Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику DolceVita ::: Спасибо сказали: 6682 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.3.2018, 20:37 Погиб Коля Мужичук (Харви Дент)
Царство Небесне та вічна наша пам‘ять...
Спочивай з миром, наш друже...
Argo, Elira, Sergiy Vladymyrov, Steyk, virusia,
9.7.2013, 9:53 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
Цитата(dub34 @ 8.7.2013, 22:43) *
Ну правильно. Таки вещи надо решать с автором, а не втихую. Камни хоть из этой оперы? а то думал заказать у них. Нравяться конечно ваши, но не знаю где такие найти. в инете не нашел ничего

dub34, да, камни такие же как у меня. Не спешите с инет-магазином, успеете. Посмотрите в городе магазины "все для ландшафтного дизайна", я брала именно в таком.
Имейте, в виду, что они очень тяжелые, на мой аквариум пошло где-то 70 кг., вот и посчитайте во, что Вам обойдется стоимость камней + пересылка.

Пи.Си. после моего разговора с дирехтором инет-магазина, фото были удалены в течении 5 минут...:):))
corsair, dub34, mityasky, navy, литовец,
8.7.2013, 16:35 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
dub34, cпасибо за наводку, посмотрела и вправду моя фотография.... при чем никто из собственников этого инет-магазина у меня не спрашивал разрешения на размещение.

Позвонила менеджеру, менеджер на мой вопрос - откуда берете фото в качестве примеров оформления, ответил, что фото делают сами у людей, который у них покупали камни и сами люди фото шлют.

Ну, кагбэ понятно, что камни я них не покупала и фото им не высылала.... посему просто слямзили фото с аквафаната. shok.gif

Дал мне телефон дирехтора. Я вокруг да около не ходила, сразу сказала по какому вопросу звоню... Он сразу классифицировал такое как "плагиат" извинился и сказал, что сегодня фото удалят.

В принципе, не жалко разместить фото в интернет-магазине, но как-то прилично можно было сделать - знали что эти фото на аквафанате, можно было бы просто написать в личку типа "так мол и так, хотим разместить Ваши фото, не будете ли Вы против", и я бы может быть дала бы добро rolleyes.gif а так нефиг... пусть удаляют ибо нефиг пиарить свои камни за счет моего аквариума acute.gif
corsair, dub34, navy, warrior65, литовец,
27.6.2013, 15:02 Танганьїка 240l
Вашу банку да на какую-нибудь выставку, фото с сообщения #15 обалденные. smile.gif
Я не очень шарю в Таньганьике, но когда вижу заветные Tropheus moorii 'Bemba'.... я тут же вспоминаю аквариум разводчика где у него плавали эти рыбки... только 2 вида - с красными полосками и желтыми. Зрелище было завораживающим, рыб было много и уже достаточно взрослые. А пришли мы к нему за малавийцами, но большую часть времени простояли возле трофеусов, интересовались что да как в содержании, сложности, проблемы и т.д. и т.п. Сказал, что очень привередливые в кормлении...
Ушли мы от него с малавийцами и с желанием когда-нибудь переделать свои аквариумы и перейти на этих шикарных рыб трофеусов rolleyes.gif
navy, Vasia1985,
27.6.2013, 8:02 Африка в подвале (540л)
KRustik, достойный аквариум smile.gif Из названия темы поняла, что он в подвале... Часто там бываете? На такую красоту бы смотреть каждую свободную минутку.... rolleyes.gif

Единственное, по чему возник вопрос.

Цитата(KRustik @ 23.3.2013, 16:16) *
1. підібрана риба з великою вирогідністю беде схрещуватись між собою. Про це я знав. Але я не планую утримувати чисті лінії, розводити і продавати рибу;


По-любому столкнетесь с тем, что рыба будет плодиться и ее надо будет отселять. Будете просто отдавать желающим переводняк?

