Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику пык ::: Спасибо сказали: 11238 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.5.2014, 22:35 Страсти по власти....
эх... не услышу я многоуважаемого KRABS sad.gif беда.. может он форумом ошибся? не на том про титушек-аквариумистов написал? ну а вообще по Псакометру его пост имел право набрать 5 балов по 10-ти бальной шкале.
Vallacrim, warrior65, М.А.Г, Маркес,
31.5.2014, 22:24 Страсти по власти....
Цитата(Умка @ 31.5.2014, 21:57) *
Цитата(пык @ 31.5.2014, 22:31) *
Маркес ага smile.gif часть пишущих на аквариумном форуме не имеют аквариумных тем на самом форуме. кто такие?


Пык. а что, если не создал тему уже и не аквариумист smile.gif или не имеет право голоса ? У некоторых первые аквасы появились когда вас ещё и на свете не было.... Но вот не создал тему и всё...не аквариумист, слово не давать smile.gif

А теперь серьёзно, как по мне у вас уже началась истерика. Кругом враги мерещатся.. Я понимаю, война к вам очень близко и это тяжело. Даже не знаю,что вам посоветовать, попробуйте хотя бы немного остыть и быть сдержание или собраться что ли. В вашем положении холодная голова очень нужна....



А при чем тут аквариумист или нет? Вы на каком форуме пишите? на косметическом? на медицинском? или на каком? А вообще тут просто были ранее притензии к некоторым новеньким, такого же плана, я просто развил так сказать тему.
На счет врагов, мне мерещатся? вы не чего не перепутали? прочтите пост Крабса - он про титушек форума и сепаратистов пишет. Вы не к тому письмо отправили, адрессом ошиблись слегка.
А голова у меня холодная, с холодной головой читаю адресованые мне посты на тему - пожелания войны в моем городе и в моем доме. а так все нормально.

М.А.Г Саня у них там какая то проблема, до сих пор разбираются. Уже не раз показывали это по новостям, обещают все выдать денежку.

Ты вот лучше скажи, куда можно было закупить простыней на 2,1 милиона грн. Что так важно сейчас? в спальники простыни не нужны. А вот лишние броники и средства связи не помешали бы.

Отчет -
http://kp.ua/economics/452909-mynoborony-o...yllyarda-hryven

Или вот , Тымчук ищет куда делись американские сух пайки :) продают все подрят. кто то наказан?

http://ipress.ua/ru/news/pomoshch_dlya_ukr...leno_67341.html
Vallacrim, М.А.Г, Маркес,
31.5.2014, 21:31 Страсти по власти....
Маркес ага smile.gif часть пишущих на аквариумном форуме не имеют аквариумных тем на самом форуме. кто такие?

Faust1977 проблема в том что эти вбросы укр сми, могут повлечь за собой новые жертвы со стороны армии Украины. Потому что эти самоназваные республики постояно друг другу помогают.

Это как возмущения Тымчука по поводу того что вывезли деток из Славянска, я понимаю что в автобусах могли быть боевики, но плять, говорить что он возмущен вывозом детей из города котором война , это пиндец...
Менты то везде и блок посты их пропустили. А он возмущался как так то.
Vallacrim, Маркес,
31.5.2014, 21:17 Страсти по власти....
Цитата(Маркес @ 31.5.2014, 21:10) *
"титушки форума" - прикольно, что-то новенькое:) Новый термин!


Это фигня, раньше тут было кто поставил мне "спасибку" тот сепаратист.
Vallacrim, М.А.Г, Маркес,
31.5.2014, 21:10 Страсти по власти....
Цитата(KRABS @ 31.5.2014, 20:58) *
Луганчани склали пісню, правда текст не зрозумілий для тих хто підтримує сепаратистську хунту:


Усім тітушкам форуму, які є суперзнатаками майдану присвячується


KRABS а можно задать вопросы?

1.а кто тут поддерживает сепаратистскую хунту? или это вы для кого?
2. А кто тут титушки форума? назовите уже хоть одного.




Многоуважаемый KRABS ответьте пожалуйста на вопросы, или как написал выше Sanchezito

Цитата(Sanchezito @ 28.5.2014, 20:46) *
а доказательства!? Или пустословишь?
Vallacrim, М.А.Г, Маркес,
31.5.2014, 20:47 Страсти по власти....
alex249 красиво написали, спасибо. Особенно понравилось о необразованых и т.д. Тут их на востоке хватает, кто спорит, но на западе или в Киеве что все образованые? некоторые двух слов связать не могут. То что Порошенко будет презиком было понятно еще задолго до выборов, а весь фарс с билютенями был до одного места. Другие там просто все уже были, пусть он попробует. Вроде даже пообещал свой бизнесс продать. Будем смотреть , как он будет работать, если тут живи останемся. Вы поймите бесит то совсем другое....
К стате посмотрел ваши фото в однокласниках, вы в реконструкциях участвуете? помимо поисков. очень уважаю это дело, спасибо вам за такие фото! Спасибо что помните. Огромное СПАСИБО что ищите погибших!
А вот тут многим очень не нравится красные флаги и форма солдата времен второй мировой войны, факельные шествия лучше...
Vallacrim, М.А.Г, Маркес,
31.5.2014, 20:39 Страсти по власти....
Саня и вообще, даже если приостановил, это все потому что Путин мешает своими войсками на востоке Украины. А так бы уже давно подписал.

