Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Тёмыч ::: Спасибо сказали: 1365 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.5.2014, 15:54 Страсти по власти....
Орлы, а вы на парад ходили? В раше военный, в Киеве оху..ый. Вы ещё ляшка главнокомандующим ВВ выберите.
Берите велики, приезжайте в гости, устрою вам экскурсию в р-не аэропорта, бесплатно. Потом можете в славянск смататься, там тоже посмотрите как ДНРовцы по домам с гранатометов шмаляют.
Сказочные долбо...бы.
warrior65,
29.5.2014, 14:25 Страсти по власти....
Арована,Владос и им подобные. Вы даже не диванные войска, вы подкроватные бандерлоги. Прочёл 4 страницы, и прозрел осведомленности о ведении Ато в Донецке. Тот придурок который на велосипеде ездит по Путиловском мосту, в жизни в Донецке не был.
Полудурки.
26 Бой начался среди бела дня, дети были в школе. Все были на работах.
Конкретно о своих, кого зацепило. Работница живёт в частном секторе, между ЖД и аэропортом, соседской дом сгорел, попал осколок в крышу, её дом в решето.
Друг, у него цеха в районе Аэропорта, 27 в 7 утра ранен снайпером, удачно бочина на вылет, органы целые, ехали вдвоём у второго рука на вылет.
А вы бля сидите под кроватями и высмикиваете с форумов бред.
warrior65,
23.5.2014, 17:27 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 23.5.2014, 18:01) *
На видео, судя по наколкам, немец какой-то...

Та не это ж украинец, Мойдодыр нации. Потомок тех кто сражался за Украину в ВО. Ток Арована и ко. Этого видеть в упор не хотят. У них Путин во всем виноват.
GOREZ, warrior65, литовец, Маркес,
23.5.2014, 13:47 Страсти по власти....
В Донецке, миллионном городе боевиков максимум 2%, остальные мирное население, в том числе и моя дочька которой всего 1,2 годика, для неё ещё нет не врагов не друзей, она ко всем тянется, не понимает кто хороший, кто плохой. И любой терор в городе приведёт к гибели мирного населения. А вы высмыкиваете слова, в защиту непонятно кого, кто дал право ему говорить о тероре и носить оружие.

vlados4 ты давно был в Донецке? С твоих слов там все по улицам хотят с автоматами.
Вы как то круто всех под одну гребенку расчесали. Я бы посмотрел на тебя если б речь шла о твоём городе. А так конечно можно и попиз...
GOREZ, izvestnii, nickanya, warrior65, Маркес,
23.5.2014, 13:26 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 23.5.2014, 14:17) *
Цитата(Тёмыч @ 23.5.2014, 13:56) *
Цитата
«По телефону от Семена Семенченко. Обращаюсь к сепараторам из батальона „Восток“! Нужен парламентер на обмен пленными. Выходите на связь по телефону 0501482373 Колорадам, читающим мой Фейсбук: передайте своим! Если что-то случится с нашими людьми — будет террор в самом городе!» — говорится в его сообщении.

http://news.rambler.ru/25033212/
И кто ещё террорист?

мне тоже понравилолось все эти заголовки, по русским сайтам " хунта устроит террор в городах"
Семен Семенченко на своей страничке в Facebook предложил сепаратистам обменяться пленными и пригрозил им террором в городе.

если он ведет разговор и предложение сепаратистам под словом ИМ понимаются тоже сепаратисты и что им устроят террор, но негде не говорится что террор будет жителям города, как всегда все перекручено.

Семен Семенченко на своей страничке в Facebook предложил сепаратистам обменяться пленными и пригрозил им террором в городе.
А может всё-таки так? Или вы читаете только между строк.
GOREZ, warrior65,
23.5.2014, 12:56 Страсти по власти....
Цитата
«По телефону от Семена Семенченко. Обращаюсь к сепараторам из батальона „Восток“! Нужен парламентер на обмен пленными. Выходите на связь по телефону 0501482373 Колорадам, читающим мой Фейсбук: передайте своим! Если что-то случится с нашими людьми — будет террор в самом городе!» — говорится в его сообщении.

http://news.rambler.ru/25033212/
И кто ещё террорист?
GOREZ,
21.5.2014, 23:48 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 22.5.2014, 0:41) *
Я сцуко с этой быдлотой разберусь! smile.gif

