Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ronin ::: Спасибо сказали: 2480 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.9.2016, 20:11 Хорошая музыка - стили, предпочтения, обсуждения. yarishNEW, литовец,
10.3.2016, 19:26 Рыбаки и рыбалочка....
я в процессе потому как довольно сложно и с бумагами и с переездом семьи... пока бразилия а в перспективе или перу или коста рика... перу круче...
Andrew1, Argo, Arowana, Kusaka, литовец,
10.3.2016, 18:02 Рыбаки и рыбалочка....
Виталик если получится то да но дело в том что я живу тут... и семью перевожу... но если будет шанс то да
литовец,
10.3.2016, 17:23 Рыбаки и рыбалочка....
вчера ... рейд масеио
Argo, drv, литовец,
5.3.2016, 16:46 Рыбаки и рыбалочка....
на самодур из оберток от печенье

ночной улов
Arowana, drv, lavrin, литовец,
3.3.2016, 15:04 Рыбаки и рыбалочка....
рейд суапе
Argo, Arowana, drv, yarishNEW, Юрий77,
14.2.2016, 12:58 Рыбаки и рыбалочка....
точно точно.... другое дело что год назад в моей компании экипаж траванулся так что всех поменяли.... тут дело в том что она не всегда ядовитая а как повезет... я в персидском заливе ловил и очень приятно ел барракуд до метра длиной... прекрасный вкусный зверь.... я тут вчера черепаху подцепил где то кил на 40 почти час держал ее но вытащить не реально... очень печально что большой вкусный зверь убежал
Argo, литовец,
14.2.2016, 12:08 Рыбаки и рыбалочка....
прекрасная.... хаваешь и дохнешь::)... больших есть нельзя они накапливают нейротоксины от скушанных ядовитых рыб и риск отравления очень велик... тут крупной ставриды как грязи
Argo, литовец,
14.2.2016, 11:53 Рыбаки и рыбалочка....
ночью возле суапе
Argo, Arowana, литовец,
10.1.2016, 15:33 "Зимушка-зима."
амазонка в январе
Valera61, yarishNEW, Yura1, литовец,
27.12.2015, 18:50 "Зимушка-зима."
зима на новой родине

