Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Гуд бай Украина, привет Египет! Отель Rehana Royal Beach. Отзывы!
Рейтинг 5 V
Arowana
сообщение 11.4.2010, 22:45
Сообщение #1


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 206
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Открываем новую рубрику – Записки путешественника. Мы все где-то отдыхаем: летом, зимой, на пляжах, в горах, в Крыму, в Карпатах, в Турции, в Египте и т.д. Давайте поделимся и опишем свой отдых, куда надо поехать обязательно, а куда лучше вообще не ехать.


Я собирался поехать в Египет ещё зимой. Почему Египет? Всё просто - ведь клёво с заснеженного города через 4 часа окунуться в Красное море и поваляться под пальмами. Но всё как то не получалось, то работа, то ещё какие то глюки. Но тянуть уже было не куда, поясню почему. Не знаю почему, но в Египет нет туров с Запорожья летом, только зимой, т.е. в другое время мне надо ехать через Киев, а это очень напряжно когда у тебя маленький ребёнок 4 года. В Киев на автобусе 10 часов, потом можно просидеть в ”крутом международном аэропорту” в Борисполе 5-10 часов, поэтому летаем с Запорожья, хоть это и дороже и ограничен выбор отелей.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Отель барахло, есть с чем сравнить, этот на голову выше - Гуд бай Украина, привет Египет! Отель Titanic Beach. Отзывы!

Сообщение отредактировал Arowana - 15.6.2011, 22:29


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


0
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответов (1 - 19)
Arowana
сообщение 11.4.2010, 22:48
Сообщение #2


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 206
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Подбираем отель.
И так, ищем отель куда поехать. Я пользуюсь сайтом Туртеса - http://www.turtess.com, довольно удобно всё сделано, поиск тура - http://www2.turtess-online.com.ua/search/, описание отеля, и самое прикольное это отзывы по отелям. Задаём параметры что нам нужно: страна, тип отеля, сколько дней, взрослые + дети и понеслось….

Пару дней выбирался отель, тучи отзывов, в каждом отеле 50/50 – половина отрицательных, половина положительных. Кто-то может сказать, что отзывы заказные, возможно такие проскакивают, но основная масса это реальные отзывы и им можно верить. Задача у меня была сложная, у меня 2-е детей – 4 и 12 лет, т.е. надо обеспечить отель в котором детям не будет скучно. Значит надо подогреваемый детский бассейн, хоть какие-то горки водные и детская анимация.

Я был уже в Египте в отеле 4 и 3+, в Турции 5, скажу сразу, часто всё эти циферки совершенно не соответствуют уровню отеля, поэтому к выбору отеля отнёсся внимательно, конечно один факторов и не самый последний, это цена тура. И вот после двух дней поисков и раздумий останавливаемся на Rehana Royal Beach. Для полного удобства нам надо family room, но просто больше комната это +500$ по сравнению с обычным номером. Но в отзывах проскакивает подсказка, что за 100$ можно спокойно взять номер больше, и в итоге берём стандартный номер, тем более что ровно 100$ мне скинули в турагентсве. Т.е. тур можно заказать сразу на сайте Туртеса, но через турагенство будет дешевле, тем более если вы постоянный клиент. Следующий момент это сроки тура, значительную часть стоимости тура занимает перелёт, поэтому понятно что чем дольше тур то в итоге стоимость одного дня получается дешевле. Хотелось 10-11 дней, но в наличии были туры только на 7 или 14 дней, и выбирать особо нечего – конечно 14 дней. И вот тур на руках – 4-18 апреля, вылет с Запорожья.


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 11.4.2010, 22:58
Сообщение #3


