Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику GOOF ::: Спасибо сказали: 233 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.9.2013, 11:34 Барахолка Днепропетровск
всем привет!
отдам или обмен
1шт цихлида некурагуанская размером см 13-15
2шт барбуса суматранских размером в 5 см
0632316615
Юрий77,
19.12.2011, 14:12 Барахолка Днепропетровск
Цитата(Sanchezito @ 18.12.2011, 11:19) *
GOOF, Заберу ряску и роголистник за шоколадку!

еще пару дней полежит, а там в унитаз
Sanchezito,
18.12.2011, 11:14 Барахолка Днепропетровск
Цитата(Сан-Саныч @ 17.12.2011, 17:46) *
Цитата(Сан-Саныч @ 17.12.2011, 12:21) *
GOOF
2шт Тетрадон карликовый
2шт Псевдомугил гертруды
5шт Бычёк пчёлка
2шт Dario dario
1шт Банановый фильтратор
V Viktor
1шт Тетрадон карликовый
Sanchezito
2шт Тетрадон карликовый
-=ash=--
3шт.Тетрадон карликовый
Сан-Саныч
4шт Бычёк пчёлка
2шт Тетрадон карликовый
3шт Corydoras nanus
katty-ua
6 шт-Brotia pagodula живородящие 3-3.5см
Это все?


ну когда когда?


Цитата(GOOF @ 17.12.2011, 20:04) *
ряска,роголистник отдам!

или в унитаз или отдам безвозбездно
ряски 80*35 см
роглистника немного по меньше но тоже есть!
Sanchezito,
14.12.2011, 18:44 Барахолка Днепропетровск
Цитата(Sanchezito @ 14.12.2011, 0:12) *
Сан-Саныч, Ну что там с тетраодонтами наметилось?

да да и мне интересно!
Sanchezito,
5.12.2011, 23:29 Барахолка Днепропетровск
Цитата(Сан-Саныч @ 5.12.2011, 23:04) *
Продам карликового тетрадона. Размер 1.2-2см. Цена 20гр.
Отправка от 100грн.за счет покупателя.099-041-41-99 063-314-74-31
Киев! Продам карликового тетрадона.
Кто со мной в долю?

Саныч с тобой в долю упаду но после 15го числа если раньше не закажите.


и для общего развития нашел инфу
сам думал что они злюки но оказалось все наоборот!
Карликовые тетрадоны – забавные, милые создания. Обитают они на Юге Индии в штате Керала в системе каналов и озер с песчаным или илистым грунтом. Carinotetraodon travancoricus относятся к исключительно пресноводным видам и никогда не заплывают в морскую воду и подсаливать воду для них не нужно!!

Оформление аквариума для них большого значения не имеет. Но всё же карликовые тетрадоны замечательно себя чувствуют в густозасаженных аквариумах, украшенных извитыми корягами и ветками, которые служат им дополнительной защитой (среди которых они могут прятаться). Аквариум, оформленный таким образом, обеспечит широкое поле деятельности для этих любознательных рыбок и уменьшит внутривидовую агрессию. Можно также использовать плавающие растения для рассеивания света. В таких условиях, как правило, эти рыбки более активны. Поток воды в аквариуме необходимо сделать средней мощности, так как этот тетрадон в природе обитает в спокойной воде. Важны регулярные частичные подмены воды.

Вы можете содержать 2-3 тетрадончика в аквариуме объёмом 10 литров. Для стайки из 5-6 особей потребуется аквариум от 20 литров.

Карликовый тетрадончик, как и другие четырёхзубые, охотится на улиток, моллюсков, червей. Кушает живые и замороженные корма. Им необходимо время от времени давать в качестве корма небольших улиток в ракушке, для того чтобы они могли стирать постоянно растущие зубки. Сухие корма они едят с неохотой.

Не смотря на небольшой размер, карликовые тетрадоны будут бороться за еду с более активными и энергичными рыбами и легко могут отвоевать её у более крупных товарищей. Хорошо уживаются с крупными подвижными, не агрессивными рыбками других видов и взрослыми креветками. Для них хорошо подходят отоцинклюсы, расбора Эспей, Данио Хопра, Радужницы и др. Успешно совместное проживание с креветками Амано, Черри и некоторыми другими видами пресноводных креветок, которые стали очень популярны в последние годы.

