Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику muhomor ::: Спасибо сказали: 940 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.12.2014, 8:39 780 ЛИТРОВ
Спасибо.Оправдаем.
ANTONENKO, innki, MaD_DoG, Maverick, Yura1, ZiFed, Кремний,
10.12.2014, 20:22 780 ЛИТРОВ
Здравствуйте. Прошу прощения, что так долго не являлся. В нирвану не входил ( очень сейчас далек от нее) . Аквариум разобран, впрочем как и все большие. Остались только так детишкам. Война знаете у нас на Украине ?
Это я тем кто не знает... В город попадаешь к нам а вокруг веселье... Мне это знакомо в общем когда с Саланга в отпуск приезжал, а молодежь в шоке... Понадобились и такие старики как я (опыт немного есть). Дай Бог победим тогда возобновим. А так пока.. Всем привет. Героям Слава ! С нами Бог !

P.S. Кстати все продается комплектом (кроме фильтра). Правда вынести его из дома не получиться, только разбирать и клеить заново. Но это для тех кто делает банки не проблема. Кому интересно в личку до 25 числа буду дома 100%. Ну может до 28.
alekk73, ANTONENKO, Argo, innki, lavrin, Mafiozi_89, Maverick, Oleg_P, paulus, podlesniy, rjhytkbec, sania, v.borlis, Yura1, ZiFed, Кремний,
9.5.2014, 21:30 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 9.5.2014, 22:04) *
Практически всем.


Ну тогда может встретимся !
Argo,
9.5.2014, 20:46 Страсти по власти....
Привет народ. Повестка сегодня пришла, звонил в военкомат, завтра в 8.00. Говорят 45 дней. Кому еще?
Argo, Roman71,
5.5.2014, 20:43 Страсти по власти....
Цитата(warrior65 @ 5.5.2014, 21:17) *
только что по центральному

Литовскому телевидению по новостя сказали ,что пожар в Одессе дело рук правых радикалов...и по немецким новостям тоже..


Ожидаемая реакция. Ну разве нужно иметь семь пядей во лбу, что бы понимать это? Разве Киев этого не понимает? Сам себя подставил? Не ну может они вообще дебилы...

М.А.Г,

Та все возможно в принципе... Только не будет Путин с Юлькой договариваться.
Argo, OlegM71, warrior65, М.А.Г,
5.5.2014, 20:28 Страсти по власти....
М.А.Г,

А мне кажется, что Яныку выгодней
Argo, vlados4,
5.5.2014, 20:19 Страсти по власти....
warrior65,

Так пожар может быть. Я говорю за убийства.

Та какие там правые на Украине? Ой забыл.., все кто любит свою страну, все правые...
Argo, navy, Roman71, sania,
5.5.2014, 20:03 Страсти по власти....
Та ладно говно не говно... хрен с ним.

А если по существу то в Одессе 100% работали специалисты, убивали людей методично быстро и со знанием дела.
На убийство в состоянии аффекта это не похоже, убийство разъяренной толпой ? Толпа так не убивает, характерные следы насилия совсем не такие.

Похоже, что пытались сделать все, что бы было трудно опознать. Но не всех, случайных свидетелей просто убили.

Кому это нужно ? Киевским властям ? Так им наоборот себя в таком свете выставлять не выгодно. Да они элементарных вещей организовать не могут. А здесь... Люди много знали, и было не выгодно, что бы кто то заговорил.

Ну просто подумайте. Может я ошибаюсь.
Argo, Faust1977, Mafiozi_89, navy, OlegM71, Roman71, sania, vlados4, Виталий_tata, пык,
3.5.2014, 18:00 Страсти по власти....
Маркес,

Не говорите за всех.

Я наоборот Украинцем стал.
navy, Roman71, Виталий_tata, олег1975,
29.4.2014, 14:48 Страсти по власти....
Цитата(пык @ 29.4.2014, 15:38) *
Или вы хотите сказать что сжигание ССовцами живьем детей и людей это освободительная война против комуняк, я ни как не пойму?
Не будем вмешивать сюда сталина и нквд, свое мнение о них я написал выше.