Пи.Си. Была в сентябре на Закарпатье, в том числе и в Вашем городке, очень понравилась природа, чистейший воздух, люди и кухня. В хороших краях живете rolleyes.gif

[attachment=201449:IMG_0155.JPG] [attachment=201450:IMG_0167.JPG]
[attachment=201451:IMG_0134.JPG][attachment=201452:IMG_0375.JPG]
Hitrik84, KRustik, navy,
27.6.2013, 7:36 Дяденьки и тетеньки помогите обозвать то что получилось
Пенек по центру зачетный smile.gif Все остальное - переделывать. Не издевайтесь над малавийцами - 100 литров не для них, отдайте или продайти. Оставьте гурами, добавьте молинезий, стайку неонов, насадите растючки простенькой и будет Вам аквариум.
-Руслан-, warrior65, yarishNEW,
26.6.2013, 7:28 Встреча выпускников. Aquafanat battle 2013.
MaxL, чувствую, что будет что-то очень навороченное с такой могучей корягой rolleyes.gif
MaxL,
26.6.2013, 7:03 Аквариумы литовца (эволюция)
литовец, красивые у тебя джунгли rolleyes.gif все такое ухоженное, настоящий рай для рыбок smile.gif
Argo, warrior65, yarishNEW, литовец,
25.6.2013, 15:34 Зацените мой аквариум с малавийцами.
Ludma, взлетел шоли? rolleyes.gif
Maverick, warrior65,
25.6.2013, 15:10 Зацените мой аквариум с малавийцами.

Цитата(kostya161 @ 25.5.2013, 1:27) *
ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ТАК НЕ ЦВЕТА НЕ РАДОСТИ А ПОСТАВИЛ ИМ НЕ ВЕРТОЛЕТ А САМОЛЕТ ВВС США 2 МИРОВОЙ ВОЙНЫ ОЖИЛИ РЫБКИ


Я бы Вашу тему переименовала бы в "аквариум-катастрофа" smile.gif
Maverick, navy, warrior65,
25.6.2013, 15:04 Помогите в создании цихлидника-псевдоморя.
Shrek79, через 2 недели после запуска аквариума рыб поселять можно.

Цитата(Shrek79 @ 16.6.2013, 9:22) *
запустить 2х звездных сомов присосок, потом еще через 2 недели 5 елошек и через 2 недели 5 демасони.


Можно и еллоу и демасони селить сразу, не делать перерыва. Единственное, проведите рыбок через карантин, спокойней будет. После покупки рыб поместите их на недельки две в отдельный аквариум литров 50, пусть там поживут, мало ли что... Чтобы не пришлось лечить общий аквариум, в случае каких-то болезней...

Вы точно определились с демассони? smile.gif Как альтернативу - могу Вам предложить малавийцев, безумно красивых и не таких скаженных, как демассони. Это меланхромисы майнгано, и самцы и самки одинакового глубокого синего цвета, красавы просто ohmy.gif
-Руслан-, Happy), navy,
25.6.2013, 14:02 DolceVita, ВИИИИТААААА! С Днем Рождения :)
Спасибо, мои дорогие, за внимание, поздравления и пожелания ohmy.gif Вы, как всегда, самые лучшие smile.gif
-Руслан-, navy, warrior65, литовец,
2.6.2013, 19:52 Встреча выпускников. Aquafanat battle 2013.
Во, Макс, ты даешь:)
Argo, MaxL, warrior65, литовец,
16.3.2013, 21:48 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
Из последних наблюдений за жизнью малавийцев....

На сегодня в аквариуме плавает 10-11 мальков цинотиляпии галерии риф, из разных пометов так сказать... rolleyes.gif Очень удивилась, что даже самых маленьких никто не трогает... Во время кормежки все дружненько кушают и большие рыбы не обращают на мелких никакого внимания, хотя по первости рвали на части новых анциков покрупнее на части(((

Как всегда, Андрей navy, мне, нубу с большим стажем, объяснил, что большой устоявшийся коллектив сторожил, принял мальков в "семью" и смотрит на них не как на добычу, а как на своих smile.gif

Так что, полная гармония в аквариуме smile.gif никаких войн, убийств, живодерств и т.д. smile.gif

Пи.Си. Фотки или кино будут, жду натхнення rolleyes.gif
-Руслан-, Argo, KRustik, min.olga, navy, NeonMaria, warrior65, литовец,
16.3.2013, 21:26 Малави. 160л
4udo, оформление в стиле "винтаж"..... rolleyes.gif Сейчас такое редко встретишь smile.gif
Вам теперь и в Египет ехать нинада, он у Вас дома smile.gif
-Руслан-,
16.3.2013, 21:18 Переселил Малави в 240л! Ура!
sg1980, c расширением жилплощади, так сказать:) рыбки так хорошо выстроились в шеренгу:):)
sg1980,
26.1.2013, 10:50 Нано-риф, 8 галонов, "Бикини-боттом"
Чарлик, мы все внимательно следим за твоей темой rolleyes.gif

[attachment=176648:image.jpg]
RUSL@N, warrior65, Женя),
21.1.2013, 20:40 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
Цитата(sergiyko @ 20.1.2013, 23:25) *
Кстати не скажите почему Елоу убрали, есть причина или просто надоели?


