Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Surrawa ::: Спасибо сказали: 72 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.10.2011, 7:36 Криворожские посиделки.
Все теодоксы уже в продаже цена таже телефон для связи 067878909девять Филипп

Я для травника брал базальт мелкий красиво смотрится. По обьёму не скажу у меня его было много брал на лгаз)
oleshkav,
24.9.2011, 17:33 Криворожские посиделки.
Продам часть своей колекции талисманов ( ручная работа, натуральные материалы)

вот картинки http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?autocom=gallery&req=user&user=2975&op=view_album&album=1109

а вот описание

Талисман серебряный ветер
Этот талисман является символом морского ветра его цель это внесение свежей и позитивной энергетики. Этот подвес хороший помощник тем кто хочет начать новое дело. Он вносить в жизнь больше позитива подобно океанскому бризу освежающему после рабочего дня. Племена Океании пользовались подобными талисманами чтобы добавить позитива дому.

Талисман дух волны
Основная задача таких талисманов это очищение человека который его носит. По верованиям Океании такой дух хранитель это продолжение моря которое помогает человеку защищаться от негативной энергетики. Применяют как символ защиты и очищения например от дурного слова.

Талисман Шепот океана
Имеет свойства подобные пред идущему талисману, но у него назначение защищать и очищать дом в котором он находится. Поэтому такие талесмы лучше размещать на стенах в спальне.

Подвес голос нимфы
Этот талисман истинно женское украшение символизирующее красоту и очарование женского голоса.
Символ гармонии и красоты. Такие подвесы молодые девушки носили во время ритуальных песен в тайне надеясь очаровать своим пением избранника. Применяется для гармонизации женской энергетики

Браслет волчья тропа ( сделан из волчьей шкуры)
Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, так называемого царя зверей - льва дрессируют в цирке.)
Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.
Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты.
Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. (Чего не скажешь о самцах других животных.)
Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.
Наши древние предки передали нам высшую философию через образ волка.
Подобные браслеты носили славяне как обереги особенно некоторые племена на севере России и Кочевые племена на территории Украины.

Более подробно расскажу в личке если кому интерестно.

PS изучать традиции племен моё хобби второе после рыб.
min.olga, vladumur58,
31.8.2011, 10:21 Криворожские посиделки.
куплю неокаридинок маленьких меньше 1 см
vladumur58,
15.8.2011, 9:46 Друзья- аквариумисты у меня в гостях
Оля ПОЗДРАВЛЯЮ !! с пополнением. Через неделю мылыши уже будут пробовать травку кушать а через три нормальную взрослую еду! были у меня такие звери:)
min.olga, warrior65,
19.6.2011, 18:27 Криворожские посиделки.
Куплю лист кетпанга или прийму в дар) так же ищу всякую плавающую растючку- пистию, ричию, щитолистник.
smile23,
18.6.2011, 14:41 Криворожские посиделки.
Увы токо темненькие
smile23,
17.6.2011, 21:30 Криворожские посиделки.
продам теодоксусов 3 грн штука.
smile23,
18.5.2011, 17:52 Криворожские посиделки.
Теодоксы еще есть в продаже кому нужно обращайтесь
oleshkav,
11.5.2011, 15:37 Криворожские посиделки.
Есть хитрые улитки теодоксусы скоро буду продавать. Цена 3-4 грн штука дикари. Полезная зверушка для чистки растений и аквариума от обрастаний зеленых водорослей.
вот про них инфа http://aquaumniki.ru/articles/theodoxus_fluviatilis.html
John86, min.olga,
6.5.2011, 8:54 Криворожские посиделки.
Проадм пару lamprologus Similis срочно ( не поделили територию для размножения) цена 150грн
Justina,
20.4.2011, 16:34 Криворожские посиделки.
у меня есть симилисы молоденькие.
Стопкаст,
5.3.2011, 9:35 min.olga!С Днем Рождения!, Поздравляем!
У нашей коллеги Аквариумистки min olga Сегодня день родждения а По сему

Оля я тебя сегодня поздравляю
Мира и гармонии желаю
Пусть горит в душе звезда надежд
Запылает в очаге тепла домашний свет