Боже упаси, такого не хочу сказать.
Но есть такая пословица - "враг моего врага - мой друг". Поэтому все объясняется просто (что касаемо украинской СС)
Кстати сейчас происходит аналогичная ситуация с американцами.
Argo, navy,
29.4.2014, 14:33 Страсти по власти....
Цитата(mityasky @ 29.4.2014, 15:31) *
нахер, чо тут писать, как об стенку горохом.


Тю
navy, Roman71,
29.4.2014, 14:30 Страсти по власти....
пык,
Не про Бандеру но позновательно, почитайте

http://samlib.ru/b/borisow_s_s/russkienasl...orejhaiss.shtml
Argo, navy, Roman71,
29.4.2014, 14:25 Страсти по власти....
mityasky,

Та шож вы такие горячие. Позор нам всем, у нас шняга и т.д... У вас все лучшее и красивое. Только оставте нас в покое.
И только у нас были сс, увас никогда...
Argo, navy, Roman71, сержик,
29.4.2014, 12:37 Страсти по власти....
Цитата(Roman71 @ 29.4.2014, 13:16) *
Правды о бандеровцах, как и правды о все прелестях освобождения Украины от немецко-фашистской оккупации нет. Хотя бы потому, что человеку свойственно слышать (видеть) и запоминать только то, что ему выгодно. Всё остальное отвергается как происки вражеской пропаганды. Я могу с Вами часами разговаривать, но сомневаюсь что смогу изменить Ваши взгляды на собития ВОВ.


Во истину...
Argo, navy, Roman71,
29.4.2014, 12:04 Страсти по власти....
Argo,

Та крыса еще та, этот янык
Argo,
29.4.2014, 10:13 Страсти по власти....
Цитата(mityasky @ 29.4.2014, 9:38) *
а кто скрывал?

давно пора понять, что нет никаких братских народов, есть геополитические субъекты со своими национальными интересами.

20 лет вам свистели сказку, а вы уши развесили.


та никто сильно и не развешивал, какие там нафиг братья...

Цитата(mityasky @ 29.4.2014, 11:08) *
учите матчасть, может дойдёт.


та куда нам...
Argo, navy, Roman71,
28.4.2014, 23:08 Страсти по власти....
О! коллеги с Луганской и Донецкой области себя уже практически Украиной не считают.., судя по злорадству. Вот давно сюда не заходил (в командировке был). Неделю назад вроде за общую страну были. Коллеги с России вот чему вы радуетесь ? Радуетесь, что соседу вашему хреново ? Что ваши вооруженные силы пробуют свои мускулы на самой слабой армии в регионе? Так радость эта не здоровая какая то...

Украинцы ! в очередной раз вас прошу ПЛЮНЬТЕ НА ВСЕ слюной, давайте покажем всему миру кто мы есть. А ядом брызгать не правильно мужчинам, тем более на форуме. НЕ ДОКАЖЕМ русским мы ничего ! Их вождь сказал, что мы "второй сорт", и на этом поставим точку. Просто давайте приступим к делу.., а слова оставим женщинам.

Коллеги с Донецкой и Луганской области мира вам и спокойствия...
Faust1977, gutsik, mir_, navy, Roman71, Виталий_tata, железнодорожник, жук, олег1975, пык,
24.4.2014, 12:13 Страсти по власти....
жук,
Так мы тут как кавказцы все горячие, Коментарии начинаются, слово за слово и поехали...
Ну я предложил. а там каждому свое.
Или правила придумать какие то
Argo, Sanchezito,
24.4.2014, 10:28 Страсти по власти....
Русским - русское. Украинцам - украинское.
Переубеждать друг друга бесполезно, тем более когда здравый смысл не преобладает, а преобладает ненависть, злоба, зависть, мнения, что кто-то лучше, кто-то хуже, а тем более,что кто-то вообще "второй сорт".