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 206
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Мой город – Никополь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Никополь
Я живу в маленьком городке, в Днепропетровской области - . Это промышленный город – самый большой в Европе ферросплавный завод, самый большой в Европе трубный завод и в своё время ещё куча мелких промышленных предприятий, которые обеспечивают проживание 130-ти тысячного города, по населённости таких городов тысячи. Ещё ровно на другом берегу Днепра примерно через 7 км находится Запорожская атомная станция. Есть конечно ещё интересные исторические моменты – скифы, казаки, родина Остапа Бендера и т.д., но всё это совершенно не сказывается на благополучии горожан. Мой город это просто резервация, в котором есть только кабаки и магазины, и когда приходит выходной, ты чухаешь затылок а куда же повести ребёнка, а не куда – это только одна на город детская площадка возле горисполкома, которую заняли подростки поиграть в лова или магазины, вот и весь досуг. И ещё один интересный момент, город стоит на берегу Каховского водохранилища которое создалось то ли после создания Запорожской ГЭС то ли после Запорожской АЭС, не важно, но ранее дикие джунгли камышей, места обитания многочисленной фауны а также мелких сечей казаков затопили и сделали огромное болото… Миллионы литров воды в которой уже нет рыбы, вода в которой можно покупаться только месяц, всё остальное время в купальный сезон в воде зелёная каша из-за цветущей воды. Всё потому что какой то дятел при проектировке Запорожской АЭС, оставил возле неё пару десятков гектаров мелководья, в котором вода без течения зацветает и эта зелёная каша заполоняет всё водохранилище. Ближайший город куда можно выбраться это Запорожье – 80 км, и Днепропетровск – 110 км. И вот в этом городе пытаются выжить или прожить 130 тыс. горожан, они трудятся, работают, зарабатывают, откладывают деньги чтобы потом их потратить для своего отдыха или развлечения…
Вот так выглядит мой город в обычный день, как и тысячи других в Украине:

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Хотя в википедии всё гораздо краше и прикольней smile.gif

Сообщение отредактировал Arowana - 15.4.2010, 22:26


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 11.4.2010, 23:00
Сообщение #4


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 206
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Летим в Египет.
И вот мы летим в другую резервацию, созданную чтобы обеспечить отдых всем кто пожелает – Египет, отель который мы выбрали.

Украина – европейская страна, так сказать, по всей статистике мы живём круче чем жители Египта. Действительно это так и есть, это если взять всю статистику и вдобавок посмотреть как живут обычные жители в Египте. Но если ваш маршрут ограничится только аэропорт – отель – торговые центры, то у вас сложится ситуация что Украина совершенно бомжовская страна. Почему? Да просто посмотрите сравнительные фото (прицепил)

В отель мы попали уже в 20-00 по местному времени, оно было -1 час от нашего. Довольно роскошный и большой холл отеля, мрамор, кожаный диванчики и быстрое поселение, мы даже не успели выпить предложенный сок. На рецепшине сказал что нас четверо, нам надо family room и готов доплатить, но свободных номеров не было, только завтра, но нам дали не стандартную комнату а suite, хотя чем она отличается от стандартной не понятно, квадратура по описанию одинакова вроде. И вот в номере уже мы не заметили уровня отеля 5, номер был ни чем ни лучше номера отеля 3+, в котором мне уже удалось побывать – всё уже довольно пошарпаное и убитое, похоже что строили турки или ещё кто по умнее, а уже ремонт проводили криворукие арабы. Номер довольно большой, 35 м.кв., изначально нам поставили 3 кровати, по просьбе принесли ещё одну и 4 кровати выстроились в один ряд, и как-то уже пропало желание менять номер. Первый ужин нас порадовал полной безвкусицей и каким-то дохлым ассортиментом, сразу вспомнилась Турция летом 2009, про которую мы говорили между собой что это дохлая пятёрка, то по сравнению с этой в Египте она уже стала казаться и не так уж и плоха. Позже мы уже приспособились где что взять и в принципе в еде разнообразие вроде было, тем более у нас в семье нет особо требовательных к еде.

Сообщение отредактировал Arowana - 21.4.2010, 13:06
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 11.4.2010, 23:00
Сообщение #5


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 206
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Есть вопросы, задавайте, отвечу по возможности или по приезду smile.gif.
Продолжение будет, пишу по настроению wink.gif.


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bahmut
сообщение 12.4.2010, 0:40
Сообщение #6


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 548
Регистрация: 8.11.2009
Из: Киев
Украина
Благодарности: 4529 раз(а)


А как там на счёт дайвинга, планируете? smile.gif

Сообщение отредактировал Bahmut - 12.4.2010, 0:41


--------------------
Богдан
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ElectroNik
сообщение 12.4.2010, 6:57
Сообщение #7


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 183
Регистрация: 1.9.2009
Из: Уральск
Казахстан
Благодарности: 308 раз(а)


