Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику svetly ::: Спасибо сказали: 3699 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.3.2017, 0:55 ''Гипноз''. Aquafanat battle 2013
Жду хну! cray.gif unknown.gif search.gif
Anjey,
28.8.2016, 21:25 Декоративный камин.
Очень круто! good.gif
drv, Vikki1076, алешка,
21.3.2016, 22:25 ''Гипноз''. Aquafanat battle 2013
Андрэ, салют! Придумай что- нибудь, ну не может быть такого, не поверю, что выхода нет... Киев зовет!!
drv,
20.4.2015, 21:31 mid-life … аquascape
Андрэ, Андрюшик ! Как я соскучилась ! 0253.gif опять хочу в воду 0299.gif
Anjey,
6.4.2014, 2:16 Iwagumi vs ryoboku 2014
Ну что ж ... всё было предсказуемо ...
Анют , спасибо за фотки !!

Пы. Сы . А кто умудрился сделать жалкое подобие, шикарной работы Полищука " Дыхание осени " ??
Заметила ещё одно подобие на работу Коли Процюка " Підніжжя Карпат " . И опять же провал )
[attachment=232951:дыхание_осени.jpg]
[attachment=232953:подобие.jpg]
[attachment=232952:підніжжя_карпат.jpg]
[attachment=232954:рыжий_камень.jpg]






Vesomiy,
6.4.2014, 0:31 Iwagumi vs ryoboku 2014
Цитата(Дриада @ 6.4.2014, 0:50) *
ну тут ты не права. Кто старое помянет....

Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет - оба :):))
Да я и не пыталась своими словами кого- то опустить , просто это очевидные вещи .
Цитата(Дриада @ 6.4.2014, 0:50) *
Получается 2 на 2 без Вани, так что смысла не было.

Не было ? Смысла ? Это как и про что ?
Anjey,
5.4.2014, 15:30 Iwagumi vs ryoboku 2014
Цитата(chetalex @ 5.4.2014, 12:27) *
2 Ryoboku VS 3 Iwagumi ? Первым нужно сильно постараться чтоб выиграть

Первым нужно действительно сильно постараться сдержать себя в руках и не проявить свою доброту душевную в оказании помощи по завершению работ вторых biggrin.gif и в исправлении их ошибок cool.gif
Саша , пык , покажи как надо ! Удачи !
Пы. Сы . Кто второй участник в риобоку ? Многое пропустила .
Дриада,
29.3.2014, 8:41 Аукцион.Украина Северодонецк 23.03.2014 22.00 РИКАРДИЯ и еще 8 Видов Мхов
Старт . hi.gif
Натка525,
24.3.2014, 0:55 Аукцион.Украина Северодонецк 23.03.2014 22.00 РИКАРДИЯ и еще 8 Видов Мхов
55 girl_claping.gif
JEKA_PIN,
23.3.2014, 22:43 Аукцион.Украина Северодонецк 23.03.2014 22.00 РИКАРДИЯ и еще 8 Видов Мхов
Старт !
JEKA_PIN,
23.3.2014, 0:58 Iwagumi vs ryoboku 2014
Пчёлы, не жужжать! Трава, зеленеть! Гвозди, не торчать! Птицы, это самое... петь!

[attachment=231801:птички.jpg]

Цитата(Anjey @ 21.3.2014, 19:03) *
Ежели приедешь в Харьков, и йа не засцыкаю,

Древняя китайская мудрость - НИ СЫ - означает- будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма стины wink.gif
Цитата(Anjey @ 21.3.2014, 19:03) *
то 6 раз будем обниматься!

Та хоть ШиШнадцать ! Будем !
Цитата(Anjey @ 21.3.2014, 19:03) *
нагородила тут Сергею - эттта эпически. Тоже будете обниматься

Ну ни чё, бывает blush.gif Всё перемелится , будет мука ! Иногда, все мы обижаем друг друга , делаем больно , потом отходит , жалеем о содеянном , приходится потом обниматься ... Это аквалюбовь такая у нас, акваколючая wink.gif

У меня не было времени со вчера поддержать ваши противнючие комменты :) так вот теперь и не хочется больше гнусить , пропал накал страстей. Я быстро остываю , плохие дела , слова - не помню , я их ЗАПИСЫВАЮ ::) А тетрадь возьму с собой ! wink.gif
Хотя уже вроде думала не поеду никуда , но Андрэ сказал : "Собирайся ."
Собираюсь ! Андрей , ты ТОКА не забудь " девицу " ! ок ?! Спасибо !

С Любовью Ваша АкваДива dance2.gif
Anjey, Дриада,
21.3.2014, 1:41 Iwagumi vs ryoboku 2014
Цитата(Mogicanin @ 19.3.2014, 2:55) *
Сложно судить конкурсы, зная, что кто то может с обидой принять поставленный балл.