Цитата(-Руслан- @ 21.1.2013, 0:14) *
Виктория-а где Зебры? И куда "ушли"Еллоу?


Продала потому, что надоели sad.gif Но в тот же день, вернувшись с рынка, посмотрела на аквариум и поняла, что заскучала, еллоу очень нарядные и хорошо украшают аквариум. rolleyes.gif

Думаю, что с приходом весны, снова поеду и куплю семейку еллоу.

Зебры на месте, только самочки одни, надо будет им прикупить самца...
-Руслан-, cuca1250, navy, NeonMaria, warrior65, миша сумы,
20.1.2013, 19:44 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
Цитата(sergiyko @ 19.1.2013, 4:40) *
А у вас вон какоая братия, и вроде все нормально живут happy_fo.gif . Или это временно?



sergiyko, да, изначально рыбки росли вместе и никакого братоубийства не замечала. Разборки есть, как в цихлидниках, но без особого мордобоя. Все воспитанные и знают свое место.

При Вашем объеме, можно было бы посадить 6 рыб, по 3 рыбы каждого вида, из которых в каждом виде это 1 самец и 2 самки. Но такое возможно только когда рыба половозрелая и Вам продадут именно в таком соотношении. А если брать мальков, то процент вероятности, очень низкий.

Цитата(sergiyko @ 19.1.2013, 4:40) *
На место синих заинтересовала ваша Cintopularia hara. Как она по характеру?


Обалденная рыба, моя самая любимая. Уже продала лифалили, еллоу, а цинотиляпии остаются фаворитами. Даже мальки настолько крепкие, что вырастают в большом аквариуме (чего не могу сказать про еллоу, из своего опыта).

Если нравится синяя рыбка - обратите внимания еще на такую -меланхромисов майнгано. Шикарная рыбка, очень яркая, как бархатная, самки и самки одинакового окраса. У меня 4 хвостика и вроде один уже носит мальков во рту. rolleyes.gif

Argo, Maryanna, navy, NeonMaria, sergiyko, warrior65,
20.1.2013, 19:26 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
Цитата(Argo @ 14.1.2013, 17:49) *
Чего нового? smile.gif


Сашко, а ниче нового.... smile.gif Аквариум пришел в запустение с этими двумя неделями праздников blush.gif - зеленые водоросли на стеклах, 2 недели не чистился и вода там не менялась.
Черная борода себя чувствует замечательно, так как сайдекс с августа стоит в кладовке и еще даже не распечатывался. girl_ha.gif В августе будет год, как я его купила, думаю, шо на годовщину покупки начну его лить:):):)
Так, шо всем кто хвалит мою банку - смотрите acute.gif - и образцовые акувариумы своими хозяевами иногда запускаются... blum.gif

Но, не смотря, на бардак, в банке очередное пополнение - 5 мальков цинотиляпии галереи риф. Так, шо в очередь, господа желающие приобрести здоровую и сильную рыбку ohmy.gif
Argo, navy, warrior65,
20.1.2013, 19:08 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
Цитата(Maryanna @ 12.12.2012, 11:57) *
вот и мы, глядя на ваш прекрасный аквариум, завели подобную красоту дома...