Мушку спили laugh.gif , герой на героине.
izvestnii,
21.5.2014, 23:29 Страсти по власти....
Арго так от того и гон что зомби, без обид, я не ваших не наших не поддерживаю, ты ещё ино СМИ почитай так ваще в больничку сляжешь, и не ешь печеньки, или как на оружейном форуме сегодня вычитал - или траву меняй, или с дозой разберись.
GOREZ, izvestnii,
21.5.2014, 23:19 Страсти по власти....
Цитата(ronin @ 22.5.2014, 0:14) *
всем снова привет...вот объясните мне пожалуйста одну вещь.... я сейчас в кюрасао комп работает с местного провайдера а мобила в интернет с киев стар... теперь вопрос открываю я сайт mail.ru ( понятное дело я мерзкий колорад и полностью зомбирован путинской пропагандой ) но вот объясните мне пож такую вещь почему в один и тот же момент времени одну и туже страничку новостей 2 устройства показывают по разному....я не имею ввиду технически я имею ввиду новостной контент.

Укроп- news специально для арго приписывают самые честные новости.
izvestnii,
21.5.2014, 23:15 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 22.5.2014, 0:04) *
Цитата(Тёмыч @ 21.5.2014, 23:58) *
с презиком- нациком

Поедь в Европу глянь, там каждый презик, нацик! Сидят сцуко, по 30 лет на одном месте, мира Божого не видят!

GOREZ, Опппа-на, капитошка, ты чё? Аргументы закончились?

Цитата(GOREZ @ 22.5.2014, 0:01) *
Таки достало меня майданутое быдло с ником Арго.

Прыщь, ты не поверишь, нас 40 млн.

Дык я писал выше я уже в Европе, и я туда уехал сам, не ждал манны небесной, а ты решил что на майдан сходил и ..уяк телепортировался. Ты меньше смотри укроп-тв, Ярош тебя только до "рая" до ведёт. Вы че там внатуре в Бандуру поверили, как в борца? Уродом был ваш Бандера, Ярош такой же.
GOREZ,
21.5.2014, 22:58 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 21.5.2014, 23:50) *
Так вот, именно кремль не хотел нашей ассоциации с ЕС. Во всём майдан виноват? Вы чё? Да ни одного человека у нас не бегает с автоматом! Люди работают, хотят выбрать адекватного президента! Это у вас на востоке там контрлстрайк мля! И майдан виноват! А то что пукин яныка приютил, так это нормально! А то что Крым увёл, так это нормально! А то что воду на востоке варит, это так же нормально! У нас АТО почему то никто не проводит, и никто ни кого не убивает! Я вот подумал, может нам КНР замутить? А шо? Киевская Народная Республика! Президент Ярош! Хотя нет, Китай уже существует! smile.gif
А всё что сделал майдан, так это выгнал тварь с Украины, и не одну! Нууу, брущатку немного попортили на майдане, кстати уже почти восстановили!

Вот дурачек good.gif good.gif good.gif, лупанул так лупанул. Кого ты адекватного там увидел?Яроша? Я специально пойду голосовать за яроша, а потом свалю, живи суко в своей стране, с презиком- нациком, полуд....
GOREZ, izvestnii,
21.5.2014, 22:51 Страсти по власти....
Arowana америкосы виноваты, следующий банер делай на эту тему. В укроп - тв они конечно гейрои. Но ты задумайся
GOREZ, Маркес,
21.5.2014, 22:27 Страсти по власти....
Arowana да нах нам путин,с его человечками, я бы сам взял автомат и пошел, знал бы только за что! А за что идти? за понятия ДНР?
ИЛИ за сеню с пастером, которые до этого 20 лет страну грабили, или за шоколадного??
За что ты воюешь?? Тебе навеяли сказку по укроп- тв в сладкую европейскую жизнь? Так там пизд..чить надо!! чтоб жить
izvestnii,
21.5.2014, 21:58 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 21.5.2014, 22:51) *
Цитата(Тёмыч @ 21.5.2014, 22:36) *
и нах мне такая Украина с ее АТО.

В правильном направлении мысль, за днр надо в отряд вступать, прогонять бтры и украинских солдат, и будет мир и порядок в регионе.

Arowana не гони, у тебя или ты или терорист, третего не дано. Я и найданутых срал с большой горы(лохи печальные) и на ДНР - уголовников с той же горы...
Я до майдана жил поживал и добра наживал, а теперь сука Путин во всем виноват
GOREZ, izvestnii, Маркес,
21.5.2014, 21:36 Страсти по власти....
Цитата(Sanchezito @ 21.5.2014, 22:25) *
Бедные мирные жители! Это действительно страшно, когда такая гопота бегает по твоему городу.