Поэтому, пожалуйста:
- русские коллеги аквариумисты перестаньте оценивать украинскую ситуацию, вам ее не понять, сидя возле своих-русских каналов ТВ,
- крымские коллеги (не в обиду, вас русскими не назвал, т.к. некоторые ваши земляки считают себя далеко не русскими) пожалуйста, не считайте нас предателями, никто вас не предавал, ваше волеизъявление очевидно. И ненавидеть нас (украинцев), за то, что у нас другая точка зрения не нужно. Ваш референдум прошел, все было демократичней не куда. Вы встречали русских солдат с цветами - ваше право, мы украинцы не хотим. Да и Крым под ногами не валялся, как утверждают наши коллеги с России (этот вопрос с нашими знаниями, или по крайней мере на этом форуме обсуждать не корректно). Рассудит время.
- дорогие коллеги с Донецкой, Луганской областей и других так называемых "горячих точек" Украины, мы вас любим, и тем более не хотим, что бы вы были в составе другого государства. Но ведь у вас поднимают русские триколоры и ждут "помощи" от России, как это понимать? И как должны реагировать остальные украинцы которые выступают за целостность государства? Что они должны чувствовать, радоваться? На вопросы о том, что у вас живется хуже чем у других украинцев, на этом форуме вам не ответят, поймите... Как вы не поймете, что эти вопросы вы должны задавать не простым людям Украины (участникам этого форума)а вашим "боссам", и никому другому.
- украинцы выступающие за целостность Украины, не реагируйте на иногда откровенные провокационные заявления. Ведь у других свои точки зрения. Просто не реагируйте. Делаем свое дело и все, по совести, по убеждению и по нашей скромной возможности.

РЕБЯТА НЕ УБЕДИМ МЫ ДРУГ ДРУГА В ОБРАТНОМ!! Точек зрения много, время нас рассудит всех, и не дай Бог нам встречаться по разным сторонам баррикад.


Предлагаю обратить внимание на название нашего форума, и ВСЕХ умных людей не посещать эту тему. drinks.gif
ANTONENKO, Arowana, clefairy, Faust1977, GoldFish, gutsik, Laricus, Maverick, mir_, navy, oandre, Roman71, Sanchezito, sania, Vallacrim, Vesomiy, vlados4, Виталий_tata, вятчанин, жук, литовец, олег1975, сержик, ~~DANILA~~,
23.4.2014, 8:16 Страсти по власти....
Семь донецких сел решили присоединиться к Днепропетровской области
Семь сел Донецкой области решили, что в составе Днепропетровской области им будет безопаснее.

Общины семи сел Донецкой области обратились в Штаб Национальной защиты Днепропетровской области с просьбой присоединить их территории к Днепропетровской области. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Штаба Национальной защиты Днепропетровской области, сообщает Укринформ.

«Семь сельских советов Добропольского и Красноармейского районов Донецкой области намерены провести референдум о присоединении к Днепропетровской области», — сказал руководитель штаба Национальной защиты области Юрий Береза.

По его словам, люди оценили действия руководства Днепропетровской области по противодействию терроризму и сепаратизму и считают, что здесь им, а также их семьям будет безопаснее.

Как сообщал MIGnews.com.ua, председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский заявил, что в Днепропетровской области все в порядке, но «нам не стоит расслабляться, мы должны действовать по условиям военного времени».

22 апреля 2014, 22:36 (мск) | Политика | MigNews.com.ua
Argo, navy, Roman71, sania, жук,
23.4.2014, 0:05 Страсти по власти....
vlados4,
Та всем Львов несчастный поперек горла.
Argo, navy, Roman71, Vesomiy, жук,
22.4.2014, 23:59 Страсти по власти....
Цитата(Vesomiy @ 23.4.2014, 0:55) *
и я в Голландию хочу - объединяемся значит

Давай!
Vesomiy,
22.4.2014, 23:57 Страсти по власти....
Цитата(muhomor @ 23.4.2014, 0:51) *
И ты думаешь, что скинув рисунок докажешь что Львовская область больше Донецкой в бюджет отдает. Смирился бы с правдой. Ты хоть знаешь что такое металлургический комбинат и какой от него доход.Башкой думать надо.Надоело вранье западенское слушать о их значимости в вклад бюджета страны.