Для всех хорошим не будешь , как не юли smile.gif
Цитата(Mogicanin @ 19.3.2014, 2:55) *
по себе знаю - от оценки каждого судьи может зависеть судьба человека.

Ну это уже ты слишком громко сказанул , biggrin.gif
Цитата(Команда Tetra @ 19.3.2014, 10:40) *
ИНСТИНКТ Хаос. Есть впечатление, что камни не расставляли, а просто насыпали горстью. Композиция не читаема.

За комментаии для других работ я промолчу , хотя есть смешные моменты , а за комментарий к "инстинкту "я не могу промолчать rolleyes.gif Хотя пыталась изо всех сил biggrin.gif держала рукой рот biggrin.gif руки занимала домашними делами biggrin.gif но увы ... прийдётся ....
Серёжа, это была подстава smile.gif и кстати не с моей стороны , фото для финала я не предоставляла , так как своё участие в конкурсе приостановила ещё за долго до финала , не видя смысла моего присутствия ни в теме, ни в финале в роли участника , оглашать о своём выбытие из конкурса тоже не считала необходимым , т. к. меня доселе нет в колонке с участниками ( первое сообщение в этой теме ) . Так вот , оценивая фото, на котором срок аквариуму два дня biggrin.gif ( на фото только что залитый водой хард скейп ) и ты как супер профи не понял этого yahoo.gif Прежде чем судить , нуЖба темки просматривать участников , это же не просто фото конкурс . Хоть бы ради приличия , посетил и просмотрел бы , кто чем дышит , кто как шёл к победе . Короче говоря , " ХАОС " сейчас на аквафанате !
А о том как я расставила или рассыпала гостью камни рассказывать не вижу смысла , хотя не поверишь , ставила каждый камешек собственноручно , видя в этой расстановке читаемую композицию yahoo.gif Если тебе не читаемо , надо больше читать ( кстати твои слова )
Ненавижу лицемерство , подхалимство и задолизтво . Простите , если правда вам не нравиться .

Цитата(Anjey @ 20.3.2014, 20:56) *
Можно конечно сделать "я художник, я так вижу". И тему не вести вообще.А можно сделать красиво, написать интересно и иметь высокие оценки и много друзей.Что для форума, как формы общения, на мой взгляд даже важнее, чем профессиональный рост.

Ну а если у вас имеются подозрения , что я просто отгавкиваюсь, а сама и пальцем не пошевелила , то это тоже ошибка , я люблю акваскейпинг ! Я им на данный момент дышу ! И делаю это не ради регалий , а потому, что чувствую себя как рыба в воде в этом деле . За период конкурса взростила два акваскейпа инстинкт - 1 и инстинкт -2 , может они не идеальны , но живут .
А мои укоры в адрес людей , это своего рода стук : "Ненадоело вам друг другу лгать ? " Не легче сказать своё мнение , может в следующий раз прочитавшие не допустят подобных ошибок.
Цитата(Anjey @ 20.3.2014, 20:56) *
Что для форума, как формы общения, на мой взгляд даже важнее, чем профессиональный рост.

Андрей , правда ? Топтаться на одном месте - смерти подобно .

Мой визит в Харьков под большим вопросом , похоже я натолкнулась на глухую стену непонимания .
Anjey, Elekttra,
18.3.2014, 23:48 Iwagumi vs ryoboku 2014
Проголосовала за работы ребят , которые в финале могуг сделать 100% суперские работы . За участием в финале других ребят, будет ооочень интересно понаблюдать ! Из команды соперников , Наталия - молодец !
Очень была удивлена , что на голосование были выставленны фотографии всех участников , финального фото которых, не было опубликовано . В том числе и фото моей работы . Если уже моя тема включена в голосовалку , можно заменить на фото сегодняшнего дня ? Так просто , для архивности , а то как- то мне не по себе , что здесь фотография в начальной стадии скейпа, хотя и она здесь не плохо смотрится girl_haha.gif Не думаю , что кто будет против, уже конец голосования.
Bismark, DoomS, Elekttra, y030378, Дриада,
16.3.2014, 1:02 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
Цитата(Moloko @ 15.3.2014, 18:06) *
Прошу аквадизайнерскую работу в студию! Хотим зреть этот шедевр!

Египетская сила ! ohmy.gif ЗдраСЬте вам , бесстрашная шайка - лейка ! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Смотрю только стаей ходите , боитесь шкурку повредят rofl.gif rofl.gif
Сегодня фото не будет , всё своё драгоценное время потратила на глупые разговоры. Хотя может начну пополнение , самой интересно , о чём пойдет дальше речь . Только договариваемся , пишем чистую правду , плохо -хорошо , не имеет значения , пишем ....пишем....

