Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику kongo ::: Спасибо сказали: 528 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.11.2009, 10:38 НАНО Панорама
Вопрос первый: вы кубу без воды на подоконнике под стеклом выращивали?
Вопрос второй: что-нибудь из фауны планируется?
Вопрос третий: как такого увлекающегося человека терпят родственники?
sashasavenko, Добрый,
24.11.2009, 22:19 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
komp_s.gif
зря я чтоли года два на форумах тусуюсь:) и вобще, мы аспиранты, народ догадостный и запоминательный

всё, покупаю баллон СО2!
AHMATOVA 48, arelav, Arowana, Nickolay.Z, кокон,
19.11.2009, 23:44 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Прогноз команды:)
Глеб Рыхлевский
Nikolay.Z

Классно?
Nickolay.Z, АТГ,
19.11.2009, 22:05 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
чем дальше, тем интереснее, и Максимикс думаю рад:) интересно, новый со2 реактор в проете будет участвовать?
Maksimiks,
19.11.2009, 19:19 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Цитата(АТГ @ 19.11.2009, 9:41) *
А может, это заказчики на своих клиентах экономят и заказывают дешевку?

У меня таких ручек много-много было, и ни одна не сломалась.

Варианта 2: либо они на самом деле немецкие, либо волшебное слово DENNERLE, написанное даже на китайских товарах, делает их немецкими.

Ну раз сам представитель фирмы так сказал, то я вам верю на все сто, жаль проверить нет возможности. Даёшь ручку к каждой покупке от 100 долларов! Ручки DENNERLE - самые ручные ручки в мире!

А наши партнёры больше по металургии прутся, потому наверно и экономят на пластмассе:)
Neon, АТГ, кокон,
19.11.2009, 0:48 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
забаньте меня, я мужа в командировку выперла, книжек набрала, а работать нехочуууууу
могу отзывы строчить, стихи писать, истории сочинять и не спать до полуночи, а работать над несносной дисертацией сил моих нет
Maksimiks, Nickolay.Z, кокон,
19.11.2009, 0:44 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
я просто английский свободно читаю и немного порылась по всяким сайтам, где уважаемый АТИ знают много-много лет - вот и интересные обзоры
AQUARIUM PHARMACEUTICALS, arelav, Arowana,
19.11.2009, 0:23 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Анюта, и заметтье, желание делиться сразу пропало:)

П.С. ну опять мой сарказм прёть. я на самом деле очень даже поздравляю happy_fo.gif
AHMATOVA 48, AQUARIUM PHARMACEUTICALS, arelav,
19.11.2009, 0:03 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
а то!
arelav,
18.11.2009, 23:52 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
я люблю призы, их так мало в этой жизни:)
AQUARIUM PHARMACEUTICALS, arelav, Maksimiks, siriys, кокон,
18.11.2009, 23:46 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
ну вот я всё блещу пессимизмом
arelav,
18.11.2009, 23:43 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
хорошая - конкурс не отменили. плохая - к понедельику выберем победителя:)
AQUARIUM PHARMACEUTICALS, arelav, Maksimiks, siriys, АТГ,
18.11.2009, 23:18 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
а по сегодняшнему конкурсу что-нить будет?
arelav,
18.11.2009, 22:08 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
ну и дизайнер человек небезизвестный:)
AHMATOVA 48, Танюска,
18.11.2009, 22:03 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Таньска в обморок уже упала?
arelav, кокон, Танюска,
18.11.2009, 18:51 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Цитата(AQUARIUM PHARMACEUTICALS @ 18.11.2009, 0:36) *
УВАГА АКЦІЯ! УВАГА АКЦІЯ!

Спонсор команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS объявляет
конкурс на лучшее описание препарата AQUARIUM PHARMACEUTICALS.
Трое форуман, которые предложат самые интересные варианты описания препаратов AQUARIUM PHARMACEUTICALS, получат отличные призы.
Препараты AQUARIUM PHARMACEUTICALS: http://aquariumpharm.com/ и http://aquaforum.kiev.ua/forumdisplay.php?f=419.
АКЦИЯ СТАРТУЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Ваши варианты принимаются до 21-00 18 ноября 2009 года. Количество вариантов от одного учасника не ограничено.
Состав призовых наборов будет объявлен позже. Следите за аннонсами!
Желаем всем удачи!


