Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Авторъ ::: Спасибо сказали: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.3.2013, 14:49 Кто так кусаеться
А лабео, у меня в акве, создает щелчки, и звук не тихий, такой что разгоняет остальных рыб. Скрежет его скребков, словно гавканье злого пса, на рыб пугающе действует
Меньшикoff,
10.2.2013, 20:42 Загружаем фото!
Вот спасибо! Эта восьмая винда, куча наворотов, на одну картинку работает куча приложений. Одной прогой отработал картинку, а она ж по умолчанию такой не стала, и при передаче уходит не отработаное фото, а мне не видно, и не знал же!
Arowana,
22.11.2010, 13:15 Страсти по власти....
А как Вы хотите, зарабатывать? -Нет, получать!, и за это ничего не отдавать! Все платят, будь ты торгаш, шестнадцатилетний подросток или пенсионер, все платят! Я зарабатываю две и отдаю четверть. Вы же- от пяти, и не желаете вместо двухсот отдавать триста?
yarishNEW,
14.11.2010, 16:09 Посоветуйте грунт
Цитата(Элоди @ 14.11.2010, 15:44) *
Не представляю, как же сифонят, например песок, ведь он может уйти вместе с илом во время сифонки

Рыбъячьи какули всегда будут легче песка, который сифонят купленными специальнини сифонами
Элоди,
14.11.2010, 14:55 Можно ли в небольшую спальную комнату ставить большой аквариум?
Фен-шуй лжет на счет отрицательной энергии воды, хотя.. . Какой энергией зарядишь воду, такой она и будет, как компактный диск, что на нем запишешь, то и смотришь. Надо чтоб этот аквариум был практически герметичен, дабы избежать высокой влажности воздуха в помещении, нужно поглощатели влажного воздуха устанавливать, покупать, замерять уровень влажности и насыщенности кислородом воздуха в комнатке. Много-много суеты и риск занести в комнату растения/бактерий рода плесени. Короче- низя! Чуй меня
scubabr53,
14.11.2010, 12:09 Растения. Как их посадить?
e.kaufman, можно пошутить? Если не получается ростить растения, то займись водорослями good.gif
e.kaufman,
13.11.2010, 10:37 Кто кем работает? На кого учится?
Здрасте
Работаю электромонтером я, по ремонту и обслуживанию электрооборудования, на чугуннолитейном, высокоточного литья, цветных металлов, модельном и деревомодельном, участках, цехах предприятия. Обслуживаю и ремонтирую все- от высокочастотных индукционных печей и их оборудования до кранов с функциями грейфера и эл.магнита. Уместны халтуры: сварочные работы на дому, изготовление аквариумов
ANTONENKO, Astronotus, DolceVita, navy, nickanya, sashasavenko, Tlaloc, Turistas, Артемий, литовец, сура,
12.11.2010, 18:34 Растения. Как их посадить?
Очень мало грунта для растений, 1-1,5см, когда минимум 4см хорошо для растений. Покупай грунт, но мелкий и досыпай под растения, можно даже горки, холмы под растениями насыпать, лишь-бы держались и укоренились, да
e.kaufman,
23.10.2010, 14:14 Кто где живёт - города и веси...
Классно!
литовец, сура,
19.10.2010, 20:56 Разобрал я обогреватель....
Всем спасибо. Я может прикрою эту дискуссию, темку то обкашляли или да? Или как? Контакты в обогревателе действительно оказались подпалеными и обгоревшими. Так что, кто замечал фиолетовые вспышки- это есть такое замыкание цепи сквозь не чистый контакт.
Ryabenko, литовец,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:21