А у меня в 2 км от дома танки и бтры стоят, и солдатитки бухие каждую ночь тоже наверное в контру играются. Каждую ночь автоматные выстрелы, и нах мне такая Украина с ее АТО.
GOREZ,
21.5.2014, 20:47 Страсти по власти....
Arowana не смотри эти сказки на ночь, потом банеры кровавые ресуешь.
warrior65, литовец, Маркес,
21.5.2014, 20:24 Страсти по власти....
Special for Arowana
тыц. Читать
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это
Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот
кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом
Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб
здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,
Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый
демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до
потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я
поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.
Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда
бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем
доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от
злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и
ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, без
сомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,
камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет от
Путина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,
осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на
службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!
Arowana, izvestnii, warrior65, литовец, Маркес, Светотень,
9.5.2014, 0:04 Страсти по власти....
и на счет того что в на донбассе только беспредел ты не прав, Киеву тоже не сладко, 90е вернулись, сразу после того как майдан спонсировать перестали, не показывают это по телику, друзья в Киеве в шоке, ночью за пивком лишний раз не кто не пойдет
Vallacrim,
8.5.2014, 23:54 Страсти по власти....
vlados4 хош прикол, я только в воскресенье прилетел сюда, на фирму приехал и новость №1, по донецку ходят слухи что реня весь это бидлам с сепаратистами-тераристами крышует и проплачивает.
Ребятки я ж писал уже Ароване, не наша это война, паханы дерутся нашими руками, за свои кошельки.
Как по мне так вышли б они как мужики, напизди...и друг другу морду и решили кто старший, а так Украинцев убивают, настраивают друг против друга, еще не одного"зеленого человечка" не убили.
OlegM71, Vallacrim, Виталий_tata, жук,
8.5.2014, 23:00 Страсти по власти....
Цитата
Цитата(Тёмыч @ 8.5.2014, 23:18)
BSI у меня квартира и фирма в Чехии, Я хотел в европу я туда уехал!
Это ж ты кричишь чемодан, вокзал, Россия, я если б хотел уже давно там был бы.
Извини билет в европу не предлогаю, сам давай, если хош

а где же Вы все были из Луганска и Донецка когда овощ выбрал на предвыборной компании курс на евроинтеграцию? вот мне интересно, или у Вас там своего мнение вообще нет ... только мнение дяди с баблом ...

ты в политике лучше смотрю разбираешься чем в аквариумах, засланный наверно:), готовили вас к революции:), а ты наверное самый слабенький был в группе, поэтому и отправили на аквафорум а не на майдан:)
Вот у вас теперь по методичке, путин с яныком и виноваты во всем, ты сам добейся чего то, а потом будешь всех обвинять.
а и 5 канал смотри кругосуточно, не выключай ночью, вдруг пропустишь "правду":)
Vesomiy Читать
Vesomiy я тебя не трогал, я писал ароване в его теме и отвечал BSI, твое мнение меня совсем не интересует.
Vallacrim,
8.5.2014, 22:18 Страсти по власти....
BSI у меня квартира и фирма в Чехии, Я хотел в европу я туда уехал!
Это ж ты кричишь чемодан, вокзал, Россия, я если б хотел уже давно там был бы.
Извини билет в европу не предлогаю, сам давай, если хош
Vallacrim, М.А.Г,
8.5.2014, 21:51 Страсти по власти....
Цитата
Голову в аквариум засунь, там тихо и мирно, нет баннеров, нет войны...


Я не тыкал! Вы тут ребята вообще оху.....


ТЫ забыл, ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО! СЛАВА УКРАИНЕ
Ген-надий,
8.5.2014, 21:41 Страсти по власти....
Мирная страна превратилась в кровавое побоище!
Можно УБИВАТЬ, грабить, крошить все, уничтожать всех. Главное при этом кричать Слава Украине! тогда тебе не чего не будет!
Arowana Уберите этот кровавый баннер, достало! В нынешней жизни и без ваших заставок крови хватает!
P.S. Я не поддерживаю не новую власть пришедшую на крови, не бандитов Донецких, требующих федерализацию и россию.
Хочу жить спокойно в Украине, но даже на аквафоруме без политики некоторые не могут. Arowana это не ваша война!
Arowana лично. Читать
Arowana лично.
Цитата
Зачем Коломойский, живший последнее время беззаботно в Женеве, бросил всё, приехал и взял на себя груз губернатора области? Попутно потеряв весь свой бизнес в России и сейчас теряя его в Крыму. Ведь мог спокойно отсидеться в Женеве в нейтралитете как допустим сейчас Ахметов, выжидая чем и когда это закончится.

