Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Список членов АКА 2012
Рейтинг 5 V
Turistas
сообщение 13.8.2012, 22:54
Сообщение #1


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 833
Регистрация: 31.8.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 2269 раз(а)


В связи с тем что старая тема была заброшена, а желающих попасть в список много... Я решился начать новую тему!
Здесь будет вестись, постоянно обновляемый, список членов Ассоциации Криворожских Аквариумистов (АКА).
Всем желающим попасть в него просьба отписываться в теме!
А так же можете оставлять свои пожелания и предложения по поводу дополнений к данной теме!


Список членов Ассоциации Криворожских Аквариумистов (АКА).


01. Turistas (Александр)
02. vladumur58 (Владимир)
03. Борис1971
04. АнЮтА (Анна)
05. oleshkav (Владимир)
06. Игорь Колосан (Игорь)
07. min.olga (Оля)
08. Игорь999 (Игорь)
09. Михаил. (Миша)
10. Ильич (Влад)
11. Katishka(Катерина)
12. muhomor(Анатолий)
13. ANTONENKO (Андрей)
14. Aqualife2011
15. prizrak (Михаил)
16. klim.1982 (Жека)
17. remix (Роман)
18. tu144
19. Евгений1982
20.
21.

Если кто желает попасть на первое место то пишите! Только без фанатизма wacko.gif

Желающие могут вставить себе такую линеечку






Для этого скопируйте ниже приведенные ссылки и вставьте как изображение!
http://www.aquafanat.com.ua/forum/uploads/...140_95_2622.png
http://www.aquafanat.com.ua/forum/uploads/...167_40_5208.png
http://www.aquafanat.com.ua/forum/uploads/...140_95_4000.png

Сообщение отредактировал Turistas - 29.3.2014, 11:59


--------------------
100 л. запущен 21.02.2011г. (Коридорас Панда и Коридорас Золотистый, L-127, креветки Черри, гурами Целующийся, Гуппи, Меченосцы, Моллинезии)
100 л. запущен 7.06.2015г. (Тетра керри супер blue, Минор, Нанностомус красный, креветки Черри, Анциструс альбинос, Гуппи Эндлера)
8 л. запущен 30.10.2015г. (Креветки Черри)
Кубик у монитора!, История от А до Я.
Мой первый наник!, 25 литров
Здравствуй ёлка Новый Год!, Аква-ёлка с Aquael.
Испытание новинки от команды Tetra!, Наполнитель для фильтров Tetra Balance Balls
Обзор аквариума Tetra Betta Bowl ! Благодарность Команде Tetra!
Обзор и тестирование Aquaxer Simply LED Light 50




9
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответов (1 - 19)
vladumur58
сообщение 14.8.2012, 0:19
Сообщение #2


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 078
Регистрация: 27.8.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 1086 раз(а)


Turistas, 2- vladumur58 (Владимир).

Сообщение отредактировал vladumur58 - 14.8.2012, 0:20


--------------------
Корабли строить просто!

"Крышка Бондаря"
Удивительные свойства растений.
Читайте, действуйте, и, никогда не болейте!

Могу изготовить тумбы из натурального дерева по эскизам заказчика (любой каприз!). Возможна пересылка "Новой почтой". Гарантия- на всю жизнь.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
suhovanatoliy
сообщение 15.8.2012, 20:56
Сообщение #3


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 454
Регистрация: 22.10.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 1185 раз(а)


Добрый вечер, запишите пожалуйста и меня с ув.Анатолий hi.gif hi.gif hi.gif


--------------------
Научитесь любить этот мир :) ...

