Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику vlados4 ::: Спасибо сказали: 2932 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.7.2015, 23:28 Днепропетровский птичий рынок
все написали что дорого за место, свет 5 гр, интересно знать цифры по которым хоть прикидывали smile.gif
для начала сколько квадратов площади, какой коэффициент стоит по налогу за землю, просто рынок на когото оформлен, этот кто то заключает и арендует землю, заключает договор по электричеству по цене 1,60/квт, и делает проплату на 2 месяца в перед величину запрашиваемого лимита.
так как рыночники платят только 2 дня в неделю а в остальные дни он практически пустой сума делиться на выходные ну и понятное что человек который оформлял бумаги тоже хочет получить что то за телодвижение.
просто интересно как вы посчитали что много или мало?
для примера г.днепродзержинск село 30кв площади земли метров киоск , 300гр
окраина города 200кв 1500гр месяц

это далеко не днепропетровск и тем более центр, думаю в днепре дороже, вы то платите за метр прилавка , а в стоимость аренды входят все и проходы, и ступеньки
олег у тебя ж края есть узнай по земле, прикинем сколько люди имеют на рынке:smile.gif
VasyPool,
6.12.2014, 16:29 Автономное или аварийное энергопитание аквариума от АКБ
вставлю свои 5 коп.
при переделки и ибп компьютерного, и в нем нету вентилятора, его нельзя включать на долго на полную мощность от больших батарей, будет греться и сгорит, он рассчитан на свою маленькую батарейку которая сядет раньше чем перегреется.
ибп некогда сам не зарядит батарею, автомобильную, нужно следить, за разрядом и саморазрядом и под заряжать при необходимости.
не некоторых ибп есть фишка называется "грин повер" если нагрузка меньше 80-100 ват он сам вырубит ибп через 5 минут, решается откусыванием детальки кусачками, в сети есть эта инфа.
что бы он не пикал так само откусываемый динамик.
при использовании автомобильных аккумуляторов (стартерных) они быстро умрут даже если он будет новый, так как они боятся сильного разряда, для них 12,4 вольта уже критично, лучше брать тяговые AMF или гель
кому нужно качественно и верочно то тут много интересного http://www.leoton.ua/price.php#ups1
ремонто пригодно в отличии от китая.
форт 600 можно использовать для зарядки в авто
пользуюсь ФОРТ GX2 в караване нареканий нету, но там другие мощность. от него работает и болгарка 900ват , и холодильник

кому нужны амг и гель аккумуляторы, ищите на форумах каравайнеров, там постоянно продают б/у снятые с вышек мобильных, так как в буферном режиме гель может жить до 15 лет на вышках меняют через 5-7 лет там нормальный ресурс, но нужно проверять сколько ампер он может отдать, вилкой нагрузочной проверять нельзя и не проверите так как это тяговые аккумы.
Andrew1, AndreyGl, rjhytkbec, Shulz, Умка,
24.7.2014, 23:33 Общая система фильтрации на несколько аквариумов.
Цитата(Andrew1 @ 24.7.2014, 14:20) *
Цитата(vlados4 @ 24.7.2014, 0:26) *
можно настроить отбор из системы в сутки 500-800 литров и счетчик не крутится, у меня осмос работает а он стоит.

Если честно не понял как сие происходит...
Ведь если приоткрыть входной вентиль совсем немного,давления в системе не хватит,и четырёх ходовой клапан отключит помпу.Разве нет? rolleyes.gif

в осмосе счетчик не крутится иза того что малый расход воды, потренируйтесь дома начиная с капания воды и по немного открываете, как только начал крутится немного прикрыли потом взяли набрали воду и засекли за сколько набежало и можете прикинуть сколько в сутки, про магнит молчу::) но это будет воровство, а так погрешность счетчика, у меня дома счетчик есть но он не опломбирован и плачу без счетчика мне так выгодней.

Цитата(jetix @ 24.7.2014, 16:49) *
владос писал о том, что протока не крутит счетчик. осмос там приведен для примера)

ну протока не крутит если расход количества воды мало, пробовал через иглу старую от шприца (стальную) то струя бежит а он стоит

Цитата(Andrew1 @ 24.7.2014, 19:23) *
Цитата
у меня осмос работает а он стоит.

Поэтому и задал вопрос:как ООС хватает давления?