зима на новой родине

зима на новой родине
yarishNEW, Владимир-Ст, литовец,
1.12.2015, 17:21 Рыбаки и рыбалочка....
вот так как то
Argo, Arowana, barvinok, литовец,
5.9.2015, 10:36 Проект Дольмен
типа фото
-Руслан-, drv, литовец,
5.9.2015, 10:34 Жить здорово
очередной типа апдейт
drv, литовец,
4.7.2015, 15:43 Альфа и Омега
я извиняюсь что влезаю в вашу высокомудрую беседу но что я делаю не так? запуск где то часа 4, рыба садится сразу в аквас потому как нет места ее держать 3-4 недели. причем рыба это не только гуппи и неубиваемые сомики а и галактика и радужницы. вода нихрена не отстаивается. чистый водопровод. грунт не промывается и первый вечер сплошной мутняк. удобрения садовые и льются без тестов. я хотел бы поинтересоваться почему слава Богу ничего не дохнет?
rjhytkbec, Маркес,
28.6.2015, 13:57 Жить здорово
понимаешь в нем стоят 2 лампы мг по 150 ватт каждая и 4 лл по 55 каждая с включением каждой лампы по отдельности или группы...короче навороченный логиновский светильник. если его ставить то в аквас надо ставить и со потому как света будет много и без со перекос...и давать много удо....ну все как было и тесты и прочее....я слегка оклемаюсь и уйду в рейс а аквас снова станет болотом....так что лучше слабый китайский свет
yarishNEW, литовец, Маркес,
27.6.2015, 15:48 Вот как-то так.
да что вы говорите.....у меня когда то жена слушала по телику группа иванушки инт песню золотые облака....а я метал слушаю всю жизнь причем с каждым годом экстримальнее....слово за слово...я пообещал телек выкинуть в окно...и выкинул а так как я был здорово обкурен а на дворе была зима то он частично выкинулся потому как через стеклопакет не пролетел...все знмкомые мужского пола восхищались
уточнение...телек маленький кухонный потому и запустился в полет как птичка
YNK,
27.6.2015, 7:45 Вот как-то так.
мужик.....всегда уважал безбашенных людей...взрыв это нечто
YNK,
25.6.2015, 15:15 Проект Дольмен
Апдейт через 3 годов. Кстати все это время аквас прекрасно жил с теми же рыбаками. Понятное дело кое кто из них уже в том счастливом мире где мотыль жирен и питателен а мидии и корпорации сами сыплются в пасть,но все же....
-Руслан-, литовец, танянай,
25.6.2015, 15:06 Жить здорово
Привет тоже рад тебя видеть. Светильник скотина валяется на полу. Он тяжёлый зараза 20 кг и допереть до гаража му меня сейчас нет сил. А продать за те деньги что я его брал никто не купит. Ну и пусть лежит.
yarishNEW, литовец,
24.6.2015, 10:01 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Ну и я всуну 5 коп
путешествие по мангровым зарослям и ферма морских черепах.... ну и лангусты
yarishNEW, М.А.Г,
23.6.2015, 14:47 Запуск аквариума 160 литров (поползновения на травник)
Мадам,...я вижу вы уже большая девочка и потому надеюсь мой совет вы прижмете к сердцу а не выкините на помойку. Не надо замарачиваться всякими названиями ламп и цифрами спектра. Поверье всем прекрасно может расти и под экономками не надо лить всякую бодягу постоянно и получать дикиеиперекосы. Поверье все что надо кроме калия есть в водопроводной воде и тому количеству растений вполне хватит нет я понимаю если вы хотите стать девушка Менделеев и вас влечёт стезя смешивать всякую дрянь то да. А так это лишние преображения.
MaLoY@PIT, Yura1,
23.6.2015, 11:22 Жить здорово
225 литров....а свет да фиг его знает что то слабенькое у арованы покупал ватт 30 суммарно наверное
warrior65,
22.6.2015, 21:15 Жить здорово
Привет я тоже рад тебя видеть
warrior65,
22.6.2015, 18:08 Жить здорово
Всем доброго дня. Так получилось что захотелось попытаться сделать аквас. Видимо так стали звезды. Итак. Аквариуму 4 года,периодически я его разбираются и собираю. Грунт собран на ближайшей стройке, подложки нет. Песок набран на пляже. Коряги долгое время валялись в гараже,я с них даже кору не стал собирать. Растения куплены за смешные деньги а частью получены в подарок. Отдельное спасибо месье Spolyakov за мох и кучу травы в подарок. Свет 2старых светильника когда то купленных у арованы. Вода чистый водопровод без всякого осмоса и новостных кондиционеров. Удобрения куплены когда то в цветочной магазине за смешную сумму в 4гривны. Аквасу уже месяц. Фотку к сожалению сделана планшетом без особого качества. Если выживу то может что то и куплю для него.
drv, Gepard, IRBIS, jofe, Maverick, podlesniy, revoll, rjhytkbec, Santyaga, Sasha@, Serij0109, warrior65, yarishNEW, YNK, Yura1, литовец, Маркес, ~~DANILA~~,
16.10.2013, 20:14 Рыбаки и рыбалочка....
все дамы и господа в понедельник 21 улетаю на работу...теперь иногда буду рыбачить в юговосточной азии::)очень было приятно со всеми пообщаться....увидимся
литовец,
14.10.2013, 14:47 Рыбаки и рыбалочка....
побережье Бразилии этим летом. очень неплохо шла селедка иногда брал луфарь и гринжак ну и сомики со скатами понятное дело
Argo, Arowana, corsair, жук, литовец, пык, Юрий77,
29.9.2013, 16:06 Хорошая музыка - стили, предпочтения, обсуждения.
Собираюсь в Октябре ехать вот на Это...кто падает на хвост?

