Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику VVale4ka ::: Спасибо сказали: 890 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.7.2012, 13:05 Наши домашние любимцы...
Еще мои красавчики и любимчики -
Крекс-Пекс Бабетта (перуанская, на фото ей 1мес), Яша из Ост Хаус (перуанская) и Мишель (ангора).
Svetly, ну, как Ваши успехи? Нашли свою любимицу?
Ludma,
7.7.2012, 12:18 Наши домашние любимцы...
А это моя красотулечка
Ludma, svetly,
6.7.2012, 19:10 Криворожские посиделки.
Имеются в продаже очень интересные раки Мандарины Procambarus Milleri, сейчас их размер 3 см (достигают 10 см в длину). Цвет меняется в зависимости от питания, освещения, возраста и линьки - от ярко-оранжевого до ало-красного (цвет цитрусовой миниолы) - очень эффектный окрас!
При правильном уходе и питании очень интересные и неприхотливые животные - едят все, начиная от сухих и замороженных кормов и заканчивая растительными и мясными продуктами. Я кормлю их огурцами, капустой, свеклой, морковью, нежирной говядиной, курятиной и их печенью, а также рыбой и замороженными натуральными кормами для рыб и т.п.
Подмен воды делаю стандартно на 1/4 общего объема 1 раз в неделю, но чем чаще делать подмен, тем раки быстрее линяют и быстрее растут, и чем выше температура в аквариуме (у меня 26-27'C), она тоже правоцирует быстрый рост - растут очень быстро, и прямо на глазах!
Уживаются со всеми жителями аквариумов от самых мелких представителей, например, гуппи и неоны до неагрессивных видов цихлид, например, чернополосые цихлазомы, хаплохромисы, бриллиантовые - они прекрасно уживаются с раками, а раки с ними, не конфликтуют, даже не проявляют интереса друг к другу, хорошо уживаются и с гуппи, и с вуалевыми рыбами, например, анциструсами и даже с креветками, например, макробрахиум. Это хорошие помощники в борьбе за чистоту в ваших аквариумах - доедят все, что не съели рыбы, уберут трупы, если таки имеются. Они не испытывают растительной голодовки, и к растениям они абсолютно равнодушны и не портят их, так как разводятся и выращиваются они с самого маленького возраста в натуральной естественной растительной среде вместе с другими обитателями (рыбами и растениями), а не в пустом наполненном водой аквариуме, в котором, кроме фильтра и нагревателя, нет даже грунта. Чем меньше размер и возраст, тем успешнее и быстрее происходит адаптация к новой среде обитания, и цена приятней, так что налетаем)
Цена -
1 хвостик (3 см) 35 грн,
10 хвостиков - по 30 грн,
20 хвостиков - по 25 грн.
Хвостики от 4-х см от 40 грн.

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН.
Отправка в др.город на сумму не менее 150 грн. Возможен торг и опт. Звоните! Обо всем можно договориться. Здесь бываю крайне редко - обязательно ссылайтесь на сайт, на котором нашли это объявление.
(O97)87-28Ч-5I
Кремний,
1.1.2012, 22:52 Криворожские посиделки.
Цитата(labeo @ 31.12.2011, 17:08) *
Подошел к концу 2011 год. Время подводить итоги. Я хочу быть уверен, что прошедшие 12 месяцев хоть немного, ноизменили Вашу жизнь к лучшему!

Впереди у нас много праздничных дней, улыбок, фейерверков, близких людей рядом. Ну и вкусной еды, конечно!
Праздники закончатся и необходимо будет продолжать стремительное движение вперед!
Хочу пожелать Вам, чтобы Вы ставили себе цели, от которых не сможете уснуть ночью.
Дарите себя людям и дарите людей себе. Несите, храните свет внутри себя! Будьте терпеливыми, но требовательными!
Искрите на фоне тлеющих!
Храни Вас Бог!
Здоровья Вам и Вашим питомцам.