Anjey, memphis_31, pavel1961, y030378,
16.3.2014, 0:06 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
Цитата(Anjey @ 15.3.2014, 23:43) *
Если это имеете ввиду меня, то приеду всенепременно.

Опаньки , а намедне грил, что прошу прощения , не увидимся....
Цитата(Anjey @ 15.3.2014, 23:43) *
Света по форме конечно нагнала пурги (она так с другами, а ведь мы, я в частности, часто бываем беспощадными к самым близким людям),

похоже на правду.
Anjey, y030378, пык,
15.3.2014, 23:56 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
А Саша сказал не ссориться ! smile.gif Тебя это не касается ?
Цитата(mir_ @ 15.3.2014, 22:32) *
ты усердно меня расстраиваешь

взаимно
Цитата(mir_ @ 15.3.2014, 22:32) *
но из твоих постов попахивает высокомерием и откровенным не уважением

из твоих тоже попахивает и иногда ещё как попахивает :) Я же тебе об этом не пишу ,да ты сам частенько пишешь в каком ты костюмчике ... уже привыкли )
Цитата(mir_ @ 15.3.2014, 22:32) *
а где можно почитать об этом? или хотябы увидеть фото на котором можно рассмотреть этот шедевр? можно в ЛС.

меньше будешь знать , спокойней будешь спать !

Я устала ребята . Если я вас раздражаю - это не моя вина , вы сами себя накрутили на эту волну . Я никогда никого не обижу без причины. Придётся таки одеть свою корону и буду в удобном случае бить ею по хамским личикам !

Цитата(пык @ 15.3.2014, 22:19) *
не поверишь, но я фанат шампанского и коньяка.

коньяк лучше не надо :) а то будет слишком горячо :):):):):):):):):):)) Кто ещё не надумал посетить Харьков , рекомендую надумать :):):):) надеюсь будет просто весело, как обычно это происходит .
Между прочим , Кирилл на дискотню я пойду , уже не откажусь ! wink.gif
y030378, пык,
15.3.2014, 21:08 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
.
mir_, пык,
15.3.2014, 20:43 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
Цитата(М.А.Г @ 15.3.2014, 20:35) *
Да мне насрать как ты это расценишь, это написал один из судей, если люди сильно захотят я выложу всю переписку, но не хочу этого делать только потому что этот человек который мне написал, действительно порядна людына.

Эта порядна людЫна smile.gif, настолько порядна , что посмела лицемерить и писать каждому своё , а ты оказался таким поряднЫм , что выложил его личное сообщение на всю страну . Такое впечатление , что поряднЫх людЫН не осталось . Поэтому наша страна теперь в таком дерьме.
Дриада, М.А.Г, пык,
15.3.2014, 20:25 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
Кто это писал ? Сказал " А ", говори и " Б ", в противном случае, я расценю это сообщение как провокацию и ложь.
М.А.Г, пык,
15.3.2014, 19:51 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
Цитата(Moloko @ 15.3.2014, 17:56) *
Когда кто-то, который вырос не только как аквадизайнер, и как человек, надул губки, и два месяца на форум не заходил. АХА ХА Аквадизайнер.

В это время я работала аквадизайнером по контракту , зарабатывала деньги в семью . Мне некогда дуть губы. И не из-за чего.
Цитата(Moloko @ 15.3.2014, 17:56) *
Саня, а я у тебя не буду просить прощения за этот флуд.

А я попрошу , мне реально стыдно , за себя и за всё происходящее в твоей теме. Саша , прости.
Цитата(Moloko @ 15.3.2014, 18:18) *
Я забыл, кое кто из судей, который влипил вашей аквадизайнерской работе самую высокую оценку,потом при разговоре (обращаю внимание, не моем разговоре.

Цитата(Moloko @ 15.3.2014, 18:18) *
обращаю внимание, не моем разговоре.

Обратил внимае , что не при твоём разговоре , значит чистой воды сплетни .
Спасибо , что не забываете обо мне, значит всё таки есть о чём поговорить !
Цитата(Moloko @ 15.3.2014, 18:18) *
По этому он такой единственный и поставил вам такую оценку.

Тему "Гипноз ", лучше не задевай. Эта моя работа известна на весь мир.
Цитата(Moloko @ 15.3.2014, 18:18) *
Я не знаю чем вы там кормите этих судей

У меня мало друзей , потому, что только настоящие.
Цитата(Moloko @ 15.3.2014, 18:18) *
Везломцев Александр Александрович.

