Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику таньчик ::: Спасибо сказали: 981 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.5.2014, 12:05 Страсти по власти....
Да нет , посе последних событий Бог отвернулся от вас.И никакой Вячеслав вам не поможет.Хоть будет етот Слава на Украине хоть нет.Продажная Ялта?.Спасшаяся скорее от таких Фашистко -бандеровских мразей .как те что орудовали в Одессе.И таких их пособников как вы.
warrior65,
4.5.2014, 11:38 Страсти по власти....
Argo, И ето вы считаете даёт теперь вам право жечь людей живьём?.Тем более что руками не силовиков а каких то конченых отморозков.
clefairy, kokon2208, mityasky, warrior65,
4.5.2014, 11:08 Страсти по власти....
mityasky, Бесполезно В украине людей живьём жгут.Девочка только после училища, Застрелили.А он видишь о Джимилёве заботится.Даже во множественом о нём.Людей! не пускаете..Ну мы его хоть не сожгли .И то хорошо.У вас бы вообще разговор был короткий.Если уж на мы вы переходить
clefairy, kokon2208, ship, warrior65,
4.5.2014, 10:56 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 4.5.2014, 11:53) *
Argo
Да я про отца ничего плохого и не сказала..Девочку медика то правильно что убили?
kokon2208, mityasky, warrior65,
4.5.2014, 10:32 Страсти по власти....
Вон в Крпаматорске Девочку 21но летнюю медсестру застрелили.Помню как вы бились в истерике.Когда вашему отцу(!медику!) приставили автомат к голове.Но её же Путин прислал.Значит смерть однозначно?
Aleha, kokon2208, warrior65,
4.5.2014, 10:19 Страсти по власти....
Argo,
Цитата(Argo @ 4.5.2014, 11:14) *
мы Украинцы народ толлерантный. smile.gif
Вы не Украинский народ .Те кто жёг людей в Одессе.И такие как вы , восхищающиеся етим.Не народ Украинский.Вы раковая опухоль на его теле
Aleha, clefairy, kokon2208, mityasky, warrior65,
4.5.2014, 10:13 Страсти по власти....
Argo, Арго я была о вас лучшего мнения.Извините .НО. Вы .Конченая.Циничная.Фашистко-бандеровская.Мразь.Можно поддерживать майдан можно нет.Можно хотеть в Россию, можно в ЕС.Даже подратся из за етого.Но сожгли людей заживо. Оправдывать такое и глумитца ето перебор.
Aleha, Chisrayi, clefairy, kokon2208, mityasky, STP, warrior65,
4.5.2014, 10:06 Страсти по власти....
Вы все больны.Какая Россия.Ето уже параноя.Музычко сам себя застрелил.Антимайданавцы сами себя сожгли.И везде чуть что Россия Россия.На востоке армия в своих стреляет. Украинцы хватит уже смертей.Пора останавливатся.Хватит горя .Побойтесь бога.Даже если люди хотят дружить в с Россией а не асоциироватся с ЕС они не заслуживают смерти.Вы что богами себя вообразили.Решаете кто должен жить кто умереть.Арго.Ето кощунство.Пойдите поставьте свечку за упокой.Люди погибли.Не опускайтесь
Aleha, clefairy, kokon2208, Vallacrim, Маркес,
2.5.2014, 22:28 Страсти по власти....
Надеюсь Путин введёт войска.И из системы град.По етому правому сектору.Они ето заслужили.На етом снова заканчиваю своё общение тут.
igor.homyakov777, warrior65,
2.5.2014, 22:17 Страсти по власти....
По РОссийским каналам онлайн практически показывают Одесса , Славянск, В славянске практически уже идут Уличные бои, Из города никого не евакуировали, Город заблокировали и не дали никому выйти.Там женьщины дети, Не хотела вообще ничего писать в етой бандеровской теме.Но смотря на ето не могу сдержать емоций У етой власти нет ничего святого.Кто поддерживает такие действия не далеко ушли.Воздастся.Богдан не позорься .Что вообще ты пишешь Бога побойся Если и так что жечь их живьём.?Да и откуда они там.Сами поняли что натворили . и пургу нести начинают какуюто
STP, warrior65, М.А.Г,
2.5.2014, 21:53 Страсти по власти....