Тут интереснее другой вопрос, куда же все таки деваются деньги которые на армию выделяют? как не покажут бедных солдатиков, ни раций, ни приборов ночного виденья, броников нет, касок тоже... Родные все покупают и друзья. А нам тут все про люстрацию и честность чешут.
В Киеве наконец то будет настоящий, законный Мер! А если посмотреть выступления Псаки, то Кличко очень даже интелектуал!
Vallacrim, warrior65,
31.5.2014, 20:28 Страсти по власти....
М.А.Г Саша тебе же сказали, ты Пьяный... и в ссср хочешь...
Vallacrim, warrior65, М.А.Г,
31.5.2014, 20:12 Страсти по власти....
Харви Дент Многоуважаемый Николай, можно ли Вам задать вопрос?
Vallacrim, warrior65, М.А.Г, Маркес,
31.5.2014, 19:42 Страсти по власти....
clefairy, izvestnii, NikPhModel, Vallacrim, warrior65, М.А.Г, Маркес,
31.5.2014, 19:17 Страсти по власти....
М.А.Г Саня не вступай с ним в полемику, оно маленькое еще, ему повоевать хочется, как и многим тут.
Да и вообще переставай тут писать, забей. Есть ли смысл говорить с теми кто смерти радуется?
clefairy, igor.homyakov777, NikPhModel, Vallacrim, warrior65, Кремний, М.А.Г,
29.5.2014, 21:16 Страсти по власти....
Arowana А что тебе не понятно, есть какая то часть людей которая подерживает не понятно что. Остальная часть хочет работать и зарабатывать деньги, эта вторая часть уже заипалась от этого всего, от этих бандитов, от вялотекущих действий АТО, которые привели к тому что боевики окапались в городах. Сегодня общался с местным предпринимателем, готов помагать АТО, но выехать из города практически не реально, это кстате к тому что ты там писал про помощь блок постам, этого ты конечно не понимаешь, что дороги закрыты, даже лесные. Помогать выбивать боевиков? чем? стрелами из лука? сказать кому то где находятся штабы этих бандитов? легко, только кому это поможет, пока город контролируют боевики.
Faust1977, OlegM71, Roman71, М.А.Г,
29.5.2014, 21:04 Страсти по власти....
Arowana, vlados4 да не плюйтесь вы так слюной то.
Arowana сам то не хотел безоружным на бандитов бросаться, а другим советуешь wink.gif к стате сепаратистом меня тут Бахмут называл, и не только он, плохо тему мониторишь.
clefairy, drv, izvestnii, warrior65,
29.5.2014, 8:37 Страсти по власти....
Ладно там вы меня и некоторых других на форуме считаете сепаристами, но я не увидел от вас, патриотов, ни одной фразы по типу - Украинцы будьте осторожны, поменьше выходите на улицу, не отпускайте детей одних и т.д. Зачем такое писать, лучше как Аравана, пожелать войны городу и дому.

Даже Коля , востоко ненавистник, где то в страницах этой темы написал, что готов принять кого нибуть как беженцев.
alval, Vallacrim, warrior65, Маркес,
29.5.2014, 8:11 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 28.5.2014, 21:32) *
так тогда поймай хоть одного и спроси на кой х.й он к вам приехал, если вы думаете что просто так помочь по доброй воле и бесплатно-то ответ не верный, а от если за деньги а они там не малые тогда кто спонсор


Вот ты клоун, опять продолжаешь smile.gif Когда Аравана написал, что воевать без оружному против чурки с автоматом нельзя и глупо, все ему спасибки напихали smile.gif Но то понятно, как же так то идти обычному человеку на автоматчика, так нельзя. А вот те кто живет на востоке, те обязаны идти и розоружать этих автоматчиков голыми руками, ИБО! было вам свидомым сказано свыше, что это они сюда призвали автоматчиков и сами должны их изгонять, без оружия, дабы искупить вину свою.
Ты реально клоун, продолжаешь за меня думать, и самое смешное еще и додумывать за меня smile.gif Спасибо что все разьяснил, а то мы тут сидим не знаем, что чурки в донецке наемники которым все равно в кого стрелять, это ж вам свидомым все известно зарание.
Вообщем, Жги еще!
Если вы думаете smile.gif ты даже не представляешь что мы тут думаем, и что думают в соседних городах. Тебе хоть раз в жизни удавалось услышать звуки стрельбы из автомата ? ты присутствовал в городе в котором война? над которым летают боевые самолеты, вертолеты. Выстреливают ракеты? Идет артобстрел города? Интересно, как твоя жена реагирует на шум за окном? и ты сам? у нас люди к окнам подходят, чтобы посмотреть, что едет, а может летит. Чтобы знать что делать то. Сука сидишь там фиг знает где, и советы даешь, приезжай, побудь пару дней в нашем треугольнике, советчик пля.
Vallacrim, warrior65, Влада333,
28.5.2014, 22:07 Страсти по власти....
М.А.Г то Путин виноват.

