Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику mityasky ::: Спасибо сказали: 507 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.6.2014, 19:59 Страсти по власти....
rjhytkbec, так стена будет 10 км, чтоб ни одна халера не проскочила
Для тех, кто в танке.. ещё раз

ога, и на западе прикройте заодно границу-то, на ато к вам повоевать желающих куча.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1352773-do-b...liyi-p-gubaryev

Уж очень избирательно и однобоко всё видите.. все вам хутин пуй виноват.
rjhytkbec,
9.6.2014, 23:03 Страсти по власти....
warrior65, а мне за зарубки от ротного влетело, типо, не своё-не ставь..
я в приметы не верю, но говорят не ставь меток другим, тогда и тебя не пометят..
Faust1977, warrior65, Маркес, пык,
9.6.2014, 17:36 Страсти по власти....
а шо, война маскалей с хахлами закончилась? Куда пропал ацкий банер с кровищой?
warrior65,
4.6.2014, 22:01 Страсти по власти....
Поживите на вокзале месяцок-другой или каждый день на новый вокзал отдыхать..
А киев уже гуляет во всю, фаершоу и праздники собираются устраивать, так устали, так устали..
http://vsyapravda.com/category/kiev_s/v_ki...tival-1.050646/
Vallacrim, Маркес,
4.6.2014, 21:34 Страсти по власти....
М.А.Г, это укроармия удобрюет деревья железом, чтоб колосились и плодопоносили.
warrior65,
4.6.2014, 20:31 Страсти по власти....
Кому было интересно как власть помогает беженцам Донбасса..
можно теперь бесплатно жить на жд вокзалах,
в убогих комнатах отдыха, рядом с вшивыми бездомными и прочей подозрительной публикой.
А тем временем в Ростовской области вводят режим чс, уже несколько тыщ беженцев приехало и будет размещено пока в палаточном городке и санаториях, базах отдыха..
clefairy, igor.homyakov777, warrior65, Маркес, пык,
4.6.2014, 17:15 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 4.6.2014, 18:08) *
Цитата(mambosasha @ 4.6.2014, 18:01) *
А чего раньше порядки не наводили?

Потому что гниды у власти были, такие же как ваш! Посмотрю я на вас, когда вы захотите что то поменять! А время придёт, я в этом уверен!
Цитата(mambosasha @ 4.6.2014, 18:01) *
не армия а позорище

А знаете кто её позорищем сделал? Те же самые гниды! Которые вместо того что бы укреплять нашу армию, разрушали её годами! А сказать вам с чьей подачи? Думаю вы человек не глупый, сами должны догадаться...!

Да ясен пуй, хутин виноват!
Vallacrim,
4.5.2014, 11:11 Страсти по власти....
Argo, уродину увидишь в зеркале, фашистская нечисть.
Aleha, kokon2208, warrior65, таньчик,
4.5.2014, 11:01 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 4.5.2014, 10:58) *
Продали родину, теперь хорохорятся!

у нас Родина с большой буквы пишется.
Basurmanin,
3.5.2014, 23:14 Страсти по власти....
фэйк?
simon, warrior65, Ген-надий, М.А.Г, Маркес,
3.5.2014, 20:57 Страсти по власти....
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/9431-fa...0-chelovek.html

Украинская блогосфера об "одесской Хатыни": трагедия и цинизм

фашисты называют погибших Одесситов майскими шашлычками - это верх цинизма.
фашисты добивали прыгающих людей из окон, сдохните, сволочи. http://nnils.livejournal.com/1765049.html

страницы в твите быстро удаляют, у нас уже показывали видео как фашисты мародёрствовали после бойни: обыскивали трупы Одесситов, забирали деньги и мобильники.

очевидно, эти съёмки - отчёт о проделанной работе для хозяев из-за океана, которые на последнем совбезе оон заблокировали заявление России об осуждении насилия на ю-в.