Ничего не утверждаю-пытаюсь разобраться,и думаю лучше будет,если ответит vlados4. rolleyes.gif

счетчику по барабану какое давление, главное какое количество воды пройдет через него
Andrew1, jetix,
23.7.2014, 23:26 Общая система фильтрации на несколько аквариумов.
михаил а почему вам не пойти самым простым способом, банки маленькие и рыба мелкая, зачем вам фильтрация? сделайте просто подачу воды и слив в канал. поставьте клапан и тамер и все, от сифонки не уйдете не куда всеровно.
на ваш обьем воды не много нужно будет, а если бьет по карману вода,подачу воды через иглу или кран игольчатый тонкой настройки, на разных счетчиках (зависит от износа) можно настроить отбор из системы в сутки 500-800 литров и счетчик не крутится, у меня осмос работает а он стоит.
jetix, Умка,
23.7.2014, 0:31 Общая система фильтрации на несколько аквариумов.
Цитата(jetix @ 23.7.2014, 0:26) *
Цитата(vlados4 @ 23.7.2014, 0:15) *
Цитата(jetix @ 23.7.2014, 0:07) *
Цитата(vlados4 @ 23.7.2014, 0:00) *

эка куда замахнулись) для балконной стойки будет крутовато)

да понятно что такой фильтр стоит нормальных денег, когдато искал видел бараданный 40000гр только производство какогото чуркистана, и не особо мощного , на осетрятине без барабанного нет смысла и начинать

если почитать "профи" http://www.sense-life.com/idea/0152.php
то можно и просто своими руками биофильтр забацать)

та биофильтр это фигня, канистра наполнителем, но нужно делать сухого типа однозначно, без насоса или электричества сутки будет живой, мокрый 3-4 часа и амба.
речь то шла за 40000 тыс не за биофильтр а за барабанный фильтр это ну очень разные вещи.
jetix,
22.7.2014, 23:15 Общая система фильтрации на несколько аквариумов.
Цитата(jetix @ 23.7.2014, 0:07) *
Цитата(vlados4 @ 23.7.2014, 0:00) *

эка куда замахнулись) для балконной стойки будет крутовато)

да понятно что такой фильтр стоит нормальных денег, когдато искал видел бараданный 40000гр только производство какогото чуркистана, и не особо мощного , на осетрятине без барабанного нет смысла и начинать
jetix,
22.7.2014, 23:00 Общая система фильтрации на несколько аквариумов.
УМКА тема интересная для меня так как уже давно такое собираюсь делать тоже самое, и в голове вся система сложилась, а то 35-40 банок подмена воды занимает шлангой 5-8 часов, помещение с ремонтом у меня уже сделанное есть, стекло не проблема, а проблема у меня заключилась в двух вещах это стеллажи так как аквариумов меньше 300 литров не будет а будут 450-600 ну и второе это электричество 800кв в мес. и всунули 16 ампер автомат а на дом и на разводню это мало но пока решаем....

напишу как у меня в голове сложилось это все.

система на 10000 литров ну и 4 аквариума карантина подача води идет с системы а слив в канализацию

фильтрация песочный фильтр, в аквариумах + помпа с мочалкой, перед насосом поролон.

насос стоит в внизу в большой емкости которой достаточно что бы вместить воду при остановках, в ней находится насос ( в моем случае пока 2 варианта (фекальный погружённой на 12-14 кубов или внешний) так же в эту посудинну подается свежая вода где мешается с старой, также есть аварийный слив с нее если вода не влазит при аварийном отключении электричества, слив частичный там тоже есть варианты у каждого свой. также планируется биофильтр (сухого типа) который будет состоять с пластиковой бочки на 1000 литров и забитой керамзитом, буду делать с двойным дном сеткой а ниже нее слив на выходе 2 крана один в систему а другой в канализацию для чистки, рано или поздно нужно чистить делается так закрывается оба крана набирается вода карамзит всплывает и палкой колотится потом открывается и сливается в канал. на подаче в систему стоят стерелизаторы у меня есть 55 ват и 36 ват
это если в кратце, много чего уже куплено но руки не доходят, пока писал вспомнил что азовдискус на системе, кто действительно разводит система это спасение, а то все силы направлены на подмену воды а не на нересты и все прочие.

если у кого то есть предложения или какашку кинуть кидайте за толковую скажу спс.
только не пишите что если заболеет то все здохнет, это произойдет даже если не будет системы не думаю что у каждого аквариума свой сачок и вы моете руки и стерильно их обрабатываете перед каждым аквасом что бы залесть



у каждого свой полет фантазии тут как вариант http://azovdiscus.com/content/water/

тут ище http://www.discus-skat.ru/index.php?option...1&Itemid=15
Andrew1, jetix, литовец, Умка,
22.7.2014, 22:11 Общая система фильтрации на несколько аквариумов.
Цитата(Argo @ 7.7.2014, 15:28) *
Умка, я по началу в магазине, так же хотел устроить общую фильтрацию. Но потом немного задумался, если попадёт какая то болячка, может положить все аквасы сразу, а так только один. Наверное потому на разводнях общака, и не делают. Карантин, карантином, но никто не застрахован. Я сейчас думаю как лучше слив, залив, воды придумать. Что бы одним махом аквасов 10 подменить, и залить. Как лучше сделать, что бы рыбка при сливе не проскакивала в трубу? Сетка думаю будет забиваться, а чего ещё можно придумать?