Цитата(vlados4 @ 28.5.2014, 22:06) *
Цитата(пык @ 28.5.2014, 21:33) *
vlados4 страный ты конечно товаришь smile.gif какже ты радовалсятому что отменили акцыз на машины, и когда визы пообещали отменить smile.gif е мае, в стране война, гибнут люди, никаких судебных разберательств с бывшей властью, деньги разворовываются новой властью, а он радуется, мелочный ты человечешка.

отлистай тот момент, а то помнишь с отрывками видно старость уже, там был вопрос что сделала новая власть, я ответил, да отменили утил а не акциз, по поводу визы как всегда придумал? меня виза меньше всего интересует в этом вопросе, у моих шенген 5 летний и у меня есть чем подтвердить на шенген если он мне нужен был, ну если я радуюсь войне то вы "хвора людина" если вы думаете что те ктоживет дальше вашей области радуется то вы сильно ошибаетесь.

Ну как ты там мне пишишь - Судя по вашим постам? или как? так вот судя по твоим постам, ты если и не радуешся, то не против, это точно.
warrior65,
28.5.2014, 22:04 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 28.5.2014, 21:57) *
Цитата(пык @ 28.5.2014, 21:29) *
Цитата(vlados4 @ 28.5.2014, 20:09) *
это 2 области с рахитами


Молодец, смотрю воспитание на уровне! мозгов правда у тебя не хватает, ну ниче, намутишь еще...

имелось виду 2 области +рахиты кадыры или чурки которые понаехали


Ну так уточняй. Чурки и рахиты кадыры ни кому не нужны.
Roman71, warrior65,
28.5.2014, 21:33 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 28.5.2014, 21:24) *
Цитата(пык @ 28.5.2014, 22:12) *
А это важно? hi.gif

Не, пришли в тему, поорали друг на друга и разбежались. Зачем? Всё равно каждый останется при своём мнении, ну может оно чуть пошатнётся, но не кардинально.


Ну а что еще писать. Форум все равно уже стал политическим, и к аквариумистике он еще не скоро вернется в том обьеме в которым был полгода назад. Вон скока новых людей появилось на форуме, причем сразу в политической теме. Хочется людям выговориться.
clefairy, Vallacrim, warrior65, М.А.Г, Маркес,
28.5.2014, 21:12 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 28.5.2014, 21:12) *
Так за что срёмся smile.gif?


А это важно? hi.gif
warrior65,
28.5.2014, 20:55 Страсти по власти....
KRABS ты там вычитываешь за ругательства в теме, ну пролистни пару страниц назад, пост #25346. Или своим можна? wink.gif
warrior65, М.А.Г, Маркес,
28.5.2014, 20:52 Страсти по власти....
Цитата(Sanchezito @ 28.5.2014, 20:46) *
Цитата(пык @ 28.5.2014, 21:38) *
А у вас на аватарке сумашедший мотоциклист, судя по всему еще и под наркотическим опьянением, из за таких погибло очень много детей, простых людей, вас это не смущает?



Ну ну, а доказательства!? Или пустословишь?


Ну на тебе на вскидку -http://www.echosevera.ru/news/2012/05/11/3712.html
А так найми репетитора , пусть научит гуглом пользоваться.
warrior65,
28.5.2014, 20:38 Страсти по власти....
Цитата(Маркес @ 28.5.2014, 20:33) *
Цитата(vlados4 @ 28.5.2014, 21:18) *
тут вы верно заметели , потому что их можно заказывать, так само и блоги и политтехнологов, тот же стариков которого многие любят ну кормится он с руки, как и все политические деятели , просто кто то с левой а кто то с правой, видео лучше , а ище лучше новости с видео которых правдивых тоже мало.


Та это ясно:) Мне просто интересно откуда вы берете информацию. Есть ли такие источники, которым вы доверяете? Я пока нужную для себя инфу по истории, политике накопаю, пол интернета перерою, пока хлам от более-менее достоверной информации не отсею... Как можно сформировать свою точку зрения на тот, или иной вопрос не пользуясь источниками. За новости с видео... Вы это серьезно? (Без подколок)

По Старикову. Читал. Встречаются иногда нестыковки.


Для них самыечесныеновости это ТЫМЧУК! и баста! Тымчука даже центральные украинские телеканалы цитируют!

Цитата(Sanchezito @ 28.5.2014, 20:31) *
Цитата(warrior65 @ 28.5.2014, 21:25) *
и я уверен свой народ какой дурной бы он небыл авиацией утюжить не станет.
Юра, у вас на аватарке висит человег который отдавал приказы утюжить свой народ в Чечне и вас по этому поводу нисколько совесть не терзает.


А у вас на аватарке сумашедший мотоциклист, судя по всему еще и под наркотическим опьянением, из за таких погибло очень много детей, простых людей, вас это не смущает?
Vallacrim, warrior65, Маркес,
28.5.2014, 20:35 Страсти по власти....
ronin Славик ты все пропустил, у нас в стране теперь закон - это крепкие парни !