искренне надеюсь, что Одесса-Мама вернётся и будет жить вместе с Ростовом-Папой.
Aleha, clefairy, kokon2208, Sanchezito, Vallacrim, warrior65, железнодорожник, М.А.Г, Маркес, пык, таньчик,
3.5.2014, 17:06 Страсти по власти....
Да, в натуре, это всё путин, чё тут обсуждать..
warrior65,
3.5.2014, 16:32 Страсти по власти....
Подтверждаю, фотки старые.
warrior65, М.А.Г, пык,
2.5.2014, 22:07 Страсти по власти....
майданутые сатанисты и враги народа, которые давят людей танками, убивающие простых и безоружных украинцев - будьте вы прокляты.
-Acrobat-, igor.homyakov777, warrior65, таньчик,
30.4.2014, 21:03 Страсти по власти....
Цитата(copatel @ 30.4.2014, 20:57) *
Цитата(Arowana @ 30.4.2014, 19:21) *
Цитата(copatel @ 30.4.2014, 16:04) *
Надо было договариваться, пока не был упущен момент! Сейчас же остается лишь ждать референдума!

Надо было делать зачистку в луганске в сбу сразу же в день захвата, а власть пыталась договориться, жевала сопли получила славянск, продолжала жевать сопли дальше и получила дальнейшие захваты.
А референдум можно и не проводить, его нарисуют такой как надо, на него пойдут те кто хочет в дрн, остальные скажут нафик надо этот цирк, и итоге объявят 97% за днр, скромно умолчав сколько людей пришло на референдум.


По большому счету, договариваться надо было вместо бузы на майдане!

во истину, промайданили страну.
Vallacrim, литовец,
30.4.2014, 18:25 Страсти по власти....
турчинов там будет обязательно, даже не сомневайтесь.
он уже заявил, что силовой сценарий не прошёл из-за путина и русских террористов не удалось найти и задавить ногтём.
да, ещё местные плохо себя ведут, ведутся как дети на русскую пропаганду. Зато, он привёл армию в полную боевую готовность - выдал им памперсы и жвачки, чтоб были похожи на суровых рейнджеров, на случай, если Россия вероломно нападёт. Только, если эта армия не смогла ничего сделать с кучкой террористов, что она сможет противопоставить другой армии? Вопрос риторический. Единственный вариант - это срыв выборов и второй этап карательной операции против ю-в или каюк майдан ему устроит. Прикажет стрелять по местным, ввод войск и тоже кают. Как ни крути..

Попали ребята, но они же не могли не знать, что инициатива наказуема.
copatel,
30.4.2014, 9:46 Страсти по власти....
Путин теперь спонсирует майдан, значит совсем плохо дело - олигаторы бабло зажали. А в cif щас торнадо прошёл, обещанные 50 лямов на майданную дерьмократию обломились.
http://www.unian.net/politics/913190-syuma...spetsslujb.html

и это тоже он купил всех украинских офицеров, которые отпускают пойманных крымских шпионов.
http://www.unian.net/politics/913235-na-he...-obyektami.html

не надоело ещё насиловать свой моск?

кстати, это путин запустил боевую лису-шпиона на лужайку белого дома, на её поимку брошену лучшие спецы фбр, но безуспешно. laugh.gif
Маркес,
30.4.2014, 8:01 Страсти по власти....
Цитата(Полный Песец @ 30.4.2014, 8:51) *
выход был в независимости Украины от всех
и это было возможно

золотые слова.
Chisrayi, Vallacrim, Ген-надий, М.А.Г,
29.4.2014, 21:27 Страсти по власти....
Рассказываю.. - бананы раздают в твоей ипанутой теме про войнушку.. Дибильный банер наверху надо жать. Более чем уверен, эта тема заказана и проплачена.
Chisrayi, kokon2208, Vallacrim, железнодорожник,
29.4.2014, 21:17 Страсти по власти....
Полный Песец, мне тоже банан дали, недавно откинулся.
железнодорожник, у бахмута энурез нашли, вот и не взяли в армию.
copatel, kokon2208, warrior65,
29.4.2014, 20:50 Страсти по власти....
Цитата(железнодорожник @ 29.4.2014, 21:43) *
Цитата(mityasky @ 29.4.2014, 20:41) *
Почему основная масса молчит?