С наступающим Новым Годом!

Новым годом http://happy2010newyear.org.ua/

Спасибо за искренние и чистосердечные пожелания! Хочу присоединиться и пожелать всем всех благ и всего самого теплого и самого нежного!
labeo, lazarev, min.olga,
10.7.2010, 17:39 Криворожские посиделки.
Цитата(Ведьма @ 10.7.2010, 0:06) *
Люди добрые! Помогите советом! Подобрала птенца стрижа и тут возник сложный вопрос: ГДЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ ПРОДАЮТСЯ ЛИЧИНКИ МУХ, КУЗНЕЧЕКИ И ПРОЧИЕ НАСЕКОМЫЕ?

Ведьма, единственный выход - это подкинуть птенца в другое гнездо, иначе малыш не выживет. И сделать это настолько осторожно, чтобы родители ничего не заметили. Сама неоднократно так делала, когда приходилось.
ssss,
9.7.2010, 16:38 СРОЧНО! Гименохирусу нужна СКОРАЯ и неотложная помощь!
Цитата(тернеция @ 9.7.2010, 16:20) *
VVale4ka, Обработайте рану перекисью водорода, отсадите отдельно в чистую воду, которую надо часто подменивать. У лягушек все ткани хорошо восстанавливаются, лишь бы было чисто.

Спасибо, Тернеция, все обработала, правда, кожа заметно побелела, но думаю, это не смертельно. Сидит в отдельной пол-литровой банке.
На лапке от "колена" висит кусок объеденного "мяса" с костью, сама кость раздробленна, коленный сустав поврежден - буду отрезать эту часть (все никак не решусь). Над "коленом" "мясо" тоже повреждено.
На второй лапке повреждено несколько пальчиков.
P.S. Почему я очень хотела лягушек и именно этих - в детстве я постоянно выписывала "Юный Натуралист", и там была очень интересная статья про шпорцевых лягушек. Ученые обнаружили, что их кожа (слизистая оболочка) выделяет сильнейшие бактерицидные вещества, и были случаи полного выздоровления безнадежно больных рыб (грибком) к которым подсаживали шпорцевых лягушек.
Вот и я хотела использовать своих лягушек не только как домашних любимцев, но и как домашних лекарей, к тому же они совершенно безобидны, т.к. их размер не превышает 4 см, и они малоподвижны.
Надеюсь, что и у моей "Царевны" заживет, как на собаке.
DolceVita,
6.6.2010, 9:34 День аквариумиста
Цитата(Охват Марьян @ 5.6.2010, 18:04) *
А ви знаєте, що за день 1 серпня ??
А я знаю smile.gif День народження ресурсу Аквафанат

Так это ж замечательно! ohmy.gif
Будем отмечать этот Праздник вместе с нашим любимым Форумом!
min.olga, тернеция,
5.6.2010, 12:30 Криворожские посиделки.
Цитата(samez @ 5.6.2010, 13:11) *
Assasin а он в цихлидник не пойдет? щитолистник