Ниче скоро развалят Евросоюз, и тогда мы будем в америку проситься.
clefairy, Vallacrim, warrior65, Маркес,
28.5.2014, 20:33 Страсти по власти....
vlados4 страный ты конечно товаришь :) какже ты радовалсятому что отменили акцыз на машины, и когда визы пообещали отменить :) е мае, в стране война, гибнут люди, никаких судебных разберательств с бывшей властью, деньги разворовываются новой властью, а он радуется, мелочный ты человечешка.
Vallacrim, warrior65,
28.5.2014, 20:29 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 28.5.2014, 20:09) *
это 2 области с рахитами


Молодец, смотрю воспитание на уровне! мозгов правда у тебя не хватает, ну ниче, намутишь еще...
warrior65,
28.5.2014, 20:23 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 28.5.2014, 20:00) *
Цитата(пык @ 28.5.2014, 17:10) *
Этим ты меня как раз и оскорбляешь.

простой совет как в пословице "некогда не кидай говно на вентилятор, и оно не будет лететь на тебя"
я вам задал простой вопрос , вы мне припомнили налоги, которые я в десятки раз больше плачу, контробанду которой в продуктовом магазине нету, только украинский производитель даже российского нету кроме макффы. и кучу всякой грязи... неудачникам прощаю!

Воеватель ты хренов, что не терпится головы поотрезать детям на востоке Украины? после таких реплик вы нашего яроша испугаете и он убежит с украины, хотя раньше вы такое выискивали в интернете и сюда кидали и говорили от видете что говорит.

хотя ваш ответ какие двери вы выберете мне понравился. удачи!



Ну так и следуй своему совету, зачем своим опытом делишься, да еще и плохим. Про налоги все остальное ты сам писал в этой теме... ну у таких как ты это нормально, сегодня одно сказать, завтра другое...
И тебе не хворать , удачник wink.gif
warrior65, Маркес,
28.5.2014, 16:10 Страсти по власти....
KRABS я выгораживаю боевиков? как обычно умозаключяния засланого казачка? Ты написал что боевики мародерствывали как раз в тот момент когда были взрывы боекомплекта и вертолеты обстреливали трупы. До сих пор понять не можешь что когда идут взрывы боекомплекта , рядом ну ни как находится нельзя? И впредь если ты такой чесный, одергивай и другую сторону, которая якобы ведется на провокации первой. Особенно перечитай посты Бахмута, Санчезито, Араваны, Арго и т.д.

vlados4 можешь целовать кого тебе хочется и куда тебе угодно. Ты имеешь наглость делать обо мне выводы основываясь на своем каком то субьективном мнении, оно мне абсолютно не интересно, причем ты уже не первый раз делаешь такие выводы обо мне. Этим ты меня как раз и оскорбляешь.
warrior65,
28.5.2014, 12:36 Страсти по власти....
Сейчас между Рубежным и Кременной идут бои. Нац гвардия применяет артилерию. Попали в жилые дома, какие часные домики, какая то мелкая деревенька. Вызволи пожарных тушить, на вопрос какого хера палят по часному сектору, ответ - там все эвакуированы!
Надесюь сами догадаетесь что ни какой эвакуации не было и не говорилось о ней вообще....
В городе полно людей, выехать нет возможности.


И еще KRABS замечать хамское отношение и фразы только с одной стороны, это с возрастом приходит или это такой склад ума?
Vallacrim, warrior65, М.А.Г, Маркес,
28.5.2014, 12:26 Страсти по власти....
Цитата
За Волноваху бачив відео де пілоти пояснювали, що стріляли по бойовиках, які на посту займались мародерством у вбитих солдат.


Вы хоть иногда то голову включайте, может пригодиться. Как можно заниматся мородерством если рядом нацгвардия за машиной прячется. Но и это ладно. Как можно заниматся мародерством в месте где постоянно взрывается боекомплект? осколки во все стороны летят! как можно заниматся мородерством если сами солдаты нац гвардии говорят что вертолеты по своим стреляют!
Феерично как всегда!
Vallacrim, warrior65, Маркес,
28.5.2014, 12:17 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 28.5.2014, 9:14) *
задам вопрос некоторым людям на форуме
Vallacrim, пык, маг, Маркес, ну и теоретически ronin
если у вас был выбор вы за какую сторону пошли воевать? ну и если в двух словах почему?



А это что уже начинаем вычислять инакомыслящих? не рановато? кто с тобой в одной стране живет smile.gif а ты что главный ... в мире животных? научись в начале с людьми общаться, начни налоги стране платить, перестань контрабандой торговать, а уже потом вопросы задавай, патриот себя любимого.
За кого воевать пойду? За Украину! без таких как некоторые на форуме, за Украину без тупого необразованого быдла, за Украину в которой если нужно пойдут воевать ВСЕ! а не так что сынишка Турчинова дома сидит, сынишка Юща в памперсах где то прячется, как и многие другие детки депутатов, а молодежь губится на лево и направо тупыми генералами во славу как раз таких Турчиновых и иже с ним.
Воеватель ты хренов, что не терпится головы поотрезать детям на востоке Украины?
Вопросы любишь задавать? хорошо, кто для тебя люди на востоке Украины? или они для тебя не люди?