Maryanna, очень приятно, что в российском Волгограде есть что-то от одесского аквариума.
Вам удачи! И уверена, что у Вас все получится. Как-то на подольше загляну на форум и найду Вашу тему smile.gif
Argo, Maryanna, navy, NeonMaria, warrior65,
25.10.2012, 19:03 ПЕРЕВОЗЧИКИ! Доставка товаров по Украине, отзывы!
Цитата(Arowana @ 25.10.2012, 17:05) *
похоже сейчас народ или не хочет считать свои деньги или лень,


Arowana, то "покращення життя вже настало" smile.gif а мы в упор его не замечаем girl_ha.gif
yarishNEW,
28.8.2012, 18:22 Порталу Aquafanat - 4 года!
Порталу Аквафанат спасибо за то, что есть на бескрайних просторах интернета, такой замечательный форум аквариумистов smile.gif

Всем форумчанам - положительных эмоций от любимого хобби smile.gif

Всем фанатикам, отдавшим за меня свой голос - отдельное большое человеческое спасибо за Ваше внимание и зрительские симпатии.... smile.gif smile.gif smile.gif
Arowana, CHE-L-CE, cuca1250, min.olga, mir_, navy, riactor, warrior65, yarishNEW, Ильич, литовец,
28.8.2012, 18:15 Майами Флорида, подводный мир.
scubabr53, вот это я удачно зашла на наш форум.... такая рыбалка rolleyes.gif я в шоке и от рыбы smile.gif и от рыбака smile.gif
scubabr53,
5.8.2012, 21:14 Мои 200 литров для цихлид малави
Tim13, прикольный дизайн rolleyes.gif Обычно коряги используют для создания биотопа Америки, камни - для Африки. Но, Вы решили объединить, и получилось очень даже ничего так... интересно smile.gif По населению - хороший подбор - жовто-блакитні и червоні.... smile.gif
navy, Tim13,
5.8.2012, 13:09 Как уменьшыть температуру в акве?
Цитата(сержик @ 1.8.2012, 9:49) *
Что касается бутылок со льдом - я когда то пробовал, поэтому никому и не советую.


А можно поподробней про негативный опыт?
apostol-97, vladumur58,
5.8.2012, 13:02 ПЕРЕВОЗЧИКИ! Доставка товаров по Украине, отзывы!
Пользуюсь услугами "Новой Почты" по причине того, что рядом с домом.
yarishNEW,
1.8.2012, 20:07 BSI Сергей! С днем рождения!
Сергей, happy_n.gif Желаю крепкого здоровья, всех благ и творческого полета congratulate.gif
BSI,
21.7.2012, 20:44 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
хммм.... а какие растения не давали моим цихлидкам покоя?
corsair, NeonMaria, warrior65,
21.7.2012, 8:02 Помогите определить пол Йодохромисов, пожалуйста
anitka, судя по коротким нижним плавникам, думаю, что это у Вас две самки
anitka, warrior65,
14.7.2012, 15:32 От: Алчевск, Украина. Продам сайдекс
-Acrobat-, за посылку и бонус к ней - большое спасибо! smile.gif
-Acrobat-,
8.7.2012, 20:55 Сочинение:"Как провел лето"
литовец, warrior65, велосипедисты наши rolleyes.gif вот шо значит Евросоюз smile.gif
warrior65, yarishNEW, жук, литовец,
8.7.2012, 9:53 160 л для барбусов и боций
bigmenx, рыбкам свет без особой разницы smile.gif, а за растения Вам скажет хозяин темы smile.gif

warrior65,
2.7.2012, 21:29 160 л для барбусов и боций
Цитата(Джексон @ 2.7.2012, 17:36) *
Вы меня в краску вгоняете:)


Нет smile.gif просто хочется, чтобы Ваша тема была в разделе шедевров smile.gif Ваш аквариум этого заслуживает smile.gif
Джексон,
2.7.2012, 16:09 160 л для барбусов и боций
Джексон, хорошая композиция получилась, ненавязчивая такая... смотрится шикарно 0602.gif
Я бы попросила модераторов, чтобу перенесли тему в раздел "акваскейпа", так как это не просто аквариум, а цельная композиция rolleyes.gif
Argo, CHE-L-CE, warrior65, Джексон,
1.7.2012, 21:44 Мой новый аквариум.
Цитата(devrimdpt @ 1.7.2012, 21:07) *
можите советивать!


devrimdpt, лаконичный Вы наш hi.gif Вы для начала напишите скока литров у Вас - 100, 200, 300? Да, и предпочтения Ваши не мешало бы узнать.... wink.gif
-Руслан-, Argo, S_corpion, warrior65, Гоцман я, Женя),
30.6.2012, 22:03 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
Цитата(-Руслан- @ 30.6.2012, 22:49) *
Везет вам-есть разводчики рыбы от дикарей.