Ваш герой один из первых начал выводить бабло из Украины, нашли идола для подражания.

clefairy, жук,
13.3.2014, 21:05 Аукцион. Украина. Кривой Рог. 07.03.2014г. 22-30. Bucephalandra sp. Silver Powder.
echofanat Спасибо, посылочку получил, все доехало отлично, растения просто бомба.
echofanat,
8.3.2014, 1:40 Страсти по власти....
Парни, чего вы тут соритесь. Все уже решено было давно и без нас. Нет больше Украины. Есть бесхребетная страна, которая будет плясать под "спонсоров". Новая власть активно передает управление страной, я думаю понятно кому? А вся Украина молчит и радуется, мы же идем в ЕС, там будет рай.
Как по мне так главное чтоб не устроили войну Америка с Россией, на нашей территории, да еще и нашими руками.
В Сирии все так же начиналось.
Aleha, kokon2208, NikPhModel, pioner, Sanchezito, vlados4, Виталий_tata, жук, М.А.Г, пык,
7.3.2014, 23:08 Аукцион. Украина. Кривой Рог. 07.03.2014г. 22-30. Bucephalandra sp. Silver Powder.
Спасибо.
echofanat,
7.3.2014, 22:56 Аукцион. Украина. Кривой Рог. 07.03.2014г. 22-30. Bucephalandra sp. Silver Powder.
Цитата(ilusha @ 7.3.2014, 23:53) *
71

я думаю поздно
23:53-23:47=6
echofanat,
7.3.2014, 22:47 Аукцион. Украина. Кривой Рог. 07.03.2014г. 22-30. Bucephalandra sp. Silver Powder.
Цитата(ilusha @ 7.3.2014, 23:43) *
66

А....я...яй.
70
echofanat,
7.3.2014, 22:43 Аукцион. Украина. Кривой Рог. 07.03.2014г. 22-30. Bucephalandra sp. Silver Powder.
Цитата(alex808 @ 7.3.2014, 23:41) *
Темыч забирай

спасибо
echofanat,
7.3.2014, 22:38 Аукцион. Украина. Кривой Рог. 07.03.2014г. 22-30. Bucephalandra sp. Silver Powder.
65 и больше не играюсь.
echofanat,
7.3.2014, 22:35 Аукцион. Украина. Кривой Рог. 07.03.2014г. 22-30. Bucephalandra sp. Silver Powder.
60
echofanat,
7.3.2014, 21:08 Аукцион. Украина. Кривой Рог. 07.03.2014г. 22-30. Bucephalandra sp. Silver Powder.
41
echofanat,
21.2.2014, 23:54 Страсти по власти....
Хорошо там, где нас нет! Не чего в этой стране не изменится! В ЕС тоже не совсем хорошо(по работе бываю...).
val_tin,
27.11.2013, 0:01 Впервые появились 100 литров
не нужно вам еще не микро, не железо. Дайте растениям обжиться. Да и мало очень растений у вас. на 5-ти ветках ротал и дидиплиса сложно стартовать.
Растения лучше покупать не на рынке, а здесь на форуме, в аукционах. Люди ведрами продают, за копейки.
clefairy, Fringe, riactor,
26.11.2013, 22:20 "Dominus terrae"
Цитата
как" маленькая аквариумистка" еще не топает?
нет, но уже скоро. А аквариумистка точно, каждый день ходим смотреть на рыбок, нравится ей.

А с водой у тебя все ОК, не чего менять не надо.
Serdgios,
24.11.2013, 22:06 "Dominus terrae"
Серега привет! Классный аквас good1.gif ! Оборудование на высоте.
P.S. с правой стороной что-то не так, может камень маловат, а может он там вообще не нужен unknown.gif (тот что зарос)?
P.S.S Читать
Давно меня здесь не было

Serdgios,
21.9.2013, 17:22 Деметра ( 30 л.)
Мхи не особо нуждаются в СО2 и УДО. Да и рано на третий день.
eminem_9696,
6.6.2013, 21:45 Bucephalandra "Bukit Kelam-Sintang"
ak27 а о чем ваша ссылка на википедию?