В Одессе твари однозначно.Заблокировали и сожгли.Фашисты.Гореть в аду.Как хорошо что мы ушли с етой сошедшей с ума страны.Хоть что говорите сепаратисты или что.Только конченый человек может найти етому оправдание.Пусть земля будет пухом.А ети твари пусть им ....
-Acrobat-, mityasky, Vallacrim, warrior65,
10.3.2014, 15:20 Страсти по власти....
vlados4,Я тут больше не пишу, Всё перекручивается и в ответ ВЫ МЫ.Если меня тут причисляют к враждебному лагерю мне такое общение не надо.Если начнётся боюсь вариантов ни у кого не будет.И вот ето вот ВЫ МЫ , быстренько опять смешается воедино
Argo, izvestnii, жук,
10.3.2014, 15:12 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 10.3.2014, 15:07) *
путин наш бог и тд...
Всё же наш украинский народ, добрый, радушный, сочуственный.Канал вам отключили,та то фигня скоро вообще вас зомби сделают, войска ввели , да то мелочи, сдохнете вообще скоро.Наверное я так думаю не стоит тут больще ничего писать мне.
жук, пык,
10.3.2014, 15:00 Страсти по власти....
ANTONENKO,Проехли, я поняла вашу позицию, Насчёт ламп с вами проще общатся
Виталий_tata,
9.3.2014, 22:23 Страсти по власти....
vlados4, Однокомнатная квартира 200грн в сутки Круглогодично.Ну так не мало.А не как у нас ето дороже? у нас в центре до 5000у.е стоили за кв.м.В елитных новостройках.Так то не новострой конечно подешевле
pioner,
9.3.2014, 22:04 Страсти по власти....
Кстати в референдуме, будет не только, вопрос присоеденения к России.Но автономия в составе Украины но с расширенными полномочиями.Так что Россия себе оставила лазейку для отступления.Если сильно прижмут, Ещё не факт что Крым Российский будет.Яценюк с Абамой встречается, 12того.думаю до етого точно будет всё в подвешенном состоянии оставатся
pioner, жук,
9.3.2014, 21:48 Страсти по власти....
r.u.s, Да какое мнение.главное чтоб войны не было.Пусть забирают, какие там уже сезоны.Нашли о чём думать
pioner,
9.3.2014, 21:17 Страсти по власти....
vlados4, Та причём тут.Самооборона.Просто ххочу узнать как они квалифицируются, Общественная организация, Национальная гвардия .Как?
pioner,
9.3.2014, 21:03 Страсти по власти....
я вот тоже насчёт сектора не пойму.Кто они вообще, Ето не политическая партия.Ходят с оружием, обьявляют мобилизацию, просят вооружить, призывают к терактам.Как их вообще квалифцировать?
pioner,
9.3.2014, 19:09 Страсти по власти.... жук,
8.3.2014, 21:32 Страсти по власти....
Петербург, курилы.Да ето бред честно говоря, не имеющий ни какого отношения к крыму.Причём Петербург к финляндии, вот вообще каким боком.Да и не пугайте Финов бедных.такими референдумами.Ето всё из области как америка на всех забила и пошла в ирак свергать хусейна.Можно также предположить чито ес забьёт как ниюбудь теперь на всё и введёт войска в Америку.А вообще вот если честно все ети кары которые сулят России, и Крыму.Можно выразить короче.Наша Украина немощная, разворованная, и нечегоне можащая страна.И нам остаётся только надеется , что бог не фраер, и всё ето обернётся.А выдавать ети"прогнозы" за неоспоримые факты.Не считайте японцев тупей поровоза, курилы отбирать
pioner,
8.3.2014, 13:29 Страсти по власти....
Arowana, та и честно говоря, прмут решение за россию скорее всего, я лично не пойду, у кого не спрошу тоже никто не пойдёт, татары игнорировать тоже будут.Кто за Россию Все пойдут однозначно, дружно скопом.
BSI, Roman71, Sanchezito,
8.3.2014, 13:13 Страсти по власти....