Подойдет! ohmy.gif если будет вверху плавать:))
А так повырывают) У меня и роголистник, и щитолистник, и папоротник плавает (последний немножко посильнее). К цихлидам надо с хорошей корневой системой. Криптокарина, сагитария и нимфея крепко держатся, а так стараюсь к цихлидам растения не садить.
samez,
5.6.2010, 6:37 За окном цветет жердель...
***** ЗИМНИЙ ЛЕС *****
Лес зимний красотою блещет,
В ночной тиши снежинками горя,
И тайное дыханье затая,
От торжества в груди трепещет...
Здесь пробуждается отрада.
Под кровом дремлющей глуши
Здесь каждый час твой дивен,сладок
В объятиях ночной тиши.
Метель, окутав белой шалью
Края смиренные родные,
Наполнинила тоской, печалью
Просторы голые земные,
Снег раскидала серебристый:
То радость дарит сей час милый,
То гнев смиренный и унылый,
А воздух сладостный и чистый
Здесь пробуждает дрем ленивый.
Под лунным светом снег сребрится.
Нарушив мертвое молчанье,
Здесь тройка весело промчится,
Прервав покой беспечным ржаньем,
Нарушив гордое молчанье,
Здесь, розыгравшись, вьюга воет,
То ветерок протяжно ноет.
Ты, затаив свое дыханье,
Душою внемлешь возглас вьюги,
Как верной ласковой подруги,
Ты зришь очами снега танец,
Который начертает круги,
И, наполняя твой румянец,
Морозко гневится суровый:
Окинул все своим он взглядом,
Весь лес, окутанный в оковы,
Стоит смиренно. Дремлет рядом
В сребристом золоте луна,
И звезды в полумраке рдеют.
И только я в сей час без сна-
Гуляю по лесу одна,
И хлопья снега хладом веют.
cuca1250,
4.6.2010, 23:46 Морские свинки
Вот наконец-то и я приобрела себе вот такого поросенка, вернее поросюшку) biggrin.gif Породы Перуанская, окраса долматинец чалый, зовут Мишелькою, приехала по индивидуальному заказу в Кривой Рог аж из Симферополя. Эта очаровашка очаровала не только меня) ) ), но и моего первенца Фунтика - он влюбился в нее до безумия! Потерял сон и покой! wacko.gif rolleyes.gif и я вместе с ним) biggrin.gif
Вот так вот!
Эти черненькие мордочки, черненькие ушки и черненькие лапки меня просто сводят с ума! wacko.gif
min.olga, navy, Анютка, ~~DANILA~~,
28.5.2010, 3:06 Doc с Днем рождения!
rolleyes.gif
Doc,
28.5.2010, 2:37 ВНИМАНИЕ! Мошенники в интернете и на форуме!
Цитата(Arowana @ 27.5.2010, 20:58) *
bohonos, если пришлют, то какое оно будет wink.gif.

Я у Саши дельфинов покупала абсолютно здоровых, живут и радуются жизни! smile.gif
Поэтому про "состояние" лучше судить при получении.
(у меня есть уйма примеров, но это не значит, что говорить красиво - это всегда "хорошо")
prhokay,
21.5.2010, 11:25 Макробрахиум...или что-то схожое...помогите
Олександр Васильевич, странные, однако у Вас желания biggrin.gif Заведите себе крокодила, мой Вам совет:):))

Макробрахиумы и раки не будут охотиться за рыбой, они не охотники, а падальщики! И если едят рыбу, то только больную или мертвую, ту, которая не в состоянии убежать
cimonatick, gshagov,
19.5.2010, 1:16 Невероятные приключения "Украинцев" в Россию.
Цитата(arelav @ 7.5.2010, 14:42) *
Это рекордный случай доставки почты, и чтобы растения выжили smile.gif Нужно статистику собирать таких пересылок smile.gif Обычно не более двух недель мне были известные случаи в дороге растений.

А это потому что от всей души и чистого сердца! Эгэшь, Оля? wink.gif
P.S. Растения чувствуют энергетику людей)
min.olga, Андрей lorf,
17.5.2010, 22:12 Форумчане! Кто вы по Знаку Зодиака?
А, ну, Скорпионы!
Подтягивайтесь живееее! Мы самый водный знак! biggrin.gif
navy, Алена,
17.5.2010, 16:03 Невероятные приключения "Украинцев" в Россию.
minОlga, Оля, ты молодчина! Поздравляю! ohmy.gif У тебя все получилось! Это благо, что это мхи, они очень выносливые! Не каждое еще растение и неделю протянет smile.gif
А вот насчет эхинодоруса Везувий wacko.gif Хммм... Ввели меня в заблуждение) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) А я то думаю, почему моя валиснерия в длину расти не хочет, а все в ширь идет) ) ) ) ) )
Den28, min.olga,
14.5.2010, 1:48 Ваgirа, с Днем Рожденья!
Bagirа! ohmy.gif
С Днем Рождения! wacko.gif
Bagira,
14.5.2010, 0:55 На растениях пушок.
У меня такое тоже когда-то было, а проблема была в том, что нужно было вовремя прорядить растения, удалить лишние заросли растений, особенно их верхний слой (т.е. плавающие на поверхности воды), и вовремя, 1 раз в неделю, подменить воду на 30 %, и проблема исчезла сама собой буквально после 3-х подмен.
alex249, cuca1250,
13.5.2010, 3:19 За окном цветет жердель...
***** ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА *****