Стеллаж
Фотогалерея
Правила проекта


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Turistas
сообщение 16.8.2012, 18:21
Сообщение #4


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 833
Регистрация: 31.8.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 2269 раз(а)


vladumur58, suhovanatoliy, успешно добавлены!
В старой теме желающих было гораздо больше sad.gif


--------------------
100 л. запущен 21.02.2011г. (Коридорас Панда и Коридорас Золотистый, L-127, креветки Черри, гурами Целующийся, Гуппи, Меченосцы, Моллинезии)
100 л. запущен 7.06.2015г. (Тетра керри супер blue, Минор, Нанностомус красный, креветки Черри, Анциструс альбинос, Гуппи Эндлера)
8 л. запущен 30.10.2015г. (Креветки Черри)
Кубик у монитора!, История от А до Я.
Мой первый наник!, 25 литров
Здравствуй ёлка Новый Год!, Аква-ёлка с Aquael.
Испытание новинки от команды Tetra!, Наполнитель для фильтров Tetra Balance Balls
Обзор аквариума Tetra Betta Bowl ! Благодарность Команде Tetra!
Обзор и тестирование Aquaxer Simply LED Light 50




Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
suhovanatoliy
сообщение 16.8.2012, 18:34
Сообщение #5


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 454
Регистрация: 22.10.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 1185 раз(а)


Это абсолютно не страшно, ведь здесь соберутся люди имеющие хобби которое им нравится. Тем более что не всех хватает на многие годы, многие сталкиваясь с первыми ошибками и неудачами бросают это увлечение, но должен заметить что очень зря, люди имеющие дома красивые аквариумы знают о чем я говорю.Будем надеятся ,что в наших рядах прибавится с ув.Анатолий..... hi.gif


--------------------
Научитесь любить этот мир :) ...

Стеллаж
Фотогалерея
Правила проекта


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
АнЮтА
сообщение 16.8.2012, 19:10
Сообщение #6


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 645
Регистрация: 30.7.2009
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 6106 раз(а)


Саша - и меня запиши smile.gif


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Turistas
сообщение 16.8.2012, 19:59
Сообщение #7


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 833
Регистрация: 31.8.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 2269 раз(а)


Аня уже добавил в список!


--------------------
100 л. запущен 21.02.2011г. (Коридорас Панда и Коридорас Золотистый, L-127, креветки Черри, гурами Целующийся, Гуппи, Меченосцы, Моллинезии)
100 л. запущен 7.06.2015г. (Тетра керри супер blue, Минор, Нанностомус красный, креветки Черри, Анциструс альбинос, Гуппи Эндлера)
8 л. запущен 30.10.2015г. (Креветки Черри)
Кубик у монитора!, История от А до Я.
Мой первый наник!, 25 литров
Здравствуй ёлка Новый Год!, Аква-ёлка с Aquael.
Испытание новинки от команды Tetra!, Наполнитель для фильтров Tetra Balance Balls
Обзор аквариума Tetra Betta Bowl ! Благодарность Команде Tetra!
Обзор и тестирование Aquaxer Simply LED Light 50




Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oleshkav
сообщение 16.8.2012, 20:18
Сообщение #8


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 159
Регистрация: 17.10.2010
Из: Кривой Рог
Украина
Благодарности: 234 раз(а)


+1


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Turistas
сообщение 16.8.2012, 22:43
Сообщение #9


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 833
Регистрация: 31.8.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 2269 раз(а)


oleshkav, добавил! Звать Владимир если память не подводит?


--------------------
100 л. запущен 21.02.2011г. (Коридорас Панда и Коридорас Золотистый, L-127, креветки Черри, гурами Целующийся, Гуппи, Меченосцы, Моллинезии)
100 л. запущен 7.06.2015г. (Тетра керри супер blue, Минор, Нанностомус красный, креветки Черри, Анциструс альбинос, Гуппи Эндлера)
8 л. запущен 30.10.2015г. (Креветки Черри)
Кубик у монитора!, История от А до Я.
Мой первый наник!, 25 литров
Здравствуй ёлка Новый Год!, Аква-ёлка с Aquael.
Испытание новинки от команды Tetra!, Наполнитель для фильтров Tetra Balance Balls
Обзор аквариума Tetra Betta Bowl ! Благодарность Команде Tetra!
Обзор и тестирование Aquaxer Simply LED Light 50




Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vladumur58
сообщение 18.8.2012, 22:42
Сообщение #10


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 078
Регистрация: 27.8.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 1086 раз(а)


[quote name='Turistas' date='16.8.2012, 19:21' post=425023]
В старой теме желающих было гораздо больше sad.gif

Ещё не вечер, а список растёт как раз довольно быстро, но это только список, так сказать только "на бумаге". Чтобы образовался и заработал клуб необходимо прежде всего помещение, куда будут приходить любители для общения. Опытные больше для того, чтобы пообщаться и поделиться опытом, начинающие- чтобы больше слушать и учиться. В клубе должно быть необходимое оборудование и препараты, лекарства. Мини лаборатория, где каждый желающий сможет определить параметры своей воды, или даже, к примеру, набрать осмосной для экспериментального "наника". Тогда и интерес будет ходить в клуб! Ну, вначале, понятно, необходимо выбрать председателя и название клуба путём голосования, а пока за главного будет, понятно, автор темы.