Знаю уважаемый, и не по наслышке. Не шахтер правда, но на ГОКе работал. И причем Здесь Львов? Я вообще с Кривого Рога. Кстати у меня не "башка", давайте повежливей.
-Acrobat-, Argo, navy, Roman71, Vesomiy, жук,
22.4.2014, 23:51 Страсти по власти....
А вообще ребята ну его все на ...
Давайте заниматься своим хобби. Хочется кому - то в Россию 0596.gif пускай, не переубедишь... Я в Голландию хочу, пойду над домом флаг вешать flag_of_truce.gif
А если серьезно коллеги аквариумисты не забывайте не Украинцы залезли на территорию России а совсем наоборот, и это факт. "Помощь русскоязычному населению" - ну бред ведь...

Цели России понятны, как и США впрочем. И что толку тут бодаться? Лично я забиваю на всю эту лабуду. Нужно будет пойдем умирать (противостоять армии России нашей армией...), но лучше так чем ложиться под великую Русь, мое имхо. А спорить здесь... толку?
Argo, Arowana, navy, Roman71, Sanchezito, Vesomiy, vlados4,
22.4.2014, 23:31 Страсти по власти....
Цитата(muhomor @ 23.4.2014, 0:26) *
Как раз некоторые здешние писаки не как не могут успокоиться на счет Крыма.А Крым ни когда не был Украиной.Крымчане сделали свой выбор.Помогла нам в этом Россия,но знаете мало кто был против.


Так счастья Вам! От чистой души!

Цитата(muhomor @ 23.4.2014, 0:26) *
А вообще здесь на форуме ни кто ни как и ни чем не повлияет на события в Украине.Как решат политики у власти стоящии, так и будет.


Возможно, но постараться стоит.
Argo, Roman71, Sanchezito,
22.4.2014, 23:28 Страсти по власти....
Та ладно

[attachment=234655:03b48c42...67ec05ce.jpg]

Цитата(-Acrobat- @ 23.4.2014, 0:14) *
Так что, отдаем «дотационных кровопийц»?

почему не отдать ?
Argo, navy, Sanchezito, sania, Vesomiy,
22.4.2014, 23:16 Страсти по власти....
[attachment=234654:getImage__3_.jpg]

Джим Моррісон, лідер гурту The Doors, у вишиванці, 1966 рік.....ЧУВАК В ТЕМЕ:):)
Argo, navy, Roman71, Sanchezito,
22.4.2014, 23:12 Страсти по власти....
[attachment=234653:getImage__2_.jpg]

рыбка "Бандерiвка"
Argo, gutsik, Sanchezito, Vesomiy,
22.4.2014, 23:07 Страсти по власти....
Цитата(Vallacrim @ 22.4.2014, 13:59)
Вот и закончился мой недельный бан... Да здравствует наша американская демократия! Самая честная демократия в мире!
[/quote]

При чем здесь Америка ?
А вообще куда демократичней ? Крым захотел быть РУсским - не вопрос.
Сейчас вот Луганск с Донецком... правда не весь. Не буду "под гребенку".

[attachment=234652:getImage__1_.jpg]
Argo, navy, Sanchezito,
22.4.2014, 22:30 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 22.4.2014, 23:20) *
а с другой стороны - как начать операцию по их уничтожению, если кругом случайные люди? как их в темноте отличить? ведь если будет пару "не тех" трупов то сразу "братская" орда


Та да...

Цитата(muhomor @ 22.4.2014, 23:25) *
Это как называется, очковтирательство? Идите на русский сайт, с ними лясы точите! Я иначе как выпендрёжем, это назвть не могу!


Еще и куражатся...


Вечная память !!

[attachment=234651:getImage.jpg]
Argo, Faust1977, navy, Roman71, Sanchezito, Vesomiy, Виталий_tata,
22.4.2014, 22:11 Страсти по власти....
Цитата(Roman71 @ 22.4.2014, 23:06) *
Я не знаю, какие еще нужны жертвы, чтобы заставить СБУ выполнить наконец прямой приказ Верховного Главнокомандующего об уничтожении террористических групп на Востоке Украины. Иначе зачем нам антитеррористический центр СБУ? Иначе руководство СБУ должно сдавать полномочия и открывать арсеналы народу, который открыто уничтожает два ввода диверсантов противника. Если генералы из антитеррористических сил будут по-прежнему так вызывающе пассивны и завтра, то возникает вопрос - из чьего бюджета они получают зарплату? Тогда они соучастники тоже военных преступлений".

