Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Джордано ::: Спасибо сказали: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.1.2018, 22:57 Помогите определить здорова ли новая рыбка?
я бы посоветовал купить cmf (фирма Tropical ) очень полезный и эффективный препарат ,мне как то не нравится что плавники сжатые, лучше перестрахуйтесь !А продавцы могут разного наговорить..
Asya,
9.12.2017, 23:49 Чешутся, супостаты-рыбасы...
Повышение температуры ускоряет лечение рыбы, я бы Вам посоветовал бы Tetra Medica General Tonic (универсальное средство) или TetraMedica Contralck(средство прямого действия)

При такой низкой температуре НЕОНАМ не выжить!
AleFF_DN,
2.12.2016, 11:13 Внешнее оформление аквариума
вполне годный яркий аквас good.gif , вот только коряжка средних размеров напрашивается.
drv, Yura1,
16.9.2016, 22:21 "Пробуждение силы"
ех кристаллы кристаллы,я ними болею уже годик как минимум но увы у меня нет осмоса..
drv, nazar.e30,
15.9.2016, 20:13 "Пробуждение силы"
задний план шикарный ,очень здорово и интересно свою тему видете.
drv, nazar.e30, Маркес,
12.9.2016, 14:45 АкваТерра Шоу - 2016
Интересно ,когда еще можно будет поведать такую красоту? ohmy.gif
drv,
12.9.2016, 14:20 "Пробуждение силы"
Мне кажется а может и нет но растюхи маловато как то на заднем плане...а в общем смотрится очень все симпотично...подождем его дальнейшую жизнь..
nazar.e30,
8.9.2016, 11:56 АкваТерра Шоу - 2016
Будем верить в то что ребятам будут выделять хоть комнаты для ночевки все же накладно самому все плотить.В общем шаг в перед как для нашего развития так и для новичков которые еще не в етой теме good.gif
drv,
5.9.2016, 10:52 АкваТерра Шоу - 2016
Порадовал наш COLLAR вот таким аквасом который как по мне подобрался к многим брендам...
barvinok, drv, innki, jeryes, Yura1, Алексей Днепр,
5.9.2016, 10:42 АкваТерра Шоу - 2016
Добрый день hi.gif ,стал одним из счастливчиков который увидел все собствеными глазами.Хочу в кратце поделится впечетлениями...Попавши на ету выставку я сразу понял почему назвали ШОУ:множество наников в достаточном количестве морских аквариумов пресноводных аквариумов различных форм и стилей оформления понравился широкий асортимент живородки качественые гупешки отличные меченосцы парни привезли мини басейны в которых плавали совсем не мини карпы кои .Ребята которые участвывали в соревнование вобще молодцы и им отдельная благодарность на каждый услышаный вопрос не "стеснялись" и давали советы подсказки делились опытом доходчиво и улыбались хотя и были уставшие.Много нового оборудывания всевозможных брендов которые делали на свою продукцыю хорошие скидки(20,30,40%).В общем можно расказывать долго поетому вот Вам фото good.gif :
barvinok, drv, innki, jeryes, MMM, Yura1, Алексей Днепр, Митрич,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:07