Я очарована тобой,
Я околдована словами,
Готова я шептать губами
Порывов нежные слова...
Когда ты обо мне узнаешь,
Когда моления мои
Ты как признанье прочитаешь,
Тогда мне нечего таить.
Тебя пытаюсь позабыть,
Но знаю - это невозможно,
Любовь невинная моя
Мучительна и так тревожна,
Что нет покоя для меня...
Улыбка сладкая твоя
Меня пленила, чаровала.
Тебя я очень плохо знала,
Но все ж пытаюсь позабыть,-
Я не хочу тебя любить,
О тайных взглядах твоих думать...
Я не хочу, я не желаю.
И мыслей этой я терзаюсь
Непервый миг,
Ведь ты любви моей достиг,
Достиг погибели желанной,
Моей погибели нежданной.
Я от любви своей страдаю,
Мечтами-мыслями терзаясь.
За что, скажи, судьба моя,
Ты хочешь наказать меня?
За что заставила любить?
Мечты ведь можно позабыть,
Ведь можно о другом мечтать,
И для другого милой стать...
(1990,сент)
arelav, Chezarino, cuca1250, Den28, DolceVita, gshagov, sashasavenko,
13.5.2010, 2:53 За окном цветет жердель...
_____ * * * * * _____
Как здесь сегодня хорошо,
В уединении от мира,
Во мне раскрылась вся душа,
И розыгралась в сердце лира.

Как здесь сегодня хорошо,
Какое чудное мгновенье
Сидеть под небом у костра
От суеты в уединеньи!

Мне нравится в руках держать
Последнего крупинки снега.
Здесь надо мною власть взяла,
И осенила сердце нега.

Мне нравится здесь отдыхать,
Под нежными лучами греться...
Здесь все так мило, хорошо,
Все для души,
Здесь все для сердца!
arelav, cuca1250, Den28, DolceVita, gshagov, sashasavenko,
13.5.2010, 2:33 За окном цветет жердель...
И, так, начнем...

