Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Аня Филипенко ::: Спасибо сказали: 53 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.12.2010, 22:12 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Всем привет! Давно я здесь не была..
Да, открылся еще один магазин..планируем и третий..работы ооочень много...говорите , что ничего интересного..ну это пока:))
Кстати, в связи с открытиями проводится акция, при покупке аквариума рыбки в подарок...завтра точно напишу, на сколько литров и сколько рыбок!
Justina, lazarev, АнЮтА,
24.2.2010, 18:00 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Спасибо! rolleyes.gif И за интернет-магазин тоже, когда, так сказать, хвалят, твой труд, это очень приятно... blush.gif :)) Мы с Валентиной Михайловной обсуждали тему аквафаната только что, я ей передала ваш особый привет :))Она обязательно зарегистрируется и свяжется с вами, активными аквариумистами :))
cimonatick,
24.2.2010, 15:38 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Я согласна с вами, дурная слава не в пользу, однако я имела ввиду, что если началась такая дискуссия по поводу "Лапушки", значит этот магазин знают и хорошо, что оговаривают не только хорошее, так как это заставляет постоянно усовершенствоваться! По поводу отдельной теме по Лапушке, я уже думала, обязательно создадим. Повторюсь, что мы заинтересованы, что бы покупатели остались довольны, что бы они стали постоянными, что бы были такие дискуссии и в большей степени положительные, и, что бы вот те ваши знакомые, которые не хотят больше покупать в "Лапушке" вернулись...:))Как, впрочем, и везде существуют и плюсы, и минусы, начиная от обслуживания и заканчивая там, к примеру, оформлением... Поэтому вы обязательно опишите остальные вопросы касающееся магазина..спасибо!
ANTONENKO, cimonatick,
23.2.2010, 23:34 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
Всем привет! Этот форум нашла совсем недавно и, можно сказать, чисто случайно, читала все страницы по обсуждению зоомагазина "Лапушка" с захватом, потому, что имею отношение к этому магазину..smile.gif Вы знаете, как говорят в Шоу бизнесе: "Если о вас говорят, значит Вы знамениты" И это точно про "Лапушку", если про нее идет такая дискуссия и так подробно, значит магазин действительно известен..smile.gif)И я очень этому рада. Ссылку на эту дискуссию Валентине Михайловне, директору "Лапушки" я сбросила, она непременно ответит на все ваши вопросы по поводу рыбок и товаров, по содержанию и уходу за рыбками. Я с вами согласна, когда приходишь в магазин и тебе хочется, что-то этакое необычное купить в свой аквариум, хочется, что бы тебе не просто продали, а посоветовали, а получаешь наоборот, то и не захочется в этот магазин приходить, в тоже время, мы очень заинтересованы в сохранении покупателей , Вы можете получить помощь и квалифицированные советы по уходу, содержанию и подбору животных у Валентины Михайловны, так как она является не только профессиональным кинологом, а также ветеринарным врачом, аквариумистом и занимается другими животными в магазине "Лапушка"с 1995 года.

Здесь очень многие пишут о том, что продавцы хамят, не квалифицированы и т.д. crazy.gif , но поверьте, когда происходит контроль непосредственно в магазине, как впрочем и везде, продавцы ведут себя очень мило и профессионально.. rolleyes.gif Огромное Вам спасибо за эти дискуссии, нам было полезно узнать Ваше мнение и отзывы, и мы сделаем все, что бы улучшить качество обслуживания в магазине.

***
cimonatick,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 3:37