Всетаки Египет это не место для размеренного семейного отдыха.
Больше как вариант оттянутся на выходные веселой, шумной компанией друзей, когда на количество звездочек совсем не обращаеш внимание и появляешся в номере только что бы пристроить свое тело на несколько часов.
Всетаки турция в этом плане, намного интереснее, когда за тобой ходят практически по пятам всячески беспокоятся о твоем покое, а детишкам радости сколько.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
charka
сообщение 12.4.2010, 9:12
Сообщение #8


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 906
Регистрация: 1.9.2009
Из: Ивано-Франковск
Украина Украина
Благодарности: 5150 раз(а)


Был в 5 в Турции и в Шарме. всюду отношение одинаковое:( а вот к детям,, да,,, масульмане очень хорошо относяться и вот именно за ними ходят:)

В Египет нада ехать только потому что там море::) а сервис скажем так себе:(....
За неделю в Турции тока один раз был на море:( а вот в Шарме даже невидел где у нас басеин:) море море море... smile.gif:) Для детей там ваще рай.. а меня малому было 4 года когда там отдыхали.


--------------------
Смерть російским окупантам! Пам'ятай Броди!




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Doc
сообщение 12.4.2010, 9:20
Сообщение #9


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 711
Регистрация: 1.9.2009

Благодарности: 3013 раз(а)


Arowana, приятного Вам отдыха.

Если можна, то желательно добавлять фото, а то их нету, а есть надпись "Фото 1" и т.д.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kvn79
сообщение 12.4.2010, 9:34
Сообщение #10


Aquafanatic
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 1 784
Регистрация: 2.9.2009
Из: Житомир
Украина Украина
Благодарности: 3804 раз(а)


А цена вопроса?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 12.4.2010, 15:31
Сообщение #11


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 206
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Цитата(Bahmut @ 12.4.2010, 1:40) *
А как там на счёт дайвинга, планируете?

Дайвинг нет, я не могу нырять больше 5-ти метров, а отдать денег, а потом окажется что придётся плавать по верху - стрёмно, я и так сам могу smile.gif. Плаваю с маской и трубкой, да и вся красота - кораллы не глубже 4-5-х метров, глубже уже ловят гигантов всяких - акул и т.д.

Цитата(ElectroNik @ 12.4.2010, 7:57) *
Всетаки Египет это не место для размеренного семейного отдыха.
Больше как вариант оттянутся на выходные веселой, шумной компанией друзей, когда на количество звездочек совсем не обращаеш внимание и появляешся в номере только что бы пристроить свое тело на несколько часов.
Всетаки турция в этом плане, намного интереснее, когда за тобой ходят практически по пятам всячески беспокоятся о твоем покое, а детишкам радости сколько.

Я был в 5-ке в Турции в прошлом году, да к детям там лучше анимация, но в Турции нет моря такого клёвого, хотя детям то оно и не надо. В общем когда семейный отдых, то сложно всем угодить.

Цитата(Doc @ 12.4.2010, 10:20) *
Если можна, то желательно добавлять фото, а то их нету, а есть надпись "Фото 1" и т.д.

Все фото расставлю после 20-го, фото гора, просто инет тут дохлый, писать и читать ещё можно smile.gif.


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Благодарности:
Doc,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 12.4.2010, 15:36
Сообщение #12


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 206
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Уровень отелей…
Побывавши уже 3-х разных отелях в Египте и одном в Турции, европейские гостиницы не в счёт, есть с чем сравнить и сделать какие-то выводы, свои личные. Звёзды отели получают в комплексе, и в этом самый большой косяк.
Турция – отличная еда, не плохой выбор напитков и спиртного, отличная анимация, дохлое море, грязная территория, и вообще ощущение что персоналу пофик на свой внешний вид и на везде валяющийся мусор по территории и на пляже (т.е. прийдя утром на пляж он будет такой же как и вчера – весь в стаканах, тарелках и т.д. и только после 10-00 кто-то не спеша что то начнёт убирать). Или столовая в которой после первой волны ты сам убираешь стол и ищешь вилки ложки. Бесплатный интернет на рецепшине.
Египет – дохлая еда (иногда), дохлые напитки, дохлая анимация, отличное море, вылизанная территория, и персонал который копошится и постоянно что-то делает, платный интернет – 15$ в сутки.
Всё это будут отели уровня 5.