дурдом Референдум не законный но на присутствии наблюдателей настаиваем.А если они подтвердят что всё было честно.Что потом
pioner,
8.3.2014, 12:17 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 8.3.2014, 12:03) *
Arowana
та вроде как ничего не отключали, то же смотрю переодически по украинским каналам что их отключили в Крыму ПЕрший пятый , интер,1+1всё работает.А что кинули военных та уроды.У нас часть вв в Гаспре.Знакомая звонила говорит продукты им носят.Рады пацаны благодарят.
pioner,
8.3.2014, 2:05 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 8.3.2014, 1:47) *
сть системы ПРО
Может и не втему.Но мне брат рассказывал .Он на аеродроме служил в Николаеве.Когда бомбили Югославию.Самолёты стелс пытались использовать .Они невидимы защёт поглощающего слоя.Сейчас все радары на коротких волнах работают.Он их поглащает, и невидим.Но только грубо говоря длина волны должна соотваетствовать поглощающему слою.Ну там ещё както что отражается, но тоже оти волн зависит.Но югославию ж СССР вооружало.Там Система ПВО ещё какогото чуть ли не 70го года.Длина волны там у радаров Не помню точных терминов ну попростому скажем метра полтора.Вообщем стелс виден всё отлично запускают ракету того же года выпуска.Стелс выпускает ложные цели, У ракеты начинается сбой.Електронника тех времён была не сильна, и полностью дублирована механникой.Вообщем ракета переключается на механику и не обращая внимание не на что иджёт на первоначальную цель.Ну думаю стелс сбитый все видели в новостях.Американцы стелсы больше не использовали там.Очень дорогие самолёты потому что.Так что ето такое дело ето про.
pioner, жук, М.А.Г,
8.3.2014, 0:08 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 8.3.2014, 0:05) *
опять нас захватывают сверх державы россия америка и европа, пока вижу только россию, а за америку и европу может нас дурят
А вы вообще попытались понять что я написала?ЕС и АМЕрика кстати по большому счёту нас уже захаватили.Вот просто интересно посмотреть как Украина скажет нет ити ваши требования мы выполнять не будем
pioner,
7.3.2014, 23:36 Страсти по власти....
Denis777 Ну а вы конечно будете из Евросоюза получая зарплаты на уровне евро , мотаясь по загриницам как у себя дома смотреть на нас и злорадствоватьВы вообще ето кому написали? Вы непонимаете чито тут уже какой там крым, Ну и тем более Украина.Идёт противостояние сверх держав.Кто кому уступит и переиграет, Россия америка Ес..Россия выходит на новый уровень в политике.Раньше такое позволялось только Америке.Чем закончится рано пока говорить
izvestnii, kokon2208, pioner, жук,
7.3.2014, 21:44 Страсти по власти....
Sanchezito, Ну значит не коровы.скотина которую пытались кормить.
Sanchezito,
7.3.2014, 20:59 Страсти по власти....
На першомАксёнов в шустав лайф.Сейчас новости потом 2ая часть ббудет.Пока переговорил там всех
жук,
7.3.2014, 20:38 Страсти по власти....
Arowana, Знаете если честно я ещё ни одного самооборонца или вооружённого россиянина не видела как то, обходит нас ето всё стороной.Ну а насчёт майдана.Знаете надож лидер, финансирование.Тоже майдан не на ровном месте вырос.У нас тут есть как показатель татары, они дружные ребята.Если они не кипишуют, нам то куда
pioner,
7.3.2014, 20:24 Страсти по власти....