anatohlij911, литовец,
28.7.2013, 2:40 Сочинение:"Как провел лето"
Ой ааа можно мне 5 копеек вставить как я лето провожу. Бразилия район экватора. 5 портов расстояние между самыми дальними 3 суток. в основном это офшорные терминалы сейчас впервые за 2 месяца зашли в порт так что появилась какая то связь. последний месяц был совсем напряженным . Экипаж половина косорылов филлипинских половина с славного города мариуполя который по моему мнению и кстати не только моему есть тупиковая ветвь цивилизации....а дома теплло и девушки полураздетые ходят......короче весело проходит лето
navy, yarishNEW, ZiFed, жук, литовец,
3.4.2013, 12:22 Арго, Александр, С ДНЕМ Рожденья!11111111111
Саша с днем рождения всего самого наилучшего
Argo,
2.4.2013, 16:40 Тестируем светодиодные лампы в аквариуме! LED-лампы в массы!
я уже давно квартиру перевел на светодиоды...реально клевая вещь
Arowana, Павел Явтушенко,
31.3.2013, 15:53 Хорошая музыка - стили, предпочтения, обсуждения.
Цитата(warrior65 @ 30.3.2013, 19:07) *
злобно и недолго... bad.gif

да нет...долго счастливо и прекрасно...и потому следующая песня про любофф
литовец,
30.3.2013, 13:34 Хорошая музыка - стили, предпочтения, обсуждения.
не могу не порекомендовать....Аркона... квинтэссенция славянского духа, мощи и ненависти

izvestnii, литовец, Странник,
29.3.2013, 12:41 Хорошая музыка - стили, предпочтения, обсуждения.
как то раздел давно не обновлялся....просто шедеврально на мой взгляд
Argo, Shuravi-f1, литовец, пык,
26.3.2013, 13:18 Iwagumi vs ryoboku 2013. Команда Ryoboku проект "My dream world"
да мне все равно какие у вас растения...их на такой объем очень мало...вы льете удо а кушать их некому...вот потому и нитраты с фосфатами зашкаливают
Dean Winchester, Dralex, Sanchezito, пык,
25.3.2013, 19:00 Iwagumi vs ryoboku 2013. Команда Ryoboku проект "My dream world"
да фуфель это...так же просто посмотреть и понять что тесты врут...http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=13360 и не надо ничего понижать...а надо увеличивать травяную массу... она сожрет и нитраты и фосфаы и все остальное мягкая вода хорошо для сложных растений а у вас в основном сорняки которые выжывают даже в канализации
Sanchezito,
24.3.2013, 11:50 Проект Ленивец
Слегка апдейт
AYakushkin, Bismark, drv, Kronos, navy, литовец, пык,
19.3.2013, 12:00 Iwagumi vs ryoboku 2013. Команда Ryoboku. Проект «Борнео: Природа против Смерти»
прикольно....так а где же сама банка:?...неее понятно что есть фильтр и коряга а сам аквас с водой где?...или это такая себе мыльная опера?..типа реалити шоу?
Miss Сырость, sania, y030378, Юрий77,
13.3.2013, 15:20 Проект Ленивец
Цитата(evstafevna @ 10.3.2013, 16:51) *
А я , вот, типа Вашей жены, только еще хуже, потому что вредительствую не по незнанию, а с идейной точки зрения. Купила в комплекте аквас у профессионала, из оборудования оставила только компрессор с фильтром, загубила и растения и рыбок , а теперь зато у меня гупии и валиснерия шикарные, живучие и ничто им не страшно. Ко всему в акве завелась неизвестно откуда пресноводная бодяга и двустворчатый моллюск, что свидетельствует об идеальном экобалансе.