я не буду тебя оскорблять или унижать , ты сам показал , чем ты наполнен .
Moloko, пык,
15.3.2014, 19:28 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
Молоко , ты - жалкое ничтожество ! Я и не видела , что ты тут не угомонишься smile.gif Мне всегда было интересно у тебя спросить : " Тяжело жить без мозга ? " Жаль , что ты не можешь пустой коробчёнкой , додумать , что ты выглядишь истеричной бабой . Фуу... Где факты , чтоб такое писать ?

Молоко , ты - жалкое ничтожество ! Я и не видела , что ты тут не угомонишься smile.gif Мне всегда было интересно у тебя спросить : " Тяжело жить без мозга ? " Жаль , что ты не можешь пустой коробчёнкой , додумать , что ты выглядишь истеричной бабой . Фуу... Где факты , чтоб такое писать ?
Moloko, пык,
15.3.2014, 19:13 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
Цитата(пык @ 15.3.2014, 14:23) *
Света ты действительно считаешь что создать чистый аквариум , с готовым дизайном можно меньше чем за 2 месяца, учитывая что это не 20 литров, а 180?

Я так не считаю. Созревание аквариума и не обсуждается . По дизайну тоже - на высоте ! Но удержать работу на должном художественном уровне , это самое сложное , запустив однажды , впредь можно и не вернуть того первоначального " изюма ", мне показалось , что если ты сейчас не исправишь, привыкнешь к этому виду и уже не изменишь . Кстати , мне очень приятно , что ты единственный , кто понял , что я не имела вражеского настроя . Написала тебе то сообщение , т.к. ждала именно твоей работы . Это был секрет , а теперь уже нет smile.gif
Цитата(пык @ 15.3.2014, 14:23) *
Ты привыкла к окружению мега дизайнеров и их мега работ

Я даже не знала , что привыкла cool.gif И вообще , с чего ты взял, что мега дизайнеры не имеют отстойных работ, а только мега ? Это происходит , только после того , как имя работает , а сам дизайнер уже нет biggrin.gif А все вокруг кричат " КРУууТО ! ", хотя этой работе грош цена.
Цитата(пык @ 15.3.2014, 14:23) *
но мы еще не доросли до такого

Доросли , давно уже доросли , но почему- то недооцениваем себя .
Цитата(mir_ @ 15.3.2014, 15:07) *
кому он проиграл до начала голосования?

Включаем мозг , читаем между строк.
Цитата(mir_ @ 15.3.2014, 15:07) *
по финальному фото, кто еще может похвастаться таким качеством растений и качеством фото? я пока тут таких не вижу

Каждый сейчас просмотрел бы свои сообщения и обратил бы внимание , что везде только и слышно " А я ...да я... "
Кирилл , с твоих слов, ты не видишь хороших работ кроме Сашиной ? Открой глаза или не берись судить !
Цитата(mir_ @ 15.3.2014, 15:07) *
не пробовала себе вопрос задать?

Запомни , я всегда начинаю с себя . Прежде чем кому- то что- то писать , я хорошо думаю , в отличии от некоторых пустозвонов.
Цитата(mir_ @ 15.3.2014, 15:07) *
ты думаешь что много буков и смайликов достаточно для участия?

да , достаточно 0710.gif хихи
Цитата(mir_ @ 15.3.2014, 15:07) *
Ждем твое финальное фото!

возможно ты его увидишь , но не как финальное . Я ненавижу работать над финальным фото, rofl.gif У меня ФинальноФотоФобия rofl.gif Расценивай как хочешь , что я слетела с конкурса, что у самой пусто и тут ля- ля- ля ... думай что хочешь , мне не надо никому ничего уже доказывать ! Я участвую в конкурсе , чтобы общаться с людьми , узнавать что- то новое , советовать или просто балтать ерундой :) Жаль , Виталик не в теме , он бы меня тут поддержал . И работы у всех получались хорошие и обстановка на форуме была как у себя дома . Ты что , не чувствуешь разницу ? Приеду в Харьков , поговорим .
Цитата(Moloko @ 15.3.2014, 16:22) *
но по моему тут кое кто считает себя богом дизайнером. Да, на такое самолюбие вообще не знаю как реагировать.