Arowana, Сочи последние несколько сезонов, было не курорт а стройка.Ну и дороже ето да 100%, Учитывая даже то что частный сектор в центре там практически нет его.Всё застроили.Ну а гостиницы.Да и у нас дорого гостиницы В разы дорорже частного сектора.А насчёт отделения да никто никого не спрашивает особо то.Ну а сваливать Куда сваливать? Не так то и просто взял и свалил.Ето взаранее еслиб знать а так кудав там уже сваливать,
что уже ,как будет так будет.
pioner, Sanchezito,
7.3.2014, 20:00 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 7.3.2014, 19:50) *
Arowana
Из Украины больше.Насчёт добираются точно не скажу.На машинах многие приезжают но как ни знаю.Но и много на поездах, самолётах.Россия ж большая если с дальних регионов, Сибирь там Якутия то самолётом.Много у них и жилья тут.У меня соседи Москвичи.Купили квартиру.Стоит пустая , приезжают пару раз в год на несколько дней Ну и много вообще таких вариантов.Скуплено жилья ими прилично



Цитата(pioner @ 7.3.2014, 19:50) *
ходящая на хрящиках:
Не не ходят сидят.Если встать дать кости ломаются.
Arowana, pioner,
7.3.2014, 19:49 Страсти по власти....
Цитата(Max1 @ 7.3.2014, 19:42) *
Как же у них там все страшно! Модифицированные продукты питания
Ето пока неизвестно, Новые технологии, побочные еффекты могут начать проявлятся через поколения , Ето как и лекарства.Взять аспирин, там известны все плюсы и минусы.А вот лекарства нового поколения, они мощные, они творят чудеса.Но как оно там и что с годамси будет .Не один врач вам не скажет.
Sanchezito,
7.3.2014, 19:44 Страсти по власти....
drinks.gif извиняюсь, колорадского ввиду имела
жук,
7.3.2014, 19:37 Страсти по власти....
даже незнаю тут как то надо прям каждое слово написаное обдумывать или начинается демагогия.Я привела цену нормального свежего мяса, на базаре 5 евро, 55грн, не жил, не сала , а мяса, свежего.которое можно выбрать.Реально в европе купить или нет?Хотя есть магазины сеть "свежее мясо"там дешевле Но насчёт свежести не скажу
pioner, Sanchezito,
7.3.2014, 19:18 Страсти по власти....
Цитата(izvestnii @ 7.3.2014, 19:07) *
но не гниют за пол года

Цитата((Рыбкин) @ 7.3.2014, 19:13) *
их обрабатывают поверьте не меньше
Там не обрабатывают.Там уже генная инженерия, убирают ген гниения, фрукт что вата становится но не гниёт.Генно модифицированые продукты.Так гниение ето фигня, я читала картошку(правда кормовую) чтоб не ел жук, внедрили ген скорпиона.Жук не ел, но и коровы чуть ли не убегали отнеё
pioner, жук,
7.3.2014, 1:59 Страсти по власти....
Ну так то так, но тоже все поче му то думают, что тут все в диком восторге.А многие жили не тужили, а тут на тебе в другую страну определили.А дальше что.НЕИЗВЕСТНОСТЬ
navy, Vesomiy, жук,
7.3.2014, 1:52 Страсти по власти....
Цитата(Vesomiy @ 7.3.2014, 1:44) *
Vesomiy
Да извиняюсь.Ето вы про друга писали что он рад.Ну насчёт убитых я вообще не слышала.А насчёт тех митингов.Все говоряттолько одно когда стало понятно что татар больше, и они настроенны более агрессивно.Убрали милицию.Ну типа чего мешать.Ну как бы такая политика у власти.Не знаю правда не правда.Но что так произошло не поспоришь.А ето реально национальный конфликт мог быть.Тогда ж кто знадл что Россия вмешается.Ну то есть Етьо конечно не чемодан вокзал.Но многие считают.Что такая националистическую позицию власть показала.И что были бы тут и радикалы очень скоро татар поддержать.
navy, Vesomiy,
7.3.2014, 1:28 Страсти по власти....
Вы рады? А я вот не рада.И многие не рады.Теперь уже все боятся вашего чемодан вокзал.А етому новому правительству в морду бы плюнуть что такое допустили.Почем Россияне встали в симфе, между русскими и татарами.Почему милиция ушла оттуда.Да и вообще.Времени говорите не было.Какие то непонятные законы принять успелиА теперь уже что.Лучше без сезона, без денег и у себя дома.с Россией чем отвечать неизвестно за чтою
pioner, жук,
7.3.2014, 1:20 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 7.3.2014, 1:15) *
М.А.Г
Я сегодня по телевизору слышала чтот на подобии, говорили кому то с минобороны.Знаете что он ответил.Вы что шутите?
pioner, жук, М.А.Г,
7.3.2014, 1:06 Страсти по власти....