Рыбки-шарики могут раздувать свои упругие животики, наполняя их водой или воздухом. Как правило, это ответ на какую-либо угрозу, хотя в аквариуме многие из них могут надуть себя без всякой видимой на то причины. Рыбка увеличивается в два или три раза в размере и этого достаточно, чтобы отпугнуть многих потенциальных хищников или чтобы её было трудно проглотить. Карликовые тетрадончики также являются одними из немногих рыб, которые действительно могут поворачивать глаза.

У Карликовых тетродонов – особая манера охоты. Тетрадончик зависает над целью, внимательно рассматривает объект (улитку), выбирает момент и только потом ее атакует. Этот процесс у него достаточно длительный! Для него существует небольшая зона вокруг цели, составляющая около 5 см в диаметре, в пределах которой он принимает решение на атаку. Бывает, что даже коретра умудряется сбежать (отскочить) от него и ему приходится опять прицеливаться.

Карликовые тетрадончики привержены к распорядку дня. Просыпаются рыбки с рассветом или при включении освещения. Размяв немного плавнички, они строятся возле переднего стекла и выглядывают хозяина, который их покормит. После трапезы расплываются по аквариуму, и опять все успокаиваются. Некоторые рыбки снова дремлют с полными животиками. Подростки уже с утреннего времени начинают дурачится.

Взрослые тетрадончики во второй половине дня начинают интересоваться друг другом. Самцы набирают более темную, желтую окраску и начинают возбужденно плавать вокруг пучка мха, в ожидании самочки и отпугивая соперников. Нерестовое оживление длится часов до 7 вечера, а в 8 – не обращая внимания на освещение, Карликовые тетрадончики дружно устраиваются на ночлег.

Карликовые тетраодоны очень умные и смышлёные рыбки-интеллектуалы. При появлении хозяина возле аквариума проголодавшиеся рыбки начинают выпрашивать корм, при этом самочки более откровенные, выпячивают глазки и активно плавают вдоль стекла, а самцы скромнее - они себе спокойно плавают и ждут-дожидаются. За день они нагуливают хороший аппетит и вечером всей толпой дожидаются банкета.

Размножение:

В отличие от многих своих родственников, Каринотетрадонов траванкорикусов успешно разводят в аквариумах. Чаще всего для нереста берут пару рыбок или группу: одного самца и нескольких самочек. Большее количество самочек также снижает риск чрезмерного преследованиям со стороны любвеобильных самцов. Успешно размножение происходит также в больших группах рыб, состоящих из нескольких представителей каждого пола.

Если в аквариуме только пара-тройка Карликовых тетрадончиков, то он не должен быть особенно велик. Можно установить небольшой фильтр, но это вовсе не обязательно, главное регулярно проводить небольшие подмены воды. В аквариуме среди растений должны преобладать тонколистные растения, такие как Cabomba, Ambulia, яванский мох,Vesicularia или Willow Moss (Fontinalis antipyretica). Они предпочтительнее всего для нереста этих рыбок. Параметры воды должны быть оптимальными (закладка Характеристики), температуру следует установить в пределах верхней границы диапазона.

В качестве корма используют трубочник и мороженые корма, такие как мотыль и множество небольших улиток. Когда самец готов к нересту, его цвет и рисунок становиться несколько интенсивнее, а тело уплощается с боков и приобретает менее округлую форму.

Ухаживания начинается с того, что самец энергично преследует самку, часто прибегая к кусанию и покалыванию её, если она не проявляет интерес. Успешная погоня обычно заканчивается тем, что самку загоняет на участок с низкой растительностью, где они вместе с самцом одновременно в течение нескольких секунд выпускают икринки и молоки. Почти прозрачные икринки – совсем крошечные (около1 ммв диаметре) без клея, развиваются там, где они упали. Нерест может повторяться несколько раз, пока самка не отметает всю икру. Количество икринок может сильно варьироваться (до 100 штук), но у тетрадончиков есть особенность – они часто поедают свою икру, потому после нереста их следует убрать или переместить икру в более контролируемые условия, где будет гораздо проще наблюдать за её развитием. Икринки могут быть удалены с помощью большой пипетки.