***** ЗА ОКНОМ ЦВЕТЕТ ЖЕРДЕЛЬ *****
За окном цветет жердель -
Словно белоснежная.
Не могу поймать, так жаль,
Ароматы нежные!
Распахну свое окно
И не налюбуюся,
От твоих игривых чар
Я слегка волнуюся.
Распустилась под окном
Ты, жердель, высокая,
Замутила голову
И судьбу далекую.
Я забыла прошлое,
Думаю о будущем...
Ах, цвела бы ты зимой,
Ласковым сокровищем.
Я б забыла горести
Прошлые превратные,
Наступили б дни тогда
Добрые, азартные.
Ты цвети моя жердель,
Сделай жизнь веселою,
Чтоб забылася печаль,
Наша жизнь тяжелая.
Вот и отцвела жердель
Наша белоснежная.
Не могу забыть, о нет,
Ароматы нежные,
Распахну свое окно
И не налюбуюсь я ...
Отцвела моя жердель,
А душа волнуется.
arelav, cuca1250, Den28, DolceVita, gshagov, sashasavenko,
13.5.2010, 2:10 За окном цветет жердель...
Я не знаю, как и у кого, а у меня бывают приступы романтики, и я очень хочу поделиться этими мгновениями с вами, ведь подобное бывает с каждым..., а я с ума схожу и безумно обажаю поэзию, особенно ведущих классиков, но ниодной подобной темы я пока так и не увидела, хотя эта тема с нашими форумчанами уже была затронута и по их многочисленным просьбам...
исполняем их многочисленные желания.... dance2.gif girl_wub.gif
arelav, cuca1250, Den28, DolceVita, min.olga, navy, sashasavenko,
3.5.2010, 23:55 ВНИМАНИЕ! Мошенники в интернете и на форуме!
Ну, не знаю, я с Сашей договаривалась купить у него рыбу, он чуть ли не домой ко мне согласен был привезти (зная мою ситуацию), еще не каждый продавец идет на такие уступки! И рыба у него абсолютно здоровая!
Может стоило б набраться немного терпения? friends.gif
Мне тоже приходилось ждать заказа 2 недели, это ж не значит, что человек хотел меня обмануть, хотя там у...... сколько было сюрпризов! biggrin.gif
Давайте будем терпимей друг к другу, ведь в жизни разное бывает! Лично я не в обиде! smile.gif
nickanya,
2.5.2010, 10:21 Из абсолютно нового аквариума убежала вода!
Tlaloc, wacko.gif
так хочется кнопку благодарности нажать) но у меня она почему-то не срабатывает(((
А то б я быстро опреледилась бы с сюрприризом бы:)) smile.gif
Tlaloc,
2.5.2010, 9:50 Из абсолютно нового аквариума убежала вода!
Цитата(Tlaloc @ 2.5.2010, 9:04) *
Валь, так а за что сурпиз, ты же уже раскрыла секрет....smile.gif

Ну, не знаю, люблю сюрпризы и неожиданности, поэтому придерживаюсь "порядка":)) good.gif
Tlaloc,
2.5.2010, 9:08 С Первомайскими Праздниками!
:))
Maestro, Анютка, Жорик,
2.5.2010, 8:40 С Первомайскими Праздниками!
Всех с Майскими праздниками ! ! ! ) ohmy.gif

Счастья, радости, удачи! wacko.gif
Maestro, Анютка, Жорик,
28.4.2010, 23:00 Из абсолютно нового аквариума убежала вода!
Цитата(1974vg @ 28.4.2010, 22:34) *
VVale4ka, а компресора случайно рядом не было (распылителя)?



Цитата(1974vg @ 28.4.2010, 22:59) *
VVale4ka, если компрессор стоял ниже уровня воды и на трубке не было обратного клапана, то при отключении компрессора (случайном или не очень) вода могла убежать наружу. у меня так из 120л где-то 60 убежало к соседям.

Я допускаю версию отключения, т.к. тройник, к которому подключены 2 аквариума, лежит на полу, и ребенок мог легко его зацепить. Но компрессор лежал на том же столе, что и аквариум и активно работал (на 2 аквариума). Когда я обнаружила исчезновение воды, то мне некогда было исследовать, что откуда бежало, главное, для меня было отключить все провода) ) ) wacko.gif
cuca1250,
28.4.2010, 22:46 Из абсолютно нового аквариума убежала вода!
Подсказка уже была! На ночь я никогда ничего не отключаю, кроме света!
cuca1250,
28.4.2010, 22:42 Из абсолютно нового аквариума убежала вода!
Цитата(min.olga @ 28.4.2010, 23:14) *
VVale4ka, малая поиграться случайно не полезла? wink.gif

min.olga, Ольчик, неа... hi.gif
А тебе 100 % сюрприз понравится! ohmy.gif
cuca1250, min.olga,
28.4.2010, 22:20 Из абсолютно нового аквариума убежала вода!
А СЮРПРИЗ .... ммммм.... какой..... ) ) ) wacko.gif Так что свои неразумные ответы оставьте при себе и при своем мнении, это никак не красит человека ...... wink.gif
cuca1250,
28.4.2010, 22:06 Из абсолютно нового аквариума убежала вода!
Первого, отгадавшего ТАЙНУ пропавшей воды - ЖДЕТ СЮРПРИЗ !
cuca1250,
28.4.2010, 21:51 Из абсолютно нового аквариума убежала вода!
Цитата(1974vg @ 28.4.2010, 22:34) *
VVale4ka, а компресора случайно рядом не было (распылителя)?