боятся бахмута

как? бахмут ещё не в армии? Печалька..
copatel, kokon2208, warrior65,
29.4.2014, 20:41 Страсти по власти....
Интересное наблюдение.. в теме постоянно сидит от 30 до 50 тел, но активно пишут 7-10. Остальные что, имеют противоположное мнение, но не решаются его озвучить, ибо им кажется, что это мнение меньшинства? А может, как раз наоборот? Почему основная масса молчит?
есть вариант, что им побоку и нет у них никакого такого мнения, но в это как-то не хочется верить.
copatel, kokon2208, warrior65, Виталий_tata, железнодорожник,
25.4.2014, 7:11 Страсти по власти....
Цитата(aleks4 @ 24.4.2014, 13:56) *
Цитата
это уже в крови у всех россиян всунуть свой хряк в дела чужой страны, или это отряд ботов на службу у путлера?


Конечно, они же живут в могучей стране.Вот не которые данные:

Раша ПЕРВАЯ в МИРЕ по:
- смертности населения;
- количеству абортов;
- количеству брошенных детей;
- количеству самоубийств;
- количеству разводов;
- количеству смертей от алкоголизма (70тыс/ год!)

…..

1-я в мире по количеству потребления ГЕРОИНА (21% мирового производства!)

...

Минимальная зар/плата в:
Словении - 1092$
Греции - 1206$

РФ - 197$ - о да - раша "велика" и "могуча"::)


Цитата(aleks4 @ 24.4.2014, 21:21) *
Ребя,прикол не буду выставлять кто мне написал сегодня в личку по поводу моего поста- но вижу уже им не чего сказать, и смирится с правдой.


а что вы хотели получить в ответ на откровенную ложь?Чего вы добивались своим постом?

вот такая же статистика по Украине:
1-е место в мире по уровню детского алкоголизма (данные ВОЗ).
1-е в Европе и Центральной Азии по распространению ВИЧ среди взрослых. Ежегодные показатели заболеваемости ВИЧ в Украину увеличились с 2001-го по 2010 год более чем в два раза (Доклад UNAIDS о Всемирной эпидемии СПИДа, 2010).
1-е в Европе по распространенности ВИЧ среди беременных женщин. В 2010-м этот показатель составлял 0,55% (Минздрав Украины, 2010).
1-е место в мире по долгам перед МВФ (12,66 млрд. долл. на август 2010 г.).
По темпам вымирания - Украина в мировых лидерах. Согласно данным сайта ЦРУ по 231 стране мира, хуже дела обстоят только на Северных Марианских островах, Островах Кука, в Сен-Пьер и Микелон, Болгарии, Черногории и Эстонии.
1-е в мире по долгам перед Всемирным банком (3,22 млрд.долл.).
174-е в мире по количеству счастливых людей, по данным всемирного социологического опроса Gallup. В России счастливых больше.
131-е место в рейтинге свободы слова (организация "Репортеры без границ").
134-е из 180 в мире по уровню коррупции. Данный рейтинг подготовлен глобальной антикоррупционной неправительственной организацией Transparency International. В рейтинге, где уровень коррупции оценивается по шкале от 0 до 10 баллов, в которой 0 означает тотальную коррумпированность государства, а 10 - фактическое отсутствие коррупции, Украина получила 2,4 балла (в 2009 г. - 2,2).
164-е место в рейтинге экономических свобод среди 179 стран мира. Среди европейских стран в этом рейтинге Украина оказалась на последнем месте.
181-е среди 183 стран мира по простоте уплаты налогов, по данным аналитиков Всемирного банка. Выше по этому показателю оказались Беларусь, Венесуэла, даже Чад и Конго. По количеству налогов и сборов в бюджет (135) Украина установила абсолютный рекорд, и потому оказалась на последнем месте.
в украине самые низкие пенсии 300 грн, примерно 1200 руб. в Росии пенсии на порядок и более выше. Средние заработные платы в промышленности по регионам от 30 до 40 т.р. В Украине с зарплатой 3000 грн - ты богач.
Lennnochka, железнодорожник, таньчик,
30.3.2014, 12:56 Страсти по власти....
а у нас теперь велосипедиста приравняли к трамваю, заявляю с гордостью, я теперь трамвай, если чо.. я не объеду! впредь, лицу на велосипеде все обязаны уступать дорогу при повороте как на право, так и налево, но только если он едет по велодорожке, коих у нас пока немного.
Виталий_tata, жук,
30.3.2014, 11:36 Страсти по власти....
Цитата(жук @ 30.3.2014, 12:18) *
http://ua.strichka.com/item/5752694
интересно, кто кому в уши гадит. Если Россия готова к вторжению в Украину, то зачем отдавать вероятному противнику его оружие?