трём победителям раздадите банки на фото соответственно занятому месту?smile.gif
AQUARIUM PHARMACEUTICALS, arelav, Ryabenko, siriys,
18.11.2009, 18:21 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
у если фраза: "Меня зовут Оля" не даёт вам стопроцентной уверенности... то придётся указать
AQUARIUM PHARMACEUTICALS,
18.11.2009, 17:52 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
заполнила вчера. люблю я шифроваться:)
Maksimiks,
18.11.2009, 0:13 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
ну не стоит благодарностей, дайте насладиться сладким мигом победы:)

П.С. не люблю я эти онлайн голосования с тех пор как на одном мамском форуме было голосование за фотки малявок и догадайтесь кто как голосовал - все за своих, а потом пошли регистрировать ники под новосозданные имейлы и заходить из под проксей разных - в итоге поимаете, что вышло... около 50 новых аккаунтов за один вечер и гонки кто быстрей регистрируется...
AHMATOVA 48,
17.11.2009, 22:12 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
ух я посмотрела работы дизайнера! есть такое, что фуфайка заворачивается. Главное, чтоб особо не звездил и ребята смогли нормально понять друг друга. Санёк молодец раз его выбрали. А кто сильно надеялся - не расстраивайтесь, ещё ж шансы есть, да и конкурсы ещё есть. и смотрите, опять вышло, что выбран не тот, о ком все говорили
arelav, canek, Maksimiks, АТГ,
17.11.2009, 22:04 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
мерси, но чур обезьянами не обзываться, я между прочим леди
all_himik, arelav, Arowana, Maksimiks, Nickolay.Z, АТГ,
17.11.2009, 21:28 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
вы шо, без литературной комиссии такие вопросы не решаются, тут вчитаться надо, вдуматься, проникнуться
к утру может разберутся
siriys,
17.11.2009, 21:01 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
это я впервые литературно упражняюсь после добрачного опыта н-годичной давности smile.gif
можно сказать, аквафанат вдохнновил! так держать!
Aquaria,
17.11.2009, 20:50 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
О, и я так могу:):


Страна восходящего солнца
На свет породила японца
Он может общаться с травою
И многих лишил он покоя

Чудесные аква-решения
Были его достижением
От АДА стеклянные трубки
Вам станут удачной покупкой

Достать их для вас в Украине
Аквария может отныне
На сайт к ним хоть раз загляните
Мечты все свои воплотите

А если вдруг деньги закончатся
Примите участие в конкурсе
Жертва дизайна – прекрасное бремя
Жаль отнимает свободное время smile.gif

******
Хотите вы аквариум -
Спешите все в Акварию
Продукты только высший класс
Другой не сыщете у нас
AHMATOVA 48, all_himik, Aquaria, AQUARIUM PHARMACEUTICALS, ikhtiandr, Maksimiks, Nickolay.Z, siriys, Анечка,
17.11.2009, 19:09 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Он ещё пеньки знатные вылавливает и вымачивает. А он в каком смысле переходит?
arelav, DOLLY,
17.11.2009, 18:14 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Цитата(кокон @ 17.11.2009, 18:01) *
oduvan4ik, до 21:00 еще можно целый сборник стихов написать!:))

можно blush.gif
Правда какчество может пострадать (мне первое нравится больше, остальные - нород повеселить)
Maksimiks, Nickolay.Z, siriys, кокон,
17.11.2009, 18:10 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
ну и ода спонсорам проекта для закрепления эффекта:

ОДА
(Акварии, Аквафанату и их проекту посвящается)

Открыла почту я недавно
Рассылку бегло пролистать,
Найти полезные странички,
Новинки рынка почитать.

Увидев ссылку в оглавленьи
Мы смело жмём знакомый линк -
С аквафаната предложенье,
Соревнованье – аквадрим.

