Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику lerika ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2012, 14:54 Умирают демасоньки
забивают, понаблюдайте. скорее всего самый крупный.(у меня было так)
если некуда отсаживать - отсадник внутри аквы самое оно.
http://www.arowana-im.com.ua/product_info....roducts_id=2659 такого типа отсадник
Scheks,
23.8.2011, 22:09 Умирают демасоньки
Все трое мелковатых сидят по одиночным камерам-двое по 15ках-один с ампулярией, второй с петухом, правда без фильтров(не хватает на все хозяйство их) а третий в бутыле обрезанном(ему через день подмениваю водичку). Рассадила ибо в бутыле один гонял другого а другой тертьего. Дурдом(. Теперь все кушают, правда иногда немного боязко. Бойцы которых оставила в общаке выростают, не дерутся, очень много просят кушать)
Вот такая картина пока...
little_cat2006,
28.5.2011, 20:57 Что то с плавничками
ох а как за девками бегать мозги есть)
сделала ему солевую джакузи, бедный был в шоке. правда потом за полчасика оклеймался в родном доме.
будем наблюдать за хвостом..
тернеция,
27.5.2011, 17:27 Что то с плавничками
Вчера все сделала, подмену,сифон,почистила стенки, долила отстоянной воды, внесла лекарство.
у девочки хвост уже не рваный, она его еще немного поджимает, но как только видит меня возле аквы сразу подплывает и распрямляет, еды просит.
У пети хвост ободранный. и меньше эта ободранность не становится(
может ему ванну солевую сделать?
а завтра вместо лекарства, просто подменить часть воды на свежую?
тернеция,
26.5.2011, 16:50 Разводчики петушков
так ладно, когда тумба будет готова - покажу что где будет, а то на словах так не объяснить)
jetix,
26.5.2011, 9:55 Что то с плавничками
хорошо, сегодня им хорошенько акву почищу,растючки позакапываю, а то они там повырывали се берлоги)
отпишусь потом, спасибо
тернеция,
22.5.2011, 19:04 Разводчики петушков
да че ж Вы так к словам придираетесь - все же поняли о чем идет речь)
Харви Дент,
19.5.2011, 10:01 Что то с плавничками
утром как всегда клевали хавку прямо с рук, энергично прихватывая мои пальцы)
у девочки хвост ощутимо лучше, а у петьки перестал слипаться, но стал куда меньше, лохмотьями висит. зато общее настроение видимо приподнятое - он за соей дамой ухлестывает только так.
вечером буду менять воду и снова лекарство вносить.
тернеция,
29.4.2011, 10:13 Состав баллонной СО2 системы. Информация для начинающих СО2-водов
У меня пока стоит хитрый браго-бульбулятор домашнего приготовления:)) просто планирую сделать одну красивую штуку, так уже и смотрю оборудование посерьезнее.
А кстати из бражных типов системок можете чето еще посоветовать?(только мне так сразу "all-inclusive", дабы я Вас не мучала расспросами)
warrior65,
28.4.2011, 21:08 Состав баллонной СО2 системы. Информация для начинающих СО2-водов
ну я не говорю что хочу собрать это дело даром - хочу просто чтоб реально "фактически настольное", но в своем размере по возможности самое оптимальное соотношение цена-размер-качество-удобство:))
david,
24.4.2011, 22:12 Мои 350 литров аква-панорамы
Сказочный у Вас аквариум, молодцы!!
Мне очень понравилась крышечка ваша, себе сильно хотела бы сделать такую (хочу переделать комнату под "хай-тэк" =), как раз вписалось бы).
Напишите, если не трудно, в подробностях, а то делать сама буду пробовать, а опыта и знаний пока и близко нет(
IRBIS, kolyanic,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:48