Аквариум в котором подрастают мальки должен быть обустроен с использованием воды из родительского аквариума и поддерживаться при той же температуре. Лучше всего использовать простой аэрлифтный фильтр, так как любознательные мальки не будут втягиваться в него, а полезные для мальков микроорганизмы будут расти на его поверхности и мальки смогут пастись на нём. Кроме того рекомендуется добавить дополнительно несколько прядей мха из нерестовых ёмкостей. Обязательно нужно удалить все бесплодные или зараженные грибком икринки (молочно-белого цвета).

Личинки вылупляются из икры приблизительно на 5-6 день, мальки еще 2 - 3 дня будут питаться желточным мешком, после чего они становятся более активными. Первоначальный корм должен быть очень мелким. Это могут быть подвижные беспозвоночные, такие как микрочерви (гриндаль). Приблизительно через неделю мальки, как правило, достаточно большие, чтобы принять науплию артемии, а через месяц обычно могут быть переведены на более крупный корм, такой как замороженный мотыль. Мальков разных возрастов следует содержать раздельно, так как более крупные из них могут охотиться на своих более миниатюрных братьев и сестер.

3BIP, Evgenii_zloo, Витол, Юрий77,
4.12.2011, 13:15 Барахолка Днепропетровск
Цитата(MSpider @ 3.12.2011, 7:30) *
Коллеги, планирую на след. неделе запускать наник (20л.) на работе, может у кого то валяется без дела коряжка для нано и пару камешков?

Приму в дар, обменяю, куплю и т.д., давайте предложения.

Заранее признателен!

читай личку hi.gif
MSpider,
3.12.2011, 18:52 Барахолка Днепропетровск
Цитата(morror @ 3.12.2011, 14:48) *
отдам, поменяю на корм криптокорины простые
[attachment=105632:IMG_3109.JPG][attachment=105633:IMG_3110.JPG]

бронь
в коком районе?

Цитата(MSpider @ 3.12.2011, 7:30) *
Коллеги, планирую на след. неделе запускать наник (20л.) на работе, может у кого то валяется без дела коряжка для нано и пару камешков?

Приму в дар, обменяю, куплю и т.д., давайте предложения.

Заранее признателен!

случайно есть
мопани
2 камня черного базальта!
MSpider,
29.11.2011, 13:10 Барахолка Днепропетровск
Цитата(olegpan @ 29.11.2011, 13:01) *
Отдам 2 молодых анциструсов длиной 4-4,5 см в обмен на одного более мелкого длиной не более 2 см.

бронь!

Цитата(GOOF @ 29.11.2011, 13:05) *
Цитата(olegpan @ 29.11.2011, 13:01) *
Отдам 2 молодых анциструсов длиной 4-4,5 см в обмен на одного более мелкого длиной не более 2 см.

бронь!

бронь снята!
olegpan,
28.11.2011, 13:56 Барахолка Днепропетровск
Цитата(MSpider @ 28.11.2011, 13:08) *
После прополки есть две ветки Амбулии королевской, одна где то 50+ см, вторая немного поменьше.
Плюс несколько деток валлиснерии тигровой
И жменя - Лагаросифон мадагаскарский.

Отдам.

Забирать в рабочее время Тополь, вечером Красный Камень.
Или вечером центр (могу по дороге закинуть)

Контакты: 067 563 00 95 Кирилл, или тут в ЛС.

не успел cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
MSpider,
8.10.2011, 21:14 Поболтаем. (Безделка) Днепр
если б он облики менял я б его на симпатичную девочку пустил и бутылку пива!
Ared, Юрий77,
8.10.2011, 21:09 Поболтаем. (Безделка) Днепр
свежие немного по позже


это он ВАСЯ есть и она,но пока без имени

завтра устрою фото сессию парочке!
Shoot, Юрий77,
8.10.2011, 20:50 Поболтаем. (Безделка) Днепр
аквариумистика есть, а где же террариумистика в нашем форуме Днепропетровцев?
Юрий77,
20.9.2011, 18:28 Подскажите как установить дополнительные лампы, аква 72 л.
тебе нужно:
1-провод
2-электронный баласт под лампу которую будешь брать
3-гидропатроны т8 или т5
4-вилка
5-лампа т8 или т5
если что-то пропустил то я думаю меня поправят good.gif
Светотень,
27.3.2011, 20:23 Конкурс "Funny picture moments of your aquarium/terrarium pets"
спасибо книга не то что супер а ище пупер
Arowana, scubabr53,
27.3.2011, 13:20 Барахолка Днепропетровск
Цитата(Deyzi @ 27.3.2011, 13:05) *
Принимаю в подарок водоросли plants_b.gif и рыбок spiteful_f.gif (за недорого конечно!)