///Z вам скажу так...вы глубоко заблуждаетесь что это свидетельствует о идеальном балансе...вы не обижайтесь но валиснерия это сорняк а гуппии способны выжить даже в унитазном бачке. и по моему глубокому убеждению аквас это нечто больше чем банка с водой и водолазик на дне
doriel, yarishNEW,
5.3.2013, 22:57 Проект Ленивец
мне глубоко пофиг как бальбитису над водой...ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!11 за пожелания спасибо
AYakushkin, Dralex, stenmarch, yarishNEW,
5.3.2013, 0:11 Проект Ленивец
спасибо...я тоже рад тебя видеть....только водопровод...может быть иногда калий сыпать если жена не забудет....блин ...зла не хватает...у меня людвигия перуанская так разрослась....пришел с рейса а нет ее...староугин ВЕСЬ пропал...я не представляю что надо было делать чтобы он пропал...это же неубиваемое растение
bumer, doriel, mir_, yarishNEW, литовец,
4.3.2013, 15:23 Iwagumi vs ryoboku 2013. Команда Ryoboku. Проект «Борнео: Природа против Смерти»
это круто...реально круто...надо же и у нас борятся за экологию Борнео он же остров калимантан. я только хотел спросить во первых где супер проект? и второе вы лично были там? я был 6 или 7 раз...этот тропический лес ничем не убъешь...там идет дождь идет часто...масса насекомых которые ползают по вам и кусают...мерзкий запах потому как население чистые обезъяны. или вы смотрели душещипательную передачу по дискавери ипотом решили осчастливить всех чудо скейпом?
??Алексей??, bumer, Diaghilev,
4.3.2013, 15:11 Проект Ленивец
День добрый. Я вам скажу так, мне надоело вкладывать деньги покупая дорогие прихотливые растения и химикаты, трясясь над травинкой, а потом приходя с рейса уныло смотреть на болото. Потому как что приходящим горе спецам что родственникам тупо пофиг. Из остатков 2 моих аквасов Проект Коловрат и Проект Хаос вчера за 3 часа было слеплено вот это. подачи СО не планируется потому как это ведь очень сложно вовремя заправит баллон. Химии будет тоже очень мало дабы не было ошибки в дозировке. Растения очень простые, рыбасики остатки кто выжил после 2 выпусков баллона СО в воду.
3BIP, ??Алексей??, Argo, AYakushkin, BiH@r, Bismark, bumer, doriel, Dralex, jetix, kesef, Kronos, Lovets_migov, memphis_31, Mirko, mir_, Serdgios, yarishNEW, ZiFed, Володимир, литовец, Макош, Маркес, Павел Явтушенко, пык,
26.1.2013, 19:46 My nature aqua#2
если это ризоклониум то он вернется и сайдекс от него не поможет...я в прошлом году лечил за 3 дня перекисью водорода 30 мл на 100 литров 2 раза в день и полным затемнение на 3 дня одновременно...все ушло
nasutOtO, Sanchezito,
10.1.2013, 20:10 Вопрос к знатокам по пеннику.
неее хочу сразу нормальный объем....вот и интересует нормальный пенник по нормальной цене
yarishNEW, Павел Явтушенко,
10.1.2013, 13:03 Вопрос к знатокам по пеннику.
доброго времени суток... будьте добры подскажите модели пенников для рифа где то на тонну тонну 200 литров. заранее благодарен
Sanchezito, Павел Явтушенко,
11.12.2012, 13:21 Мало-место пусто не бывает!
Саша ...очень здорово получилось ....я восхищен...и кстати о птичках...какую взятку дал жене чтобы она зубами не скрипела?
Argo, demchyk, Neznam, Shuravi-f1, Vesomiy,
4.12.2012, 1:32 Хорошая музыка - стили, предпочтения, обсуждения.
неее спасибо конечно но если и попускать себя девками то тогда тетя Анжела.....кстати девушке 37 годиков....сравните ее с большинством наших коро....простите Дам

а метал люди уже слушают 40 лет....а это как ни крути уже 2 поколения
Anjey, литовец,
3.12.2012, 22:57 Хорошая музыка - стили, предпочтения, обсуждения.
это просто таки офигительно....( я про клип теть пиликающих на скрипках) я таки рыдал от восторга суча ножками и пуская слюни удовольствия....я думаю что когда я наконец то перевоспитаюсь..стану приличным...не побоюсь громких слов даже может стану членом общества я наверняка выну серьги из уха ...сведу татуировки и прекращу слушать брутал.....честно честно...я уже на пути к исправлению себя...но пока я не исправился то вот

Anjey, литовец,
2.12.2012, 11:02 Хрустальный аквариум 2012
Всем привет...а я например не могу в реальном времени что то делать... мне чтобы типа муза посетила надо во первых насосаться Матэ до одурения во вторых включить Slayer или Arch Enemy так чтобы окна дрожали
mir_, пык, Тёмыч, Харви Дент,

10 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 20.11.2019, 20:11