Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Prometey ::: Спасибо сказали: 78 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.4.2010, 23:38 Аквариум команды АКВАРИЯ
Очень жаль, что последних фоток не было чуть раньше, но финал то никто не отменял wink.gif все еще впереди
canek,
8.4.2010, 12:15 Турнирная таблица ЛОЦМАН Жертвы Дизайна (4-й тур голосования).Выбираем фото!
выбрал Red partisans (даже партизанов рассмотрел) smile.gif

Если бы была возможность голосовать более чем за 1 команду, то скорее всего бы проголосовал за всех.
sashasavenko, siriys,
8.4.2010, 11:44 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
Присоединяюсь к поздравлениям bayan.gif
girl_fa.gif
happy_n.gif
Аленушка тут, Танюска,
8.4.2010, 11:40 Турнирная таблица ШОУ Жертва Дизайна (4-й тур голосования). Выбираем фото!
Цитата(Maksimiks @ 8.4.2010, 10:45) *
AHMATOVA 48, давайте не будете голословными, а будете называть конкретных людей?


Чем например я не конкретный человек rolleyes.gif честно признаюсь украл много интересных идей и решений у каждой команды blush.gif Надеюсь когда нибудь воплощу это все в своем аквасике rolleyes.gif

Еще раз повторюсь у каждой команды есть чему поучится и как тут уже говорилось проигравших тут нет, просто кому то более нравится одна команда, кому то другая (мне ЗООЛЕНД например blush.gif ). Так что как говорил один известный мульт-персонаж "Ребята, давайте жить дружно"
Chezarino, Maksimiks, maliha69, Андрей lorf,
5.4.2010, 11:12 Жесткость воды в аквариуме
Цитата(Сергей_Сумы @ 5.4.2010, 12:08) *
Prometey,
smile.gif да нет же, достаточно 1 грамма для 70-60 мл воды!


blush.gif Я надеялся что так оно и есть, но всеже решил уточнить rolleyes.gif
BSI, Больной Человек,
5.4.2010, 11:05 Жесткость воды в аквариуме
Цитата(Сергей_Сумы @ 5.4.2010, 10:38) *
... Мыло растворяют в стакане в 70 (для 72%) или 60 (для 60 миллилитрах воды, так чтобы можно было отсчитывать порции раствора с количеством мыла по 0,05 г, то есть по 5 миллилитров (для удобства я пользуюсь шприцом). Растворять мыло нужно аккуратно, не вспенивая раствор.
...


Для мыльного раствора надо растворить весь кусок мыла?
Больной Человек,
5.4.2010, 10:26 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
AQUARIUM PHARMACEUTICALS - 83
AHMATOVA 61
ЗООЛЕНД - 96
Aquaria - 70
DENNERLE - 39
кокон,
2.4.2010, 22:06 Турнирная таблица ШОУ Жертва Дизайна (4-й тур голосования). Выбираем фото!
Из "картинок" более всего мне нравится результат команды ЗООЛЕНД, также проголосовал и за AQUARIUM PHARMACEUTICALS. Очень сильно хотелось проголосовать и за Aquaria, но результат оставляет какое то чувство незавершенности.

Насчет профессиональных ответов: за самой темой особо и не следил, но в темах самих команд (причем всех) нашел для себя ответы на интересующие меня вопросы, правда это было не только в марте smile.gif. В общем проголосовал за всех и пусть меня обвиняют в необъективности rolleyes.gif, но это мое мнение и главное я никаму его не навязываю blush.gif
Аленушка тут, кокан, кокон, Танюска,
31.3.2010, 23:09 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Много говорить/писать не люблю, да и не умею, поэтому свой восторг выражу всего одним словом "КРАСАТИЩА"
Maksimiks,
29.3.2010, 1:11 Лоцман: Эх была, не была...
Цитата(Nesin @ 19.3.2010, 18:49) *
Асечка ,а конкурсок то уже закончился!(по моему _)Или я неправ? Если неправ то когда же вы все остальное будете делать(запуск аквы...).Боюсь неуспеете.


Собственно, а какая разница закончился конкурс или нет? Ведь делается все для души. Да и никто по окончании конкурса непоразбирал ведь свои аквасы rolleyes.gif
smart,
19.3.2010, 18:31 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Доброго времени суток Всем =)

Давненько мну тут не было и как всегда пропустил кучу интересного =( Зато сколько положительных эмоций получил от прочтения пропущенного =)

Кстати, хоть и запоздало, но все же - Максим Хепи-Бездей ohmy.gif

Maksimiks,
7.2.2010, 8:52 Аквариум команды АКВАРИЯ
Последняя фотка у мну вызвала ассоциацию "Молочные реки, кисельные берега" smile.gif Выглядит прикольно
canek,
6.2.2010, 18:16 БЛИЦ-Фотоконкурс - Портрет аква-любимца
"Агуёк" rolleyes.gif

[attachment=17699:gallery_...9_674623.jpg]
arelav, cimonatick, cuca1250, Dimkaaa, docasus, DolceVita, irek, ivl, Ludma, Olga11, Samchenko, sashasavenko, siriys, smart, ZERG 007, Аленушка тут, АнЮтА, кокон, сура, Танюска,
6.2.2010, 7:21 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Тут много разных, я правда не увидел ничего подходящего, но малоли rolleyes.gif

оказывается на нашем форуме тоже они есть http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.ph...c=3129&st=0
Maksimiks, Yermolayev,
6.2.2010, 7:07 Аквариум команды ЗООЛЕНД


Если перевернуть немного похожая =)

Продается тут
Yermolayev,
5.2.2010, 10:50 Аквариум команды ТМ DENNERLE
Цитата
А я уже в два раза превышаю дозировки, предписанные инструкцией.