KRABS казачок засланый, темку то хоть создай smile.gif по аквариумам, у нас тут аквариумный форум , не политический. мне все равно сколько у тебя чего.Ты зарегестрирован на аквариумном форуме? так пиши в аквариумных темах.
izvestnii, NikPhModel, Vallacrim, warrior65, Маркес,
28.5.2014, 12:06 Страсти по власти....
Цитата(bei @ 28.5.2014, 10:07) *
Цитата(vlados4 @ 28.5.2014, 11:14) *
задам вопрос некоторым людям на форуме
Vallacrim, пык, маг, Маркес, ну и теоретически ronin
если у вас был выбор вы за какую сторону пошли воевать? ну и если в двух словах почему?

Для облегчения выбора (теоретического) shok.gif http://ukraine-human-rights.org/right-sect...ainian-citizen/


Это что вообще?

Roman71,
27.5.2014, 22:32 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 27.5.2014, 22:26) *
Цитата(пык @ 27.5.2014, 23:21) *
или патриотов не судят?

не, они им героев дают, чем больше стрындел, тем героичнее laugh.gif


Ну да Саня. Судя по тому что солдатикам до сих пор броники и каски родственики покупают, твои слова пророческие :)
Куда же все таки дели несколько милиардов гривен которые Яйценюк все на армию отдавал?

Я так понимаю что Шляшко и все остальные по окончанию АТО получат медальки за участие в боевых действиях? как Литвин в свое время...
Vallacrim, Маркес,
27.5.2014, 22:21 Страсти по власти....
Arowana как это не повредила? после заявления на фейсбуке обкуреным Тымчуком о стрельбе в моем городе, тут же подтянули войска. Это розыгрышь был или как?

Вот вчера от Обкурка -По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в приграничный район России близ границы с Украиной напротив Донецкой области прибыла колонна автотехники.

В составе колонны – около 40 грузовых автомобилей (в основном «КамАЗы») с вооруженными людьми.

Колонна движется в направлении пограничного пункта пропуска «Дмитровка» на границе Украины.

Госпогранслужба Украины в настоящее время принимает меры для предотвращения возможного прорыва данной колонны через госграницу на территорию Донецкой области.


Не про эти ли грузовики сегодня везде говорят? и если про эти, не пора ли этого мудака привлекать к ответственности, за заведомо ложную информацию? или патриотов не судят?
NikPhModel, warrior65, М.А.Г, Маркес,
27.5.2014, 22:13 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 27.5.2014, 21:01) *
пык, Сань, я впринципе скептически отношусь к 25 кадру. Знаю много людей которые жили в россии много лет, потом переехали к нам, пожили немного, и вполне адекватно мыслят! Самое опасное это когда по СМИ, человек делает ошибочные выводы для себя, а потом тупо верит в это! Типа как русские, ну и востока немного зацепило...

пык, Кстати Саня, а ты на выборы ходил? У вас они были?


Саша ты что действительно веришь в 25-ый кадр? wacko.gif
Выборов у нас не было, приглашения были разнесены по квартирам. Почему не было выборов писал выше. Нехер было приезжать на БТРах в мирный город. Были бы выборы проголосовал бы "против всех" как Украинец.

Arowana опять наши укр сми самыечесныепричесные ::) наши СМИ соревнуются с российскими за "оскар" :) номинация - чем тупее тем лучше. Фаворита пока нет :)

Горца забанили?
warrior65, Маркес,
27.5.2014, 21:56 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 27.5.2014, 20:48) *
Arowana, да нет Виталя, думаю не перемкнуло! Спецом может быть пропаганда, прямой настрой народа против китайцев! Постепенно внедряют видео, потом россия страшно ненавидит китайцев, типа как Бандеровцев. Доренко против пукина не начал бы бочку катить, он жить хочет!


Да да да, скоро 25 -ые кадры будут везде, будут показывать плохих китайцев! и надписи...надписи.... надписи....

Цитата(Arowana @ 27.5.2014, 20:48) *
Цитата(пык @ 27.5.2014, 22:46) *
Arowana да как же так то? :smile.gif в ЦВК сказали что выборы самые причесные в мире, а в одессе намутили? это как? там уже все новые на местах smile.gif все самые чесные и обсолютно не корупционые, а намутить получилось. Парадокс....

Ну то ж адэсса, очень мутный город smile.gif.


Теперь все города будут мутными если жители думают не так как боксер и прэзидент? наверное в одессе нужно опять всех главных менять, на еще более чесных, а то что то чесные мутить начали ...
Vallacrim, warrior65,
27.5.2014, 21:52 Проект "Дыхание осени"
mir_ Кирил Я ПОДПИСАЛСЯ! wink.gif Название таки да, оно smile.gif завтра позвоню, есть идейка smile.gif
mir_,
27.5.2014, 21:50 Вдарим по коктейлям: Голубые Гавайи, Кровавая Мэри, Зеленая Фея и Черный Русский
Таня - good.gif Тараканчики супер ! Инфа как всегда Очень доступная ! Стихи biggrin.gif Хоцу Исчо! wink.gif
Anjey, yarishNEW, zubo4istka,
27.5.2014, 21:46 Страсти по власти....
Arowana да как же так то? ::) в ЦВК сказали что выборы самые причесные в мире, а в одессе намутили? это как? там уже все новые на местах :) все самые чесные и обсолютно не корупционые, а намутить получилось. Парадокс....
Vallacrim, М.А.Г,
27.5.2014, 21:08 Страсти по власти....
Цитата(Sanchezito @ 27.5.2014, 20:09) *
Цитата(пык @ 27.5.2014, 21:02) *
К стате вон в Одессе, кандидат от Удара проигрывает, будет подавать в суд smile.gif проигрывает ПэРовцу. А как же чесныепричесныевыборы? зачем в суд то?