Чётвёрка в Египте это та же пятёрка, только отель на второй линии или дальше, и на пляж возят или можно прогуляться пешком, обычно это до 1 км, хотя могут быть и исключения. Видел с самолёта отели, от которых до пляжа 5 км примерно, и кто-то в них отдыхает.


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 12.4.2010, 15:38
Сообщение #13


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 206
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Красное море….
Не знаю кто зачем ездит в Египет, я езжу на море, и обязательно смотрю отели где есть хоть какой то риф. А море в Египте одно, но риф разный. И все 3 раза что я был, он был разный.
Первый раз в Хургаде это был песчаный пляж, с островами из из камней и примерно 200 м от берега была отмель и затонувший корабль. Могу сказать что плавать там было где, и на отмели и на глубине всегда интересно и что-то новенькое.
Второй раз, Шарм Эль Шейх, уникальное место, последний пляж в бухте и слева до следующего отеля примерно 500 м., это не обжитая территория. Мелководье метров 30-40, на котором можно погонять скатов или под камнями поискать что-то интересное, а потом обрыв 4-5 метров, где ты ныряешь до дна, потом медленно всплываешь и смотришь кто где спрятался. Я там пропадал по 1-2 часа, и с воды вылазил когда уже нет сил ни каких.
Здесь совсем другое место, мелководье скальное примерно 100 м, и сразу обрыв, даже не знаю сколько но, метров 20-30, дно видно слегка только если тихая погода. И весь этот обрыв населён кипящей жизнью. На мелководье особо делать нечего, только разве ежей посмотреть, да под камнями офиур погонять, тут они какие-то большие и жирные. Хотя в первый же день встретил мурену не большую и гонял её минут 5 от камня до камня. Как только кончается мелководье начинается прибойная полоса, да такая что швыряет будь здоров, и на ней пасутся ”кабаны” - хирурги и прочие великаны до полуметра длиной. К ним и приближаться страшно – у хирургов шипы по 1 см, а у попугаев зубы которыми они грызут кораллы, и думаешь – первый рубанёт шипом (а на меня как-то напали пару штук в прошлый раз) а второй вдруг грызануть надумает. Кстати это первое место где я не нашёл клоунов и актиний, скорое всего что на мелководье сильная волна, а до дна я достать не мог ни как.

Конечно сильный ветер портил регулярные плаванья, то в море не пускают, то лень так как вода холодная. Но уже если залазил в воду, то плавать можно пока силы есть – до бесконечности. Вроде всё одинаково, но за каждым изгибом что-то новое, другое пейзаж, и чуток новые рыбы.
Вначале я думал чё там снимать под водой, в инете уже полно фоток подводных красот Красного моря, но вся таки не выдержал и купил чехольчик для съёмок под водой. К своему фотоаппарату не нашёл, он у меня великоват оказался, пришлось пользоваться цифромыльницей дочери.


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
charka
сообщение 12.4.2010, 15:42
Сообщение #14


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 906
Регистрация: 1.9.2009
Из: Ивано-Франковск
Украина Украина
Благодарности: 5150 раз(а)


Незнаю почему но мне в Египте больше еда понравилась чем в Турции:) и про чистоту в гостинецах и на пляже подтверждаю порядок. А если даш долар:smile.gif) то ваще на руках носить будут:) ( большая разница долар в турции и в египте)

Добавлю если выбираьт между Хургада и Шарм то канешно в Шарме лучше. Город молодой всего лет 30... все блестит сверкает:) Особено ночью:) как вегас:smile.gif)
Для Инфы Шарм эль Шейх находиться на Синайском полуострове а не в Африке как многие чето думають. Одно плохо от неог далеко в Гизу к пирамидам ехать:(


--------------------
Смерть російским окупантам! Пам'ятай Броди!