1974vg, и компрессор стоит (с распылителем), и нагреватель, и фильтр (головка Атман с губкой) .... ohmy.gif крышку все никак не склею) smile.gif
Только не пойму, unknown.gif каким образом может компрессор "помочь" исчезновению воды?
cuca1250,
28.4.2010, 21:43 Из абсолютно нового аквариума убежала вода!
Цитата(cuca1250 @ 28.4.2010, 22:20) *
А испариться вода не могла? unknown.gif


cuca1250, это исключено) ) ) я воду в аквариумах меняю (подмениваю) 1 раз в неделю, а вода настолько испариться не может:)). wink.gif
Это случилось буквально за несколько часов)

Цитата(Гимли @ 28.4.2010, 22:23) *
Я так думаю у "барабашек" был сабантуй, drinks.gif а как известно этиловый спирт забирает много жидкости из организма wacko.gif . Вот они и пополняли свои запасы из Вашего аквариума biggrin.gif

Гимли, Ваша версия самая интересная и оригинальная wink.gif , но барабашки и сабантуи drinks.gif исключены) rofl.gif Иначе б у меня уже не было ни одного аквариума:)
cuca1250, min.olga, Гимли, Жорик,
28.4.2010, 21:16 Из абсолютно нового аквариума убежала вода!
Пару недель назад у меня из аквариума убежала вода, хочу подчеркнуть, что из нового аквариума. Я, конечно, этого никак не ожидала, но этот аквариум был абсолютно новый, никаких дефектов и даже царапин на стекле... и вот тебе сюрприз. Все спят тихим сладким сном, а я, как обычно, как ночная бабочка, порхала по всей кухне - то наливала себе чай, то отправлялась в безкрайнее путешествие по обширным просторам интернета в поисках интересной и полезной для себя информации. И, как обычно, готовясь ко сну, я сделала дежурный обход своего хозяйства и вдруг обнаружила, что в моем новом 50 литровом аквариуме нет половины воды! wacko.gif Куда бы она могла исчезнуть, да еще из нового аквариума, который простоял в запущенном состоянии 2 месяца и не подавал никаких признаков течи?
Мистика?
Я ж с перепугу спустила оставшуюся воду, освободила полностью аквариум, чтобы потом его можно было заново залить, проверить и устранить причину течи. Но причины я так и не обнаружила(((
Хочу услышать ваши предположения и всевозможные версии, догадки) smile.gif

unknown.gif
cuca1250, min.olga, Гимли,
25.4.2010, 21:21 Мой первый паук птицеед, Brachypelma vagans
Cuca1250, поздравляю с приобретением! ohmy.gif Пусть новый питомец принесет много радости, приятных забот и незабываемых воспоминаний!
Интересно, какие у Вас были первые ощущения? wacko.gif
cuca1250,
22.4.2010, 22:34 Криворожские посиделки.
Цитата(mayoasis @ 22.4.2010, 22:27) *
Служившим в Кривом Рогу скидка на растючку будет? biggrin.gif blink.gif

mayoasis, аватарка у Вас прикольная) biggrin.gif rofl.gif
Заслуживает скидку)
А где ж Вы служили, если не секрет?
mayoasis,
19.4.2010, 21:36 Криворожские посиделки.
Цитата(Chunia @ 19.4.2010, 16:31) *
В розыске креветки черрики,возьму десяток этих розбышак или ещё каких то,только не макробрахиусов-страшные они какие-то,были у меня парочка,всех раков в стойло поставили) !


