Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику gerinox ::: Спасибо сказали: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.7.2013, 16:29 Отзывы, предложения и пожелания - интернет-магазин DANIO.com.ua
Делал заказы много раз-всем остался доволен,лишними растениями отдельно.Неплохо бы увеличить виды продаваемых кормов-Tetra?Sera.
Данио,
31.5.2013, 18:36 Одесса. Продам. Корма на развес
PYCVAH спасибо большое все получил и отдельное спасибо за бонусы.Очень внимательный человек -всем рекомендую делать покупки корма именно у него.
PYCVAH,
6.5.2013, 10:45 Одесса. Продам. Корма на развес
Denerle подожду,а может на два последних будут желающие-возьму тоже.
PYCVAH,
2.2.2011, 18:45 Простой растительный корм
В тарелку ложим по 2 ложки следующие хлопья Терра:овсяные- Супер Геркулес N1,гречневые,ячменные,пшеничные-если нужно для мелких рыб пропускаем 2-3раза через дуршлаг,при этом измельчаем пальцами. При закипании 5-8литровой кастрюли,такой литраж продуман специально для быстрого удаления пыли от хлоьев,опускаем хлопья.Через 1 минуту добавляем 3 ложки сухой крапивы,2 морковки,которые были измельчены на терке или сладкий перец.По истечении еще 2 минут достаем,сливаем воду и добавляем 3 маленьких или 1 большой зубчик чеснока.Выкладываем смесь в глубокую тарелку,если надо добавляем воды и в морозилку.На следующий день режем кубиками на порции-едят все на ура.Различные добавки придумайте сами и поделитесь рецептом.
Basurmanin, pipister, Semen2010, vladumur58, литовец, сергей2,
28.1.2011, 18:12 Сайт о гуппи - содержание и разведение
Мои пожелания относятся к автору темы.К участнику дискуссии я обратился бы с указанием ника или имени,а о сайте гуппи-клуб.ру-знаю давно.Хочу,что наш сайт гремел на все постсоветское пространство и был одним из лучших в рейтинге.
$SERGEY$,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:52