Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Cuzm@ ::: Спасибо сказали: 88 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.7.2016, 22:24 Iwagumi vs Ryoboku 2016. Команда Iwagumi проект "Qarabiy yayla"
Цитата(Макош @ 29.7.2016, 15:05) *
Неончики попались с характером, пол ночи пытались их построить в ряд на финальное фото wacko.gif

Ванек ты путаешь малость, они просто хорошо от дрессированы.
drv,
8.11.2015, 18:28 Развлекательные мероприятия для аквариумистов
Давайте сделаем тему популярнее, как и наше дело ведь только он нас зависит насколько модно держать аквариум в доме. И хучу попросить, помогите получить фотографию всем кто есть на этом фото или был на празднике.
Denis_Altyhov, Julia84, Макош,
8.11.2015, 12:55 Развлекательные мероприятия для аквариумистов
Вот и подошло окончание празднования, не смотря что на просторах интернета активность слабая, атмосфера была приятной и веселой wacko.gif Вот несколько фото с самого пазла

А так смотрелась готовая работа, но для тех кто позно заметил эту тему, не расстраивайтесь Иван Макош на конкурсе сделал объявление о подготовке к новому конкурсу, все вопросы к нему... hi.gif
Andrew1, Denis_Altyhov, jeryes, Pepan, VasyPool, ZiFed, Алексей Днепр, Виталий_tata, Влада333, литовец, Макош,
8.11.2015, 3:46 Барахолка Днепропетровск
И еще пара для тех, кто не успел себя найти на празднике...
Andrew1, Denis_Altyhov, drv, Julia84, VasyPool, yarishNEW, Алексей Днепр, Евгений Д, СашаД.,
8.11.2015, 2:52 Барахолка Днепропетровск
Уважаемые коллеги аквафаната сегодня проходил праздник и было сделано небольшое количество фото, некоторые я сейчас выложу для общего просмотра, а некоторые прошу писать мне в личку и я дам ссылку на скачивание дабы не засорять тему.
Andrew1, Denis_Altyhov, drv, Pepan, VasyPool, Vovan007, Алексей Днепр, Влада333, Евгений Д, Макош, СашаД.,
8.4.2014, 15:36 Ну очень малобюджетный пруд
Здравствуйте уважаемые любители прудов! Я в прошлом году начал строительство своего пруда под окнами 5 этажки. Яма выкопана размерами: 3.5 на 6 метров и глубиной 1.2 м. Пруд так и не закончил по причине того что не нашол вразумительного ответа, что подстелить на низ, во избежание подкопов или проривов пленки. Были предложения засыпать песком см на 10, а потом стелить тент и клиенку. Как делали Вы свой пруд уважаемые подписчики? Благодарен за все ответы, тема воодушевляет на новые подвиги hi.gif
Nataliya Suprun, smarinas,
2.11.2013, 22:35 Aquafanat battle 2013 - Открытое голосование!Финал.
Согласен с мнениями сказанными выше, работы поистине прекрасны! И если в начале я отдавал свой голос за интересную композицию и воплощенную идею, то сейчас голос пошел за состояние работы.
Moloko, zubo4istka,
26.7.2013, 9:55 Праздник аквариумистики в Днепропетровске 2013
Цитата(xara @ 25.7.2013, 23:30) *
Да какие там карты, мне ещё учится и учится надо.

