Версия для печати

Нормальная версия

DolceVita's Блог

Легенда о пианисте..., рассказанная Олегом Меньшиковым...

Давно ничего не писала в своем блоге... но сегодня был такой взрыв эмоций, что пока эти зашкаливающие эмоции не улетучились, решила чуть-чуть написать... rolleyes.gif

Этот день мы ждали давно, начиная с 1 октября, когда были куплены билеты на моноспектакль Олега Меньшикова "1900".

"Ты жив по настоящему до тех пор, пока у тебя есть в запасе хорошая история и кто-то, кому можно ее рассказать".

И он ее рассказал сегодня, 15 декабря в Украинском театре г. Одессы. Полный зал притихших театралов, отключенные мобильные телефоны (на удивление) и главный герой - рассказчик интересной истории о пианисте и музыке, которую он играл посреди океана на волшебном пианино... "В тот день Новеченто решил сесть перед черными и белыми клавишами своей жизни и начать играть музыку абсурдную и гениальную, сложную, но прекрасную, самую великую из всех. И чтобы под эту музыку танцевал каждый год, из тех, что ему остались. И чтобы он уже никогда не был несчастен..."

Полтора часа истории... и полтора часа игры этого неординарного актера. Неповторимый, талантливый, закрытый и не очень понятный многим...

Я не отношу себя к его фанаткам, которые дарят цветы и просят автографы на память. Мне не интересны истории о его личной жизни, которые любят смаковать обыватели. Я просто наблюдаю за ним со стороны и всегда с нетерпением жду его новых ролей... smile.gif

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

от: Tlaloc в 16.12.2010, 12:22

а мне нравится его игра wink.gif

от: DolceVita в 16.12.2010, 23:22

Дима, а как ты думаешь - нравится мне его игра или нет, если билеты купили за 2,5 месяца до спектакля? wink.gif
Это, я просто не вздыхаю "ах, ой, ааа, Меньшиков...",
А между строк читай "в Меньшикова невозможно не влюбиться smile.gif" ... и я не стала исключением... rolleyes.gif

Powered by IP.Blog (http://www.invisionblog.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)