[quote name='Moloko' date='15.3.2014, 16:22' post=600943]
Да, на такое самолюбие вообще не знаю как реагировать !
После прочтённого , думаю каждый применит твои же слова в твой же адрес . Вот тут действительно, есть о чём поговорить , но боюсь опуститься до твоего уровня , поэтому не стану ...
На счёт других твоих слов в мой адрес, могу только посмеяться тебе в ответ ха- ха- ха
Я никогда не умоляла никого голосовать за мои работы , если ты про сообщения , то в них было культурное приглашение в мою тему и в случае, если человек решал , что моя работа была достойна его голоса - то соответственно получала в копилку ещё один балл для своей честно САМОЙ сделанной ! Учти , что польза от этого была не только мне , просмотри мои конкурсные темы и общие темы с моим участием , сколько людей было задействовано , не было такого занудства и скукоты как сейчас , причём не всегда люди приглашенные в мою тему в ней и оставались ,было такое и что они шли дальше по темам и выбирали себе своего лидера . А ещё , многие стали моими друзьями , не только виртуальными . А если ты такой крутой организатор , то чем ты можешь похвастать ? Тем , что тебе удалось перессорить людей , столкнуть лбами и вообщем ничего хорошего ....так и продолжаешь делать ...у тебя на этот счёт талант!
ЧАО КАКАО !

Пы.Сы. Кирилл, спасибо за ссылку в мою тему , может там наконец- то появятся критики или не критики , но главное чтоб не критины smile.gif Приглашаю всех , посмотреть на провал супер дизайнера smile.gif Посмеёмся вместе :)
Извинтиляюсь , что заставила ждать с ответом ( ведь голодный муж - хуже злого аквафанатца smile.gif )
mir_, Moloko, Дриада, пык,
15.3.2014, 17:29 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
Ого , вы тут накалякали :smile.gif Друзи, какое вам всем дело до моей точки зрения ? Ща , подождите , отвеНчать буду smile.gif
А некоторую персону , я вообще бы попросила воздержаться от комментарий в мою сторону , реально не дорос , и не только как аквадизайнер ! Моlоко ещё не высохло..... girl_haha.gif
Мне палец в рот не ложи , откусить могу wink.gif
Саша, прости , что разборки в твоей теме smile.gif отвечу на сообщения посланные в мою сторону и исчезну ....
пык,
15.3.2014, 13:45 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
Это очень плохо , что начиная участвовать в конкурсе , ты делаешь работу именно для этого конкурса , под теми условиями, которые тебе диктуют организаторы , но потом , при неудачном финише , все ссылаются на дальнейшее развитие аквариума ....типо под другой конкурс . А нафига такое участие , в чем смысл ? И что от этого имеют зрители и организаторы ? Они в итоге получают недоделки , недоростки ) Я не зря затронула эту тему , ты уже не салага какой- то , но по итогу тебя сделали , сорри , и знаешь кто ? Правильно , участник с работой без харда , но при удачном расположении растений . Обидно .
пык,
15.3.2014, 13:28 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
пык, не в созревании дело , поставь рядом фотку на начальном этапе и последнюю , почувствуй разницу.
Anjey, пык,
15.3.2014, 12:04 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
От очень хорошего хардскейпа , не осталось ничего ! 2 с минусом тебе hi.gif
Эта груда растений смотрелась все таки на светлом фоне . Без обид , на правду не обижаются . И это , извини , что не промолчала , ты ведь вроде правдолюб ohmy.gif
пык,
15.3.2014, 0:50 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Новый проект 1"
Женечка , есть желание ещё раз сделать фин.фото ? Надо немного подшаманить ( подскажу что ) , добавить больше света , желательно осветить и передний, и задний план , рыбку погонять :) ещё раз сделать фото . Если нет , так нет . Для первого раза , ты справилась с поставленной задачей! Удачи !
Anjey,
15.3.2014, 0:42 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Matterhorn".
Ваня , а мне третья ! С голубым фоном пейзаж оживает , плюс будешь выделяться среди других угрюмых картинок wink.gif Хотя в первой мне нравиться тропа . Вообщем, на мой взгляд третья , но если поставишь первую , тоже будет не плохо smile.gif УДАЧИ ТЕБЕ В ФИНАЛЕ !
Anjey, Макош,
13.3.2014, 0:23 mid-life … аquascape
Андрей, почемуууууууу ? Мне больно cray.gif
Ты уничтожил последнюю мою надежду , на то, что люди ни смотря ни на что , смогут переступить через весь этот ужас рука об руку....видно нет ...видно это не только политическая война ...это что- то страшнее ...и похоже это только начало ...больно ....очень больно ...
Anjey, Владимир-Ст,
4.3.2014, 0:54 Аукцион. Днепропетровск.Украина.26.02.14; 22.00 Бликса,Стаурогин,Глосостигма,Мох Чина,Мох Вилоу
Игорь , извините , что ответила не сразу , blush.gif Получила посылку на следующий день , обрадовало внушающее количество растений + ещё и бонус ко всему ! Спасибо Вам огромное за оперативность и за хорошие растения ! hi.gif
aleks4,
26.2.2014, 21:05 Аукцион. Днепропетровск.Украина.26.02.14; 22.00 Бликса,Стаурогин,Глосостигма,Мох Чина,Мох Вилоу
53 dance2.gif