Они кроме как рейдерством и решением "шкурняков" ничем другим заниматься не умеют, разучились.
Argo, navy, Sanchezito, Vesomiy,
22.4.2014, 22:04 Страсти по власти....
Цитата(Roman71 @ 22.4.2014, 23:02) *


Очень, спасибо.
Argo, Roman71, жук,
22.4.2014, 22:00 Страсти по власти....
[attachment=234648:IMG_2014...9_130717.jpg]

С властями разберемся. Тока ели бы "братья" не мешали...
ANTONENKO, Argo, Faust1977, gutsik, navy, Roman71, Sanchezito, Vesomiy, жук,
22.4.2014, 21:48 Страсти по власти....
Цитата(muhomor @ 22.4.2014, 22:44) *
Почему бездействует милиция? Прокуратура? Аваков?
У нас тут яркие примеры того что нас нынешнее правительство вполне не против ПРОСРАТЬ росии, все преподносит именно для этого, вот вы и пишите что мы тут все проросийские и типа валите в росию.
А народ то и не доволен тем что его тупо продают, там тех проросийских не так много, но разогнать их не реально, милиция не даст.
В нашем городе Северодонецке тихо, но власти окончательно запутались за кого они. Те кто метит в будущие меры, то пля за росию, то за украину, фиг их поймешь. Милиция так же лавирует.

Вы правы... Милиция даст, пробовать нужно. В субботу у нас тоже собирались, триколорами махать, так не дали с автобуса выйти...
ANTONENKO, Argo, Faust1977, navy, Sanchezito, жук,
22.4.2014, 21:44 Страсти по власти....
Цитата(пык @ 22.4.2014, 22:41) *
muhomor, меня так же умиляет присутствие многих русских которые пытаются нас учить жить! Пришли в гости, типа кто то звал? Я например на русских сайтах никому не доказываю что пукин х...ло! А вот им всё видно! Зомбоящиков насмотрелись, и лилеят свои мысли, ругаются, обзывают! Не иначе как зависть? Или собственное величие? Нет, наверное далекоглядность, и непревзойдённость нации!?


100 %
Argo, navy, Sanchezito,
22.4.2014, 21:40 Страсти по власти....
НУ? Ответьте "Друзья" на вопросы в Сообщении #21055, пожалуйста.
Argo, Sanchezito,
22.4.2014, 21:33 Страсти по власти....
Цитата(Vesomiy @ 22.4.2014, 22:28) *
Да, америка нам всем поможет! Косово, Ирак, Сирия, Ливан и этот список можно продолжать...


советско-русский список гораздо длиннее.

возможно, ну и пускай ни чем не лучше россии. Так хоть братьями себя не называли.
А вообще еще немного я б..я скоро хайль кричать буду. кому какое дело. А с нас нечего взять мы "второй сорт"
Argo, navy, Roman71, Sanchezito,
22.4.2014, 21:14 Страсти по власти....
А вообще не о том речь...

Норд ост как жаль людей было.
Когда в России взрывали дома я ..ля просто ненавидел чеченцев (хотя может они и не при делах)
Когда в России взрывали школы я плакал.., тихо по мужски, слезы в туалете вытирал, что бы жена не видела.
Война в Чечне просто крышу срывала, ведь гибнут мальчишки (мне хорошо известно как умирать в чужом краю, служба в ОКСВА)

Но когда мы в Украине начали свои, никому не мешающие разборки со своею властью, когда начали умирать наши дети, вот тогда вас всех (или почти всех) прорвала злоба ненависть, и пена у рта. Ведь это уже сейчас мы собачимся с русскими, а почему ? Ответ очевиден. НЕ ТРОГАЙТЕ НАС РУССКИЕ МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ!