--------------------
Корабли строить просто!

"Крышка Бондаря"
Удивительные свойства растений.
Читайте, действуйте, и, никогда не болейте!

Могу изготовить тумбы из натурального дерева по эскизам заказчика (любой каприз!). Возможна пересылка "Новой почтой". Гарантия- на всю жизнь.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
suhovanatoliy
сообщение 19.8.2012, 14:20
Сообщение #11


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 454
Регистрация: 22.10.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 1185 раз(а)


При сегодняшнем экономическом положении, это не реально, да и кто этим будет заниматься? А вот встретится в кафе, где нибудь на нейтральной территории 1 -2 раза в месяц, и пообщаться на интересующие нас всех темы, всегда интересно.А там жизнь покажет во что это перерастет. А по поводу организатора таких встреч или как Владимир высказался, председателя нашего Криворожского клуба не нужно голосовать, этот человек должен сам этого хотеть, на данный момент энтузиазм вижу у Туристаса, и вам, и мне, ни кто не мешал сделать такую темку, так что не будем возвращаться к этому вопросу и тянуть одеяло на себя, раз Туристас начал это все, значит он и у руля ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif если кто-то против этого, пусть выскажется в тему. А то не серьезно получается, человек начинает темы, организовывает Криворожские движения, а потом просто это бросает, а теперь эти темы нужно или чтобы через администрацию как то передали тому кто этим будет заниматься, или их нужно брать и удалять, а то типа место застолбили и другим дорогу не дают и сам ничего не делают с ув. Анатолий. Кстати я мог бы пару Криворожских тем вести....... hi.gif hi.gif hi.gif

И кстати очень бы хотелось бы обсудить это громкое название "Ассоциация Криворожских аквариумистов" не проще без этих пафосных взлетов, Клуб Криворожских Аквариумистов?? А то как то так получается, название красивое а толку от этого ни какого, выскажитесь пожалуйста Криворожане на счет этого вопроса, может я один такой? Смотрю на шапку "Клубы аквариумистов" у всех клубы blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif а у нас не работающая Ассоциация с ув. Анатолий.


--------------------
Научитесь любить этот мир :) ...

Стеллаж
Фотогалерея
Правила проекта


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Turistas
сообщение 19.8.2012, 20:25
Сообщение #12


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 833
Регистрация: 31.8.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 2269 раз(а)


Цитата(vladumur58 @ 18.8.2012, 23:42) *
Чтобы образовался и заработал клуб необходимо прежде всего помещение, куда будут приходить любители для общения.

Это конечно очень интересная идея! Но для её воплощения нужны деньги и не очень маленькие. Если кто хочет выдвинуть свою кандидатуру в спонсоры то добро пожаловать. Я бы с удовольствием перешел бы работать в такой клуб!!
Цитата(vladumur58 @ 18.8.2012, 23:42) *
Ну, вначале, понятно, необходимо выбрать председателя и название клуба путём голосования, а пока за главного будет, понятно, автор темы.


На роль председателя я не планировал попасть но если уж так случится то не откажусь!
Цитата(suhovanatoliy @ 19.8.2012, 15:20) *
И кстати очень бы хотелось бы обсудить это громкое название "Ассоциация Криворожских аквариумистов" не проще без этих пафосных взлетов, Клуб Криворожских Аквариумистов? А то как то так получается, название красивое а толку от этого ни какого, выскажитесь пожалуйста Криворожане на счет этого вопроса, может я один такой? Смотрю на шапку "Клубы аквариумистов" у всех клубы а у нас не работающая Ассоциация


На счет изменения названия я не против. Но стоит ли? АКА старое и вполне нормальное название, а вот ККА как то не звучит unknown.gif