саня ты не прав smile.gif на многих выдел общюю систему, начиная у Александр Пивоварский (дискусы) и даже в днепре у крокодила один шалаш общая система стоит, у разводчиков не должно быть болезней, а у тех кто с колес и передерживает тому эта система даст кранты сразу.
у нас все на рынке разводчики только разводят людей а рыбу берут в харькове или кто что принесет.
Argo, jetix, VasyPool,
3.6.2014, 21:29 Страсти по власти....
боже я за неделю услышал столько сколько за всю жизнь не слышал! пишу последние сообщение, и пофиг на продажу аквариумов!
я хочу воевать и убивать, я нелюдь, я хочу приехать и резать детей в донецкой и луганской области, ну и всякие гадости в мою сторону.
уважаемые можете себя лайкать друг другу сколько хотите, можете иметь свое мнение какое вы хотите, я тут задавал вопрос кто на какую сторону, все кто гонит в мою сторону зависли по середине, другими словами вы не готовы воевать, но помните когда к вашему дому приедет такая фигня то там будет пофиг где ты по середине и или с краю, будет вам разруха и другая жопа.
будут по любому 2 стороны, мне понравилось высказывание одного грузина у которого спросили, а откуда взялись люди которые взяли оружие, он ответил "вы даже не представляете сколько их которые захотят повоевать и с той стороны и стой"

а теперь передам пламеный привет тем пидарасам которые взяли автоматы и захотели отделится, и не нужно пиздеть на майдан что он виноват, даже харьков мозги включил и у них все нормально.
и отдельный привет россиянам из россии которые сидят тут в ветке и подстрекают!


украина должна остаться Украиной в своих границах! Слава Украине!

админ делай свое дело!


Делаю, отдыхаем 14 дней, лечим нервы...
Argo, Faust1977, Mafiozi_89, navy, Roman71, жук,
3.6.2014, 21:13 Страсти по власти....
Цитата(пык @ 3.6.2014, 22:07) *
А где то есть хоть какая то информация о том что наши власти помогают беженцам? предлагают переселятся, помощь в переселении? именно власти а не волонтеры?

некоторых поселили в доме царева, после пожара подремонтировали и поселили, понятно что квартир не найдут всем, будут распихивать по общагам временно базы отдыха.
Argo, пык,
3.6.2014, 20:59 Страсти по власти....
Цитата(Светотень @ 3.6.2014, 21:13) *
vlados4 ,Вы простите в своем уме? Так легко говорить о человеческих жертвах.
Я молю Бога, чтобы дети не пострадали там.

как вы можете знать , легко или нет? от меня это все 200км а от вас? я просто говорю что человеческие жертвы есть и с той стороны и стой, у меня приехал односельчанин без одного глаза , 1 батальон нац. гвардии, на прошлой недели собрали не помню 700 кажется человек только с города. так вы бы не пиз.ели на тему как мне легко или нет!
я ище понимаю что у тех людей которые у ехали с города а это Славянск там то уже и пол города нету, и когда они приедут не факт что будет где жить и останутся там вещи, на войне всегда было мародерство!
Argo, Faust1977, navy,
3.6.2014, 20:10 Страсти по власти....
Цитата(warrior65 @ 3.6.2014, 21:05) *
vlados4, а вам восьмерых за один раз маловато-вам побольше кровушки подавай..8 жизней..восемь судеб...восемь вселенных исчезли..

мне кровушка не нужна вообще, просто когда по на стоянке пацанов спящих по 14 человек то я не слышал что когото жалко, а если с той стороны то это горе, так само когда сепоры поливают с автоматов на лево и направо вы думаете они не попадают в мирных? или все мирные записываются по умолчанию на армию. это война ! нравится или уже нет тут не чего не поделаешь, и человек который сегодня был на заводе а завтра пошел защищать родину то я особой разницы не вижу между мирным и не мирным.
Argo, Faust1977, navy, Roman71,
3.6.2014, 19:37 Страсти по власти....
сегодня нашим пацанам досталось попали в засаду
https://www.youtube.com/watch?v=P19rdpql0Zg...bry5FI2-46EX3jA
https://www.youtube.com/watch?v=dxgnK7wccRo...bry5FI2-46EX3jA
Sanchezito,
3.6.2014, 19:21 Страсти по власти....
говорит кассетные бомбы, купите ему планшет и интернет пусть посмотрит что такое кассетные бомбы, ну и что такое град , 2 недели назад он рассказывал что их обстреливают градом

http://news.meta.ua/cluster:36782703-Glava...ruzhie-(VIDEO)/
Argo, Sanchezito,
3.6.2014, 10:18 Страсти по власти....
Цитата(murzilius2 @ 3.6.2014, 11:09) *
Вообщем вчерашний авиа-удар по Луганску - это было сделано с целью устрашения, дальше сами додумывайте.

