Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику razer ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.6.2012, 11:24 Тетрадон карликовый
у меня тоже живут с креветками. Их могут заинтересовать совсем мелкие - но они вполне успешно сбегают.
transf,
24.5.2012, 11:43 Тетрадон карликовый
Мои тоже ели только мотыль. Но в последнее время стал замечать что они стали пробовать дафнию, а вчера застукал что при брошеной вольфии вместе с мотылем - самец начал хрустеть вольфией. Я сначала подумал что он ошибся - но он целенаправлено стал ее ловить. При чем вольфия была брошена одновременно с мотылем так что выбор у них был. Может как кошки - стали кушать травку повесне:)
warrior65, Артемий,
24.5.2012, 1:07 Тетрадон карликовый
Что-то мои тетрадоны совсем опустились. Во первых стали есть вольфию - что уже ни в какие ворота. Во вторых галактики таскают тетрадонов за хвост и ганяют по акве, а не наоборот. Дожились - тетрадоны-вегетарианцы.
avk71, warrior65, Артемий,
18.2.2012, 19:23 Продам. Аквариумные растения. Украина. Киев.
Ух сколько травы! Спасибо!
Bahmut,
23.11.2011, 23:13 Продам растения для нано-аквариумов. Украина. Киев.
Спасибо!
Bahmut,
23.11.2011, 1:16 Продам растения для нано-аквариумов. Украина. Киев.
Нужно 5 кустов бликсы, заберу на оболони.
Bahmut,
30.10.2011, 11:14 Тетрадон карликовый
Мои на других рыб не обращают внимание - разве что наглый анциструс их двигает, а вот друг за другом следят как коршуны. Сатиметр от роду а уже охотится на улиток на своей территории не дают. Не прячутся - следят за "другой стороной аквариума", а вообще проявили вегетарианские наклонности - нравится им долбить кокос.
avk71,
30.10.2011, 11:01 Тетрадон карликовый
Да нет - поведение скорее симбиотическое. На мелких они реагируют "носом" - то есть поведение хтщника, а возле больших они висят боком, задом притыкиваются под раковину, брюхом если сверху,бывает даже перед носом ампулярии: она ползет а они боком перед ними (я даже опасался как бы здоровая ампулярия не проглотила случайно здорового тетраодона - соминые таблетки они уже уминаю почти целиком), а мордой смотрят в мир.
avk71,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:40