Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику ЖМУДЬ ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.2.2010, 16:33 Лоцман: Red partisans
Очень понравилось. Тема интересная, познавательная. Красивые растения, отличный дизайн. Я проголосовал за вас. Жду продолжения. Креветки чудо.
siriys,
14.2.2010, 14:32 Лоцман: Эх была, не была...
"Черное и белое" - всегда актуально.
Асечка,
14.2.2010, 13:00 БЛИЦ-Фотоконкурс - Портрет аква-любимца
Среди снимков есть хорошие художественные работы, но всё это я где-то уже видел, слишком узнаваемые рыбки и штампованые заимствованые сюжеты ( слава богу не все) .Творчество должно быть оригинальным, ,вызывающим. Аот этих фотографий попахивает стандартом и провинциальностью. Нельзя всё время кому-то подражать. А рыбок нужно фотографировать с любовью,находя новые формя и ракусы. А то получаются какие-то криминальные фото, их разыскивают..............и т. д. и т п. Поймите .как фотографы ,вы не интересны,а вот как аква -фанаты -совсем другое дело,но в этих работах нет енергии и жизни,банальная хроника.Не хотел никого обидеть,но учиться нужно на высоких образцах.Читайте журнал Национальгого Географического общества (США),он продаётся унас в киосках ,или немецкий журнал "GEO". Ещё раз-без обид.
Bagira, mrMad-Cat,
12.2.2010, 21:22 Мой первый аквариум! 52л
Я тоже новичок. Как для начинающих - отлично. Все приходит с опытом. Успехов! Так держать!
Nils,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:06