устрашение кого? у нас мирное население что б снять на телефон будет стоять ближе к взрыву чем сепаратист

а то что мы можем в мирное время при учениях захерачить самолет или в дом это да, тут не отнять
Sanchezito,
3.6.2014, 9:46 Страсти по власти....
Цитата(drv @ 3.6.2014, 5:42) *
Если это правда, то слишком ли много ума надо в такую рань в течении получаса стрелять по городскому массиву?!

ну а как вчера всю ночь долбили погран часть, ума много ? это война уже и тут логики уже не будет, это не на работе с 8 до 17, просто тут если что не так то власть или мин обороны виноваты а с другой стороны кому претензии придьявлять ? если тут уже куча кучек и каждая сама себе подчиняется, и как нужно относится и что делать с теми что сидят на крышах жилых домов и пускают ракеты? может подождать когда закончатся ракеты или он захочет жрать и слезет и вручить ему повестку к следователю?

если есть возможность валите оттуда там все быстро не закончится, а то недай бог что, и даже если найдут виноватых от этого легче не будет.
Roman71, Sanchezito,
2.6.2014, 23:17 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 3.6.2014, 0:06) *
Ещё одно по Луганску.
http://www.kp.ru/daily/26238.5/3120452/

что не строчка так враки, правый сектор, хунта, от боевиков пули отлетают, а у других много жертв, ну и так далее....

опять же на видео , прям перед ним все взорвалось а снимает как самолет летает, и потом когда уже лентами все огородили и куча ротозеев-балабол

Argo, Faust1977, Mafiozi_89, Sanchezito,
2.6.2014, 22:38 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 2.6.2014, 23:23) *

насмешили земляком:) то фигня что сланец начали разрабатывать при яныке, и в овторых не понятно какой этот земляк яныку...
саня это так как мы с тобой в одном универе учились:)

а от яныку он земляк ище тот и его друзьям
Наибольшего успеха на этом поприще достигла группа Юрия Иванющенко, более известного как «Юра Енакиевский». Его партнер Иван Аврамов (на фото), в бытность Януковича назначенный «смотрящим» за Одесской областью и национальным рынком алкоголя, недавно «протолкнул» своего человека на должность начальника департамента Государственной налоговой службы по контролю за оборотом алкоголя и табака.
http://sxemy.com/publications/?id=8307
мне кажется он родственник пшонки, ну если по фейсу
Sanchezito, М.А.Г,
2.6.2014, 22:03 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 2.6.2014, 22:40) *
Честные выборы

саня плей лист ты собирал? или уже кто то постарался что бы на весь вечер хватило
Argo, Sanchezito,
2.6.2014, 21:24 Страсти по власти....
в этот день самолеты обстреливали блокпосты на видео да видно что стрелял а куда ?.......
Sanchezito,
2.6.2014, 12:44 Страсти по власти....
этому больше повезло
опять же нах ты стрелял по погранцам ? некоторые там с луганска служат
Argo, Faust1977, navy, Roman71, Sanchezito, пык,
2.6.2014, 12:05 Страсти по власти....
Цитата(Sanchezito @ 2.6.2014, 12:56) *
Цитата(vlados4 @ 2.6.2014, 12:47) *
на 1.22 в бошку и шапка улетела
путинососы будут орать шо ето "укропы" стреляют по мирным жителям.

смотрел на замедленом снайпер точно в лоб, вот и посмотрел в оптику, а стой стороны может подумали что снайпер
мне не понятны пацаны которые рядом стоят, адреналина не хватает или по телеку нету кина, вышли пацанов веселить, так там нету нечего веселого, а так рядом стоять семки щелкать то ну его нах...
http://kstati.dp.ua/content/v-luganske-str...-zhilyh-rayonah
Argo, Faust1977, Roman71, Sanchezito, Виталий_tata,
2.6.2014, 11:47 Страсти по власти....
на 1.22 в бошку и шапка улетела
а мог жить спокойно и при порошенко, а выбор был сделан не понятно куда....
navy, Roman71, Sanchezito, пык,
1.6.2014, 16:33 Страсти по власти....
Цитата(murzilius @ 1.6.2014, 17:20) *
Мне вообще думается что Путину всучили Крым с целью приманки, далее он этим примером заразил некоторые массы, на юго-востоке Украины, так называемые колорады по вашему. Страна ваша после майдана разделилась на две части - сторонники майдана и противники евроинтеграции, кто в этом виноват?

ага приманка, и тигры в крыму были не его....
народ разделен на на 2 части а на много, так как есть 20 человек и будет 19,5 мнений, единственное мнение которое связывает всех что некто не хочет войны, и чем дальше она будет тем меньше возможности все вернуть назад, чем больше будет убитых тем больше будет желающих взять оружие и отомстить с обоих сторон.