Человек делает доброе дело, собирает инфу, преподносит вам, а вы его обсира.... Что за люди?
ak27, AYakushkin, Vesomiy,
3.6.2013, 10:49 "Дремлющий "Bombalai Hill" Aquafanat battle 2013
Цитата
15.06.3012...

Точно горец:)
??Алексей??, GOREZ, KRustik, ZiFed, zubo4istka, Володимир, Макош, Павел Явтушенко,
4.5.2013, 1:11 Aquafanat battle 2013
Меня в банду берете??
Anjey, bumer, ik.LodSh, Moloko, y030378,
11.4.2013, 22:09 Fluval FX6 со скидкой 50% !
С голосованием перегнули. Может первым 5 желающим скидку 50%, а условиями - подробный отчет?
kesef,
6.3.2013, 19:22 Помогите опознать что или кто это
вьетнамка это. Лечится балансом или сайдексом.
yarishNEW,
4.3.2013, 2:10 Проект "Фантазия".Iwagumi vs ryoboku 2013. Команда Ryoboku.
Цитата(bumer @ 3.3.2013, 11:07) *
Цитата(Moloko @ 3.3.2013, 10:25) *
Веталь, не вопрос, разберемся. Сейчас кристаллов много, весна на носу, всех тянет плодиться.

Moloko,Саня,класс friends.gif ,буду примного,заведу таки wink.gif ,у меня три аквариума по 150л вообще без никакой живности,даже чериков там нет,одна трава,вот туда би их и пристроить... rolleyes.gif А весна,да,скоро и меня как мартовского кота начнет тянуть.... biggrin.gif

Парни, весна УЖЕ, я знаю Точно!! У меня доченька в пятницу родилась, 1 МАРТА, в самый первый день весны!!
-Acrobat-, Anjey, bumer, mir_, Moloko, neo-matrix, Serdgios, y030378, Дриада, Команда Tetra,
4.3.2013, 1:52 Iwagumi vs ryoboku 2013. Команда Ryoboku.Проект "Остров Надежд".
Как много я пропустил.
Serdgios Сергей, красивый аквариум!!

У меня времени совсем не хватает на аквариумы, живут, сами по себе.
Р.S Читать
У меня дочка родилась 1 марта.
Serdgios, svetly, y030378, Володимир, М.А.Г,
22.1.2013, 23:51 Поздравляем Литовца
Луше поздно чем ....... happy_n.gif
литовец,
18.1.2013, 9:27 Закат
svetly Светлана Спасибо, за теплые слова.
Ротал и дидиплиса у меня уже нет. Последний раз выкинул очень много.
Есть людвигия аркуата, веточек 10-15, настригу. А так погостемоны, стагоугин, лилеопсис бразильский.
Давайте данные для отправки в личку.
svetly,
10.1.2013, 1:44 Закат
Нет сейчас фотоаппарата , но акву надо стичь, 5 аквариумистов, котротые мне напишут в этой теме отчет о том какой я классный ...., получат бонус.
Ошибся, аквариумисток! girl_unsure.gif girl_in_love.gif girl_unsure.gif
Serdgios, svetly,
10.1.2013, 1:27 "ὀμφαλός 2. реинкарнация". Iwagumi vs ryoboku 2013. Команда Iwagumi.
выкинштейн:)
это точно про нашу забаву.
Кому растения нужны? подарю.

5 желающих, прошу в мою тему" Закат".
Anjey, bumer,
9.1.2013, 23:17 Создание акваскейпа в 1500л "Возрождение"
А я вот думаю, может стеколку свою открыть, есть все выходы на поставщиков стекла, буду аквариумы клепать, в стиле....., может дорастем до гуру? Главное чтоб брал хоть кто эти аквасы из ... стекла.
Anjey, bumer, Харви Дент,
9.1.2013, 22:52 "ὀμφαλός 2. реинкарнация". Iwagumi vs ryoboku 2013. Команда Iwagumi.
После НГ поперли темки нормальные, подпишусь, можно?
А то я уже изменять начал форуму, на соседнем зарегился.
А тут еще конкурса не хватает, может сообразим че небудь?
Виталик, Андрей? Че скажите?
У меня панорамка под засолку готова, у вас тоже смотрю перезапуски. А? Клюб АкварЮмистов?
Anjey, bumer, ik.LodSh,

9 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:33