ohmy.gif girl_hah.gif girl_fa.gif happy_fo.gif chirk.gif
min.olga,
20.2.2011, 18:38 Криворожские посиделки.
И так хочу сообщить что у нас на студии(ул. Украинская 32) появились мальки скалярии биколор примерно такие будут
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?...baa4547ddec6300
и еще есть черный оранатус http://aquariumplanet.ru/ornatusy-iz-roda-mugadomfodus.html
Товарищи аквафанатики приходите в студию а то мне без вас скушно !!
Justina, min.olga, suhovanatoliy,
25.1.2011, 20:18 Любители эндлеров отзовитесь!
Эх симпатяжки жаль далековато.
Justina,
24.1.2011, 23:16 Любители эндлеров отзовитесь!
Естественно мальком буду делится
min.olga,
24.1.2011, 23:14 Любители эндлеров отзовитесь!
Дело в том товарищи чтоо если периодически к линииям эндлеров подмешивать свежую кровь можно получить болие яркую и выносливую рыбу. Чего и хочу сделать работая со своей линией эндлеров
Justina,
21.1.2011, 23:06 Любители эндлеров отзовитесь!
Класс я слышу голоса родимых аквафанов. ! Не дадим потерятся сокровищу этому среди просторов наших водоёмов!. Обьеденяемся соотечественники! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif) drinks.gif ohmy.gif ohmy.gif 0467.gif
min.olga,
20.1.2011, 20:07 Любители эндлеров отзовитесь!
Прошу всех кто содержит ендлеров отзовитесь. Я б с интересом купил по парочке от каждого заводчика ( собираю генофонд/маточник) Предлагаю в этой теме выкладывать фото наших рыбок гуппи ендлера.
Вот мои
Demjan, Justina, min.olga,
18.12.2010, 16:12 Кружок юных аквариумистов Жовтневого района - наши успехи.
Есть куча валиснерии, один геофагус, цихлазомы могу подарить вот только работаю. Если кто прередаст. Если надо то пишите в личку.
Demjan, John86, литовец,
22.11.2010, 7:44 Криворожские посиделки.
Соклубовцы отзовитесь срочно нужна молодежь Макробрахиумов, и неокаридин,
Елементарная растючка для запуска аквы.
И если у кого молодежь таньганики есть тоже отпишитесь!
Justina,
6.10.2010, 8:41 Криворожские посиделки.
Отдам мальков 3-5см чернополоску гибридную
min.olga,
5.5.2010, 16:38 Криворожские посиделки.
Сейчас в продаже у меня есть гибриды ендлеров и дикарей( что не было неточностей) . Это как раз вото гибрида что в посте выше. Чистые ендлеры будут позже.
cimonatick,
5.5.2010, 14:00 Криворожские посиделки.
Есть на продажу вот такие гуппи 20 грн пара. http://genetika-guppy.my1.ru/_fr/1/4971551.jpg
min.olga,
31.3.2010, 20:35 Криворожские посиделки.
есть пара седжиков замучаная и покусаная. Продам или поменяю на чего нибудь Жду ваших предложений . (симпатишные рыбехи толко две пары не ужились вместе помогите приютить)
http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=2563 (это их фото до разборок)
Justina, min.olga,
27.2.2010, 9:32 Криворожские посиделки.
На гутовского у станции скоростного в магазинае друг были черные барбусы
min.olga,
26.2.2010, 8:07 Криворожские посиделки.
Уважаемые криворожане есть возможность преобрести замечательную рыбку гуппи эндлера По 20 гр пара фото линии в теме короткохвостые гуппи. Кто желает присоеденяйтесь к заказу себе буду прать примерно 5 пар. Связь со мной - скайп Surrawa ( после 18 00)
Justina,
8.2.2010, 10:25 Криворожские посиделки.
Будете смеятся но куплю или прийму в дар водоросли! именно водоросли такие как Черная борода, Нитчатка, и тому подобное. Вот такие дела Пишите в личку у кого что есть.
Justina,
4.2.2010, 16:43 Гибридизация рыбок, Благо или бедствие?
В этой теме предлагаю выкладывать материал который найдете по гибридизации рыб, и что из этого получается. Для общего интереса и образования (Чтоб если кому интерестно не мучал рыбок и видел результаты своих действий или представлял результат). Сам считаю что осознання гибридизация с предсказуемым результатом оправдана.
- Вот тема в которой я выложил фото гибридов гуппи и молии
http://genetika-guppy.my1.ru/forum/31-140-1
- Еще интерестны гибриды цихловых предлагаю выложить виды которые не стоит держать в месте во избежания нежелательной гибридизации
например Юлидохромис Х Принцесса Бурунди (извиняюсь латынь не помню)
min.olga,
29.1.2010, 15:55 Криворожские посиделки.
хочу вилоу весь за 10 грн где и когда можно встретится?
min.olga,
18.12.2009, 12:13 Криворожские посиделки.
Были коряжки в асортименте в магазине "Друг" возле станции скоростоного ( им Гутовского)
Тоха,
15.11.2009, 23:25 Рыбка интерестная
Вот нашел в продаже ендлеров германских за нормальную цену кто заказывал тут рыб поделитесь опытом что к чему ?
http://liveworld.biz/shop/fishes/porodistye-guppi;4
Может у кого уже есть такие симпатичи ендлер в Нашем городе?
DolceVita,
12.11.2009, 13:14 АКА поздравляет. Сегодня VVale4ka справляет именины
C днем рождения поздравляю
Светлой радости желаю
И пусть в сей день для вас
анцитрусы играют вальс

ohmy.gif
VVale4ka,
3.11.2009, 12:08 Криворожские посиделки.
Меняю на любую травку парочку пельвикохромисов.
VVale4ka,
30.8.2009, 17:04 Криворожские посиделки.
я видел недавно на соц городе в магазине да и на центральном рынке недавно были
Preety,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:09