по поводу мнений, покажите того человека который скучает за яныком, у меня в городе не попадаются такие, да есть кому майдан не понравился, другим власть, третим ище что то, но самое интересное тем кому не нравился майдан голосовали за порошенка:)
Argo, Sanchezito,
1.6.2014, 16:26 Страсти по власти....
Цитата(Aleha @ 1.6.2014, 17:22) *
Цитата(vlados4 @ 1.6.2014, 19:44) *
а то что ваш дебил боится штатов и решил на перед тут войну устроить что бы забить местечко на перед это не маразм?

а вот мне кажется, что Владимир Владимирович Путин никак не дебил.
А скорее всего лидер страны, которая наконец то поднялась с колен после ельциновской эпохи и способна отстаивать свои национальные интересы ни перед кем не пресмыкаясь.

для вас он герой, для меня дебил, интересы в нашей стране забыли добавить
Argo, Roman71, Sanchezito, sania,
1.6.2014, 16:10 Страсти по власти....
Цитата(murzilius @ 1.6.2014, 17:07) *
То есть эти ставленники не поддерживают нынешную Киевскую власть, и препятствует ей всеми способами, вплоть до вооружённого сопротивления? я так понял?

а какие у них есть шансы поддерживать там власть?
Argo,
1.6.2014, 16:03 Страсти по власти....
Цитата(murzilius @ 1.6.2014, 16:51) *
То что Украина самостоятельное гос-во -это иллюзия, самостоятельное гос-во - это США, Китай, РФ, та же Европа самостоятельной политики де-факто не проводит, а вмешиваемся мы на том основании что можем вмешиваться и менять расклад сил, нравится вам это или нет, но повторюсь без Украины РФ сильно ослабнет как в гео-политическом смысле так и в каком-то даже плане экономическом, хотя Украина и зависит от РФ больше чем РФ от Украины.

ну если вас так слушать, то давайте не признавать границ и все остальное, и по факту, кто сильнее тот и альфа самец.
гео-политика тоже бывает разная, можно страну присоединить экономически и военным путем

Цитата(murzilius @ 1.6.2014, 17:00) *
На каком основания саботаж? РФ скупила всех ментов Луганских?

тут нет, не РФ, все ставленники яныка по начальству, ну и то что писал с одной автомат болотова с другой семья
http://newsradio.com.ua/2014_06_01/U-Torez...SBU-V-DEO-3360/
Argo, Sanchezito,
1.6.2014, 15:55 Страсти по власти....
Цитата(murzilius @ 1.6.2014, 16:45) *
Согласен полностью только вот мне в этой всей "истории" одно не понятно, если вернутся чуть назад, когда Болотов захватил здания областного СБУ в Луганске, почему он все это время там сидел безнаказанно и организовывал сопротивление? Луганск крупный город, много ментов и прочих силовиков, у Болотова на тот момент то и было человек 20-30, почему это все не зарубили на корню?
Грубо говоря у нас аналогично захватят в Ростове правительственное здания, через 10 минут там будут менты, которые оцепят здание, потом приедут спец-службы, и все устроят карачун, почему у вас по другому? Есть ответ?

мне вам сложно объяснить так как вы не из украины, хоть донецк и луганск там до начальника ровд ставили и управляли старая власть да и по всей украине почти так и было, там и перед этим и щас саботаж силовиков. тут ище есть момент, луганск там есть выш. ментов многие друзья мои ее заканчивали, большинство ментов по всей украине оттуда , они и щас между собой созваниваются все так как, они там на казарменном режиме учатся и хавали годами с одной миски и стрелять им в друг друга тоже не хочется, почему менты там не хрена не в одну не в другую сторону не делают, с одной стороны власть, присяга, долг стране, но с другой стоят автоматы а у них там есть семья и дом
Argo, warrior65,
1.6.2014, 15:44 Страсти по власти....
Цитата(murzilius @ 1.6.2014, 16:27) *
У тех, и у этих не правильные выводы.

выводы одни, изложу свои, я гражданин украины, и по конституции я должен ее охранять, и придется брать автомат не за власть (мне она похер с бугра), то что какие то области решили отделится, есть процесс отделения, это всеукраинский реф. это должны забрать часть долгов, и куча всего, почемуто некоторые считают что если они живут в этой области то эта земля их, нет это земля всех, так как и дотировали всегда все ее, то что там будет вооружённый конфликт при отделении это понятно и на долго, вот приставьте у вас в россии какойто регион или крупный город решил отделится и у вас путин приведет столько автоматов и будет стрелять все что и сами охренеете.
эти области хотели сами хозяйничать им предлагали, они не захотели.

Цитата(murzilius @ 1.6.2014, 16:32) *
Украина выходит из орбиты влияния России, вот и вмешиваемся, Крым не забрали, его тупо отжали, по той причине, не допустить туда в будущем США, кто правит Крымом тот правит черноморским морем как бы все просто, и врят-ли на этом все остановится.
Вообще "удивительно" там где появляются Штаты начинается гос-перевороты либо войны, вот в данном случае влезли в сферу влияния РФ и получилась гражданское противостояние.
Еще добавлю Украина - это национальная безопастность России, как бы громко это не звучало, но это так.
А кадыры везде воюют, им это нравится и другого они не умеют по существу, их кстати много воюет в Сирии, и на той и на другой стороне.

