Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику kostya161 ::: Спасибо сказали: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.3.2016, 20:58 От: Освещение аквариума диодами 10W, советы, расчёты...
Юрий77 красавчег ! good.gif good.gif
парни вопрос не по теме, "манка " ихтик мать его. Есть тока антипар, прикупил рамирези 6 суток карантин и в аквас в отсадник маленькие еще, а то мои мутунты сожрут их.На 8 день белые точки я в шоке! 1 раз со мной такое, стерилизатор гоняю 2 день,рыбок купаю по 3 часа в 3л банке 7 капель антипара 2 дня.
Какие советы
Спасибо!
Юрий77,
6.2.2016, 12:11 Освещение аквариума диодами 10W, советы, расчёты...
Юрась ИЗВЕНИ УЧЫТЭЛ! Я исправлюсь blush.gif профиль я покупал в Ростове на Дону у парней, делают фонарики для аквы. Стоит он 1000 рябых за метр,режут скока надо. Тупо хотел взять Ш образный профиль БПО 1908 так он стоит дороже этого красивого профиля good.gif , на этот драйвер мона тока 3 светика повесить? Остался вопрос по резистору 1,5ом на + ножку светика зачем он ? Профиль могу отправить если надо в Крым, а дальше сами.
mhunter, Юрий77,
6.2.2016, 10:53 Освещение аквариума диодами 10W, советы, расчёты...
Привед хлопцы ! а это норм будет драйвер для запитки 10w светиков на 1 драйвер можно 3 светика вкарячить и стабилизация по току 900ма. на 12 светиков 4 шт вроде норм как вам?
Ссыль http://ru.aliexpress.com/item/30W-100-265V...9999.273.kYsU4J
АААА еще китайсы пишут что надо использовать на 1 светик 1 резистор 1.5 ОМ на + клемму светика это чтоб понизить ток 900 ма через светик чтоб дольше жил ?
пока у них у китайсев новый год и ни кто ни чего не отправит терзают сомнения може тоже замутить свет не на 3w светиках а на 10w.
гемора меньше , расстояние от светильника до воды 6-7 см будет, профиль по теплу думаю справится без обдува а если нет по поставлю термореле и фаны от пк в общем как то так wacko.gif
Andrew1, mhunter, yarishNEW, Юрий77,
9.9.2013, 21:14 Зацените мой аквариум с малавийцами.
обновил камни напала сине-зеленая субстанция не смог совладать с ней кто нить слышал о эритромицине ааа нашел инфу мнения 50 на 50
что скажите ааа господа

еще фото
-Руслан-, Argo, Maverick, Vasia1985,
25.5.2013, 0:27 Зацените мой аквариум с малавийцами.
ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ТАК НЕ ЦВЕТА НЕ РАДОСТИ А ПОСТАВИЛ ИМ НЕ ВЕРТОЛЕТ А САМОЛЕТ ВВС США 2 МИРОВОЙ ВОЙНЫ ОЖИЛИ РЫБКИ
ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ МЕШОК ПСЕВДО КОРАЛОВ ВРОДЕ БЕЛЫЕ А НА МОЧИШ СТАНОВЯТСЯ СЕРЫЕ КАК СОБАКА НА ФОТО В ПРАВОМ УГЛУ СНИЗУ НЕ ЗНАЮ ЧТО СНИМИ ДЕЛАТЬ ИЛИ ТАК ПОЛОЖИТЬ ПУСТЬ ДЛЯ МАССЫ БУДУТ
Maverick, Жорик,
25.5.2013, 0:13 Зацените мой аквариум с малавийцами.
И ЕЩЕ


dance2.gif
А КАКОЙ ФОН ЛЕПИТЬ ЕСЛИ В ПЛАНАХ КАМНИ ДО ВЕРХУ
Жорик,
24.5.2013, 23:54 Зацените мой аквариум с малавийцами.
привед парни а вот мой аквас 280л малави зацените и скажите что не так живут 5 зерб красных 5 зебр синих 6 елоу 5 белый принц 5 соколофи из растючки плонирую анубиасов и лемонник


ночная подсветка а кормю своих JBL novobell как то и мороженый мотыль
Argo, kesef, Жорик, литовец,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:19