Так вместе интереснее учится и новичку и опытному, Я готов поехать в Ваш город! Знаю желающих еще много будет mad.gif
Макош, Харви Дент,
20.7.2013, 19:26 Аквашоу в Днепропетровске!
Конечно можно, ведь завтра будет столько всего что wacko.gif
Так что милости просим часиков с 10-11
yarishNEW, Харви Дент,
18.7.2013, 20:26 Аквашоу в Днепропетровске!
Время пошло на часы
[attachment=203703:DSC_07450.jpg]
Всем участникам успехов !
Ludma, yarishNEW, zubo4istka, Макош, матрёшка, Харви Дент,
25.6.2011, 2:10 Погибают петушки.
Цитата(Amiga @ 16.3.2011, 7:49) *
здравствуйте.
аквариум 11 литров
грунт, корал, растение
воду не подливала, так как аквариуму 4ый день

здравствуйте Amiga, хочу задать пару вопросов и дать советы:
1) когда купили аквариум чем то обрабатывали? (надо обработать желательно пищевой содой)
2) хлопьями лучше не кормить от них вода мутнеет, и он никогда все не съест! (посадите к петушку улитку Ампулярию, она будет собирать остатки)
3) петушок может выжить и в 150 граммах воды, но чувствовать будет себя не комфортно (перекипятите грунт и обработайте аквас)
4) сильно свежую воду давать нельзя (она закупорит рыбке лабиринтовый аппарат) и петушок погибнет
5) если растения пластмассовые уберите те, которые имеют острые края
после обработки аквариума и кипячения грунта выставте аквариум насыпьте грунт и дайте отстоятся пока все пузырьки со стекол не пропадут( дня 2-3)
это позволит воде приобрести полезные бактерии и вода не будет резко мутнеть, тогда поместите петушка!
И чтобы не случилось не здавайтесь give_rose.gif
Amiga,
15.6.2011, 8:39 Доступны новые [BB] теги в редакторе
Цитата(arelav @ 4.6.2011, 12:07) *
Спо́йлер, англ. to spoil — «гадить», «отравлять», «портить»...

а существительное от англ. "выгода" так что кто будет гадить а кто и выгоду получать
arelav,
15.3.2011, 23:43 Конкурс "Funny picture moments of your aquarium/terrarium pets"
Цитата(Ильич @ 15.3.2011, 23:13) *
Местная мафия забрала все калиндари..а тепеь еще и флюваль на аквас кинуть хотят:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif Владимир, вы паастарожней тут, ведь чем дальше в лес, дем ближе вылез:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Ильичь ! Будь осторожен! Они хотят сбить нас с толку, будем шифроваться. Кодовый номер 111
Ильич,
15.3.2011, 20:41 Конкурс "Funny picture moments of your aquarium/terrarium pets"
Цитата(scubabr53 @ 15.3.2011, 18:47) *
Вот и я думаю, зачем столько много вопросов. Не иначе как какая-то разведка: толь Контрразведка, толь Аквафанатская.

Тогда надо переименовывать статусы:
Присматриваюсь -Так и оставить
Активный аквариумист - агент 007
Свой на аквафанате - контрразведчик
Журналист - их знают только в лицо
И т.д и т.п.
cuca1250, san-ya,
10.3.2011, 7:56 Первый Всеукраинский Конкурс Акваскейпа!
Призы классные но с моей работой никакой Киев и не светит, черкните мне письмецо кто пройдет отборочный тур! А я за Вас буду держать кулаки blink.gif
bot,
20.2.2010, 22:04 Моя аква для Кальвусів 110л.
navy красота, good1.gif, но задний фон бы хоть немного светлее, а то как-то мрачновато. ПРИЙМИТЕ мои поздравления give_rose.gif
navy, viven134-2,
12.2.2010, 21:20 БЛИЦ-Фотоконкурс - Портрет аква-любимца
А мне Arowana: "А вот вам и крульки" понравилась spiteful_f.gif отдал голос за него, НО та же проблема что и у большинства tease.gif не могу отдать голос!!
Arowana,
6.2.2010, 15:06 БЛИЦ-Фотоконкурс - Портрет аква-любимца
Бегемотик
Aquaria, arelav, BlackSweety, cimonatick, cuca1250, docasus, DolceVita, ivl, Ludma, Nils, Olga11, Samchenko, sashasavenko, siriys, smart, ZERG 007, Аленушка тут, АнЮтА, кокон, МаксDискус, Танюска,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:50