Крымчане Ваша злость мне тоже не понятна. Живите теперь как хотите никто вас не трогает. Так нет, одни упреки, злорадство и т.д. Спрашивается за что ? За то, что не встречаем вооруженных людей с флагом другого государства с цветами ? Это наше право, ваше право за вами и вы его выбрали.

Донецк и Луганск Вы хотите в Россию ? Лично мое мнение, хотите Ваше право. Но за то,что на Украине живут люди и любят страну в которой живут не надо их НЕНАВИДЕТЬ.

И мое ИМХО. Лучше пусть Америка, чем Россия которая в трудное время просто предала.
Argo, Arowana, navy, Roman71, Sanchezito, Vesomiy, пык,
22.4.2014, 20:55 Страсти по власти....
Во Львове бываю каждый квартал. Разговариваю как в Кривбассе, и слова плохого не слышал.
Жил 4 года в Уренгое (еще в школе учился) так задолбался отбиваться, правда Бандеровцем не называли...
Argo, navy, Roman71, Sanchezito,
22.4.2014, 20:51 Страсти по власти....
Цитата(Vallacrim @ 22.4.2014, 21:45) *
Я пять лет прожил в Москве и в Питере. И никто меня никогда даже "хохлом" не обозвал.

И говорили на родном Украинском? И никто ? Не обмануйте.
ANTONENKO, Argo, navy, Roman71, Sanchezito, Vesomiy, Виталий_tata,
18.4.2014, 12:45 Страсти по власти....
Цитата(жук @ 18.4.2014, 12:58) *
Для народа этот "политик" есть засланный казачек, отзываются о нем примерно так:

Цитата(жук @ 18.4.2014, 12:58) *
получается и народ вместе с остальными, которые голосовали "за", так-же "за" войну? Круто там у вас, не скучно...


Так и получается, а еще песню сочинили "хотят ли русские войны"

В понедельник коллега приехал с выставки в Москве. Наслушался... Ну конечно никто открытой угрозы не высказывал, все таки выставка официальная, но то, что мы "хохлы бестолковые", "как мы вас с Крымом?", "О! а "эти" что здесь делают?" а фраза про "еврохохлов" так вообще крылатая.

Понятно, это еще не вся Россия, но русское единство впечатляет
Argo, Roman71, Vesomiy, жук,
17.4.2014, 17:54 Страсти по власти....
Цитата(вятчанин @ 17.4.2014, 18:46) *
Я не призываю вводить туда российские войска, Боже упаси. Вот тогда будет точно война. И думаю, что у власти в России тоже хватает ума этого не делать. Это мое твердое убеждение.

Дай вам Бог здоровья. hi.gif

Цитата(muhomor @ 17.4.2014, 18:47) *
Ну считайте меня "слепым", не вижу я фактов, может нам их не показывают? Ну покажите их мне, только неоспоримые, что бы я заткнулся и признал Вашу правоту.

Так на то и спецлужбы, эти факты очень умело скрываются. А наши спецы против Ваших... мягко говоря проигрывают по всем показателям.
Но я уверен, еще немного и эти факты будут не важны как сейчас в Крыму.
Argo, navy, Roman71, Sanchezito, Vesomiy, вятчанин,
17.4.2014, 17:28 Страсти по власти....
Мы
-хохлы,
-бандеровцы,
-фашисты,
-нацисты,
-петлюровцы,
-махновцы,
-любим лизать ...опы Европе,
-отвернулись так сказать от братьев или сестер (каждому свое)
и еще много там всякого!

Все? Ну так раз мы такие отвернитесь и забудьте НАВСЕГДА!
Так нет, то правительство не то, то в НАТО и ЕС хотим (хотя кому какое дело?), то русскоязычных обижают (сам русскоязычный и чувствую себя комфортно), и т.д.

Мы САМИ разберемся с правительством своим, и своим волеизъявлением, и не вмешиваясь в другие соседские страны.

Просто уже НИКОГДА Союз нерушимый республик свободных

не сплотит навеки Великая Русь.