По поводу встреч это хорошая тема! Но очень уж сложная в своем воплощении. Один раз мне все таки удалось стать участником таковой встречи и мне это очень понравилось!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
100 л. запущен 21.02.2011г. (Коридорас Панда и Коридорас Золотистый, L-127, креветки Черри, гурами Целующийся, Гуппи, Меченосцы, Моллинезии)
100 л. запущен 7.06.2015г. (Тетра керри супер blue, Минор, Нанностомус красный, креветки Черри, Анциструс альбинос, Гуппи Эндлера)
8 л. запущен 30.10.2015г. (Креветки Черри)
Кубик у монитора!, История от А до Я.
Мой первый наник!, 25 литров
Здравствуй ёлка Новый Год!, Аква-ёлка с Aquael.
Испытание новинки от команды Tetra!, Наполнитель для фильтров Tetra Balance Balls
Обзор аквариума Tetra Betta Bowl ! Благодарность Команде Tetra!
Обзор и тестирование Aquaxer Simply LED Light 50




Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
suhovanatoliy
сообщение 19.8.2012, 21:05
Сообщение #13


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 454
Регистрация: 22.10.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 1185 раз(а)


Согласен слово КАКА как-то не серьезно, ну тогда Ассоциацией нужно заняться серьезно. За помещение можете конечно помечтать, но это будет не скоро..... Таковы реальности нашей жизни. По поводу сборов, абсолютно не сложно, фотоаппарат я думаю имеется у каждого, выбрали для всех удобное вечернее время, взяли да и собрались, в хорошем кафе, и пообщались. А доживем до лета, я сделаю большую, красивую беседку, и милости просим ко мне, так что не проблема встретится и пообщаться по интересам smile.gif. Нужно будет списаться с администрацией, и пообщаться по поводу передачи прав пользователя по некоторым темам именно Криворожского клуба, и давайте все таки решим где мы проведем первую встречу и когда с ув. Анатолий........ hi.gif


--------------------
Научитесь любить этот мир :) ...

Стеллаж
Фотогалерея
Правила проекта


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Turistas
сообщение 19.8.2012, 21:31
Сообщение #14


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 833
Регистрация: 31.8.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 2269 раз(а)


Цитата(suhovanatoliy @ 19.8.2012, 22:05) *
давайте все таки решим где мы проведем первую встречу и когда


На сколько я помню последняя попытка была не удачной!
Но все же собраться было бы не плохо! Только вот когда? Я свободен только в воскресенье и то не каждое cray.gif что очень огорчает!


--------------------
100 л. запущен 21.02.2011г. (Коридорас Панда и Коридорас Золотистый, L-127, креветки Черри, гурами Целующийся, Гуппи, Меченосцы, Моллинезии)
100 л. запущен 7.06.2015г. (Тетра керри супер blue, Минор, Нанностомус красный, креветки Черри, Анциструс альбинос, Гуппи Эндлера)
8 л. запущен 30.10.2015г. (Креветки Черри)
Кубик у монитора!, История от А до Я.
Мой первый наник!, 25 литров
Здравствуй ёлка Новый Год!, Аква-ёлка с Aquael.
Испытание новинки от команды Tetra!, Наполнитель для фильтров Tetra Balance Balls
Обзор аквариума Tetra Betta Bowl ! Благодарность Команде Tetra!
Обзор и тестирование Aquaxer Simply LED Light 50




Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vladumur58
сообщение 19.8.2012, 22:04
Сообщение #15


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 078
Регистрация: 27.8.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 1086 раз(а)


Я тоже согласен насчёт слова "КАКА" , и, в частности поэтому уже намекал насчёт того что необходимо просто придумать название клуба, которое впоследствии будет вывешено на входе в клуб. Например: "Клуб дискус", или, скажем, "Клуб пецилия". Но для нас ни первое, ни второе не подходит- первое слишком громко, а второе- это скорее для детей. Я предлагаю назвать "Клуб Экзотика". У кого будут другие предложения? Также нужно создать и эмблему клуба. Каковы ваши предложения, эскизы, уважаемые коллеги?


--------------------
Корабли строить просто!