Дык там всегда после выборов судились, несколько раз успешно, несколько нет. А суд зачем? - чтобы судить наверное или для етого не суд предназначен?


Ну так раньше же выборы все были не чесные, а теперь самые чесные. И все равно не нравится результат Ударовцу. А суд тут не при чем.

Цитата(ronin @ 27.5.2014, 20:46) *
Виталик я вот чего боюсь http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic....62&start=60 понятное дело это отморозки но их становится все больше и больше....и кстати вы для них такие же как и мы...только нас в первую очередь а вы так...прицепом


Славик причем, это аморфная масса, которая там обсуждает русский язык, абсолютно не в курсе что у нас тут общаются ка кна русском так и на украинском. Ни разу не видел чтобы кому то кто говорит на украинском не продали бы чего либо. Даже сейчас. smile.gif потому что в деревушках возле городов все прекрасно разговаривают на украинском smile.gif В школах на украинском, я диплом сейчас пишу на украинском, предметы половину преподавали на украинском. Часть на русском, ибо это предметына профессию и не все можно правильно понять, хотя преподы спокойно и проф предметы на украинском шпарят.
Я же уже писал, наши сми берут интервью обычно на востоке у фиг знает кого, кто и на руском двух слов сказать может, а вот взять интервью у преподавателей или руководителей или вообще у образованых людей, нельзя, ибо ломается все на свете. Потому как Очень многие легко смогут перейти на украинский язык, конечно нетакой чистый ка кна Полтавщине или Днепропетровщине, но вполне себе Украинский язык.
Ну что тут скажешь у этих даунов на форуме, вместо мозгов макароны и те с плесенью... сами друг друга пугают, 21 век, а они хотят с факелами ходить, в Европу хотят с факелами войти :)
clefairy, NikPhModel, Roman71, warrior65, Маркес,
27.5.2014, 20:02 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 27.5.2014, 17:26) *
Цитата(пык @ 27.5.2014, 18:56) *
Я как истиный украинец проголосовал бы против всех.

Это не истинный украинец, это в духе моя хата с краю - я таких не знаю, истинный украинец желает мира и добра своей стране, а президент на данный момент выступает как гарант мира и выполнения конституции в стране. Давай останемся и дальше без гаранта, бум смотреть как твой мирный город захватит очередная банда из засцанной республики.

Да выбор не фонтан, но его приходиться делать, и выбирать их нескольких зол меньшее, мы всегда делали такой выбор - Кучма или Симоненко, Ющенко или Янучара, Янучара или Тимошенко, и не всегда этот выбор был таким который бы устраивал бы всех.
Ну и как видишь, мы живём в стране, в которой вынуждены подчинятся мнению большинства, в этот раз ты оказался меньшинстве, но не ты один, этим можешь утешаться.
Как бы там ни было, такого разрыва ещё не было ни у одного кандидата, бум надеяться что он оправдает доверие граждан и найдёт общий язык со всеми гражданами украины.


А какже спасибки тому кто также написал много страниц назад то? Вот точно также - " проголосовал против всех, т.е. не пошел на выборы, как настоящий патриот Украины". Или это можно писать если ты за Порошенко, Тимошенко, Калывана и т.д. ? как всегда двойные стандарты, тогда ты почему то так не прокомнетировал ... good.gif
Я как раз желаю мира и добра. Мой город стал, причем до появления каких либо вояк,с легкой руки Колывана, потом появилась укроармия, а уже потом в городе появились так называемые ополченцы.
Чего мне утешатся то? :) это вы считаете что делаете выбор, и все делают как вы хотите, а на самом деле вы тут вообще не причем :) это вам утешатся надо, вам дали поиграть в выборы :) самыечесныепричесныевмире :)
К стате вон в Одессе, кандидат от Удара проигрывает, будет подавать в суд :) проигрывает ПэРовцу. А как же чесныепричесныевыборы? зачем в суд то? все , даже иностранцы сказали что выборы чесные, значит проипал кандидат от удара. А он походу считает что выборы не чесные....

И еще по новостям говорят что в сторону Ровеньков едет колона грузовиков с какимито солдатами и бтр, из россии. Все знают, все видят, а как же АТО? где вертолеты, самолеты? почему на марше не окружают, и если это бандиты не уничтожают? ждут когда в городах попрячутся?
clefairy, Vallacrim, warrior65, Маркес,
27.5.2014, 17:56 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 27.5.2014, 17:45) *
Цитата(пык @ 27.5.2014, 18:34) *
Arowana что значит чем? приехали танки в город где все спокойно.