53 dance2.gif

53 dance2.gif

53 dance2.gif
aleks4,
24.2.2014, 23:51 Аукцион. Днепропетровск.Украина.26.02.14; 22.00 Бликса,Стаурогин,Глосостигма,Мох Чина,Мох Вилоу
40 smile.gif
aleks4,
23.2.2014, 16:56 ''Гипноз''. Aquafanat battle 2013
[attachment=229025:гипноз.jpg] [attachment=229026:гипноз2.jpg]
Anjey, pavel1961, sector12, Володимир,
21.2.2014, 20:49 Аукцион.15.02.14.в 22:00 Глухов, Украина. Блиц. Сочная Риччия Амано
Сегодня получила посылку . Отличная Риччия ! Шикарная порция ! Спасибо !
JEKA_PIN,
17.2.2014, 1:26 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
Цитата(Anjey @ 16.2.2014, 14:01) *
найти-то не проблема

И ействительно , не проблема , просмотрела твою ссылку, оказывается , я просто не знала правильного названия cool.gif на аквафанате имеется такое добро , уже нашла yahoo.gif
Спасибо , Андрэ ! :*
Anjey,
16.2.2014, 0:28 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
Цитата(Anjey @ 15.2.2014, 23:38) *
чистА кАнкретнА :)Выздоравливайте и показывай новые фото!

Спасибо огромное за пожелания выздоровления! Нет сил уже с этими болезнями .
А фИтки пИкажу ужИ зИвтра , rofl.gif Будем жить по японски : не торописса, не волновасса и улыбасса... biggrin.gif

Anjey, Дриада,
15.2.2014, 22:10 Аукцион.15.02.14.в 22:00 Глухов, Украина. Блиц. Сочная Риччия Амано
Риччка моя ! girl_claping.gif
JEKA_PIN,
15.2.2014, 21:29 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
Цитата(Anjey @ 15.2.2014, 17:58) *
когда ж ты спишь, трудолюбивая ты наша?

Я вообще- то я полуночница smile.gif, но эту неделю не сплю ночью по причине болезни ребёнка , он температурит , темп. надо сбивать каждые 4-5 ч. Вот в это дежурное время , ковыряюсь в воде smile.gif
Цитата(Anjey @ 15.2.2014, 17:58) *
откуда вода течет в водопад?

как откда ? с крана smile.gif Ильичёвский Городской Водопровод smile.gif
Цитата(Anjey @ 15.2.2014, 17:58) *
Там, на верху, - шо?

Прорвало smile.gifsmile.gif А что прорвало , на эскизе действительно не понять . Потом окультурю , типо из дебрей ( слева ) ... Представь , что он находиться так высоко , что нашему взору не видно , где исток , видно только сам обрыв wink.gif Потом проработаю верх wink.gif спасибо друг wink.gif
[attachment=228235:инстинкт_коп_1111.jpg]

Сегодня переделала весь водопад .....
Anjey, Дриада,
15.2.2014, 13:03 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
Странно shok.gif почему тихо ? Одно из двух : или слишком плохо или слишком хорошо ....
Очень хочу вашего мнения , sorry.gif пожалуйста ...
Anjey, Дриада,
15.2.2014, 3:14 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
Хочу по-быстрее довести этот скейп до ума , т.к. первое - нетерпится перейти уже к своей основной работе " Инстинкт ",та что номер одЫН, а это так , разминочка :) А второе , надо торопиться , а то рыбасики ждать не будут , кушают хорошо и растут .Будет картина Репина " Приплыли "
[attachment=228133:инстинкт_коп_11.jpg] girl_haha.gif girl_haha.gif
Anjey, Дриада,
15.2.2014, 2:51 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
[attachment=228132:инстинкт_коп_1.jpg]
Называется - нарисовала smile.gif Взяла последнюю фотку и сделала на ней поправки . Надеюсь, вы что-то разберёте на рисунке .Но вообщем , главное, что суть понятна .