это куча металлолома, а не оружие. оно досталось Крыму после развала союза и с тех пор ни разу не обновлялось.
warrior65, жук,
29.3.2014, 18:50 Страсти по власти....
warrior65, а приглашение в силе, поговорить под шашлычок и коньячок о том как мы до жизни такой докатились biggrin.gif
clefairy, warrior65,
29.3.2014, 18:30 Страсти по власти....
warrior65, так наши потому и щимятся к вам, здесь им житья нет.
конечно, пропаганду гомосектов запретили и запад теперь кипятком писает - ущемление прав секс меньшинств!
а сами извращенцы.
ни коим образом не хотел вас обидеть, прибалты все-таки больше славяне, поэтому и держатся.

drinks.gif
clefairy, warrior65,
29.3.2014, 17:28 Страсти по власти....
[attachment=232256:98URDKEk19o.jpg]
[attachment=232259:e7389a4bd1cb.jpg]
[attachment=232257:bcoy207.jpeg]

ну и на десерт евроукры
[attachment=232258:3212296_640_1_.jpg]
[attachment=232260:yourr_fe3sa.jpg]
Ген-надий,
29.3.2014, 16:21 Страсти по власти....
Цитата(Bahmut @ 29.3.2014, 13:55) *
Цитата(Arowana @ 29.3.2014, 6:27) *
Не, ну реально, тему читать уже невозможно, а тем более писать одно


Да, точно. Украинцы в теме уже так себя чувствуют в этой толпе россиян и им подобных




[attachment=232245:песочниц..._1089678.jpeg]
Lennnochka,
25.3.2014, 18:55 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 25.3.2014, 18:23) *
Фух, у россиян рабочий день закончился, свалили по домам, можно передохнуть до завтра. Завтра на работе опять до компов дорвутся, трудяжки .

ку-ку blum.gif

оставить нельзя, спасать!
жук,
25.3.2014, 9:06 Страсти по власти....
Цитата(ванадий @ 25.3.2014, 9:47) *
и как вас много вдруг стало

вы не поверите, но я искренне радуюсь, что простые украинцы проснули от многолетнего гипноза.
я рад, что они теперь не просто рассуждают о хорошей жизни, но и стремятся к ней.
наконец должно всё наладится и каждый осознает себя космополитом, а не национал-пацриотом, будет путешествовать и радоваться жизни (сужу по себе, если угодно).
oandre,
19.3.2014, 20:39 Страсти по власти....
так так, пасаны, не расслабляемся, а то читать не интересно.
только трэш, только дестрой wink.gif
kokon2208, таньчик,
16.3.2014, 23:01 Страсти по власти....
Цитата(Bahmut @ 16.3.2014, 23:55) *
Готовьтесь сдохнуть дорогие россияне