Правда??


unknown.gif А мои макрушки, наоборот, пострадали от раков - кубинец бедным самочкам-макрушкам даже клещни поотрывал! mad.gif Зато с чериками и канарейками они живут дружно!
Chunia,
19.4.2010, 13:59 Мои пауки-птицееды.
Цитата(Raiven @ 19.4.2010, 13:46) *
да это же мирные зверюшки! они ведь на людей не кидаются! Так что если и сбежит... то ничего страшного не произойдет.... здохнет бедняга... без спец условий... да и все......
Вот у меня случай был... !! Вот это да.... ! Держал я в юности тарантула... здоровый был гад.... страшный.... ядовитый....! жил он у меня в банке, под марлей.... кормил его свежеотловленными мухами.... построил ему в банке укромные места ... веточек наставил..... после очередной кормежки... я забыл марлей прикрыть банку..... вышел на кухню.... возвращаюсь.............................. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif тарантул сбежал..... блин... я месяц в комнате не спал..... щель под дверью подтыкал снаружи тряпкой......biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif травил все углы дихлофосом и другими ядами.....короче это был ППЦ!!
А птицеедик.... тварючка душевная.... smile.gif

Мда.... Страшная история! mad.gif mad.gif mad.gif Брррр.... Аж мурашки по коже!
А вообще есть у них какое-то очарование! Хотела бы себе завести таких зверюг! ohmy.gif (чтоб друзья уважали и враги боялись biggrin.gif ) rofl.gif
min.olga, navy,
15.4.2010, 12:34 Ричия - это не просто растение...
Я свою ричию обмотала капроновой ниткой (только легенько, нитку послабить, не затягивать), она у меня так поплавала месяца 2, вырос блинчик такой симпатиШный, размером с лепешку, я его на присоски и к стеклу аквариума. Также я поступила и со мхом, только его я на заднюю стенку прицепила.
Ludma,
4.4.2010, 11:42 Криворожские посиделки.
Продам/поменяю мальков цихлазомы чернополосой - 5 грн/шт (оптом 3 грн/шт)
Возможен обмен на корм, растения, др.живность, а также сок и шоколадку) wink.gif
Мальки родились и воспитываются своими родителями в общем аквариуме. Дата рождения 23 февраля, малыши достигли размера в 3 см, здоровые и активные, не затянуты, потому что питаются натуральной и разнообразной пищей без различных добавок и ГМО) ) ).
При содержании в хороших условиях рыбка неприхотлива и миролюбива.
Звоните, договоримся wink.gif (номер тел. в профиле)
ICQ 44З9I6665
Justina,
4.4.2010, 1:10 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
Танюска, Аленушка тут ! Не дразнитесь), а то меня муж из дома выгонит! wacko.gif
AQUARIUM PHARMACEUTICALS, Аленушка тут, Танюска,
4.4.2010, 0:52 С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ! ! !
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! ! ! ohmy.gif
ХРИСТОС ВОСКРЕС ! ! !
arelav, Boris59, cimonatick, cuca1250, DolceVita, gshagov, Lennnochka, Maestro, min.olga, navy, Анютка,
3.4.2010, 12:44 День аквариумиста
С ДНЕМ АКВАРИУМИСТА ! ! ! ohmy.gif
Boris59, cuca1250, Den28, DolceVita, Lennnochka, Ludma, MI$HA, min.olga, Raiven, Анютка, тернеция,
1.4.2010, 13:36 Всем ВНИМАНИЕ ! Розыск! Прикол!
Цитата(cimonatick @ 1.4.2010, 14:32) *
VVale4ka, мега-ржач) rofl.gif

Токо пишите чужую фамилию, а то со своей как-то финал не очень biggrin.gif:):):):):):):):):):):):))