Дриада, М.А.Г,
14.2.2014, 4:48 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
фотки dance2.gif
[attachment=227997:IMG_5243.JPG] [attachment=227996:IMG_5242.JPG] [attachment=227998:IMG_5246.JPG]
[attachment=227999:IMG_5252.JPG] [attachment=228000:IMG_5254.JPG] [attachment=228001:IMG_5256.JPG]
[attachment=228002:IMG_5257.JPG] [attachment=228003:IMG_5259.JPG] [attachment=228004:IMG_5260.JPG]
[attachment=228005:IMG_5261.JPG] [attachment=228006:IMG_5263.JPG] [attachment=228007:IMG_5264.JPG]
[attachment=228008:IMG_5273.JPG] [attachment=228009:IMG_5274.JPG] [attachment=228010:IMG_5275.JPG]
[attachment=228011:IMG_5276.JPG] [attachment=228012:IMG_5278.JPG] [attachment=228013:IMG_5279.JPG]
[attachment=228014:IMG_5280.JPG]
??Алексей??, Anjey, Serdgios, ZiFed,
14.2.2014, 3:48 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
[attachment=227989:IMG_5229.JPG]
[attachment=227990:IMG_5230.JPG]
[attachment=227991:IMG_5232.JPG]
[attachment=227992:IMG_5236.JPG]
[attachment=227993:IMG_5239.JPG]

Светлее, темнее , ближе , дальше , короче все 6 шт , т.к не смогла выбрать лучшую , blush.gif girl_haha.gif

??Алексей??, ZiFed, Дриада, Странник,
14.2.2014, 3:08 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
13.02
[attachment=227977:IMG_5202.JPG]
[attachment=227978:IMG_5204.JPG] [attachment=227979:IMG_5206.JPG] [attachment=227980:IMG_5209.JPG]
[attachment=227981:IMG_5210.JPG] [attachment=227982:IMG_5213.JPG] [attachment=227983:IMG_5214.JPG]
[attachment=227984:IMG_5215.JPG] [attachment=227985:IMG_5216.JPG] [attachment=227986:IMG_5217.JPG]
[attachment=227987:IMG_5220.JPG] [attachment=227988:IMG_5222.JPG]


ZiFed, Дриада, Странник,
14.2.2014, 2:44 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
Извентиляюсь , что давно не было новостей от меня, blush.gif
Продвижения в проэктАХ есть, не существенные , но всё таки есть ....
К проэкту "Инстинкт -1 " , пока только всё подготовила к запуску .... Аквариум под этот проэкт уже трижды был переменён , girl_haha.gif На этот раз я решила , что самый подходящий размерчик у аквариума AQUAEL 30l. Это уже окончательное моё решение! Аквариум уже установлен , камни и грунт на готове , что буду делать пока не представляю , походу решу ! Запуск, ближайшие дни , а может и часы , blush.gif Что касается второго проэкта, то к нему у меня особый подход, " ночной ", поэтому такой не очень " скорый "... Хотя , уже сделала в нём некоторые изменения girl_claping.gif Переставила три камня :smile.gif Всего три камня и мне этого хватило , girl_haha.gif

9.02
[attachment=227968:IMG_5169.JPG]
11.02
[attachment=227969:IMG_5170.JPG]
[attachment=227970:IMG_5171.JPG]


[attachment=227971:IMG_5178.JPG] [attachment=227972:IMG_5179.JPG] [attachment=227973:IMG_5181.JPG]

[attachment=227975:IMG_5194.JPG]


13.02.14

[attachment=227976:IMG_5200.JPG]
Anjey, ZiFed, Дриада, Странник,
14.2.2014, 0:58 Аукцион.15.02.14.в 22:00 Глухов, Украина. Блиц. Сочная Риччия Амано
старт girl_claping.gif
JEKA_PIN,
10.2.2014, 1:04 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
Цитата(?Алексей? @ 9.2.2014, 19:11) *
пока какойто немного беспорядок ...

Знаю , вижу , всё сделаю в лучшем виде smile.gif Веришь ?! wink.gif
Цитата(?Алексей? @ 9.2.2014, 19:11) *
это что бы ты не расслаблялась !

Та неее , я в тонусе rofl.gif
Anjey, Дриада,
9.2.2014, 16:19 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект "INFINITE"
Уже лучше ! good.gif
y030378, Дриада,
8.2.2014, 23:59 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
Ничего пока не меняла , хотя без мути гораздо лучше видно , где , что и как я дальше буду делать . Может вам будет трудно представить , но это будут Тропики smile.gif Тропический пейзаж с речкой или тропинкой , ещё не решила . Пока весь удар прийдётся в преобразование камней до нужной кондиции и подбора правильной растительности , а там будет видно , что лучше будет добавить тропу для "дикой тигрицы " с инстинктами ( с фото ) или всё таки речку , жарко всё таки там :) вода не помешает :)
На данный момент аква :