Я где-то уже кому-то говорил если надо водоросли,свет в аквариуме не выключаем не когда не днем не ночью и через дня три-четыре будут тебе водоросли,а если нужны растения то проси у ФОРУМЧАН,если нужна рыба то есть гуппи эдлеры по 3 грн,креветки по 1 грн неокарадинки (да и вообще какой сейчас пошел ленивый народ) полистай внимательно вот эту ветку в которой ты отписался там не только можно рыбу приобрести а и:водоросли,растения,удобрения,фильтры,аквариумы(ракеты,самолеты)да все что душа пожелает!
УДАЧИ!!
с ув.Макс(GOOF)
Deyzi,
14.3.2011, 15:17 Барахолка Днепропетровск
Цитата(Pepan @ 14.3.2011, 15:16) *
Сегодня после 5 как и договаривались заеду.

если сможешь ближе к 6ти
Evgenii_zloo,
7.3.2011, 21:00 GOOF proekt N1
жил был не тужил се аквариум,но его хозяину он не понравился и что же произошло?
А вот что!
решил немного перезапустить малыша на 10 литриков
шаг 1 выбросил внешник (самопал) скучаю только по тому что там нагреватель был встроен (мною),замена на внутрений фильтр
шаг 2 все же положена подстилка (JBL Florapol)
шаг 3 убрана коряжка (мопани) которая красит воду
шаг 4 урана СО2
шаг 5 убраны криветки
ну и так по мелочи кое каких изменений
фото покамисть такое немного позже выложу по качественней
[attachment=64957:x_e32c84e0.jpg]
[attachment=64958:x_f40d1450.jpg]
[attachment=64959:x_f75de171.jpg]
Evgeniyas, memphis_31, литовец, Юрий77,
3.3.2011, 0:10 Конкурс "Funny picture moments of your aquarium/terrarium pets"
Цитата(Argo @ 3.3.2011, 0:03) *
Arowana, да, я участник фото №1. Только я не могу прийти в себя! Ого! Это не шутка? Спасибо! Ура! А GOOF , что нибудь достанется? Я просто очень редко, когда то что то выигрую! Я в шоке! shok.gif

girl_fa.gif
happy_n.gif
Argo,
2.3.2011, 22:40 Конкурс "Funny picture moments of your aquarium/terrarium pets"
рад до безумия wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Argo,
20.2.2011, 22:11 Фото аквариумов Аквариумисты Днепропетровска
очередной наничек с названием "колбочка"
Shoot,
20.2.2011, 14:47 Фото аквариумов Аквариумисты Днепропетровска
не,это Хемиантус микрантемоидес Hemianthus micranthemoides
bot,
20.2.2011, 14:35 Фото аквариумов Аквариумисты Днепропетровска
сегодня заворганил супер нано аквариум на 13 мл
и назвал его,а не как не назвал потому что не знаю как назвать,может кто подскажет?
arelav, bot, Evgenii_zloo, Shoot, yarishNEW, Юрий77,
11.2.2011, 23:07 Барахолка Днепропетровск
Цитата(vetalikneklesa @ 11.2.2011, 19:49) *
Вика посмотри здесь может что то подойдет черный принц

зачем лазить на соседний форум если Bahmut и тут своих рыбасиков вылаживает
Украина. Киев. Продам. Гуппи - Чёрный принц, Жёлто-алая, Эндлера и др.
непонятно,сильно прыгала на батуте!
Кириешка,
11.2.2011, 10:50 Конкурс "Funny picture moments of your aquarium/terrarium pets"
Цитата(charka @ 11.2.2011, 10:46) *
Вот как:) Оскар обеспечен:)




[attachment=60535:001z9hzf.jpg]