"Крышка Бондаря"
Удивительные свойства растений.
Читайте, действуйте, и, никогда не болейте!

Могу изготовить тумбы из натурального дерева по эскизам заказчика (любой каприз!). Возможна пересылка "Новой почтой". Гарантия- на всю жизнь.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сура
сообщение 19.8.2012, 22:15
Сообщение #16


Созерцатель вод
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 322
Регистрация: 15.4.2009
Из: Симферополь
Украина Украина
Благодарности: 13701 раз(а)


Пардон, я встряну не в своё дело... blush.gif
Господа, у вас есть название, есть эмблема, зачем по второму кругу-то крутить? Лучше направить энергию на другие дела. Как говорится, IMHO.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Turistas
сообщение 20.8.2012, 6:41
Сообщение #17


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 833
Регистрация: 31.8.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 2269 раз(а)


Цитата(сура @ 19.8.2012, 23:15) *
Господа, у вас есть название, есть эмблема, зачем по второму кругу-то крутить? Лучше направить энергию на другие дела. Как говорится, IMHO.


И я того же мнения! сура, спасибо!


--------------------
100 л. запущен 21.02.2011г. (Коридорас Панда и Коридорас Золотистый, L-127, креветки Черри, гурами Целующийся, Гуппи, Меченосцы, Моллинезии)
100 л. запущен 7.06.2015г. (Тетра керри супер blue, Минор, Нанностомус красный, креветки Черри, Анциструс альбинос, Гуппи Эндлера)
8 л. запущен 30.10.2015г. (Креветки Черри)
Кубик у монитора!, История от А до Я.
Мой первый наник!, 25 литров
Здравствуй ёлка Новый Год!, Аква-ёлка с Aquael.
Испытание новинки от команды Tetra!, Наполнитель для фильтров Tetra Balance Balls
Обзор аквариума Tetra Betta Bowl ! Благодарность Команде Tetra!
Обзор и тестирование Aquaxer Simply LED Light 50




Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
suhovanatoliy
сообщение 20.8.2012, 6:41
Сообщение #18


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 454
Регистрация: 22.10.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 1185 раз(а)


На счет названия клуба наверное погорячился, но все равно по поводу ассоциации, я думаю что это слово многих молодых аквариумистов даже просто отталкивает, как что-то для людей с деньгами, а клуб он для всех, и я конечно посмотрю, я еще не смотрел, неужели у всех есть вывески, лэйблы и т.д. А на счет выходного в воскресенье подскажите в какое воскресенье у вас выходной, и я лично под вас подстроюсь. Если встреча будет проходить во второй половине дня, так как торгую на Долгинцевском рынке, хозяйственными товарами до 14-00, после свободен, так что если в воскресенье в которое Туристас свободен, встреча планируется на 15-00 или позже, то я согласен. Если кто еще присоединится к нашей встрече то пишите в тему, потому как аквариумистика это не только продажа растений и рыбок, а это еще и общение с людьми имеющими общие с вами интерессы с ув. Анатолий... hi.gif
Да еще к слову, там не давно кто-то из форумчан писал про то, что не знает где купить сайдекс. Вот пожалуйста телефон девушки в Харькове, она Сайдексом занимается, цена помоему 300грн за 5 литров это не дорого, пересылает новой почтой. Я ранее выкладывал ее данные на ветку Кривой Рог, куплю-продам, но некоторые очень плотно сидели на продаже сайдекса одним местом и мой пост удалили на следующий день сразу же. После чего я нахамил человеку в открытую, и моя учетка была забанена, ну на это я если честно ........, так что пользуйтесь на здоровье Аринкина Ольга Алексеевна, Raiffeisen Bank Aval 6762160022497298? м.т.093-393-08-10 с ув.Анатолий... hi.gif


--------------------
Научитесь любить этот мир :) ...