Вот я как раз и написала фамилию своей подруги, которую я розыскивала - думала, что это приблизит результат моего поиска)
cuca1250, DolceVita, min.olga,
1.4.2010, 13:28 Всем ВНИМАНИЕ ! Розыск! Прикол!
Несколько месяцев назад я наконец-то розыскала свою подругу, лучшую подругу детства, мы с ней сидели за одной партой в школе, вместе проводили внеурочное время, вместе шумели, срывали уроки, вместе играли на уроках в морской бой и крестики-нолики.... У нас было очень много общего, хоть и говорят звезды, что скорпионы несовместимы, но мы отлично понимали друг друга, хорошо ладили и очень легко находили общий язык. С тех пор прошло много времени, многое улетело из памяти, но самые интересные и приятные воспоминания все-же остались у меня в голове. Было у меня много разных подруг, но вот такая ohmy.gif , как она, была у меня единственная! Подружились мы с ней в далеком Забайкалье, в военном городке поселка Ареда в средней школе № 5 (сама она приехала со своей семьей из Кривого Рога). И мы как-то сразу сошлись характерами и интересами, и были друг другу надежной точкой опоры и никогда друг друга не бросали в беде:) То ли наша дружба была всем на зависть, то ли мы и правда были чибушные, и наша дружба всем мешала, нас пытались поссорить, но всем врагам на зло мы все-равно оставались вместе, и только время разлучило нас, военный городок расформировали, все разъехались кто куда, она с братом и родителями вернулись в Кривой Рог, а мой отец с нашей семьей остался дослуживать, но так сложились обстоятельства, что связь была прервана, и мы потеряли друг с друга.
Это было предисловие:)
Начала я поиски. Искала я ее 14 лет - сначала писала письма на все известные мне адреса, даже ездила к ней домой, где оказывается она там уже не жила, потом было затишье, надежды пропали, спустя время появился у меня телефон а вместе с ним и интернет, который тоже не давал положительных результатов, в ход шло все - поисковые системы, службы розысков на различных сайтах, объявления в газетах и на форумах.... искала я и по всей Украине, и по всей России, и по всему миру... И вот на что я наткнулась-
http://www.warkez.com.ua/passport/
Как вы думаете, что я почувствовала?
BlackSweety, cimonatick, cuca1250, DolceVita, gshagov, Joy, Justina, Ludma, min.olga, Тарасыч,
30.3.2010, 2:10 Хочу улиток, но боюсь, что они заразные:):))
Цитата(сура @ 4.3.2010, 12:39) *
Мне кажется, что с улитками Вы вряд ли занесёте водоросли, им надо всё ж таки на чём-то расти; не думаю, что та же чёрная борода будет расти на улиточьей ракушке.


Ууууууу......... борода еще как растет на раковинах! Да и еще на живых, улиточных! На физах и катушках не видела ни разу, а вот на меланиях и ампуляриях аж бегом!
И тогда симпатичные мелании превращаются в еще более симпатичных волосатых тиломеланий Дон Кинг ) ) ) )
Если уж брать меланий у знакомого, то лучше молодых, самых мелких и хорошо их обработать перед запуском в акву, а лучше, еще и на карантин посадить в отдельную емкость.


DolceVita, vladumur58,
30.3.2010, 0:58 МарсиМохия. Нано 35 л
Аааа! ! ! ! ! ! Оля ! Суперовый аквасик! ohmy.gif Ты хорошеешь прямо на глазах! Молодчина! Поздравляю! 5+ !
min.olga,
29.3.2010, 18:12 Криворожские посиделки.
Подарю мальков, подростков гуппи.
По всем вопросам звонить - номер телефона в профиле:-)
min.olga,
29.3.2010, 15:03 Осторожно РЫНОК !
Да, но не все продавцы гоняются за длинным рублем - есть и очень даже добросовестные, но таких единицы. У прадавцов всегда есть выбор, который определяется их понятиями о честности и порядочности - одни стараются пополнить свой карман путем обмана, другие - путем расширения ассортимента и улучшения качества товара и обслуживания. Поэтому покупателю надо расчитывать только на свою бдительность. Я даже врачам не до конца доверяю, хоть и они специалисты с высшим образованием:)
Bagira, DolceVita, Koshka, Ludma, Ohra, алешка,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:16