только после вас!
Aleha, Basurmanin, warrior65,
16.3.2014, 21:36 Страсти по власти....
kokon2208, видимо когда русский турист напоит немецкого, то немецкий турист становится русским, а это уже реальный головняк.. сразу столько русских wink.gif
ak27, ANTONENKO,
16.3.2014, 19:39 Страсти по власти....
Цитата(mityasky @ 16.3.2014, 19:13)
это моя история, завянь нахер, неопацриот.
Ты жертва аборта не знаешь своей истории, иначе
фашистский ты выродок знал-бы, что наши деды
воевали под красными знамёнами, пока ваши предатели-
власовцы с триколорами и колорадскими ленточками
прислуживали Гитлеру в РОА и ХИВИ.

так пишут только ублюдки с запятнаным родом, ты недобиток мерзкий.
твои знамена красные со свастикой.
Aleha, warrior65,
10.3.2014, 15:27 Страсти по власти....
Цитата(ANTONENKO @ 10.3.2014, 15:19) *
Цитата(Argo @ 10.3.2014, 17:17) *
Цитата(mityasky @ 10.3.2014, 14:57) *
принёс украинцам на наших глазах холодную воду пока те ждали, а нам демонстративно ничего не принёс

wacko.gif Бред. Может другие люди были друзья бармена? Откуда бармену знать что вы русский? Половина Киева на русском общается!
Саша, так то были официанты-фашисты. Ввести срочно в Киев войска!

я написал, что бывавшие за границей меня поймут, не важно кто ты хоть жираф, а принести холодную воду - хороший тон и знак уважения.
в общем ясно, с внешним врагом в лице России очень выгодно жить: кляньчить бабло у америки и европы, отвлекать народ от внутренних проблем и тд.
так, все темы свои я закрыл, больше писать тут не буду.
желаю вам всем скорейшего прояснения сознания, интернет-воины.
Argo,
10.3.2014, 13:38 Страсти по власти....
BSI, https://www.youtube.com/watch?v=mnpECRW3CuA

вот как вы воспитываете свою молодежь, в лучших антимоскальских традициях.
так чего потом жаловаться на зеркало, коли рожа крива.
Aleha, Ген-надий,
3.3.2014, 14:36 Страсти по власти....
просто поразительно, снимите очки розовые, у нас за последние 2 недели февраля 143 тысячи граждан украины попросили убежище и получили статус беженцев, а живут да у родственников.
в январе ещё 300 тыс обратились за получением гражданства

так что, украина для украинцев?
GOREZ, pioner,
3.3.2014, 13:16 Страсти по власти....
нет у него таких фоток, майдан был мирный, а бутылки и писталетики были у кремлевских правакаторов.
GOREZ, pioner, М.А.Г,
2.3.2014, 21:27 Страсти по власти....
кстати, вот в украинском Флоте оказались настоящие патриоты, они служили своей Родине, которая их подленько кинула.
мой прадед был капитан второго ранга на минном траулере, приписанного к Севастополю и пропал без вести в 44-м, а родом из Ростова. Тоже воевал за Родину, тогда еще нашу общую.
ak27,
2.3.2014, 19:59 Страсти по власти....
kokon2208, чего вы им доказываете? укропы забыли как деньги выглядят, они не понимают, что мы можем купить то, что, допустим, не производим.. хотя это еще надо подумать..
нищеброды.
GOREZ,
1.3.2014, 21:49 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 1.3.2014, 22:47) *
На Росію чекає міжнародна ізоляція, зубожіння людей і репресії.