Стеллаж
Фотогалерея
Правила проекта


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Turistas
сообщение 20.8.2012, 6:48
Сообщение #19


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 833
Регистрация: 31.8.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 2269 раз(а)


Цитата(vladumur58 @ 19.8.2012, 23:04) *
Я тоже согласен насчёт слова "КАКА" , и, в частности поэтому уже намекал насчёт того что необходимо просто придумать название клуба, которое впоследствии будет вывешено на входе в клуб. Например: "Клуб дискус", или, скажем, "Клуб пецилия". Но для нас ни первое, ни второе не подходит- первое слишком громко, а второе- это скорее для детей. Я предлагаю назвать "Клуб Экзотика". У кого будут другие предложения? Также нужно создать и эмблему клуба. Каковы ваши предложения, эскизы, уважаемые коллеги?


Я уже писал выше что для начала нужен СПОНСОР! А после финансовой помощи можно уже подумать и о вывеске на дверях!

Цитата(suhovanatoliy @ 20.8.2012, 7:41) *
А на счет выходного в воскресенье подскажите в какое воскресенье у вас выходной, и я лично под вас подстроюсь. Если встреча будет проходить во второй половине дня, так как торгую на Долгинцевском рынке, хозяйственными товарами до 14-00, после свободен, так что если в воскресенье в которое Туристас свободен, встреча планируется на 15-00 или позже, то я согласен. Если кто еще присоединится к нашей встрече то пишите в тему, потому как аквариумистика это не только продажа растений и рыбок, а это еще и общение с людьми имеющими общие с вами интерессы


Я не могу точно ничего сказать на счет воскресенья! 26.08.12 я занят, а что будет дальше я увы не знаю


--------------------
100 л. запущен 21.02.2011г. (Коридорас Панда и Коридорас Золотистый, L-127, креветки Черри, гурами Целующийся, Гуппи, Меченосцы, Моллинезии)
100 л. запущен 7.06.2015г. (Тетра керри супер blue, Минор, Нанностомус красный, креветки Черри, Анциструс альбинос, Гуппи Эндлера)
8 л. запущен 30.10.2015г. (Креветки Черри)
Кубик у монитора!, История от А до Я.
Мой первый наник!, 25 литров
Здравствуй ёлка Новый Год!, Аква-ёлка с Aquael.
Испытание новинки от команды Tetra!, Наполнитель для фильтров Tetra Balance Balls
Обзор аквариума Tetra Betta Bowl ! Благодарность Команде Tetra!
Обзор и тестирование Aquaxer Simply LED Light 50




Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Игорь Колосан
сообщение 23.8.2012, 8:30
Сообщение #20


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 287
Регистрация: 19.5.2012
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 177 раз(а)


А спонсор обязательно нужен? А если он " не прийдет?
Ассоциация ведь -это не только " я-внутри себя", ну и может чего продать, или вдруг на халяву кто-то чего-то отдаст.
Давайте сделаем некую касссу взаимопомощи-или можно назвать как угодно. Скажем первичный взнос на вступление-50 грн. После можно и без обязательных платежей-только добровольные пожертвования. Ведь сейчас-время денежных отношений,без них никуда, даже в бесплатной юридической консультации берут деньги за вход. А вопросы,типа а у кого будут аккумулироваться средства - можно придумать, ведь спонсор тоже не будет с картинкой на экране разговаривать.
Вот сейчас на форуме " Таньганика" переизбирают модераторов, всеобщим голосованием, мы могли бы аналогично поступить................. Мнение мое личное, ни на что не претендую


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Фильтрующая губка Eheim, PickUp 2012, 1 шт.
0 Arowana Info 157 20.11.2023, 10:23 Посл. сообщение: Arowana Info
Нет новых сообщений EHEIM, ротор для фильтров EHEIM AquaBall 45/60/2208/2206, EHEIM PickUp 2012.
0 Arowana Info 1 084 6.10.2021, 14:16 Посл. сообщение: Arowana Info
Нет новых сообщений Фильтрующая губка, Eheim, PickUp 2012, с карбоном, 2 шт.
0 Arowana Info 869 20.8.2021, 17:56 Посл. сообщение: Arowana Info
Нет новых голосов Опрос: В теме есть приложенияКакие удобрения для аквариумных растений вы используете? 2012!
187 Arowana 58 916 29.10.2016, 20:49 Посл. сообщение: Arowana
Нет новых сообщений Eheim, фиксатор для Eheim 2006-2012.
0 Arowana Info 1 279 23.3.2016, 9:21 Посл. сообщение: Arowana Info

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:16