мило
cuca1250, lilly,
10.2.2011, 22:49 Конкурс "Funny picture moments of your aquarium/terrarium pets"
в природе есть такая рыбка (целующиеся гурами) а у меня (целующиеся скалярии)
[attachment=60492:DSC02571.JPG]
[attachment=60487:DSC02573.JPG]
[attachment=60486:DSC02574.JPG]
Basurmanin, Ludma,
30.1.2011, 16:46 Поболтаем. (Безделка) Днепр
Цитата(-=ash=- @ 29.1.2011, 20:39) *
Да ладно, а что, тестами для воды никто не пользуется?
Я это спрашиваю к чему.
Начитался я про цихлид кучу всего. Одним подавай воду кислую, другим щелочную. Одни любят жесткую, другие мягкую.

А подменять воду надо каждую неделю. Так как лить воду нужно из под крана, то я хочу узнать какая изначально кислотность и жесткость нашей водопроводной воды.

Думал что это любой аквафанат знает.. blush.gif aqua.gif

ну ты и достал(в шутку) своими тестами щас для тебя специально пойду и протестю нашу воду вечером ближе к 22:00 выложу результаты.
-=ash=-, литовец, Юрий77,
25.1.2011, 20:00 Фото аквариумов Аквариумисты Днепропетровска
ты то его не обижай корми хорошо wink.gif wink.gif wink.gif
Юрий77,
25.1.2011, 14:34 Барахолка Днепропетровск
маробрахиумов уже нет
Flan4ik, planariya,
24.1.2011, 19:16 Поболтаем. (Безделка) Днепр
бе бе бе wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Юрий77,
24.1.2011, 16:26 Каталог живности ДНЕПРОПЕТРОВСКИХ аквариумистов
[attachment=57211:DSC02607.JPG]
[attachment=57212:DSC02605.JPG]
bot,
24.1.2011, 16:19 Фото аквариумов Аквариумисты Днепропетровска
.
(Рыбкин), kvivanov, Shoot, water_tiger,
24.1.2011, 16:14 GOOF proekt N1
[attachment=57200:DSC02599.JPG]
memphis_31, литовец,
24.1.2011, 13:18 GOOF proekt N1
взял немного растений,мха надергал
подложку не какуюю не ложил га.но все эти подложки муть одна да и все,просто грунт
мучаюсь мучаюсь а по дизайну ну с..а не чего не выходит подскажите плиз
строил строил и бе bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif вишло
вот еще немного психану,есть у меня винтовка так дырочка будет чудненькая
[attachment=57160:DSC02592.JPG]
memphis_31, литовец,
22.1.2011, 16:44 Супер пупер нано распилитель за 10 секунд
берем маленький кусочек ватки намачиваем и вставляем внутирь в трубочку и розмещяем там где вам понравится
[attachment=56818:DSC02577.JPG]
[attachment=56819:DSC02575.JPG]
[attachment=56820:DSC02581.JPG]
san-ya,
22.1.2011, 0:17 Кто чем может быть полезен. Аквариумисты Днепропетровска
да ты не прайс высылай,а растучку
Юрий77,
21.1.2011, 22:08 Кто чем может быть полезен. Аквариумисты Днепропетровска
да не важно то ли это Днепропетровск или Кривой Рог или Киев или Запорожье от помощи в наше тяжелое время отказыватся нельзя. help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif
alex249, bot, min.olga, АнЮтА, литовец, Юрий77,
21.1.2011, 18:43 GOOF proekt N1
вот сижу и думаю боролся боролся что бы в акве ничего не видно было кроме трубок фильтра,а тут градусник налямистый (не порядок) хорошо что знакомых много (не понятно кто они вообще такие) вот и соорудили мне такую тучку и називается очень просто электронный градусник [attachment=56657:DSC02569.JPG] теперь точно кроме трубок фильтра не будет ни чего лишнего
memphis_31, литовец, сура,
21.1.2011, 18:20 Кто чем может быть полезен. Аквариумисты Днепропетровска
ну и у меня список мною возможных выполняемых работ не велик:
Ювелир-ремонт ювелирных изделий
Мотослесарь-ремонт мототехники японской,китайской,советской
Мебельшик-изготовление корпусной мебели под заказ.
bot, Юрий77,
20.1.2011, 23:23 "Передай другому", нет...двоим
классно а мой пока топчится на месте cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
FireFox,
20.1.2011, 12:31 Каталог живности ДНЕПРОПЕТРОВСКИХ аквариумистов
штук 50 анциков
штук 30 гуппи
4шт скалярии
6шт каридорасов(3панды-3крабчатых)
13шт нионов
3шт волиферы
8шт САЕ
до 20 десятков чериков
2шт боция лохохата



