продам. Аквариумные растения. Украина. Киев.
Здравствуйте, Богдан! Хочу заказать:
Перистолистник елочный (2шт.) – 6 грн.
Повойничек – 10 грн.
Ранункулус Инундатус – 15 грн.
Гимнокоронис – 10 грн.
Ротала индийская – 15 грн.
Сагиттария (3 шт.) – 9 грн.
Валлиснерия спиральная – 5 грн.
Валлиснерия нана – 5 грн.
Гидрокотила трипартита – 10 грн.
Гигрофила дифформис – 10 грн.
Марсилия четырехлистная – 15 грн.
Рдест плавающий – 10грн.
Нимфоидес – 10 грн.
Bahmut,
12.9.2013, 8:50 Способы доставки заказа в интернет-магазине Арована
Арована, вам респект!:) Так оперативно: в субботу вечером сделала заказ (наложенным платежом), в воскресенье его подтвердили, а во вторник он был уже на складе моего города. Всё целое, красивое...)
Arowana,
11.9.2013, 19:23 Продам растения для нано-аквариумов. Украина. Киев.
Спасибо, Богдан! За оперативность и за бонусы smile.gif
Bahmut,
7.9.2013, 13:05 Продам растения для нано-аквариумов. Украина. Киев.
Доброе утро/вечер/день! И так, хотелось бы:
1. Эхинодорус "Везувий" – 15 грн.
2. Аммания Бонсай – 10 грн.
3. Перистолистник матогросский зеленый – 5 грн.
4. Людвигия Супер Рэд – 10 грн.
5. Мох стринги – 15 грн.
6. Мох Willow Moss – 15 грн.
7. Мох спайки– 15 грн.
8. Королевский мох – 35 грн.
Всего на 120 грн.
Bahmut,
6.9.2013, 21:34 "Melancholie".Aquafanat battle 2013.
Интересная композиция получилась good.gif ... И тема познавательная. А задняя стенка чем-то замощена?
alex77,
4.9.2013, 19:43 Мои аквариум. 32 литра.
Аквариум смотрится роскошно. Даже не думала, что в 30 л можно столько видов растений насадить. Возьму за образец, а то мне предстоит озеленение. Летом имела неосторожность рака в акву с растениями пустить... Теперь растений нет((
eminem_9696, Serij0109, warrior65,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:39