И Украина спокойно и по тихому все дальше и дальше, и это не нравится, правда возможно не всем, да и стратегически для России под боком НАТО...
Argo, Arowana, gutsik, Mafiozi_89, navy, Roman71, Sanchezito, Vesomiy, ZiFed, жук,
17.4.2014, 12:36 Страсти по власти....
Цитата(Roman71 @ 17.4.2014, 13:16) *
Ну що ж, вітаю вас жителів східної та південної України. Тепер ви - новоросія http://vlasti.net/news/191954

Вот же мать его...
Придется идти и умирать... Против ВС росии мы конечно не потянем, но по крайней мере докажем, что не рабы.

Цитата(muhomor @ 17.4.2014, 13:12) *
Цитата(Ген-надий @ 17.4.2014, 12:55)
деревьев, ведущих в село. Сверху ОУНовцы повесили плакаты с надписями «Дорога к независимой Украине».

Удалили...
Argo, charka, navy, Roman71,
17.4.2014, 12:12 Страсти по власти....
Цитата(Ген-надий @ 17.4.2014, 12:55) *
деревьев, ведущих в село. Сверху ОУНовцы повесили плакаты с надписями «Дорога к независимой Украине».

Та ненада комунистической пропоганды...
нквд рук дело.

С Вашего поста ОУН само так сказать повесило плакат «Дорога к независимой Украине». Само опровергло за что борется ? Странно...
Argo, navy, Roman71,
17.4.2014, 11:49 Страсти по власти....
Цитата(charka @ 17.4.2014, 12:46) *
Меня всегда удивляло чего люди недумают? хоть бі вики откріли и прочитали что такое хунта:) Хунта именно в России)

Та какой там думать...
Argo, Roman71, Sanchezito, Vesomiy,
17.4.2014, 11:11 Страсти по власти....
Цитата(Denis777 @ 17.4.2014, 12:02) *
Ух ты ,а куда ехать нужно?Мне как раз на квартиру нужно 4 москаля.

сообщение выше
Argo, charka, navy, Sanchezito,
17.4.2014, 10:58 Страсти по власти....
Цитата(charka @ 17.4.2014, 11:54) *
Поедука подзаработаю

та очередь...

Кстати есть шанс
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/7273-kr...og-vstavay.html
charka, Faust1977, Sanchezito,
17.4.2014, 9:45 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 17.4.2014, 10:42) *
Цитата(muhomor @ 17.4.2014, 10:23)
Подскажите где у людей такая трава хорошая продается?
крымка само то:)

О точно !
Argo, Sanchezito, жук,
17.4.2014, 9:23 Страсти по власти....
Цитата(Yalta @ 17.4.2014, 10:05) *
Сейчас для народа Украины, для ваших же матерей, отцов, жен, детей, братьев и сестёр уготована та-же самая участь, что и народу Косово.

Турецкие, американские наёмники, и чеченцы подготовленные в Турции уже ждут своего часа.

Если вы не хотите видеть ваших мужчин посаженных на колья, изнасилованных и изрезанных женщин, (наёмники не будут разбирать, есть у украинца родственник в Правом Секторе или нет для них вы все - русские).

Если вы не хотите сделать самих себя и свой народ поставщиком внутренних органов. Так вот, если вы не хотите всего этого прислушайтесь к моему совету.

Дмитрий Ярош - один из оставшихся ваших лидеров отдал вам приказ на мобилизацию против Юго Востока.
Всей этой новой власти - Авакову, Турчинову, Тимошенко, Яценюку, Ярошу, Фарион, нужно выполнять план США, по которому после ввода войск НАТО народ Украины отдадут на растерзание турок, американцев и чеченов, которые сейчас проживают в Турции, далее мировая закулиса намерена отдать часть ваших земель протурецки настроенным мусульманам, а другую часть евреям которые непременно съедутся на заказанный пир из США, Израиля и других стран...

У вас остаётся один единственный выход - мобилизоваться и вместе с народом не взирая на языковые различия идти на штурм Киева. Преступное правительство должно быть сметено!

Сейчас почти все войска и силы преступного правительства стянуты в Донецк, Луганск, и другие города Юго - востока, используйте этот дарованный Богом момент. Сейчас или никогда!

Подскажите где у людей такая трава хорошая продается?
Argo, echofanat, Roman71, Sanchezito,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:39