кошка,собака,я,мама,папа,сестра
bot, John86, Юрий77,
19.1.2011, 11:48 "Передай другому", нет...двоим
Цитата(Юрий77 @ 19.1.2011, 10:36) *
У кого появился Повойничек в Днепре?
Если у GOOF , то стрелочку можно убрать с http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?act=attach&type=post&id=56111
Лично видел, на 99% можно считать что его нет у нас в городе.

Юрик не делай поспешных выводов процентов 10% что можно реанимировать,пару веточек вроде с живыми корешками
BSI,
17.1.2011, 18:19 GOOF proekt N1
Вот снова создаю нано ну если правельней сказать пытаюсь создать.
Выставляю на суд начало запуска.
Аквариум(ширина*длина*высота)19*25*30.
Фильтр канализация с моей дороботкой (всроенный нагреватель)покамисть 25W посмотрим потянет или нет.
Шланги тоже(GOOF proekt)стекло гнутые,подобранные,ну короче пипец намучался со шлангами и веялками сверлил,гнул,обрезал,торцевал.
Градусник HAILEA надоели те которые длинные?самоклейки
ну вот и фотки,а дальше посмотрим
[attachment=56025:IMG_0118.JPG]
[attachment=56024:IMG_0119.JPG]
[attachment=56022:IMG_0122.JPG]
[attachment=56021:IMG_0123.JPG]
[attachment=56020:IMG_0126.JPG]
[attachment=56019:IMG_0127.JPG]
[attachment=56023:IMG_0121.JPG]
[attachment=56026:IMG_0130.JPG]
BSI, cuca1250, Dontworry108, Ludma, memphis_31, min.olga, samez, yarishNEW, литовец, сура, Юрий77,
16.1.2011, 23:53 Вариант внешнего фильтра
А как сказано
литовец,
15.1.2011, 23:19 Фото аквариумов Аквариумисты Днепропетровска
Юрик пора фотки вылаживать,рыбасы сегодня достойные поселились,пора хвастаться
Юрий77,
15.1.2011, 9:53 Барахолка Днепропетровск
продам нерестящуюся пару макробрахиумов 30грн
[attachment=55572:DSC02338.JPG]
[attachment=55573:DSC02427.JPG]
Demjan,
14.1.2011, 18:09 Aquafanat в лицах !
надоел
Argo,
14.1.2011, 14:54 Aquafanat в лицах !
[attachment=55482:DSC01769.JPG]
[attachment=55483:18_07_08_1405.jpg]
1974vg, alex249, anatohlij911, And67, BSI, cuca1250, drv, gshagov, kvivanov, Ludma, memphis_31, min.olga, navy, nickanya, riactor, siriys, V-Grek, VITAL, yarishNEW, литовец, танянай, Юрий77,
14.1.2011, 14:07 Фото аквариумов Аквариумисты Днепропетровска
Цитата(jekson71 @ 14.1.2011, 11:43) *
Это мой креветочник.Может не совсем креветочник-60л,свет-2*24Вт(1-Osram 880,2-Dennerle Color Plus),грунт-базальт 2-3мм,подложка-JBL Florapol,население-черики-много,5-гуппи Эндлера,1-САЕ.Акве-2,5месяца,есть немного нитки борюсь подменами.

это не криветочник,а офигеный травник
jekson71, kvivanov, Vesomiy,
14.1.2011, 14:06 Фото аквариумов Аквариумисты Днепропетровска
это только начало
cuca1250, Evgenii_zloo, gshagov, krik, kvivanov, Ludma, Shoot, V-Grek, Юрий77,
10.1.2011, 14:32 Аквариумисты Днепропетровска
поддерживаю на сто процентов 0817.gif 0817.gif 0817.gif 0817.gif 0817.gif 0817.gif
Ирка, Юрий77,

2 страниц V   1 2 >
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:19