А зачем? В смысле, какая цель преследуется в увеличении дозировки?

ЗЫ: спрашиваю не потому что поумничать захотелось, я как раз то и неразбираюсь/учусь вот и спрашиваю. blush.gif
Nesin, siriys, АТГ, кокон,
3.2.2010, 21:39 Аквариум команды АКВАРИЯ
Абалдеть wacko.gif ручей суперский
canek, Ryabenko, ZERG 007, кокон,
2.2.2010, 1:25 Аквариум команды АКВАРИЯ
canek, с нетерпением ждем продолжения. Это уже под водой оно так выглядит? Или на воздухе? Прошу сильно не пинать, но по фото я так и не понял.
canek,
30.1.2010, 18:58 Лоцман: Олений Пенек

Потеснить мхи =)
ZERG 007,
30.1.2010, 6:48 Лоцман: Олений Пенек
Цитата
Да и черри очень много расплодилось, а девать некуда.


Так уж и некуда? smile.gif
docasus, ZERG 007,
30.1.2010, 6:43 Лоцман: Повелитель болот
чем то на падающий снег смахивает =) нада идею Асечке подкинуть, она вроде как раз зиму в акве хочет
_UG,
29.1.2010, 16:24 Аквариум команды АКВАРИЯ
"Каждому Саньку по дизайнеру" biggrin.gif
Рад что эта команда не выбыла из соревнований несмотря ни на какие трудности, удачи
Aquaria, canek, sashasavenko, Танюска,
29.1.2010, 16:14 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
насчет "длинности" тем =) по моему параллельно с темой обсуждения сделать дневник где пишет только жертва (как у ЗООЛЕНДА) самый лучший вариант. Мне лично не совсем удобно было бы каждый раз возвращаться к первому посту, а в дневничке все подряд посмотрел и в курсе событий =)
min.olga, Ryabenko, sashasavenko, Shtrih 79, Аленушка тут, Танюска,
26.1.2010, 2:57 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Цитата(texnick @ 26.1.2010, 2:54) *
Prometey, фото хорошее, но я бы наводил резкость по переднему плану, а то расфокус кустов у самого стекла идет. Если фотоаппарат не позволяет, то наведи центр по кустам, а потом, не меняя растояния и положения, чуть подними его (как будто фонариком светишь, с пола на стену smile.gif)


Эм ...... это как бы не мое фото rolleyes.gif мне оно просто понравилось =) даже на рабочий стол его примерял biggrin.gif
Maksimiks,
26.1.2010, 2:39 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Цитата(Maksimiks @ 26.1.2010, 2:35) *
Не 10 wink.gif

Растения будут подстрижены и будут выглядеть как два таких холмика, да, почти до верха.


Картинка с аквой и сейчас открыта =) так что можно смело и минут 30 писать blush.gif
Maksimiks,
26.1.2010, 2:31 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Минут 10 разглядывал =) слов нет, одни положительные эмоции rolleyes.gif а растения на заднем плане так и будут до самого верха?
Maksimiks,
24.1.2010, 2:52 Турнирная таблица ШОУ Жертва Дизайна (1-й тур голосования)
Я вот в основном отношусь к читателям rolleyes.gif хотя проголосовать смог, и зря вы на простых читателей ругаетесь, если нет возможности написать ничего умного wacko.gif зачем разводить флуд и писать шо попало blush.gif.
Тут вот говорили про "эффект болельщика", да есть такое по всем пунктам голосовал за тех кто понравился (3 команды, но ЗООЛЕНД все равно лучшие) отсюда есть предложение - можно ли в следующих опросах выставлять оценки по какой то шкале? Я бы конечно за профответ вообще бы не голосовал ибо ничего сам пока не смыслю blush.gif но так голосовать не дало.

ЗЫ: заствили вы мну вспомнить шо такое клавиатура biggrin.gif и для каких целей она подключена к вечно жужжащей коробке.
Танюска,
22.1.2010, 5:30 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Не особо интересовался конкурсом до вчерашнего вечера, так несколько постов и все. Вчера решил более детально почитать, итог ночь без сна =) Много интересного для себя вычитал.

Команде ЗООЛЕНД желаю удачи и победы.
Heet, Maksimiks, Nesin, кокон,
15.10.2009, 21:32 Ночная подсветка для аквариума
а какой мох лучше всего подойдет для изготовления подводной пальмы rolleyes.gif для аквы. Просто просматривая работы родилась идейка найти подходящую коряжку 2-3 ствола вверх и на верхушках высадить мох, что бы получились как бы миниатюрные пальмочки?
Добрый,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:32