[attachment=227054:IMG_5162.JPG]
[attachment=227055:IMG_5163.JPG]
[attachment=227056:IMG_5167.JPG]
??Алексей??, Anjey, Keny, memphis_31, ZiFed, Дриада,
8.2.2014, 17:23 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
С чего всё началось:
В октябре прошлого года я сделала " такой себе " биотопчик , с цихлидками малышами .
[attachment=226963:IMG_5150.JPG]
[attachment=226962:IMG_5149.JPG]
Аквариум планировался быть быстроиграющим , пару фоток на конкурс и в разборку ,т.к. этот объём вовсе не подходящий для выращивания Чёрнополосых. Но рыбасам так пришёлся по духу этот аквариумчик , что сразу пошли дети girl_haha.gif ( неожидала , что чернополосые плодятся в столь раннем возрасте ) Буквально через пару дней появилась икрица smile.gif
Так аквариум был поделен на два семейства ( семью отгородила стеклом , чтоб не дрались с другими до отправки рыб в магазин )
фотки с головастиками в ямке [attachment=226966:IMG_5151.JPG] [attachment=226967:IMG_5152.JPG]
Что мне очень нравится в этом виде рыб , так это их инстинкт сохранения не только потомства , но и создания полноценной семьи .Очень умные рыбки , заботливые родители . Одно удовольствие при наблюдении.
Вообщем , семья так и жила всё это время , через стенку с братом smile.gif После того , как мелочь стала плавать , они просачивались на сторону к своему дядьке , я ничего не могла с этим сделать , думала пожрёт деток , но он оказался настоящим Дядей Сэмом !
Забыла рассказать о их способности " рыть -капать " .Порой ворочили такие каменюки , что трудно было представить откуда столько силы в рыбе shok.gif . Перестановка у этого семейста , была как заположенно , раз в три дня , rofl.gif Я спокойно на всё это дело смотрела , т.к. травы у них не было посажено .
[attachment=226972:IMG_4991.JPG] [attachment=226973:IMG_4994.JPG]
[attachment=226974:IMG_4996.JPG] [attachment=226975:IMG_5004.JPG] [attachment=226976:IMG_5021.JPG]
[attachment=226977:IMG_5029.JPG] [attachment=226978:IMG_5034.JPG] [attachment=226979:IMG_5047.JPG]
[attachment=226980:IMG_5050.JPG] [attachment=226981:IMG_5055.JPG] [attachment=226982:IMG_4986.JPG]
[attachment=226979:IMG_5047.JPG] С одной стороны , родители вход зарывают , со второй, дядька отрывает, т.е. всегда есть чем занятся smile.gif</span>

</div>

Полюбовалась , пофоткала , потом взяла сачок , 1) больших рыб переселила , 2) достала все камни , 3) изловила всех мальков , воду всю вскалопуцала smile.gif Не долго думая , 4) обратно камни пораставляла , 5) траву начала сажать , а не видно нифигаськи , решила- 6) поставить фильтр
[attachment=226986:IMG_5063.JPG]
[attachment=226987:IMG_5076.JPG]

и 7) пойти следить как там новопереселенцы себя ведут . Похоже рыба в шоке hom.gif после 24л - сразу 350л ! Есть где порезвиться , где подраться и поганяться , до этого момента , такое им только снилось .
[attachment=226988:IMG_5082.JPG] [attachment=226989:IMG_5088.JPG] [attachment=226990:IMG_5089.JPG]
[attachment=226991:IMG_5090.JPG] [attachment=226992:IMG_5092.JPG] [attachment=226993:IMG_5102.JPG]
[attachment=226994:IMG_5104.JPG]
<div class='bbCodeInfo'><span>
Вернулась к нанику :
[attachment=226995:IMG_5105.JPG] [attachment=226996:IMG_5106.JPG]

Досаживать растения мне было уже лень (( Утро вечера (ночи ) мудренее ! Запустила малёчков восвояси и пошла спать ohmy.gif
Следующий день хотела посвятить досадке растений и может подправке камней , те что не так лежат smile.gif Но , увы этот следующий день - это сегодня и я пополняю свою тему , поэтому ничЁ не досадила :smile.gif) Может быть по-позже приступлю к аквариуму , а пока пошла пить чай ! bomb.gif
<div class='bbCodeInfo'><span>
Ааа, чуть не забыла , вот фотки с рыбками :
[attachment=226998:IMG_5136.JPG]
[attachment=226999:IMG_5115.JPG] [attachment=227000:IMG_5116.JPG] [attachment=227002:IMG_5117.JPG]
[attachment=227001:IMG_5118.JPG]
[attachment=227003:IMG_5124.JPG] [attachment=227004:IMG_5126.JPG] [attachment=227004:IMG_5126.JPG]
[attachment=227005:IMG_5133.JPG] [attachment=227007:IMG_5137.JPG] [attachment=227008:IMG_5139.JPG]
[attachment=227010:IMG_5144.JPG]

</span>
</div>На сегодня, всё ! И это только начало ....
Спасибо за внимание hi.gif
bumer, Keny, memphis_31, Moloko, ZiFed, Странник,

20 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 8:27