-Руслан-, так Вы ж с Украины, если надо - дам Вам координаты этого разводчика, он отправляет в другие города...

Цитата(-Руслан- @ 30.6.2012, 22:49) *
,возможно когда подростут Зебры,то хозяин может и поменятся.


На это будет интересно посмотреть shok.gif
NeonMaria, warrior65,
30.6.2012, 21:17 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
charka, дякую smile.gif кста, одно твое пожелание уже исполнила - лифалили сегодня уже продала smile.gif теперь все будут с одной оперы smile.gif

А насчет кварца - думаю, как по мне это лучше, чем белый песок smile.gif

Пи. Си. Чарка, дошло.... rolleyes.gif ты мне про Ивана, а я тебе про болвана... гыыы girl_ha.gif понято, возвращаемся к белому песку wacko.gif smile.gif
navy, NeonMaria,
30.6.2012, 21:13 Нано-риф, 8 галонов, "Бикини-боттом"
Цитата(charka @ 30.6.2012, 21:28) *
такое ощущение что когда за банкой несмотриш ей както лучше:)



charka, это правда smile.gif когда носишься с банкой "як дурень з писаною торбою" то она фиг... фокусы показывает girl_ha.gif А когда, так... убрано - хорошо, не убрано - тоже хорошо, то она, т.е. банка начинает "шануватися" smile.gif

Цитата(charka @ 30.6.2012, 21:28) *
С морей со мной приехала банда отшельников:)


гыыыы, умакнул с евросоюза.... ну, мы не сомневалися wink.gif

Ты хоть чемоданы нес? или тока банку с отшельниками? wink.gif
charka, JimShark, warrior65,
30.6.2012, 18:20 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
Цитата(-Руслан- @ 30.6.2012, 1:37) *
Хозяйка темы-вы где?


Все, я уже тут и кстати не с пустыми руками, а с видео smile.gif , надеюсь, что просьба

Цитата(Нептун 5 @ 22.6.2012, 23:51) *
Ну дайте хлеба и зрелищ.


будет удовлетворена... smile.gif

Цитата(-Руслан- @ 8.6.2012, 16:19) *
Ну и как там поживают ваши Ред-Реды и Йохани. Рыбу брали у разводчика или на базаре?


Псевдотрофеусы ред-ред очень нравятся, взяла 5 штук мальками где-то по см. 3-4, очень быстро освоились в аквариуме, забросила их днем, а уже вечером не стесняясь, они выплыли на кормежку. Все переживала, что будут очковать, но этого не случилось. Кушают очень шустро и быстро растут. Вообще, сделала вывод, что к еде они очень жадные, скорость поедания круче, чем у взрослых рыб... А сухой корм хватают, плавают с набитым ртом и постепенно пережевывают.

Меланхромисы йохани как-то не прижились, вернее жили недельку, но показались мне какими-то блеклыми и я поменяла у этого же разводчика на меланхромисов майнгано. У нас в Одессе есть разводчик, который не так давно ее разводит от дикарей. Рыбка очень красивая - темно-синяя, как бархатная, и самцы и самки одинакового окраса.

Всю рыбку брала у разводчика, были у него дома, видели условия содержания и поэтому.... я рискнула сразу запустить без карантина в общий. Не пожалела, все хорошо.

Итак, на сегодня в банке куча хвостов:
- 7 цинотиляпий галерея риф;
- 2 лифалили;
- 5 псевдотрофеусов ред-ред;
- 4 меланхромисов майнгано;
- 1 малек еллоу (оставшийся от старых жильцов);
- 1 малек цинотиляпии галерии риф.

Хочу сказать, что когда продала еллоу, то на следующий день уже и заскучала за ними. Как-то стало грустно без ярко-желтых рыб, НО.... перед тем как продать, успела вытрусить самку и сегодня в отсаднике у меня подрастает 10 еллоу, подрастут чуть-чуть и запущу в большой аквариум.

Ну, а в планах, сделать 4 семьи - цинотиляпии, псевдотрофеусы ред-ред, меланхромис майнгано и еллоу.