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 12.4.2010, 16:05
Сообщение #15


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 206
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Цитата(charka @ 12.4.2010, 16:42) *
( большая разница долар в турции и в египте)

К сожалению доллар он и в Африке доллар smile.gif, особенно когда пересчитываешь на наши тугрики. Два года назад курс египетского фунта был 5 фунтов за 1 доллар, очень удобно было, как наша гривна практически.
Тут кризис, опа в мире пришла, вот только чёт в Египет она не пришла sad.gif, сейчас курс 5.50 у них, а у нас 8, сразу и понимаешь где живёшь. А когда стакан сока выжатого с апельсинов стоит 4$, то чухаешь репу - нифига себе, 32 грн. И пиво в бутылках по 5$ тоже не радует. В общем пишу я тут и думаю, что родной Крым стал в разы ближе smile.gif. Т.е. нам получился 1 день 2500 грн. примерно, то за такие деньги в Крыму можно очень жирно оттянутся, но сейчас там ещё холодно и не то море wink.gif. В общем 2 года назад я говорил что в Крым с ихним сервисом и ценами не ногой, то сейчас цены и сервис кажутся более чем приемлемыми smile.gif


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
charka
сообщение 12.4.2010, 16:09
Сообщение #16


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 906
Регистрация: 1.9.2009
Из: Ивано-Франковск
Украина Украина
Благодарности: 5150 раз(а)


Ну вєтом году Крым нас тоже порадует:) ценами::)) ..так што думаю всетаки дешевле закордон:)


--------------------
Смерть російским окупантам! Пам'ятай Броди!




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 12.4.2010, 16:16
Сообщение #17


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 206
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Я в конце мая в Евпаторию на неделю по делу, вот как раз и отпишусь. Може и напишу Египет всё-таки лучше smile.gif.
Реально Египет не дорог если откинуть перелёт, то это будет дешевле практически в 2 раза. Т.е. если Вы едете за впечатлениями - пирамиды, экскурсии и т.д., то однозначно Египет, но не забывайте что экскурсии тоже стоят не детских денег. Прошлый раз из 14 дней мы 5 прокатались по экскурсиям - пирамиды, Иерусалим, Петра и т.д.
А вот если просто отваляться на пляже и откупаться, то думаю Египет выгоден в этом варианте только зимой, а вот уже летом можно подумать.


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сура
сообщение 12.4.2010, 16:19
Сообщение #18


Созерцатель вод
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 322
Регистрация: 15.4.2009
Из: Симферополь
Украина Украина
Благодарности: 13701 раз(а)


В Крыму цены разные и многое зависит от того куда и с какой целью ехать. За "Родину" не заступаюсь, но если поискать - можно найти приемлемые варианты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
charka
сообщение 12.4.2010, 16:20
Сообщение #19


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 906
Регистрация: 1.9.2009
Из: Ивано-Франковск
Украина Украина
Благодарности: 5150 раз(а)


smile.gif Да эскурсии дорогие:( Но оно того стоит:) ... Каир прекрасный город:)

Кароче нам обошлось с октябре прошлого года.. на троих , 7 дней 5 + ,алл... 2100 уе.. ребенку 4 года..


--------------------
Смерть російским окупантам! Пам'ятай Броди!




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
charka
сообщение 12.4.2010, 16:21
Сообщение #20


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 906
Регистрация: 1.9.2009
Из: Ивано-Франковск
Украина Украина
Благодарности: 5150 раз(а)


Цитата(сура @ 12.4.2010, 17:19) *
В Крыму цены разные и многое зависит от того куда и с какой целью ехать. За "Родину" не заступаюсь, но если поискать - можно найти приемлемые варианты.

Сура что значит преемлемые варианты?
Кормят и тд? все бесплатно? включенно?smile.gif:)


--------------------
Смерть російским окупантам! Пам'ятай Броди!




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Важно: В теме есть приложенияПродам. Аквариумные растения. Украина. Киев.
Продажа красивых аквариумных растений.
5 278 Bahmut 1 131 373 Сегодня, 0:47 Посл. сообщение: Junkers
Нет новых В теме есть приложенияУкраина. Киев. Продам лучших в мире санитаров аквариума, креветок неокаридин
Креветки
245 Bahmut 93 564 26.3.2024, 20:21 Посл. сообщение: Bahmut
Нет новых В теме есть приложенияПродам Хемиантус Куба. Украина. Киев.
Аквариумные растения
84 Bahmut 130 014 22.3.2024, 12:03 Посл. сообщение: Bahmut
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПродам растения для нано-аквариумов. Украина. Киев.
Аквариумные растения.
1 056 Bahmut 286 087 17.3.2024, 10:32 Посл. сообщение: Bahmut
Нет новых В теме есть приложенияПродам ситняг игольчатый. Украина. Киев.
аквариумные растения
84 Bahmut 67 572 7.3.2024, 10:52 Посл. сообщение: Bahmut

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:53