Мечта поэта – что же боле:
Вам всё дадут, вам объяснят,
Лишь будьте жертвами дизайна,
Чур об успехах сообщать!

Хороший спонсор объявился:
Аквария дот нет юа.
Они найдут вам всё что нужно -
В Черкассах много есть добра:)

Устроят супер-пупер блицы,
И весь народ повеселят.
За это скажем им спасибо,
Желаем жить и процветать!
Aquaria, Maksimiks, Nickolay.Z, Ryabenko, siriys, АТГ, кокон,
17.11.2009, 17:38 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Зря я подошла к аквариуму...

Увидев мёртвого гирика
Стала искать отоцинклюсов
Неужели нитриты прыгнули
Трава не успела насытится

А может погиб в неравной он
Трагичной схватке с товарищем
Тогда бы всё было проще нам
Тогда бы не стали мы париться

Когда же мы станем поопытей
Когда различать научимся
Ах кто бы нам посоветовал
Ах долго ли долго ли мучиться

Вот стали бы все мы жертвами
Вот было б у нас по куратору
Поставили фильтр получше бы
Ну скажем вот, от Акварии? smile.gif


Хотя нет, это не в тот раздел:) всё-всё, ухожу, пишите тут стихи свои
3BIP, Aquaria, AQUARIUM PHARMACEUTICALS, canek, Nickolay.Z, Ryabenko, siriys, АТГ, кокон,
17.11.2009, 17:10 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Я мечтала о бильбитисе
И растила стрелолист
И амбулию с аманией
У неё красивей лист

Оказалось без дизайна всё
Не похоже на мечту
Акваскейп прекрасней всякого
Умножает красоту

Мы на конкурсах научимся
Мы освоим фотошоп
На Акварии закупимся
И тогда пойдёт отсчёт

Будет банка краше прежнего
Будет зелень всё буйней
Будет эх нежнее нежного
Будут рыбки счастливей

А это от нас, потребителей:smile.gifsmile.gif) с ударением на последний слог пожалуйста.
Всё получила выговор, ухожу обратно в свою экономику природопользования (беееее, какая гадость)
AHMATOVA 48, alena, Aquaria, AQUARIUM PHARMACEUTICALS, canek, Maksimiks, Nickolay.Z, siriys, кокон,
17.11.2009, 16:53 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Меня прёть:)

Быть дизайнером хотела
Да немного не успела
Хорошо что конкурс есть
И Акварии шлём честь
С ней мы вместе развернёмся
И над всеми посмеёмся
Главный бонус мы получим
Акваскейпу всех научим!


Это так сказать гипотетически от лица учасника - за кричалку может сойти smile.gif
all_himik, Aquaria, AQUARIUM PHARMACEUTICALS, canek, Maksimiks, Neon, Nickolay.Z, siriys, кокон,
17.11.2009, 16:46 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
И исчо пришло на ум:)

Жертва дизайна - простое название,
Он без Акварии был бы не правильным.
Как хорошо, что Аквария с нами -
Радовать будет всех нас чудесами.
Aquaria, AQUARIUM PHARMACEUTICALS, Maksimiks, Nickolay.Z, siriys, кокон,
17.11.2009, 16:41 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
кхе-кхе... стих

ЖЕРТВА ДИЗАЙНА

Мы все здесь чем-то жертвуем,
Живём в плену страстей.
В закладках сайт Акварии
И ленты новостей.

Листаем блоги скейперов
И химию зубрим,
Мы дружим с биологией,
Фотографов мы чтим.

Забыли про политику,
За модой не следим,
И осмос не для печени -
Для травки сгородим.

И только б дали премию,
И доллар чтоб не рос,
И взглянем нна японцев мы,
Высоко подняв нос.

Да все мы стали жертвами,
И снова день за днём
Дезайны с редизайнами
На конкурсы мы шлём.


П.С. А очень хотелось стать жертвой, но у большинства из нас есть ещё и основная работа...
all_himik, Aquaria, AQUARIUM PHARMACEUTICALS, Maksimiks, Neon, Nickolay.Z, siriys, кокон,

3 страниц V  < 1 2 3
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:22