да, украина выходит из под влияния россии, но это самостоятельное и другое государство, а на каком основании вы вмешиваетесь? то что вам страшно? не важно где штаты , будут тут будем воевать с ними, а то что ваш дебил боится штатов и решил на перед тут войну устроить что бы забить местечко на перед это не маразм?
Argo, navy, Roman71, Sanchezito, warrior65,
1.6.2014, 15:29 Страсти по власти....
Цитата(warrior65 @ 1.6.2014, 16:24) *
вот хочу спросить-на западе бандеровцы..на востоке сепаратисты..а в Литве как хохлы называються-я к тому что звонили приглашали здоровье поправить...вот потролить их хочу drinks.gif

западенци и бендеры это все территории которые западней от тех кто пишет, если днепр западней от донецка то это тоже уже бендеры, мне уже закинули что я хочу войны и резать их детей, к сожаления резать не хочу и не могу , могу только делать приглашайте помогу!
alex249, Argo, warrior65,
1.6.2014, 15:26 Страсти по власти....
так вы тут на давно, повторю, что с геополитикой все понятно, что америка вас хочет вздрючить это я тоже понимаю, я не пойму нахрена вы полезли на нас, нахрена вы забрали крым, нахрена от вас едут кадыры с оружием к нам, а то америка захватывает украину только нету тут американцев, и даже допустить что это правда то амерыка захватывает украину , вы нахрена лезете?!
всем спасибо пойду на работу с езжу, гамно которое полетит в меня я почитаю вечером
Argo, Mafiozi_89, Roman71,
1.6.2014, 15:10 Страсти по власти....
Цитата(murzilius @ 1.6.2014, 16:05) *
vlados4 то есть другая точка зрения отличающиеся от той что вам не подходит и не нравится - это неправильная точка зрения?smile.gif Я так понимаю?

мне точка зрения опонента без разницы так как это его точка зрения, и он имеет на это право в что ему верить а в что нет, это так само точка зрения какая машина лучше, а у меня своя, а то что щас куча сайтов свежих что бы лит пропаганду и лож это да.
ну то что вы вкинете сюда что тягныбок урод ну и что это и так все знаю, и что за него не голосовали у нас тут тоже знают, у вас про это знают?
лучше кидайте новости по востоку будем разбирать что правда что нет, так как с этим щас сложно
Argo, navy, Roman71, warrior65,
1.6.2014, 14:59 Страсти по власти....
Цитата(murzilius @ 1.6.2014, 15:44) *
vlados4 - а вы фото не смотрите, вы текст читайте и анализируйте сами, все логично и доходчиво написано. Про остальное что там написано я не читал ибо не интересно, я наткнулся выделил просто эту статью.

я уже не читаю а другую начал инфу смотреть:) читайте вы это для вас пишут
aanalitik.com.ua
мне понравилось что создан в 2013 году а тексты датируются 2010года да ладно , и для аналитики серьезные издания себя подписывают, хотя лишних букаф в названии наставили корень aanal у них правильный!
Argo,
1.6.2014, 14:14 Страсти по власти....
Цитата(murzilius @ 1.6.2014, 15:07) *
P.S если было уже, то камнями не кидайтесь). Месяц читаю вашу переписку, вроде не было.

да не важно на каком домене укр или рус, и что это за аналитика односторонняя:) там всю аналитину можно понять на фотографиях майдана ужасных сделаных в фотошопе.
аналитика не смешите читайте только заголовки тем и достаточно http://aanalitik.com.ua/category/specproekt-stop-nacizm/

Argo, Roman71, sania, warrior65, Харви Дент,
1.6.2014, 13:05 Страсти по власти....
почитав форум по сланцу, чуть не плакал, ребята востока забейте в гугл и почитайте кто и приком на вашей земле начал разведку, разработку и добычу этого для вас страшного газа, и почему вы тогда даже не возмущались а щас летит столько что ппц
Argo, navy, Roman71, sania,
29.5.2014, 22:47 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
притесняет...

кто хочет ларса:)) в личку
Argo, Vesomiy, жук, литовец, М.А.Г, Маркес, ~~DANILA~~,
29.5.2014, 21:18 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 29.5.2014, 22:07) *
Реально, когда читаешь тут форум, коменты на других сайтах или видео смотришь и думаю - да ну действительно, дайте им днр, постройте бетонный забор как в израиле на границе с палестиной и хай там живут себе - с обдолбленным губернатором народным, с кругами не проходящими под глазами, с пушилиным мммемщиком, руководителем политологом с раши, с мвд чеченским, да с таёжным союзом кооперируются.
А потом читаешь другие сайты и коменты, смотришь видео другие, там народ кричит когда вы эту мразь выгоните с донбаса, сколько можно уже терпеть.
Журналисты какие-то засланные: "80% дончан воспримут активную фазу АТО, чтобы убрать банды с улиц, - журналист".

