Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику miklash ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.12.2016, 13:14 Нужна ваша помощь , все позабылось аква 30л.
Виталий_tata - Добрый день.

Да полностью согласен что цена ужас если брать новый, но б.у достался мне по хорошей цене в 7 раз ниже, новый конечно же я такой бы не купил.
По поводу грунта я сразу написал что он мне не подходит, по причине того что это песок "так указано на оф сайте" и он будет забиваться в фильтр.
По поводу грунта посмотрим что делать, хочу еще поискать. А может кто что еще подскажет.
По фильтру - пока оставляю тот что есть, дальше будет видно, может летом и правда нужно будет переделать кое что, но сверлить сие чудо не комильфо shok.gif
Да по поводу водорослей и растений запарился давненько уже это было
На задней стенке уже есть черный фон
Не сказал бы что света не хватает - вот на видео видно как светит стандартная лампа в акве -


По свету писал выше параметры такие:
12В переменного тока 50/60 Гц
3-ри светодиода белого цвета
1 лунный свет "синий светодиод"
Встроенный автоматический электронный таймер
Дополнительные режимы: Утро, День, Ноч
Ультра-низкое энергопотребление

Спасибо за советы , все учту

Gromoz3ka - спасибо, наверное так и сделаю, не какой химии добавлять не буду. Отстаиваю воду и буду пробовать.
По поводу того что бы дырявить акву, это вы верно сказали. Дырки в ней я точно не собираюсь делать, но может быть летом сменю систему фильтрации "тут нужно будет хорошенько подумать".
Задний фон у моей аквы уже был черный, пленку наклеивали предыдущие хозяева. Пока снимать не буду, посмотрю как будет смотреться ohmy.gif
Правильно было подмечено что с креветками скорее всего не получится, из за грунта. По поводу рыб спасибо, задумаюсь good.gif
Виталий_tata,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:13