И напоследок, видео:








-Руслан-, charka, CHE-L-CE, navy, yzon, Незнайка,
18.6.2012, 21:43 Нанопанорама: Альпийский сад
Я? biggrin.gif

А мы де? smile.gif

Пи. Си..... это я про опрос:smile.gif)

А про фунтика - так ему там раздолье на даче, как надо будет назад в Киев возвращаться в депресуху впадет.... sad.gif
cuca1250, Ludma, Sanchezito, warrior65, Женя),
18.6.2012, 21:42 Нанопанорама: Альпийский сад
Женя), за
Цитата(Женя) @ 18.6.2012, 15:27) *
привед и чмоке
почеши его за ушком smile.gif

Argo, cuca1250, warrior65, Женя), Незнайка, Никалаич,
18.6.2012, 14:23 Вита, искренние поздравления!
riactor, Павел Явтушенко, то меня ребята поздравляли не с Днюхой, а с праздником подачи воды в дом smile.gif

Но, по-любому Вам особое дякую от меня smile.gif что поучаствовали в теме rolleyes.gif
Ludma, navy, warrior65, yarishNEW,
18.6.2012, 14:17 Нанопанорама: Альпийский сад
Женя), ooo:smile.gif) ohmy.gif юное поколение cтартануло... rolleyes.gif

Цитата(Женя) @ 18.6.2012, 10:39) *
Ludma, кукуся тобі квіточка


А мне фунтика, как обещал... smile.gif

Пи. Си. Девятый плюс то мой blum.gif
Argo, cuca1250, warrior65, Женя), Незнайка,
17.6.2012, 21:14 Вита, искренние поздравления!
Если бы не моя группа поддержки rolleyes.gif в Вашем лице, то этого бы седня не случилося smile.gif Так шо, как истинной аквариумистке, идти аквасы мыть или как? girl_ha.gif
Ludma, riactor, Sanchezito, warrior65,
15.6.2012, 20:56 cuca1250 Поздравляем!
Руслан, с Днем варенья smile.gif Здоровья крепкого и долгожданного новоселья rolleyes.gif
cuca1250,
8.6.2012, 19:36 Внимание! Новый конкурс от ХКА "TetraДОН"
Цитата(Владимир-Ст @ 7.6.2012, 21:36) *
Мне пришло такое письмо:Здравствуйте!Хотите минимальную цену на отличный конференц-зал в Одессе? В отелеТокио конференц-зал бесплатно.Хотите минимальную цену на гостиницу в Одессе? Наша цена - от 95 грнза одноместный номер со всеми удобствами.

Цитата(Владимир-Ст @ 7.6.2012, 21:36) *
hotel-odessa.co.ua - сайт гостиницы "Зирка"hotelodessa.net.ua - сайт гостиницы "Токио-Стар"

Цитата(Владимир-Ст @ 7.6.2012, 21:36) *
Желаю всем отлично провести время!



Владимир-Ст, мне вот интересно в Вашем городе есть гостиницы за 400 рубл. в сутки (это эквивалент 95 грн)? smile.gif Думаю, что нет. smile.gif И в Одессе, которая всегда отличалась непомерными ценами на ВСЕ - тоже такого нет smile.gif А то, что Вам пришло в письме так это 2 известные гостиницы, куда парочки, за неимением хаты, приходят провести время.... на пару часиков... У нас раньше по всему городу была реклама этих двух мест и писали, не стесняясь, что цена 95 грн. за 2 часа...

Пи. Си. иногда надо фильтровать информацию, которую читаете smile.gif
Arowana, Sanchezito, warrior65, Женя), пык, Харви Дент,
1.6.2012, 19:32 Майами Флорида, подводный мир.
scubabr53, а по какому поводу установили плиту на дне или это так принято, когда проводят экспедиции?
Я - нуб blush.gif поэтому такой вопрос smile.gif
Argo, scubabr53, warrior65,
26.5.2012, 11:12 Начнем с ноля.Аквасик на 30л.
Цитата(toxxa79 @ 24.5.2012, 7:34) *
а светлый - морская галька.


Морская галька не есть гуд для растений.... Пробуйте на уксус - шипит - не шипит...
toxxa79, warrior65,
22.5.2012, 20:13 Оазис для Солнечных Зайчиков
Ludma, на Евро-2012 шоли подалися? girl_ha.gif
Ludma, warrior65,

34 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:27