Реально борода какая-то, и где здесь правильное решение я уже хз просто.

так само взять отлистать форум назад когда крым отпедалили восток крычал что нужно водить войска, щас оставить эти области в покое будут кричать что их слили, а если посмотреть им нравится что у них там , пусть остатся там, мне лично нравится что тут.
у них там разборки ище между собой будут чорт знает сколько , пришли кадыровци и выгнали ДНРовчем и сразу вопрос кто там главный и кто там правит, а то что наше правительство будут казлами при любом раскладе тут даже вез вариантов, пример крыма и щас востока, там не вели войска плохо , тут вели тоже плохо. просто если оставить эти 2 области они полезут дальше ....



почему не заходите на странички? со своих анкет, даже это слабо
Argo, Faust1977, GoldFish, Sanchezito, sania, warrior65, жук,
29.5.2014, 21:08 Страсти по власти....
Цитата(drv @ 29.5.2014, 18:50) *
Угомонись! Ты вообще не ведаешь, что происходит сейчас на Востоке! Бой за Тамошовский мост был в 5км от моего места работы! По сводкам СБУ, за сутки убито до 200 человек нацгвардии, а ранено еще больше ------> а Вам рассказывают украинские сми = 2 убито 10 ранено!
При том при всем Вам абсолютно ничего не рассказывают о том, что нацгвардия растреливаит "своих"

вы то что написал сами хоть верите? 200 за сутки, вы видно забыли что все кто там воюет на связи с родными и если это была правда это не возможно было скрыть, так как и другая сторона уже похвасталась, я в сми не верю но я понимаю и другую сторону медали
Argo, Faust1977, Mafiozi_89, navy, Roman71, Sanchezito, sania, warrior65,
29.5.2014, 20:57 Страсти по власти....
Цитата(Маркес @ 29.5.2014, 21:49) *
Цитата(vlados4 @ 29.5.2014, 21:32) *
да я вроде не скрываюсь , даже не закрыт профиль, пного времени потерял на поиск? написал я б дал тебе ссылку и сам

Ссылка на однокласники. Дайте время. чтобы загрузилась инфа::)

ище и вк http://vk.com/id15294132 я открытый человек мне нечего скрывать
Argo, Roman71, Sanchezito,
29.5.2014, 20:32 Страсти по власти....
Цитата(Igor26 @ 29.5.2014, 20:47) *
вот откуда ноги растут http://www.odnoklassniki.ru/video/5165155781

да я вроде не скрываюсь , даже не закрыт профиль, пного времени потерял на поиск? написал я б дал тебе ссылку и сам

лови ище и от контакта а то через поиск не найдешь http://vk.com/id15294132
Argo, Roman71, Sanchezito,
29.5.2014, 20:26 Страсти по власти....
Цитата(Тёмыч @ 29.5.2014, 15:25) *
Арована,Владос и им подобные. Вы даже не диванные войска, вы подкроватные бандерлоги. Прочёл 4 страницы, и прозрел осведомленности о ведении Ато в Донецке. Тот придурок который на велосипеде ездит по Путиловском мосту, в жизни в Донецке не был.
Полудурки.
26 Бой начался среди бела дня, дети были в школе. Все были на работах.
Конкретно о своих, кого зацепило. Работница живёт в частном секторе, между ЖД и аэропортом, соседской дом сгорел, попал осколок в крышу, её дом в решето.
Друг, у него цеха в районе Аэропорта, 27 в 7 утра ранен снайпером, удачно бочина на вылет, органы целые, ехали вдвоём у второго рука на вылет.
А вы бля сидите под кроватями и высмикиваете с форумов бред.

убедил я уже на 80% готов что бы вы отплыли, а то люди гибнут не понятно за что!! ты слова немного фильтруй суч.ок,
Argo, Arowana, Roman71, Sanchezito, sania, жук,
29.5.2014, 13:09 Страсти по власти....
два дебила всегда любили поиграть в войнушки, приехали к нам в украину и играют тут, я молчу что это жители другой страны, те которые не имеют понимания как подымать эти области, там заведомо видна программа минимум...
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/dmitro_bi...boroday_1943111
Roman71,
29.5.2014, 12:33 Страсти по власти....
возвращаемся домой
http://7days-ua.com/news/sohodni-separatys...ortu-bojovykiv/