М.А.Г, Вот тот значёк что вы выложили рядом с фашистским.Ето символ партии Свобода

Vesomiy,
Цитата(Vesomiy @ 7.3.2014, 0:59) *
Vesomiy
Ну глава Крыма тот скорее к Грекам .А что про опг.Где их не было.У нас Хоть их одним мощным ударом как таковых Кучма практически уничтожил.А общатся не хочу.Завтра и так всем своим знакомым, про ваш чемодан вокзал буду рассказывать.Радужные переспективы.Бандеровцы с ваших слов обещают
pioner,
7.3.2014, 0:57 Страсти по власти....
Vesomiy, Давайте на етой дружеской ноте и закончим дисскуссию
pioner, жук, М.А.Г,
7.3.2014, 0:51 Страсти по власти....
Причём тут где он бегает.Я ктому что законы соблюдать надо которые в стране сами же написали.ну да если так разобратся Крым Украине уже и не надо.Сезона не будет, Дохода от него не будет.Балласт.А Россия аобогаче долги отдавать не надо.Придумает что с нами делать.Чтот вас заносит Вы нас всех ненавидите?
clefairy, pioner, жук,
7.3.2014, 0:44 Страсти по власти....
Цитата(Vesomiy @ 7.3.2014, 0:36) *
ну что путин - по делу то?
ну по делу не дал чемодан вокзал.Про законы Саше белому обьясните
pioner,
7.3.2014, 0:19 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 7.3.2014, 0:13) *
М.А.Г
ну если по по простому , обобщенно, Бандеровские флаги.С тех времён.
pioner, М.А.Г,
7.3.2014, 0:13 Страсти по власти....
ну некоторые блоки, ето не всё, Украина зависит пока от России, в плане енергоносителей так же как и Крым от Украины.Так что в случае отделения Никакого енергетического коллапса , первое время покрайней мерен устроит ь не получится.Как бы не прискорбно Украине сейчас ето признавать.Но Украина зависит в етом вопросе не меньше Крыма
clefairy, pioner,
7.3.2014, 0:03 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 6.3.2014, 23:58) *
а что крым дает топливо для аес?
Ну так Россия даёт.Или вы знаете других поставщиков?
pioner, жук,
6.3.2014, 23:58 Страсти по власти....
vlados4, Ну там кстати в етой ссылке так примерно основные ошибки описаны, начиная с той что дали сбежать Януковичу пару дней по стране чкеловек катался.Ну и пошло поехало, то отменили ето не ввели , вместо того чтоб страну урегулировать, начали власть делить и овации собирать., причём в делёжку радикалов повключали, Ну и так действия конкретно по крыму там написаны, неправильные.Ну а когда ввели что уже сделаешь.Надо было недопустить.Ведь Восток не сильно майдан поодерживал.Надо было не упускать ету проблему
pioner,
6.3.2014, 23:51 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 6.3.2014, 23:48) *
Argo

Цитата(Argo @ 6.3.2014, 23:48) *
таньчик, а почему вы не видите страшилок россии? Или например не замечали страшилок прошлой власти?
Пустая болтологимя.Вы говорите не отдадим.Та на блюдечке приподносите на самом деле.Та какие страшилки .Я здесь запарилась читать, не отдадим, а если отдадим вы все там подохнете, во то аргумент.Толком никаких шагов никто не предпринимает
pioner, жук,
6.3.2014, 23:45 Страсти по власти....
Argo, Я смотрю у новой власти ну и выж там где то рядом, одни страшилки, действий никаких.Газ нужен Украине в конце концов,? топливо для аес? долг отдавать надов? Думаю будет и вода, и свет, и что там ещё отключать собрались?.Такими обещаниями только усугубляете всё.Как не отдаст? какие то действия кроме слов вообще проводятся? Самоо думаете рассосётся? или военные патриты Крыма отстоят.Не пойму начём основан ваш оптимизм?
pioner,

9 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:46