Это украинская земля, твой город в юрисдикции украинского законодательства, украинская армия может перемещаться как угодно по украине.
И если тебе кажется что всё спокойно у тебя, то видимо у руководства АТО не такие оптимистические прогнозы, поэтому остановили завод и вывезли всё опасное сырьё и продукцию.
Готовь запасы медикаментов и продуктов, война придёт и в твой город если там не будет украинских блокпостов в городе и на окраинах.

Цитата(пык @ 27.5.2014, 18:34) *
За то у нас теперь президентом будет один из основателей партии регионов...

А в чём проблема? Или это не украинская партия была, не граждане украины в ней были и не самая многочисленная?
Из кандидатов которые были, кого именно хотел бы ты видеть президентом, пару ФИО назови и почему.



Ну то понятно, руководство АТО пользуется информацией Тымчука, тут все понятно. Спасибо за за то что пожелал войны моему городу. Укро армия могла раньше поставить тут свои посты, задолго до всей этой канетели, и все было бы спокойно, тем более в таких городах как Рубежное, Северодонецк и Лисичанск. Довольно опасных и важных городах. Но никто этого не сделал.
Кого из президентов? Я как истиный украинец проголосовал бы против всех. Также написал патриот украины которому ты спасибку поставил и другие патриоты.
warrior65, Маркес,
27.5.2014, 17:34 Страсти по власти....
Arowana что значит чем? приехали танки в город где все спокойно. Зачем? остановились предприятия в городе, перед их приездом.
За то у нас теперь президентом будет один из основателей партии регионов...
Майдан?

[attachment=237703:getImage__5_.jpg]

И еще к вопросу о том чем помешали? вот это кто? фото под Айдаром неделю назад что ли. какая должна быть реакция на людей с оружием без опозновательных знаков?

[attachment=237704:getImage__7_.jpg]
warrior65,
27.5.2014, 17:23 Страсти по власти....
Цитата(Умка @ 27.5.2014, 15:27) *
Пык у вас люди боятся выходить на улицу, не потому,что нацгвардия идёт. А потому, что непонятные люди бегают с калашами.. милиции нет по той же причине.. Грабежи и марадёрство... ну да свободная республика.. Вот их и локализуют, что бы зараза по Украине не распространялась..


На смотри, только что фото на вскидку, непонятные люди с оружием бегают, а люди боятся на улицу выйти.

[attachment=237695:_DSC0001.jpg] [attachment=237696:_DSC0002.jpg] [attachment=237697:_DSC0003.jpg] [attachment=237698:_DSC0004.jpg]

А бандиты всегда были и будут при любой власти, в любом городе есть бандиты с автоматами. Или то что было на западной украине недавно возле копален, это что было? цирковое представление с калашами? А милиция по городу ходит.

Arowana Умка Еще раз вам напишу, хоть вам это и по барабану. В нашем городе до событий возле Рубежного на исполкоме висел флаг дивизии которая во вторую мировую освобождала наш город от фашистов, повесили 9 мая. До этого там висел украинский флаг, который примерно 6-7 мая сменили на флаг какойто там республики. Но его 9 мая поменяли на флаг дивизии. Возле Дворца Культуры Строителей висел УКРАИНСКИЙ флаг! его сняли после событий в Рубежном.
И еще немного контрольным для вас - у нас тут было тихо и мирно, никто не стрелял, никто ничего не вешал. Не было ополченцев на постах, ничего этого не было. До тех пор когда Турчинов обязал остановится предприятия. Наш Азот стал, огромные склады Аммиака разгружали круглыми сутками, увозили все нафиг из города, в это время в городе НИКОГО не было с оружием, вообще никого. И как раз в это время в Луганске постоянно были ополченцы какой то там республики. Никто не пытался их окружать , и тут вдруг, когда все склады опустошили с аммиаком, резко понадобилось всех окружать. Именно тогда тут появились люди с оружием на блок постах.
Так зачем они сюда приехали? эти укросолдаты? Раньше им никто не мешал сюда ехать. В Луганске давно эта канетель, а тут вдруг и про нас вспомнили , совпадение? или все таки укроармия могла палить куда угодно и баялись попасть в склады амиака? а по кому палить то? если никого не было с оружием?
Наверное тех кого так ярко описал Тымчук под своей забористой наркотой? Вы точно в том регионе наркоманов ищите? может все таки они далеко от сюда? да еще их цитируют официальные укросми ...
warrior65, Маркес,
27.5.2014, 16:01 Страсти по власти....
ronin Славик я много-много страниц уже писал про этот случай, писал что тогда народ поднялся, пошел милицию грамить, на вопрос где были "они"?, они , тактично промолчали. Мало того я помню как пару лет назад у нас тут собирали деньги для западой украины, когда у них там оползень прошел, люди вещи несли... а они теперь бабки собирают чтобы на нас технику вести. Ну чо - "Братья" !