стремно это все, может быть провокация, и почему не согласовывают коридор ? что бы спровоцировать вертухи и красиво снять на видео, с вертолета не будет видно что там дети
http://glavred.info/politika/segodnya-terr...huk-280963.html
Argo,
29.5.2014, 11:39 Страсти по власти....
глазами донецкими о днепре http://www.0564.ua/article/544912
Argo, sania,
29.5.2014, 11:04 Страсти по власти....
про машину атб которую раньше забрали то не фейк, с офиса атб кумец подтвердил, тут ище и метро(((
http://society.lb.ua/accidents/2014/05/29/...r_ograbili.html
Roman71, sania, Умка,
29.5.2014, 11:00 Страсти по власти....
Цитата(mir_ @ 29.5.2014, 11:10) *
ребята, та куда ехать sad.gif не оставитьже родителей, бабушек, дедушек, родных sad.gif да и работу не бросишь sad.gif

вчера у меня опять за домом люди с автоматами бегали sad.gif жена домой идти боится sad.gif

это понятно я тоже раньше когда с крымом началось говорил что вывезу только жену и ребенка так как все не бросишь кому то нужно оставаться по любому, если нужно приезжай есть квартира свободная или кому нужно будет. там двушка но одна комната хламом заложена
Харви Дент,
29.5.2014, 10:50 Страсти по власти....
Цитата(пык @ 29.5.2014, 9:11) *
Цитата(vlados4 @ 28.5.2014, 21:32) *
так тогда поймай хоть одного и спроси на кой х.й он к вам приехал, если вы думаете что просто так помочь по доброй воле и бесплатно-то ответ не верный, а от если за деньги а они там не малые тогда кто спонсор


Вот ты клоун, опять продолжаешь smile.gif Когда Аравана написал, что воевать без оружному против чурки с автоматом нельзя и глупо, все ему спасибки напихали smile.gif Но то понятно, как же так то идти обычному человеку на автоматчика, так нельзя. А вот те кто живет на востоке, те обязаны идти и розоружать этих автоматчиков голыми руками, ИБО! было вам свидомым сказано свыше, что это они сюда призвали автоматчиков и сами должны их изгонять, без оружия, дабы искупить вину свою.
Ты реально клоун, продолжаешь за меня думать, и самое смешное еще и додумывать за меня smile.gif Спасибо что все разьяснил, а то мы тут сидим не знаем, что чурки в донецке наемники которым все равно в кого стрелять, это ж вам свидомым все известно зарание.
Вообщем, Жги еще!
Если вы думаете smile.gif ты даже не представляешь что мы тут думаем, и что думают в соседних городах. Тебе хоть раз в жизни удавалось услышать звуки стрельбы из автомата ? ты присутствовал в городе в котором война? над которым летают боевые самолеты, вертолеты. Выстреливают ракеты? Идет артобстрел города? Интересно, как твоя жена реагирует на шум за окном? и ты сам? у нас люди к окнам подходят, чтобы посмотреть, что едет, а может летит. Чтобы знать что делать то. Сука сидишь там фиг знает где, и советы даешь, приезжай, побудь пару дней в нашем треугольнике, советчик пля.

ппц ну и даешь, я хотел что бы ты спросил чо они приехали а ты мне лекцию такую дал. за слово "с.ка" я уже рад что ты там а я здесь. лови то что летит. чем больше стреляют тем больше у тебя мозг усихает. я те бе не чо не пишу и не читаю , сделай добро не пиши и в мою сторону
29.5.2014, 0:00 Страсти по власти....
Цитата(жук @ 29.5.2014, 0:56) *
Argo, у нас сейчас "Боржоми" делают, "порошок". И кстати один очень не хороший дядя, который начинал с паленой водки, потом закупал в Румынии просроченные лекарства, перебивал и толкал у нас, потом создал очень рекламируемую минеральную воду, с болотистой местности, потом ещё одну, потом с ним производством "Боржоми" за доляху поделился бывший революционный президент Грузии. Слыхал от кореша этого нехорошего дяди. Короче, "Куяльник","Лужанскую","Регину" надо пить, там вроде всё более-менее.

я поляну пью можно? hi.gif хотя ее есть 3 вида и 3 похожих наклейки 2 из них гамно, та что в атб гамно
Argo,
28.5.2014, 23:44 Страсти по власти....
Цитата(Vallacrim @ 29.5.2014, 0:34) *
Цитата(vlados4 @ 29.5.2014, 0:30) *
щас грузинские в одну цену с крымскими а качество на порядок выше, до дурдома кахети стоило 38гр, на опте 27-30

Це з привозу? У нас у магазині стоять грузинські вина від 120 гривень за пляшку.

какой нах привоз я там не разу не был, это цены ноябрь, пойди в атб и другие супер маркеты и глянь кахети лозанская долина ну щас может 40гр стоит, лови это так что бы быстро http://www.alcoshop.com.ua/vina-mira/vino-...l-products.html
Argo,
28.5.2014, 23:30 Страсти по власти....
да пусть теперь сами пьют крымские вина, щас грузинские в одну цену с крымскими а качество на порядок выше, до дурдома кахети стоило 38гр, на опте 27-30
Argo, Faust1977,

19 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:04