поохотимся на ряпчиков.
GOREZ,
28.2.2014, 13:43 Страсти по власти....
проспали... ваш фрукт уже якобы у нас в Ростове
pda.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.krestianin.ru%2Fnode%2F40560&cat=0&lang=ru&lr=39&cat=0

за каким хе ром, неясно.. брат говорит: город стал, блять.
жук,
27.2.2014, 21:31 Страсти по власти....
pioner, за это не надо думать, у нас сейчас с нуля пгт возводят за 3 месяца, паводки и пожары 2012 это хорошо продемонстрировали. людей не бросили и вас не бросим, в нас еще есть крупица русского чувства. нищета там, где работать не хотят, у нас глубина глубинке-рознь.
pioner,
27.2.2014, 21:20 Страсти по власти....
Цитата(таньчик @ 27.2.2014, 22:12) *
Ну как вам сказать конечно разговаривать можно никто ничего не сделает.Ну вот я например знаю конечно украинский но вот общатся на чисто украинском не могу, заполнять документы тем более.После выхода закона стало проще сдавать тот же отчёт в налогоывую.До него я как вспоминаю поход в ПФ за каждую букву переписывать заставляли.Хоть и понятно что никто не запретит разговаривать.Но я лично недовольна отменой етого закона.А подруга у меня главный бухгалтер.Та вешалась вообще как всё на Украинском стало, мало того что законы вечно меняются только к одной форме привыкнет уже по другому .Так и на украинском всё надо заполнять.Мы дети СССР .Мои дети им уже что украинский что русский.А мне и людям старше меня тяжело вот так перейти на Украинский.Ну Русскоязычный у нас регион.

таньчик, учите ридну мову, а не нравится велкам к нам, гражданство можно будет получить за 2 месяца-это единственно, что россия может сделать для украины, никакой другой помощи не ждите. и хватит использовать российскую символику в ваших грязных политтехнологиях, мы ето резко осуждаем.
Nataliya Suprun,
20.2.2014, 8:05 Страсти по власти....
Знаменитый поэт Евгений Евтушенко отреагировал на ситуацию на Украине в интервью «Эху Москвы». Мы с женой смотрим все эти последние дни все, что происходит на Украине. Рыдания просто мы сдерживали – и жена, и я. Да даже и не сдерживали, уже просто слезы катились. Я ночь не спал всю – и написал вот такое стихотворение… "Я надеюсь, что это стихотворение, может быть, поможет хоть немного одуматься некоторым людям в Киеве и понять, что у них болельщиков очень много среди, как это говорится, "москалей". Все равно нам нельзя терять друг друга. Мы еще друг другу пригодимся. Мы очень переживаем за то, что происходит сейчас.
[attachment=228744:13928354...1000x800.jpeg]
anatohlij911, ANTONENKO, OlegM71, r.u.s, sania, Виталий_tata, жук, пык,
24.1.2014, 20:59 Страсти по власти....
глубокая тревога у меня за Украину, вот смотрю сводки, читаю много и сердце болит братский народ, хоть вы русских таковым не считаете.
ANTONENKO, Serdgios, литовец,
14.1.2014, 15:45 Страсти по власти....
Алик, Argo, я много путешествую, работал в европе и не раз ко мне пытались прикопаться, но надо иметь загран паспорт куда бы вы не ехали-это гарантия вашей защиты местным посольством вашей же страны от произвола местных властей. замечу, что его полно не только в россии.
путешествуйте грамотно и не будет проблем.

а национальность не афиширую из-за своей природной скромности.

мир вам, братья славяне!
Argo,
10.1.2014, 22:13 Выбор фильтра в аквариум. Форумная on-line консультация
alupka777, лучшая панацея от нитратов - регулярная чистка и подмены.
эти бесполезные доп. наполнители только развод на деньги "рефлексирующих" интеллигентов. микромек ничем не лучше стоковых колец жэбээля, он даже напор уменьшает, т к забивается грязью сильнее, что не есть гут.
лучше за эти деньги купите хороших стартовых бактерий, нитривек, биотопол или бактозим, выбор есть - с ними старт будет надежный и безопасный.
а там решать вам.
alupka777, yarishNEW,
10.1.2014, 9:09 Анекдот! :)
- Дима, а ты высыпаешься?
- Куда высыпаюсь?
navy, литовец,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:07