Arowana необходимость блокировки региона? это потому что идиот Тымчук у себя на фейсбуке написал что тут 200 вооруженых людей растреляли здание прокуратуры и заняли его? тебе еще раз фото нашей прокуратуры показать?
clefairy, Vallacrim, warrior65,
27.5.2014, 15:45 Страсти по власти....
Голандская газета? https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hpho...796602299_n.jpg
Терористов зачищают?


warrior65, Маркес,
27.5.2014, 15:33 Страсти по власти....
Arowana есть смысл говорить что у нас тут на блок постах тоже стоят Украинцы? Северодончане, Рубежане, Лисичане. Мне они тоже не очень то и нравятся. Но не меньше мне нравилась колона военой техники с пушками, которая двигалась в мой город. Еще раз напишу, - Зачем? она сюда приехала?

На счет вертушек - а у тебя есть? такое спросишь, тоже :) что сказали по укр сми, то и правда, зачем собствено спрашивать кого то другого. Ты сам привел ссылки где расписано, как бездарно там все было, комбат 27 лет пацану sad.gif кокой он командир то? ребят очень жаль, они погибили не за что, за амбиции не понятно кого. За то чтобы турчинов был у кормушки, чтобы Тимошенко на свободе гуляла и т.д. Чтобы царев сейчас творил все что вздумается. И повторюсь, НИКОГО не придвинули к ответственности за это...
Я же тебе писал выше, создай уже опрос по востоку, как лучше тут все зачистить, хочется увидеть мнение форумчан.
warrior65, Маркес,
27.5.2014, 15:15 Страсти по власти....
Arowana Браво! smile.gif А Аваков уже обьяснил семьям погибших, мол не переживайте, это нормально, бывает.
Хоть кто то из генеральчиков взял на себя ответственность за это "нормально" ? Наливайченко не хватило ума даже банально принести извинения и соболезнования. Вот поэтому у нас тут в городах сидят и думают как много такого - "Это нормально" может в итоге обрушится на наши головы...

А и еще :) для тех кто не слышит выстрелы из вертолета, купите себе слуховые аппараты.
clefairy, Vallacrim, warrior65, Маркес,
27.5.2014, 14:33 Страсти по власти....
Боже мой, от куда же в вас столько ГАВНА ? :)
Капец :) росийские наемники переходят границу с украиной, кто виноват - РОССИЯ! а граница чья? которую переходят?

Что никто видео с Волновахи не видел? как вертолеты заходили и стрельбу вели? уже по трупам? или опятьросийскими сми начнете кидатся? так мне на них настрать, я украинские смотрю и волосы дыбом становятся от того что они говорят. Но признать это ума у вас не хватает :) трите дальше за росию.
Майдан уже собрали? в путь дорогу двинулись?
А про выборы вообще хохма :) весь мир признал что выборы были самымичеснымивовсеммиречеснеенебылодажевамерике! Это шо ж получается, Ющенковцы, вы тогда не лигитимного президента выбрали, выборы были не чесными!

А по поводу тех кто тут у нас с автоматами на блок постах стоит, к нам в город ехала бронетехника укр армии. Зачем? у нас все было спокойно и нормально, людей в масках не было, все работало, к выборам готовились, приглашения были разнесены по квартирам. И тут приехали вояки на БТРах. Зачем? их просили сюда ехать? вот народ и вышел их встретить. Спросить зачем приехали. Они оружие сдали, уехали. Потом уже приехали другие, которые сходу начали стрелять, причем и по часным домам тоже. Зачем? в них не стреляли. Потом да, но в начале народ не понял, на кой фиг сюда артилерию свозят.

Умка KRABS казачки засланые, вы бы хоть по одной аквариумной теме создали бы, или хоть в каких то аквариумных темах отписались бы. Аквариумисты-политики-патриоты.
clefairy, kokon2208, KRustik, NikPhModel, rjhytkbec, Vallacrim, warrior65, Маркес,
27.5.2014, 10:28 Страсти по власти....
vlados4 все вы правильно думаете...побольше установок Градд к городам подтянуть... все равно тут одни наркоманы. Тимчук еще не написал что тут одни сепаратисты остались? Или Турчинов может где чиркнул что уже всех мирных повывозили?
В ближайшее время введут военное положение, со всеми вытекающими... Если начнут бомбить города, получать еще больше трупов убитых "сепаратистами".
Как проводить? признать свое бесилие и неумение, и не знание. И просить помощи у России, Евросоюза, хотя бы совета. А не строить из себя знатоков военных действий.
alval, Vallacrim,
27.5.2014, 10:12 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 27.5.2014, 9:05) *
И как вы считаете, это нормально что граждане чужого государства, в том числе и бородатые! Ходят у вас по городу, и вырезают сердца молодым Украинским хлопцам? Если по вашему это нормально..., тогда о чём мне с вами говорить?


Это ненормально. А ты считаешь что нормально что они как то границу переходят? почему их пропускают? почему до сих пор не закрыта граница? где же тот Доблесный всем известный РОВ? который Тарута вырыл? нельзя к границе доехать? чушь собачья! есть вертолеты и десант. Не хотели бы не пускали бы. И от куда инфа про вырезаные сердца? меня забанили, так что тему не читал.
Маркес,

60 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:21